Серфер выжил после нападения акулы (не для слабонервных)

Напечатать Категория: Новости » Разные
19 апреля 2012 Автор: Awka Просмотров: 5078 Комментариев: 22
Серфер выжил после нападения акулы (не для слабонервных)



Серфер из Австралии остался жив после встречи с акулой.
Этот день можно считать вторым днем рождения, ведь после нападения акулы у него остался лишь жуткий шрам.

Серфер выжил после нападения акулы (не для слабонервных)

Серфер выжил после нападения акулы (не для слабонервных)

Серфер выжил после нападения акулы (не для слабонервных)
Рейтинг '+' (7)

Recommend us



Ключевые теги: ---

Поблагодарили 30 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Mehri117 (19 апреля 2012 08:27)
Сейчас: оффлайн
kakoy ujas
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
нет имени)))) (19 апреля 2012 08:56)
Сейчас: оффлайн
toshno bully ............


Tamam-Askim (19 апреля 2012 09:34)
Сейчас: оффлайн
ужас.... какой укус wassat


dr.Canik (19 апреля 2012 10:54)
Сейчас: оффлайн
ooo,ne qeribe tikibler...
 Статус: esas yashamaq yashatmaqladir! :: Изменён: 10 июня 2011

«Я не нравлюсь многим лишь по одной причине: у меня есть собственное мнение.»
amfetamin (19 апреля 2012 12:07)
Сейчас: оффлайн
а нельзя было ему типа пересадки кожи что-то сделать? а то оставили так мясо, страшно смотреть
img alex user (2012-04-19 16:24:47)
это не мясо,там шрам.
img amfetamin (2012-04-19 16:41:55)
похоже будто мышцы не покрытые кожей
 Статус: ЧЕМ БОЛЬШЕ Я УЗНАЮ ЛЮДЕЙ, ТЕМ БОЛЬШЕ ЛЮБЛЮ СОБАК... :: Изменён: 29 февраля 2012

Наил..GraZ... (19 апреля 2012 12:56)
Сейчас: оффлайн
и смех и грех.....


irena88 (19 апреля 2012 13:09)
Сейчас: оффлайн
takoy dovolniy eshe stoit deyshet wassat
img Fitnessaddict (2012-04-19 13:46:17)
nu qlavnoe v jivix ostalsya )
img irena88 (2012-04-19 13:48:40)
eto samo soboy eee :)))
 Статус: Мужчина моей мечты найден. Всем спасибо. Все свободны. :: Изменён: 29 марта 2012

Miss Poem (19 апреля 2012 13:32)
Сейчас: оффлайн
ujaaaas
 Статус: «Нет божества кроме Бога - Создателя, Мухаммад (Абуль-Гасим) - Посланник Бога» :: Изменён: 28 марта 2012

Пусть Аллах воздаст тебе вдвойне,того,чего ты пожелаешь мне...
Fitnessaddict (19 апреля 2012 13:46)
Сейчас: оффлайн
Allah saxliyanda saxlayirda.
 Статус: Strong is beautiful :: Изменён: 19 февраля 2017

Xagi Xagish (19 апреля 2012 14:11)
Сейчас: оффлайн
Bojee moooy(((
 Статус: Хочу быть парнем... ноги брить не надо... пей, кури... ноги брить не надо))) :: Изменён: 11 марта 2012

Я люблю себя, себя любит меня и обе мы счастливы!
Janka_ai (19 апреля 2012 15:38)
Сейчас: оффлайн
oje oje kak emu povezlo to.
 Статус: В жизни есть конец всему. Любви… Друзьям… Страданьям… Но нет конца лишь одному — Воспоминаниям… :: Изменён: 10 декабря 2012

gunesh2007 (19 апреля 2012 15:44)
Сейчас: оффлайн
хорошо, что ногу откусила акула!
спасибо за новость


"Я пока не знаю, что здесь написать". Подпись: Gunesh2007
Nigar) (19 апреля 2012 17:25)
Сейчас: оффлайн
да уж.....
 Статус: Солнце не теряет своей красоты, когда покрыта облаками. Так же, как ваша красота не меркнет, когда покрывается за счет хиджаба. :: Изменён: 12 октября 2012

Miss.Bakinka (19 апреля 2012 18:18)
Сейчас: оффлайн
vayy kowmar Allah gostermesin.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

xxxxxxxxxx (19 апреля 2012 19:18)
Сейчас: оффлайн
yaxwi ki sag qalib... wassat


AyParcasi (19 апреля 2012 19:56)
Сейчас: оффлайн
может это фотошоп)))
 Статус: Я прошу у Аллаhа совсем немного, что бы наши два пути стали одной дорогой... :: Изменён: 9 апреля 2013

С праздником Рамадан всех Мусульман!Пусть наградит нас Аллах сабром и силой!
anonim-ka (19 апреля 2012 19:56)
Сейчас: оффлайн
ой прям такое место what feel
 Статус: ))) :: Изменён: 7 мая 2014