Как на самом деле утонул “Титаник”?

Напечатать Категория: Новости » Разные
16 апреля 2012 Автор: Tamam-Askim Просмотров: 6308 Комментариев: 45
Как на самом деле утонул “Титаник”?


15 апреля этого года пройдёт ровно 100 лет со дня катастрофы крупнейшего пассажирского лайнера “Титаник”. По этому случаю небезызвестный кинорежиссёр Джеймс Кэмерон и его команда специально для канала “National Geographic” создали небольшое видео, в котором отобразили, как именно произошло крушение и как обломки корабля оказались на дне океана.


Как на самом деле утонул “Титаник”?


К сожалению, в этом ролике не нашлось места Леонардо Ди Каприо. Впрочем, его поклонники вряд ли сильно расстроятся, так как на прошлой неделе в кинотеатрах состоялась повторная премьера “Титаника” в 3D.



Recommend us

Рейтинг '+' (23)


Ключевые теги: Tamam-Askim

Поблагодарили 65 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Биберчик (16 апреля 2012 07:55)
Сейчас: оффлайн
Tewekkur )
img Tamam-Askim (2012-04-16 11:07:14)
deymez)
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

Little Deer (16 апреля 2012 08:02)
Сейчас: оффлайн
прямо как в фильме,жалко их,столько детей там было
img suporu (2012-04-16 09:24:03)
ага солнц(


Mehri117 (16 апреля 2012 08:22)
Сейчас: оффлайн
spasibo bolshoe)
img Tamam-Askim (2012-04-16 11:07:33)
не за что)
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
Uht-f (16 апреля 2012 08:40)
Сейчас: оффлайн
кёту баттыbelay
 Статус: Sukur///////////////////////////// :: Изменён: 25 февраля 2012

Leyla Ah. (16 апреля 2012 09:05)
Сейчас: оффлайн
Spasibo za video !
img Tamam-Askim (2012-04-16 11:07:48)
всегда пожалуйста)
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

Bu Qafqaz (16 апреля 2012 09:21)
Сейчас: оффлайн
спасибо автору
img Tamam-Askim (2012-04-16 11:08:00)
не за что)
 Статус: В чем смысл жизни? У каждого свой ответ на этот вопрос!!! :: Изменён: 27 марта 2012

suporu (16 апреля 2012 09:24)
Сейчас: оффлайн
во как...(
 Статус: Не важно, что люди не замечают добро, которое ты творишь. Важно, что Аллах замечает его. Никогда не забывай это... :: Изменён: 4 июня 2013

Tarkan is the greatest man who is destined to be not only on the stage but also in my heart...
irena88 (16 апреля 2012 09:30)
Сейчас: оффлайн
spasibo thankyou
img Tamam-Askim (2012-04-16 11:08:13)
не за что)
 Статус: Мужчина моей мечты найден. Всем спасибо. Все свободны. :: Изменён: 29 марта 2012

Slezinka(С) (16 апреля 2012 10:13)
Сейчас: оффлайн
Пасибки джан bi thankyou
img Tamam-Askim (2012-04-16 11:08:30)
всегда пожалуйста)
 Статус: Меня больше не будет! :: Изменён: 4 июня 2013

gunesh2007 (16 апреля 2012 10:15)
Сейчас: оффлайн
если только представить, как люди там мучались.. столько страха пережили... Не знаю, стоит ли сказать, Аллах рехмет елесин... Но Аллах о каждой вещи сведущ и знает лучше, Аллах рехмет елесин онлара.
img Али... (2012-04-17 18:40:01)
вообще то этот корабль не просто так утонул. Если прочитаете историю титаника то там строители и владельцы этого гиганта пассажирского флота самонадеянно заявляли: "Сам Господь Бог не сможет потопить этот корабль". Они думали Тот кто создал небеса и земли не сможет потопить этот гигантский корабль. Всевышний Аллах терпелив, но когда Аллах гневается на кого то это очень страшно. Тщеславие и гордыня были жестоко наказаны: колоссальный айсберг в считанные мгновения вспорол корпус "Титаника", сделанный из двух слоев стали, и ледяная вода Атлантического океана хлынула в отсеки. "Титаник" затонул в считанные часы.
img gunesh2007 (2012-04-18 10:11:36)
да, согласна с вами. Знаю, читала про то, что говорили владельцы и строители. Так еще и много других случаев было. Расскажу один по памяти. "Однажды, кажется где-то в штатах, если не ошибаюсь, к одному молодому человеку зашли его не совсем трезвые друзья, чтобы прокатиться на их прицепе. Мать этого молодого человека уговаривала его очень долго, чтобы он не пошел с ними. Но молодой человекна наотрез отказывался ее слушать. Мама в конце только сказала: "Да хранит тебя Бог, чтобы ты вернулся живым и здоровым", на что сын ответил: "Он меня будет хранить только если Он будет в заднем прицепе сидеть". Тем же вечером, эта машина попала в аварию, и от нее ничего не осталась, естестественно, погибли все. Но только с задним прицепом ничего не случилось, как будто авария прошла мимо него.
img gunesh2007 (2012-04-18 10:14:11)
А то, что случилось с "титаником" виноваты строители и владельцы... НО просто если подумать, как мучались другие люди, невинные. У меня нет достоверной информации, но там, кажется, были и мусульмане, которые хотели иммигрировать. КОнечно, все случается по воле Аллаха. да хранит Аллах нас по милости своей и прости наши грехи.


"Я пока не знаю, что здесь написать". Подпись: Gunesh2007
ONiYA (16 апреля 2012 10:30)
Сейчас: оффлайн
спасибо
img Tamam-Askim (2012-04-16 11:09:00)
не за что)
 Статус: Люблю и Любима!!! :: Изменён: 3 марта 2013

АКИЛА (16 апреля 2012 10:39)
Сейчас: оффлайн
а Вы слышали, что сделали новый "Титаник" и он пройдет по тому же маршруту??? wassat
Я вот подумала...зачем люди так судьбу испытывают??? bully
img Tamam-Askim (2012-04-16 11:09:50)
не слышала, но надеюсь все пройдет хорошо. спасибо информацию.)
img Али... (2012-04-17 18:51:56)
Если прочитаете историю титаника то там строители и владельцы этого гиганта пассажирского флота самонадеянно заявляли: "Сам Господь Бог не сможет потопить этот корабль". Но они ошиблись, они не знают Могущество Аллаха. Аллах Милосерднейший к людям, но Аллах может и разгневаться
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

...:::LEYLA:::... (16 апреля 2012 10:46)
Сейчас: оффлайн
интересно спасибо Тамик)
img Tamam-Askim (2012-04-16 11:10:08)
всегда пожалуйста, мой Лелик)
 Статус: В мире есть сотни различных языков... но улыбка на всех звучит одинаково. :: Изменён: 8 сентября 2012

Есть такая примета: Чем лучше у тебя настроение, тем быстрее его испортят.
Zarina666 (16 апреля 2012 11:28)
Сейчас: оффлайн
kak raz 15 aprelya ya bila na Titanike 3D belay nikogda ne nadoedaet etot film
img Uly-A 613 (2012-04-16 14:00:07)
nu kak film v 3d stoit posmotret'?)
img Zarina666 (2012-04-16 14:22:36)
ya osobogo otlichiya ne pochustvovala, oni ne vo vsem filme 3D ispolzovali,tolko v nekotorix mestax, no poyti i posmotret etot film eshe raz ya dumayu stoit)))
img Uly-A 613 (2012-04-16 14:45:35)
ok spasibo bolshoee )))
img Zarina666 (2012-04-16 15:28:08)
pojalusta)
 Статус: Счастье имеет смысл только тогда, когда есть с кем его разделить... :: Изменён: 20 января 2012

Miss.Bakinka (16 апреля 2012 11:35)
Сейчас: оффлайн
spasibo.
img Tamam-Askim (2012-04-16 15:22:31)
не за что.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Его Принцесса:) (16 апреля 2012 11:49)
Сейчас: оффлайн
мне их так жалко crying
 Статус: Скоро и у меня будет маленькая дочка ИншАллах! :) :: Изменён: 6 мая 2013

Я вернулась к вам, аееее aj
Артемида (16 апреля 2012 11:51)
Сейчас: оффлайн
Вчера еще смотрела из-за чего все это произошло, расследовали, страшно конечно
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

asya11 (16 апреля 2012 11:59)
Сейчас: оффлайн
грустно смотреть((вчера 100 лет исполнилось
img Uly-A 613 (2012-04-16 13:59:27)
;(((
 Статус: У настоящих друзей всегда появляются какие-то общие шутки, которые довольно сложно объяснить постороннему. :: Изменён: 29 июля 2013

ALIM87 (16 апреля 2012 12:03)
Сейчас: оффлайн
красиво потонул ))
img Tamam-Askim (2012-04-16 13:48:16)
ну это только так со стороны выглядит))
 Статус: скоро в Актау ) :: Изменён: 6 июня 2012

все сайты хороши, но OPEN.AZ от души )))
andReS (16 апреля 2012 12:55)
Сейчас: оффлайн
да Жалко а автору Спасибо)
img Tamam-Askim (2012-04-16 13:17:58)
не за что, юзер))
img andReS (2012-04-16 13:18:40)
Астиве Юзер)
img Tamam-Askim (2012-04-16 13:21:25)
ах, ну да, прости, Актив Юзер)
 Статус: остолось то всего 7 месяц :) :: Изменён: 9 ноября 2013

Miss Poem (16 апреля 2012 13:01)
Сейчас: оффлайн
a ya vsegda kogdasmotryu nacinayu plakat kak rebenok crying
img Али... (2012-04-17 18:48:18)
если хорошенько прочитаете историю титаника то поймете почему он потонул
 Статус: «Нет божества кроме Бога - Создателя, Мухаммад (Абуль-Гасим) - Посланник Бога» :: Изменён: 28 марта 2012

Пусть Аллах воздаст тебе вдвойне,того,чего ты пожелаешь мне...
Bella Tayler (16 апреля 2012 13:12)
Сейчас: оффлайн
kak raz vcera smotrela eto v kinoteatre... v filem on na ode kak probka ostaetsa ewe( 2 cast ) a tut pocti tut je powel ko dnu... da...takoe uvidiw ne kajdiy den... ujasno...
 Статус: Deleted. :: Изменён: 3 апреля 2015

narmishok :) (16 апреля 2012 13:53)
Сейчас: оффлайн
это все так страшно((
 Статус: В этом мире, ты моя единственная слабость. :: Изменён: 26 мая 2011

Uly-A 613 (16 апреля 2012 13:58)
Сейчас: оффлайн
tak jalko tex ludey kotorie poqibli toqda v etom Titanike (((((( crying
 Статус: sun is shining )) :: Изменён: 31 мая 2014

PEARL) (16 апреля 2012 14:28)
Сейчас: оффлайн
даа знаю)одногруппницы должны сходить)
 Статус: я вернулась,господа)) :: Изменён: 23 сентября 2013

Milony (16 апреля 2012 14:30)
Сейчас: оффлайн
tak jalko aj qrusno kak crying
 Статус: Turkey*___* :: Изменён: 4 июля 2014