10 самых абсурдных законов мира

Напечатать Категория: Новости » Разные
19 апреля 2012 Автор: ...:::LEYLA:::... Просмотров: 1740 Комментариев: 15
10 самых абсурдных законов мира


Десятка самых нелепых законов стран мира.

Китай.
Еще с 1987 года здесь действует закон о дополнительном налогообложении пар, решивших завести больше одного ребенка. Закон был направлен на целевое снижение численности жителей Китая и на борьбу с перенаселением страны.

10 самых абсурдных законов мира


Греция.
В сентябре 2002 года здесь был принят закон о запрете видеоигр в интернет кафе страны. В декабре 2003 года закон был пересмотрен и теперь включает в себя не только этот запрет, но и запрет на все электронные игры вообще. Таким интересным способом местное правительство пыталось бороться с получившими немалое распространение азартными играми.

10 самых абсурдных законов мира


Франция.
Здесь существует интересный закон, запрещающий называть свиней в честь Наполеона.

10 самых абсурдных законов мира


Германия.
В Германии существует закон, согласно которому подушки признаются оружием.

10 самых абсурдных законов мира


Израиль.
Здесь запрещено трогать нос другого человека в Шабат.

10 самых абсурдных законов мира


Свазиленд.
В свазиленде существует закон, согласно которому женщинам запрещено носить одежду, каким бы то ни было образом напоминающую мужскую. В случае, если женщину увидят в штанах, солдаты вправе сорвать их с нее на глазах у всех.

10 самых абсурдных законов мира


США, Калифорния.
Здесь животным запрещено публично спариваться друг с другом находясь ближе чем 500 метров от любого публичного заведения.

10 самых абсурдных законов мира


Филиппины.
Владельцы автомобилей, будьте осторожны разъезжая по дорогам Филиппин на своем авто. Согласно местным законам, те, чьи номерные знаки заканчиваются на цифру 1 или 2 не имеют права ездить по дорогам по понедельникам. Владельцам номеров, заканчивающихся на цифры 3 и 4 запрещено ездить по вторникам, 5 и 6 — по средам, 7 и 8 — по четвергам, 9 и 0 — по пятницам.

10 самых абсурдных законов мира


Япония.
Согласно японским законам, старший брат вправе попросить руки девушку младшего брата и тот не должен проявлять никакого недовольства.

10 самых абсурдных законов мира


Согласно японским законам, старший брат вправе попросить руки девушку младшего брата и тот не должен проявлять никакого недовольства.

Великобритания.
В соединенном королевстве долгое время считалось незаконным умереть в здании Парламента.

10 самых абсурдных законов мира

Recommend us

Рейтинг '+' (5)


Поблагодарили 17 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Иностранец (19 апреля 2012 07:40)
Сейчас: оффлайн
1-2-3 вполне нормальные законы


MEZZANOTTE (19 апреля 2012 09:00)
Сейчас: оффлайн
Согласно японским законам, старший брат вправе попросить руки девушку младшего брата и тот не должен проявлять никакого недовольства. russian_roulette
 Статус: Пожалуй, сделаю себе чашечку крепкого, бодрящего пошлооновсёнафиг. :: Изменён: 20 августа 2013

Tamam-Askim (19 апреля 2012 09:07)
Сейчас: оффлайн
тупые законы, спасибо, мой милый Лелик=)))


baby_boo (19 апреля 2012 12:29)
Сейчас: оффлайн
interesno. spasibo
 Статус: мы с тобою, как рельсы. всегда близко, но никогда не вместе :: Изменён: 30 апреля 2013

Наил..GraZ... (19 апреля 2012 12:36)
Сейчас: оффлайн
Франция.
Здесь существует интересный закон, запрещающий называть свиней в честь Наполеона. wink дебилизм bully


Miss Poem (19 апреля 2012 13:06)
Сейчас: оффлайн
spasibo
 Статус: «Нет божества кроме Бога - Создателя, Мухаммад (Абуль-Гасим) - Посланник Бога» :: Изменён: 28 марта 2012

Пусть Аллах воздаст тебе вдвойне,того,чего ты пожелаешь мне...
Назя (19 апреля 2012 13:49)
Сейчас: оффлайн
Германия.
В Германии существует закон, согласно которому подушки признаются оружием.
как это так?! feel
img gunesh2007 (2012-04-19 15:04:56)
подушкой можно задушить человека, прижав ее к лицу жертвы и надавив на нее таким образом, что к жертве прекращается доступ воздуха, он перестает дышать и в итоге умирает :)
img Назя (2012-04-19 16:02:29)
дааа, но ведь практически любым предметом можно убить, если постараться)))но чтобы признавать оружием... ммммм, может им подсказать табурет тоже признать оружием(если сильно дать по голове им, то можно убить человека, можно острым углом например). ахахааа, этот безумный, безумный мир!!! ;)))))))))
img gunesh2007 (2012-04-19 16:36:44)
yeeees ))) кстати, даже пилочка для ногтей почти считается оружией ))) БЕЗУМНЫЙ МИР )))
img Назя (2012-04-19 16:54:24)
daje))))))))))))))))
img gunesh2007 (2012-04-19 16:55:12)
угу )) ее не разрешают на борт самолета брать ))
img Назя (2012-04-19 16:58:07)
даааа))) холодное оружие
img gunesh2007 (2012-04-19 17:19:15)
ахааха, холодное оружие )))
 Статус: Верю, что настанет время, когда судьба отойдет в сторонку и скажет: Вам достаточно испытаний. Живите спокойно... :: Изменён: 23 июля 2014

Всевышний не обещал дни без боли, смех без печали, солнце без дождя, но Он обещал силу для каждого дня, утешение для слез, свет для пути.
gunesh2007 (19 апреля 2012 15:05)
Сейчас: оффлайн
Ну все законы можно понять, но вот это полный абсурд!!!

Филиппины.
Владельцы автомобилей, будьте осторожны разъезжая по дорогам Филиппин на своем авто. Согласно местным законам, те, чьи номерные знаки заканчиваются на цифру 1 или 2 не имеют права ездить по дорогам по понедельникам. Владельцам номеров, заканчивающихся на цифры 3 и 4 запрещено ездить по вторникам, 5 и 6 — по средам, 7 и 8 — по четвергам, 9 и 0 — по пятницам
img Назя (2012-04-19 16:03:13)
эт точно)))
img gunesh2007 (2012-04-19 16:37:32)
хотя это чтобы предотвротить пробки )) весьма умно придумано
img Назя (2012-04-19 16:56:26)
нееееет))) все равно глупо, мало ли, что может случиться у человека в понедельник, а у него номерные знаки заканчиваются на цифру 1 или 2, а ему ехать надо. кирдык ему короче в этот день
img Назя (2012-04-19 16:57:27)
аааааа...придумала! он может запасные номера купить и ими пользоваться
img gunesh2007 (2012-04-19 17:18:46)
ой, а можно так? ну или 2-3 машины запасные иметь ))))
img Назя (2012-04-20 10:32:26)
ага, тоже вариант))но для более обеспеченных.ахахааааа)))))
img gunesh2007 (2012-04-20 10:46:05)
ага, остальные пусть на общественном транспорте добираются )
img Назя (2012-04-20 17:43:05)
ахахааааа. злые мы какие-то))))
img gunesh2007 (2012-04-20 17:45:51)
дааа, наверное, конец недели, поэтому )) расслабились )
img Назя (2012-04-20 17:50:03)
ах да! пятница! уже 5 часов...домооооой)))))


"Я пока не знаю, что здесь написать". Подпись: Gunesh2007
Miss.Bakinka (19 апреля 2012 17:30)
Сейчас: оффлайн
spasibo.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Leyla Ah. (19 апреля 2012 19:31)
Сейчас: оффлайн
nekotorie nelepie belay
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

Zara85 (19 апреля 2012 19:53)
Сейчас: оффлайн
interesno , kak sledit za jivotnimi i kak im obyesnit ctobi priderjivilis etiketu
 Статус: YA NEPLOXAYA PROSTO NEMNOJKO UPRAMAYA POETOMU MENA NIKTO NE MOJET PONAT :: Изменён: 3 декабря 2012

Cappuccino (19 апреля 2012 20:36)
Сейчас: оффлайн
............. thankyou
 Статус: Любовь без настроения это не любовь...любовь и есть настроение, любовь и есть счастье и искренне радостные глаза!!! :: Изменён: 28 июля 2012

sema4ka (19 апреля 2012 20:59)
Сейчас: оффлайн
да уж,достаточно глупые законы,хотя 1-3 нормальные
 Статус: Если любишь люби без обмана, если веришь то верь до конца, ненавидишь скажи это прямо, а смеёшься то смейся в глаза! :: Изменён: 1 апреля 2012

EUROPA (19 апреля 2012 23:11)
Сейчас: оффлайн
Германия.
В Германии существует закон, согласно которому подушки признаются оружием.
ЖИВУ В ГЕРМАНИИ МНОГО ЛЕТ И ПЕРВЫЙ РАЗ СЛЫШУ ЭТУ ГЛУПОСТЬ))


vinnibalapuxx (19 апреля 2012 23:43)
Сейчас: оффлайн
Filllipppiny feel
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014