Проверьте свое зрение

Напечатать Категория: Новости » Разные
18 апреля 2012 Автор: narmishok :) Просмотров: 2202 Комментариев: 34
Проверьте свое зрение

Recommend us

Рейтинг '+' (8)


Поблагодарили 42 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
MEZZANOTTE (18 апреля 2012 08:50)
Сейчас: оффлайн
Не удалось увидеть Мэрилин Монро thankyou
img Lokomotiv (2012-04-18 14:01:21)
надо отойти от экрана на 5-8 метров. Тогда все получится )))))
img MEZZANOTTE (2012-04-18 14:30:15)
ого)у меня кабинет не таких размеров)))
img Bonita15 (2012-04-18 16:49:17)
ya shag na 2 otoshla i uvidela..
img HaRiBo (2012-04-18 20:56:39)
я видела эту фотку!!)
 Статус: Пожалуй, сделаю себе чашечку крепкого, бодрящего пошлооновсёнафиг. :: Изменён: 20 августа 2013

Mehri117 (18 апреля 2012 09:47)
Сейчас: оффлайн
kak to ne poluchilos)))
img Lokomotiv (2012-04-18 14:01:29)
надо отойти от экрана на 5-8 метров. Тогда все получится )))))
img narmishok :) (2012-04-18 14:23:28)
даа)отойдите и все увидиите)
img rawid007007 (2012-04-18 20:28:53)
надо отойти где-то 5-9 м я увидел
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
Tamam-Askim (18 апреля 2012 10:10)
Сейчас: оффлайн
у меня нормальное зрение


baby_boo (18 апреля 2012 11:08)
Сейчас: оффлайн
normalnoe u menya zrenie ))
img HaRiBo (2012-04-18 20:57:00)
и у меня))
 Статус: мы с тобою, как рельсы. всегда близко, но никогда не вместе :: Изменён: 30 апреля 2013

АКИЛА (18 апреля 2012 11:45)
Сейчас: оффлайн
прикольно smile
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

Miss.Bakinka (18 апреля 2012 11:54)
Сейчас: оффлайн
ne polucayetsa
img Lokomotiv (2012-04-18 14:01:39)
надо отойти от экрана на 5-8 метров. Тогда все получится )))))
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Lya-Lya-Lya (18 апреля 2012 12:34)
Сейчас: оффлайн
normalnoe zreniya u menya belay spasibo avtoru
img HaRiBo (2012-04-18 20:57:16)
и у меня))
 Статус: О чём мечтаю я? Да просто жить...Дышать, любить и знать, что я любима! И каждое мгновение ценить... Поскольку наша жизнь неповторима !!! :: Изменён: 29 апреля 2012

LanKa (18 апреля 2012 12:36)
Сейчас: оффлайн
ya proxodila et test smile
 Статус: Хватит говорить : Всё с понедельника начинаю ..., пока ты начинаешь другие уже добиваются результатов. :: Изменён: 29 сентября 2013

Пройдут недели и года,а спорт не брошу НИКОГДА!
Miss Poem (18 апреля 2012 12:59)
Сейчас: оффлайн
normalnoe zrenie
 Статус: «Нет божества кроме Бога - Создателя, Мухаммад (Абуль-Гасим) - Посланник Бога» :: Изменён: 28 марта 2012

Пусть Аллах воздаст тебе вдвойне,того,чего ты пожелаешь мне...
DRK (18 апреля 2012 12:59)
Сейчас: оффлайн
da on prevratilsya v merlin monro koqda ya otoshla ot kompa


Никто не мажет быть в точности похож на меня. Даже мне это не всегда удается
MOON (18 апреля 2012 13:19)
Сейчас: оффлайн
я только Энштейна вижу


YANLIS ZAMANDA KARSILASTIGIMIZ MUKEMMEL INSANLAR VARDIR...
BIRDE DONRU ZAMANDA KARSILASTIGIMIZ YANLIS INSANLAR...
Sabinkin (18 апреля 2012 13:49)
Сейчас: оффлайн
норм.....
 Статус: буду редко заходить( :: Изменён: 12 января 2014

.................
amfetamin (18 апреля 2012 13:58)
Сейчас: оффлайн
я отошла на метр с лишним и у меня получилась усатая не причесанная Мерлин Монро которая давно не щипала брови
 Статус: ЧЕМ БОЛЬШЕ Я УЗНАЮ ЛЮДЕЙ, ТЕМ БОЛЬШЕ ЛЮБЛЮ СОБАК... :: Изменён: 29 февраля 2012

bezmi6em (18 апреля 2012 13:59)
Сейчас: оффлайн
даа ))сначала Ейнштейн , отошла чуток и Монро wink

 Статус: дождались..... :: Изменён: 16 февраля 2014


Lokomotiv (18 апреля 2012 14:03)
Сейчас: оффлайн
прикольно. У меня нормальное зрение. Но когда отходишь от экрана на несколько метров появляется Монро. thankyou


Leyla Ah. (18 апреля 2012 14:05)
Сейчас: оффлайн
molodoy Eynshteyn laughing
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

Larena (18 апреля 2012 14:34)
Сейчас: оффлайн
videla uje.10x )
 Статус: Нельзя же думать вечно. Рано или поздно нужно делать ход. :: Изменён: 2 ноября 2014

Наил..GraZ... (18 апреля 2012 14:38)
Сейчас: оффлайн
у меня со зрением всё в порядке


Katito (18 апреля 2012 15:09)
Сейчас: оффлайн
я и эйнштейна и мэрилин вижу
 Статус: Я с вами! Даже если оффлайн! :: Изменён: 20 августа 2013

Nigar) (18 апреля 2012 15:40)
Сейчас: оффлайн
спасибо)))
 Статус: Солнце не теряет своей красоты, когда покрыта облаками. Так же, как ваша красота не меркнет, когда покрывается за счет хиджаба. :: Изменён: 12 октября 2012

Neznakomka97 (18 апреля 2012 16:42)
Сейчас: оффлайн
u menya normalnoye zreniye)))ya otowla i uvidela merlin moro))) feel
 Статус: К сожалению день рожденья только раз в году :( :: Изменён: 21 сентября 2013

G.M.
lizacka (18 апреля 2012 16:46)
Сейчас: оффлайн
нормальное зрение
 Статус: )))))))))))))))))))))))))))) :: Изменён: 9 января 2014

<noindex></noindex>
Dorianna (18 апреля 2012 17:35)
Сейчас: оффлайн
normalno...xorowiy test)
 Статус: ............ :: Изменён: 30 марта 2014

Qarqona7771 (18 апреля 2012 17:42)
Сейчас: оффлайн
hahahahah spasibo otowla i uvidela merlin manroo))))))))xaxaxa bilo zabavno smile wink
img XxCrashTwinxX (2012-04-18 17:58:47)
значет у тебя зрение плохое(((
img Qarqona7771 (2012-04-19 21:54:45)
ne ya otowla na neskolko metrov s druqoy komnati posmarela i popravde kartima [pomenala vid)))))))
img XxCrashTwinxX (2012-04-20 01:21:29)
хехе)))) ладн. шучу все окей)) не обижась зай.
 Статус: Мужчина – Царь! Мужчина-Бог! Но он всегда у женских ног! :: Изменён: 16 мая 2011

kotik.miaaau))
XxCrashTwinxX (18 апреля 2012 17:58)
Сейчас: оффлайн
походу я только лиш видал эйнштейна )))
 Статус: ^_^ TruSt is LiKE PaPER OnCE IT`S CRUMPLED IT CAN`T BE PERFECT AGAIN.. ^_^ :: Изменён: 9 февраля 2012

( ^_^)( ^_^)( ^_^)~The Truth is Out There~( ^_^)( ^_^ )( ^_^ ) http://www.youtube.com/watch?v=rMXTELty_Gg - BAXIN..
vinnibalapuxx (18 апреля 2012 18:40)
Сейчас: оффлайн
xami ozun terifliyecek dayna wink mende ela zrenyadi
img HaRiBo (2012-04-18 20:57:43)
ага и у меня)))
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

HaRiBo (18 апреля 2012 20:57)
Сейчас: оффлайн
спс))


нормик
 Статус: кому страницу отдать? :: Изменён: 18 марта 2013

SaMiRo4Ka_16 (18 апреля 2012 21:51)
Сейчас: оффлайн
super zreniye wink
 Статус: Жаль, что 500 дней лета - это только название фильма. :: Изменён: 16 июня 2012

Nobody can go back and start a new beginning, but anyone can start today and make a new ending
Friends call me Dude (18 апреля 2012 22:04)
Сейчас: оффлайн
у меня близорукость,но почему-то вижу Эйнштейна)
 Статус: I adore Penelope Cruz,Johnny Depp and Tyra Banks!!! :: Изменён: 11 августа 2011

Katyasha^^ (18 апреля 2012 22:30)
Сейчас: оффлайн
Я отошла,увидела немного Монро,а потом УСЫ с Монро :D
 Статус: счааастлива :D :: Изменён: 31 марта 2012