Однако..

Напечатать Категория: Новости » Разные
16 апреля 2012 Автор: IamMuslim Просмотров: 4064 Комментариев: 37
Однако..


Молодая девушка ждала самолёта в зале ожидания большого аэропорта. Так как ждать нужно было
долго, она купила
книгу и пакет печенья, чтобы время прошло быстрее.
Села в зале ожидания VIP и начала читать. Рядом с ней, на соседнем стуле лежало печенье, а
на другом - сидел
мужчина с газетой.
Кода она открыла пакет и откусила от первого печенья, тогда и мужчина, сидящий рядом, взял
одно. Она возмутилась,
но, ничего не сказав, продолжала читать.
Про себя она подумала: «Вы только посмотрите, что это за человек! Если бы только у меня
было немного больше
смелости, я бы ему высказала, всё, что думаю…»

И это повторялось каждый раз, когда она брала печенье, брал и он, пока в пакете не
осталось последнее. Она
подумала: «Ага, сейчас посмотрим, что он мне скажет, когда закончатся все!!" Мужчина
взял последнее печенье,
разломал его надвое и дал ей половинку
"Ааа, ну всё! Это уж слишком!", подумала она, беря свои вещи, книгу и сумочку и
направляясь к выходу из зала
ожидания.
Успокоившись, она села на один из стульев вдоль коридора вдали от непрошенных взглядов.
Закрыв книгу и открыв сумочку, чтобы положить туда половинку оставшегося печенья, она….
оцепенела, увидев,
что пакет печенья цел. Стыдясь своего поведения, она только сейчас поняла, что пакет
печенья, которое она ела,
был не её, а мужчины по соседству, который и поделился с ней своим последним печеньем,
не выражая к ней ни
своего возмущения, ни нервов или обиды. К ней, которая вела себя так некрасиво!
Сколько раз в жизни вы кушали чужое печенье, не осознавая этого?
Перед тем как придти к какому-либо выводу и подумать нечто худое о человеке, ПОСМОТРИ
очень внимательно
на то, что тебя окружает. Чаще всего всё не так, как нам кажется!!!

Recommend us

Рейтинг '+' (20)


Ключевые теги: однако, печенье, девушка, мужчина

Поблагодарили 49 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Mehri117 (16 апреля 2012 08:25)
Сейчас: оффлайн
Чаще всего всё не так, как нам кажется!!! smile
img Sladkoejka)) (2012-04-16 10:59:36)
ya toje obaratila vnimanie na etu frazu))
img IamMuslim (2012-04-16 22:05:19)
эту фразу надо вспоминать каждый день:-)
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
fantom) (16 апреля 2012 09:02)
Сейчас: оффлайн
интересная история)


Leyla Ah. (16 апреля 2012 09:13)
Сейчас: оффлайн
ПОСМОТРИ
очень внимательно
на то, что тебя окружает. smile
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

suporu (16 апреля 2012 09:28)
Сейчас: оффлайн
ПОСМОТРИ
очень внимательно
на то, что тебя окружает. Чаще всего всё не так, как нам кажется!!!
bs
 Статус: Не важно, что люди не замечают добро, которое ты творишь. Важно, что Аллах замечает его. Никогда не забывай это... :: Изменён: 4 июня 2013

Tarkan is the greatest man who is destined to be not only on the stage but also in my heart...
irena88 (16 апреля 2012 09:33)
Сейчас: оффлайн
Сколько раз в жизни вы кушали чужое печенье, не осознавая этого?
img Sladkoejka)) (2012-04-16 11:00:09)
mnogo)))))
img irena88 (2012-04-16 11:03:21)
da,eshe kak mnoqo :)))
img IamMuslim (2012-04-16 22:05:47)
аха и я тоже:-)
 Статус: Мужчина моей мечты найден. Всем спасибо. Все свободны. :: Изменён: 29 марта 2012

Tamam-Askim (16 апреля 2012 09:40)
Сейчас: оффлайн
поучительная, хорошая история. настоящий мужчина.)


Bu Qafqaz (16 апреля 2012 10:17)
Сейчас: оффлайн
да=((((
 Статус: В чем смысл жизни? У каждого свой ответ на этот вопрос!!! :: Изменён: 27 марта 2012

gunesh2007 (16 апреля 2012 10:24)
Сейчас: оффлайн
А сколько мы выили крови чужих людей, не осознав этого. Да и не только чужих, но и своих родных и близких...
img IamMuslim (2012-04-16 22:06:09)
:-(


"Я пока не знаю, что здесь написать". Подпись: Gunesh2007
ONiYA (16 апреля 2012 10:32)
Сейчас: оффлайн
спасибо
img IamMuslim (2012-04-16 22:06:27)
не за что:-)
 Статус: Люблю и Любима!!! :: Изменён: 3 марта 2013

baby_boo (16 апреля 2012 10:32)
Сейчас: оффлайн
interesniy text bq
 Статус: мы с тобою, как рельсы. всегда близко, но никогда не вместе :: Изменён: 30 апреля 2013

Muzika (16 апреля 2012 10:33)
Сейчас: оффлайн
спасибо, очень интересная и поучительная история smile
img IamMuslim (2012-04-16 22:06:30)
не за что))
 Статус: Музыка - чувства, которые не сбылись в реальности :: Изменён: 28 сентября 2011

Музыка - это душа человека
От Души Душевно в Душу (16 апреля 2012 10:42)
Сейчас: оффлайн
золотые слова)))и интересная история)спасибо smile
img IamMuslim (2012-04-16 22:06:48)
пожалуйста)))))
 Статус: Урррраааа....прощай университет.....здравствуй взрослая жизнь...)))) :: Изменён: 22 июня 2012

МЫ САМИ БЫВАЕМ ВИНОВАТЫ В ТОМ ЧТО ,ОЖИДАЕМ ОТ СЛАБЫХ БОЛЬШЕГО...
bezmi6em (16 апреля 2012 11:44)
Сейчас: оффлайн
ну и ситуация)))))))))))))))))
 Статус: дождались..... :: Изменён: 16 февраля 2014


Его Принцесса:) (16 апреля 2012 11:52)
Сейчас: оффлайн
спасибо smile
 Статус: Скоро и у меня будет маленькая дочка ИншАллах! :) :: Изменён: 6 мая 2013

Я вернулась к вам, аееее aj
Miss.Bakinka (16 апреля 2012 12:02)
Сейчас: оффлайн
spasibo.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

ALIM87 (16 апреля 2012 12:08)
Сейчас: оффлайн
не люблю печенки )
img IamMuslim (2012-04-16 22:07:25)
представь место печенья что нибудь другое))))
 Статус: скоро в Актау ) :: Изменён: 6 июня 2012

все сайты хороши, но OPEN.AZ от души )))
asya11 (16 апреля 2012 12:14)
Сейчас: оффлайн
не ожидала такого конца....а так все верно!!
 Статус: У настоящих друзей всегда появляются какие-то общие шутки, которые довольно сложно объяснить постороннему. :: Изменён: 29 июля 2013

Lady In Dreams (16 апреля 2012 12:39)
Сейчас: оффлайн
спасибо
img IamMuslim (2012-04-16 22:07:53)
не за что))))
 Статус: Обычно те кому ты реально нравишься, не оставляют комментарии даже к твоим лучшим фотографиям.Они просто, молча, любуются ими часами... :: Изменён: 10 июля 2012

Miss Poem (16 апреля 2012 13:02)
Сейчас: оффлайн
spasibo
img IamMuslim (2012-04-16 22:07:51)
не за что)))))
 Статус: «Нет божества кроме Бога - Создателя, Мухаммад (Абуль-Гасим) - Посланник Бога» :: Изменён: 28 марта 2012

Пусть Аллах воздаст тебе вдвойне,того,чего ты пожелаешь мне...
Bella Tayler (16 апреля 2012 13:14)
Сейчас: оффлайн
ПОСМОТРИ
очень внимательно
на то, что тебя окружает. Чаще всего всё не так, как нам кажется!!! smile
 Статус: Deleted. :: Изменён: 3 апреля 2015

....KaTaRa.... (16 апреля 2012 13:58)
Сейчас: оффлайн
intersno))
 Статус: Придет время, когда я буду тихо пить горячий чай на кухне, зная, что в комнате крепко спит мое уставшее счастье! :: Изменён: 20 сентября 2013

Uly-A 613 (16 апреля 2012 14:08)
Сейчас: оффлайн
soqlasna! ocen interesnaya statya smile thankyou
 Статус: sun is shining )) :: Изменён: 31 мая 2014

Milony (16 апреля 2012 14:35)
Сейчас: оффлайн
Чаще всего всё не так, как нам кажется!!!
 Статус: Turkey*___* :: Изменён: 4 июля 2014

Lokomotiv (16 апреля 2012 14:51)
Сейчас: оффлайн
интересно thankyou


Ragazzamideterranea (16 апреля 2012 15:19)
Сейчас: оффлайн
thankyou .....................
 Статус: Я без тебя - как заброшенный корабль на песке... :: Изменён: 2 января 2014

Офелия25 (16 апреля 2012 15:31)
Сейчас: оффлайн
интересно))
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
Наил..GraZ... (16 апреля 2012 16:14)
Сейчас: оффлайн
интерес smile ноо


Zara85 (16 апреля 2012 16:16)
Сейчас: оффлайн
i ne tolko pecenie i konfeti syedala wink
 Статус: YA NEPLOXAYA PROSTO NEMNOJKO UPRAMAYA POETOMU MENA NIKTO NE MOJET PONAT :: Изменён: 3 декабря 2012

shahnozkin (16 апреля 2012 16:22)
Сейчас: оффлайн
ahahahah, intersno tak))
 Статус: Не друг, но и не враг. Не просто знакомый, но и не парень несмотря на это очень важен и дорог. :: Изменён: 16 марта 2012

Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся, лучше не станет.
Cappuccino (16 апреля 2012 16:34)
Сейчас: оффлайн
interesno bilo thankyou
 Статус: Любовь без настроения это не любовь...любовь и есть настроение, любовь и есть счастье и искренне радостные глаза!!! :: Изменён: 28 июля 2012