Серфер выжил после нападения акулы (не для слабонервных)

Напечатать Категория: Новости » Разные
19 апреля 2012 Автор: Awka Просмотров: 4980 Комментариев: 22
Серфер выжил после нападения акулы (не для слабонервных)



Серфер из Австралии остался жив после встречи с акулой.
Этот день можно считать вторым днем рождения, ведь после нападения акулы у него остался лишь жуткий шрам.

Серфер выжил после нападения акулы (не для слабонервных)

Серфер выжил после нападения акулы (не для слабонервных)

Серфер выжил после нападения акулы (не для слабонервных)

Recommend us

Рейтинг '+' (7)


Ключевые теги: ---

Поблагодарили 30 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Mehri117 (19 апреля 2012 08:27)
Сейчас: оффлайн
kakoy ujas
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
нет имени)))) (19 апреля 2012 08:56)
Сейчас: оффлайн
toshno bully ............


Tamam-Askim (19 апреля 2012 09:34)
Сейчас: оффлайн
ужас.... какой укус wassat


dr.Canik (19 апреля 2012 10:54)
Сейчас: оффлайн
ooo,ne qeribe tikibler...
 Статус: esas yashamaq yashatmaqladir! :: Изменён: 10 июня 2011

«Я не нравлюсь многим лишь по одной причине: у меня есть собственное мнение.»
amfetamin (19 апреля 2012 12:07)
Сейчас: оффлайн
а нельзя было ему типа пересадки кожи что-то сделать? а то оставили так мясо, страшно смотреть
img alex user (2012-04-19 16:24:47)
это не мясо,там шрам.
img amfetamin (2012-04-19 16:41:55)
похоже будто мышцы не покрытые кожей
 Статус: ЧЕМ БОЛЬШЕ Я УЗНАЮ ЛЮДЕЙ, ТЕМ БОЛЬШЕ ЛЮБЛЮ СОБАК... :: Изменён: 29 февраля 2012

Наил..GraZ... (19 апреля 2012 12:56)
Сейчас: оффлайн
и смех и грех.....


irena88 (19 апреля 2012 13:09)
Сейчас: оффлайн
takoy dovolniy eshe stoit deyshet wassat
img Larena (2012-04-19 13:46:17)
nu qlavnoe v jivix ostalsya )
img irena88 (2012-04-19 13:48:40)
eto samo soboy eee :)))
 Статус: Мужчина моей мечты найден. Всем спасибо. Все свободны. :: Изменён: 29 марта 2012

Miss Poem (19 апреля 2012 13:32)
Сейчас: оффлайн
ujaaaas
 Статус: «Нет божества кроме Бога - Создателя, Мухаммад (Абуль-Гасим) - Посланник Бога» :: Изменён: 28 марта 2012

Пусть Аллах воздаст тебе вдвойне,того,чего ты пожелаешь мне...
Larena (19 апреля 2012 13:46)
Сейчас: оффлайн
Allah saxliyanda saxlayirda.
 Статус: Нельзя же думать вечно. Рано или поздно нужно делать ход. :: Изменён: 2 ноября 2014

Xagi Xagish (19 апреля 2012 14:11)
Сейчас: оффлайн
Bojee moooy(((
 Статус: Хочу быть парнем... ноги брить не надо... пей, кури... ноги брить не надо))) :: Изменён: 11 марта 2012

Я люблю себя, себя любит меня и обе мы счастливы!
Janka_ai (19 апреля 2012 15:38)
Сейчас: оффлайн
oje oje kak emu povezlo to.
 Статус: В жизни есть конец всему. Любви… Друзьям… Страданьям… Но нет конца лишь одному — Воспоминаниям… :: Изменён: 10 декабря 2012

gunesh2007 (19 апреля 2012 15:44)
Сейчас: оффлайн
хорошо, что ногу откусила акула!
спасибо за новость


"Я пока не знаю, что здесь написать". Подпись: Gunesh2007
Nigar) (19 апреля 2012 17:25)
Сейчас: оффлайн
да уж.....
 Статус: Солнце не теряет своей красоты, когда покрыта облаками. Так же, как ваша красота не меркнет, когда покрывается за счет хиджаба. :: Изменён: 12 октября 2012

Miss.Bakinka (19 апреля 2012 18:18)
Сейчас: оффлайн
vayy kowmar Allah gostermesin.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

xxxxxxxxxx (19 апреля 2012 19:18)
Сейчас: оффлайн
yaxwi ki sag qalib... wassat


AyParcasi (19 апреля 2012 19:56)
Сейчас: оффлайн
может это фотошоп)))
 Статус: Я прошу у Аллаhа совсем немного, что бы наши два пути стали одной дорогой... :: Изменён: 9 апреля 2013

С праздником Рамадан всех Мусульман!Пусть наградит нас Аллах сабром и силой!
anonim-ka (19 апреля 2012 19:56)
Сейчас: оффлайн
ой прям такое место what feel
 Статус: ))) :: Изменён: 7 мая 2014