Необычные торты

Напечатать Категория: Новости » Разные
18 апреля 2012 Автор: sema4ka Просмотров: 6001 Комментариев: 24
Вкусный и сладкий торт – то, без чего нельзя представить день рождение, свадьбу, юбилей или другой праздник. Но большинство из тех тортов, что мы покупаем в магазине – обычные круглые вкусняшки. Таким навряд ли можно удивить своих друзей.

А вот если на столе будет торт украшенный и сделанный под тематику праздника, то восхищению гостей не будет границ! Ведь это не просто сладость к чаю, это произведение искусства. Предлагаю вам посмотреть мою подборку креативных тортов с невероятным дизайном.


Необычные торты

Необычные торты

Необычные торты

Необычные торты

Необычные торты

Необычные торты

Необычные торты

Необычные торты

Необычные торты

Необычные торты

Необычные торты

Необычные торты

Необычные торты

Необычные торты

Необычные торты

Необычные торты

Необычные торты

Необычные торты

Необычные торты

Recommend us

Рейтинг '+' (16)


Ключевые теги: торт, картинки

Поблагодарили 28 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
christina1987 (18 апреля 2012 09:23)
Сейчас: оффлайн
Красиво
 Статус: Любить сейчас и каждое завтра. Обещаю стать лучшей мамой для тебя. Я обещаю. :: Изменён: 21 января 2014

Mehri117 (18 апреля 2012 09:59)
Сейчас: оффлайн
daje jalko rezat))
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
azizim492529 (18 апреля 2012 10:00)
Сейчас: оффлайн
ВаууУ smile thankyou СУПЕР!
 Статус: - сколько ты детей хочешь? - 49 - а че не 50? - да ну, куда столько?!:D :: Изменён: 22 августа 2012

Tamam-Askim (18 апреля 2012 10:31)
Сейчас: оффлайн
креативно и красиво,теперь главное что бы и вкусным был)))


Биберчик (18 апреля 2012 10:45)
Сейчас: оффлайн
Gozel tortlardi bir dadina da baxa bilsek )))
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

К У К О Л К А (18 апреля 2012 10:55)
Сейчас: оффлайн
Обожаю марцепановые торты.


bezam500 (18 апреля 2012 12:37)
Сейчас: оффлайн
прикольно))) thankyou
 Статус: Не теряйте ДОСТОЙНЫХ, ради доступных!) :: Изменён: 5 августа 2014

- Опишите себя в двух словах.- Скромная, Великолепная.)
MILASHKA_18 (18 апреля 2012 12:51)
Сейчас: оффлайн
мммммммммм)
 Статус: Ya samaya luchshaya))))) :: Изменён: 10 апреля 2012

Lya-Lya-Lya (18 апреля 2012 12:51)
Сейчас: оффлайн
klassnie osobenno WALL-e obojayu eqo thankyou
 Статус: О чём мечтаю я? Да просто жить...Дышать, любить и знать, что я любима! И каждое мгновение ценить... Поскольку наша жизнь неповторима !!! :: Изменён: 29 апреля 2012

LanKa (18 апреля 2012 13:02)
Сейчас: оффлайн
zolotie ruki u tex,kto na eto sposoben smile
 Статус: Хватит говорить : Всё с понедельника начинаю ..., пока ты начинаешь другие уже добиваются результатов. :: Изменён: 29 сентября 2013

Пройдут недели и года,а спорт не брошу НИКОГДА!
Miss Poem (18 апреля 2012 13:16)
Сейчас: оффлайн
krasivo
 Статус: «Нет божества кроме Бога - Создателя, Мухаммад (Абуль-Гасим) - Посланник Бога» :: Изменён: 28 марта 2012

Пусть Аллах воздаст тебе вдвойне,того,чего ты пожелаешь мне...
bezmi6em (18 апреля 2012 14:13)
Сейчас: оффлайн
песочница smile

 Статус: дождались..... :: Изменён: 16 февраля 2014


Талышка_az (18 апреля 2012 14:15)
Сейчас: оффлайн
вааааааа))хочу торт с футбольным полем))или пусть торт будет и там Месси и Камран)))
 Статус: ....... :: Изменён: 18 декабря 2014

Leyla Ah. (18 апреля 2012 14:29)
Сейчас: оффлайн
xudoojestvennie torti smile
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

lina43 (18 апреля 2012 15:24)
Сейчас: оффлайн
ix daje est ne xo4etsya, osobenno tu tuflyu jimmy choo)))
 Статус: Жизнь - прекрасная книга, но бесполезна для того, кто не умеет читать. :: Изменён: 15 марта 2015

Nigar) (18 апреля 2012 15:57)
Сейчас: оффлайн
даже не хочется их трогать))
 Статус: Солнце не теряет своей красоты, когда покрыта облаками. Так же, как ваша красота не меркнет, когда покрывается за счет хиджаба. :: Изменён: 12 октября 2012

Miss.Bakinka (18 апреля 2012 16:33)
Сейчас: оффлайн
ocen krasivo.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Cappuccino (18 апреля 2012 17:41)
Сейчас: оффлайн
neobiknovenno thankyou
 Статус: Любовь без настроения это не любовь...любовь и есть настроение, любовь и есть счастье и искренне радостные глаза!!! :: Изменён: 28 июля 2012

EzRaIlKa (18 апреля 2012 18:06)
Сейчас: оффлайн
moya mama takiye je torti pechet...)
 Статус: Lublu...) :: Изменён: 8 марта 2012

Можете считать менЯ чокнутой истеричкой,неисправимой и редкостной хамкой,но Я всегда останусь при своем мнении,что Я ОДУВАНЧИК :)

DR.Almi (18 апреля 2012 18:32)
Сейчас: оффлайн
обожаю Валлиииии smile31 супер торты))
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

vinnibalapuxx (18 апреля 2012 19:05)
Сейчас: оффлайн
s koncaa 4 smile
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

manga 4ever (18 апреля 2012 19:25)
Сейчас: оффлайн
zakaju takuyu sebe na dnuxu)))
 Статус: -почему Яндекс так долго ищет?! -он Гуглит.... :: Изменён: 11 февраля 2012

scastliva (18 апреля 2012 21:46)
Сейчас: оффлайн
их есть не надо, потому невераятно красиво всё smile
 Статус: не люблю его, но я счастлива с ним и я хочу чтоб он был рядом всегда. :: Изменён: 30 июня 2012

Л.Е.Т.О