10 заповедей для родителей!

Напечатать Категория: Новости » Разные
17 апреля 2012 Автор: Doc. Zlo Просмотров: 3459 Комментариев: 21
10 заповедей для родителей!
1. Не жди, что твой ребенок будет таким, как ты. Или - как ты хочешь. Помоги ему стать не тобой, а собой.
2. Не требуй от ребенка платы за все,
что ты для него делаешь: ты дал ему жизнь, как он может отблагодарить
тебя? Он даст жизнь другому, тот — третьему: это необратимый закон
благодарности.
3. Не вымещай на ребенке свои обиды, чтобы в старости не есть горький хлеб, ибо что посеешь, то и взойдет.
4. Не думай, что ребенок твой - он Божий.
5. Не относись к его проблемам
свысока: тяжесть жизни дана каждому по силам, и, будь уверен, ему его
тяжела не менее, чем тебе - твоя. А может, и больше. Потому, что у него
еще нет привычки.
6. Не унижай.
7. Не мучай себя, если не можешь чего-то сделать для своего ребенка, мучай, если можешь и не делаешь.
8. Помни — для ребенка сделано недостаточно, если не сделано все.
9. Умей любить чужого ребенка. Никогда не делай чужому то, что не хотел бы, чтобы другие сделали твоему.
10. Люби своего ребенка таким, какой он
есть: особо не одаренным, неудачливым, взрослым; общаясь с ним,
радуйся, потому что ребенок - это праздник, который пока с тобой

10 заповедей для родителей!

Recommend us

Рейтинг '+' (10)


Поблагодарили 31 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Mehri117 (17 апреля 2012 07:54)
Сейчас: оффлайн
Умей любить чужого ребенка. Никогда не делай чужому то, что не хотел бы, чтобы другие сделали твоему. smile

 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
Tamam-Askim (17 апреля 2012 08:33)
Сейчас: оффлайн
ребенок - это праздник, который пока с тобой правильно, спасибо


Diosa (17 апреля 2012 08:51)
Сейчас: оффлайн
Не жди, что твой ребенок будет таким, как ты.
вот мамочка не жди что я буду такой как ты)


....KaTaRa.... (17 апреля 2012 09:40)
Сейчас: оффлайн
3. Не вымещай на ребенке свои обиды, чтобы в старости не есть горький хлеб, ибо что посеешь, то и взойдет

6. Не унижай.
 Статус: Придет время, когда я буду тихо пить горячий чай на кухне, зная, что в комнате крепко спит мое уставшее счастье! :: Изменён: 20 сентября 2013

Slezinka(С) (17 апреля 2012 10:01)
Сейчас: оффлайн
Умей любить чужого ребенка. Никогда не делай чужому то, что не хотел бы, чтобы другие сделали твоему. smile thankyou
 Статус: Меня больше не будет! :: Изменён: 4 июня 2013

RabaAllaha (17 апреля 2012 10:11)
Сейчас: оффлайн
smile
TO4NO!
 Статус: Мы для вас слишком фанатичны или через чур религиозны...а вы для нас добровольно отказавшиеся от Рая. :: Изменён: 6 июня 2013



Lokomotiv (17 апреля 2012 10:29)
Сейчас: оффлайн
Люби своего ребенка таким, какой он
есть: особо не одаренным, неудачливым, взрослым; общаясь с ним,
радуйся, потому что ребенок - это праздник, который пока с тобой smile


irena88 (17 апреля 2012 10:34)
Сейчас: оффлайн
spasibo smile
 Статус: Мужчина моей мечты найден. Всем спасибо. Все свободны. :: Изменён: 29 марта 2012

ALIM87 (17 апреля 2012 10:50)
Сейчас: оффлайн
Люби своего ребенка таким, какой он
есть: особо не одаренным, неудачливым, взрослым; общаясь с ним,
радуйся, потому что ребенок - это праздник, который пока с тобой
 Статус: скоро в Актау ) :: Изменён: 6 июня 2012

все сайты хороши, но OPEN.AZ от души )))
Little Deer (17 апреля 2012 10:55)
Сейчас: оффлайн
маме моей показать надо


Miss.Bakinka (17 апреля 2012 11:29)
Сейчас: оффлайн
Не думай, что ребенок твой - он Божий. smile
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Miss Poem (17 апреля 2012 11:30)
Сейчас: оффлайн
spasibo
 Статус: «Нет божества кроме Бога - Создателя, Мухаммад (Абуль-Гасим) - Посланник Бога» :: Изменён: 28 марта 2012

Пусть Аллах воздаст тебе вдвойне,того,чего ты пожелаешь мне...
LanKa (17 апреля 2012 11:33)
Сейчас: оффлайн
ocen krasivie slova smile
 Статус: Хватит говорить : Всё с понедельника начинаю ..., пока ты начинаешь другие уже добиваются результатов. :: Изменён: 29 сентября 2013

Пройдут недели и года,а спорт не брошу НИКОГДА!
Kalocero (17 апреля 2012 14:04)
Сейчас: оффлайн
Bravo Avtor.
 Статус: То, что ты показываешь характер, вовсе не говорит о том, что этот характер у тебя есть. :: Изменён: 27 января 2012

Наил..GraZ... (17 апреля 2012 14:20)
Сейчас: оффлайн

3. Не вымещай на ребенке свои обиды, чтобы в старости не есть горький хлеб, ибо что посеешь, то и взойдет. smile


_MiRa_ (17 апреля 2012 14:23)
Сейчас: оффлайн
Замечательные советы !!! спасибо =)))
 Статус: Самое большое счастье -это быть мамой ))) Безумно люблю свою дочку Севиль =** :: Изменён: 19 февраля 2014

Люблю и любима =**
vinnibalapuxx (17 апреля 2012 18:36)
Сейчас: оффлайн
. Люби своего ребенка таким, какой он
есть: особо не одаренным, неудачливым, взрослым; общаясь с ним,
радуйся, потому что ребенок - это праздник, который пока с тобой smile
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

Биберчик (17 апреля 2012 18:46)
Сейчас: оффлайн
Ela xeberdi..
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

Ragazzamideterranea (17 апреля 2012 19:26)
Сейчас: оффлайн
мне девушка с фото сильно не понравилась)
img Doc. Zlo (2012-04-18 15:43:27)
Почему?)
img Ragazzamideterranea (2012-04-18 17:11:31)
у ней декольте чуть ли не по пояс)
img Doc. Zlo (2012-04-18 17:59:58)
это платье еще нормальное... ты еще другие не видела......))) у них уж точно декольто по пояс...))
 Статус: Я без тебя - как заброшенный корабль на песке... :: Изменён: 2 января 2014

MedinaA (17 апреля 2012 20:23)
Сейчас: оффлайн
Умей любить чужого ребенка. Никогда не делай чужому то, что не хотел бы, чтобы другие сделали твоему.


SaMiRo4Ka_16 (17 апреля 2012 22:29)
Сейчас: оффлайн
pasibo
 Статус: Жаль, что 500 дней лета - это только название фильма. :: Изменён: 16 июня 2012

Nobody can go back and start a new beginning, but anyone can start today and make a new ending