Великолепный век - Muhteşem Yüzyıl

Напечатать Категория: Новости » Разные
16 апреля 2012 Автор: -CANAVAR- Просмотров: 26485 Комментариев: 39
Великолепный век - Muhteşem Yüzyıl

Великолепный век - Muhteşem Yüzyıl

Великолепный век - Muhteşem Yüzyıl

Великолепный век - Muhteşem Yüzyıl

Великолепный век - Muhteşem Yüzyıl

Великолепный век - Muhteşem Yüzyıl

Великолепный век - Muhteşem Yüzyıl

Великолепный век - Muhteşem Yüzyıl

Великолепный век - Muhteşem Yüzyıl

Великолепный век - Muhteşem Yüzyıl

Великолепный век - Muhteşem Yüzyıl

Великолепный век - Muhteşem Yüzyıl

Великолепный век - Muhteşem Yüzyıl

Великолепный век - Muhteşem Yüzyıl

кто смотел или смотрит этот сериал?? расскажите о впечатлениях,,, cow smile26

Recommend us

Рейтинг '+' (14)


Поблагодарили 43 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Иностранец (16 апреля 2012 08:44)
Сейчас: оффлайн
смотрю, сравнивая с историей. Фильм на 90 % выдумка. Все о гареме, интригах, чтоб привлечь внимание зрителей.
img gunesh2007 (2012-04-16 16:45:37)
угу


careful_girl (16 апреля 2012 09:27)
Сейчас: оффлайн
Sumbulaga kakoy tut ma4o lol
Ibrahim pawa takoy lapuska)))) ex) ne znayu ix realnix imen))))

a serial smotrela, uje ne smotryu... besat.. tyanut tyanut u nikak ne potyanut wink wink
img DRK (2012-04-16 12:22:37)
Сунбул ага Да прям красавчик=))
img careful_girl (2012-04-16 15:34:47)
daaa))) ya eqo v takoy odejde tyajelo sebe predstavlala)))))
img Leyla Ah. (2012-04-18 00:23:54)
Sumbulaga v fil'me takoy zabavniy - eqo poxodka , razqovor )))))))
 Статус: настоящие друзья............. оказывается вас так мало))) :: Изменён: 10 февраля 2013

Gozzi (16 апреля 2012 09:40)
Сейчас: оффлайн
самый высокооплачиваемый сериал за всю историю турецких сериалов....потрясающий сериал, актеры - великолепные....за фотографии актёров- спасибо автору!
img -CANAVAR- (2012-04-20 22:01:07)
НЕ ЗА 4ТО,,,


BE YOURSELF!
Tamam-Askim (16 апреля 2012 10:24)
Сейчас: оффлайн
не смотрю, он меня ни чем не заинтересовал


Скрылась (16 апреля 2012 11:15)
Сейчас: оффлайн
Мне очень нравиться этот сериал,ну не сказала бы на 90,но на 70% естественно выдумка,хотя и история была интересна,но не так прям уж,мы всей истории точно никогда не узнаем,потому что история записывалась историками тех времен в любом государстве,по усмотрению падишахов,королей,царей!Главная цель сериала,показать любовь султана и его жены,а это по факту было!!!
 Статус: Ничто не делает девушку столь привлекательной, как скромность… :: Изменён: 22 мая 2011

К У К О Л К А (16 апреля 2012 11:25)
Сейчас: оффлайн
Смотрю этот сериал, очень интересный. Очень дорогой, дорогие костюмы, актеры самые высокооплачиваемые в Турции, а драгоценности на них настоящие из музея. Изумрудное кольцо Хюррем настоящее, которое было сделано султаном. На сегодняшний день это кольцо оценено в 100000 долларов.


Zarina666 (16 апреля 2012 11:54)
Сейчас: оффлайн
smotryu,ochen talantlivie akteri, ochen interesniy serial, osobenno nravitsa krassavchik Vali Bey request
img DRK (2012-04-16 12:24:13)
Да он красавчик=))
img shahnozkin (2012-04-16 17:56:36)
U nas Bali Bey yewyo ne poyavilsya, vot jdyoms, kogda je on poyavitsya. Vse tak govoryat, chto on simpotniy)). Posmotrim...
img nuriya (2012-04-16 19:46:00)
да уж эт точно)))
img DRK (2012-04-17 12:14:23)
в следующей серии ему отрубят голову ((
img shahnozkin (2012-04-17 15:57:00)
uh ti! znachit on ne na dolgo v seriale poyavotsya. Bednen'kiy!(
img Zarina666 (2012-04-17 16:43:57)
net,tam pokazivayut chto emu sobirayutsa otrubit,no to chto otrubat ne pokazivayut, ya dumayu chto kto to pomeshaet)))
img shahnozkin (2012-04-17 17:40:46)
nu da, naverno. Kak obichno bivayet v serialah, v poslednyuyu minutu naverno pridyot kakoy-to spasitel')). A kakoy sezon u vas pokazivayut?
img Zarina666 (2012-04-17 17:45:25)
vtoroy, uje mne kajetsa skoro zakanchivaetsa, kajdaya seriya vse interesney)))
img shahnozkin (2012-04-18 15:23:25)
Hmmm, yasno. U nas toje vtoroy sezon, no tolko nachalsya. Znachit nas toje eto vsyo ojidayet :).
img Zarina666 (2012-04-18 15:28:48)
daaa, tak chto jdite )))
 Статус: Счастье имеет смысл только тогда, когда есть с кем его разделить... :: Изменён: 20 января 2012

miss Dior (16 апреля 2012 12:02)
Сейчас: оффлайн
мне нравится этот сериал!!! smile thankyou
img rawid007007 (2012-04-16 19:02:55)
мне тоже


Pandora (16 апреля 2012 12:09)
Сейчас: оффлайн
пару серии посмотрела.по -моему,сильно растянут сюжет.терпения не хватило и дальше смотреть.
 Статус: болею я годболею :: Изменён: 3 марта 2016

Мужчина никогда в жизни не должен жаловаться на две вещи:
на жену и на машину. Сам выбирал!
DRK (16 апреля 2012 12:25)
Сейчас: оффлайн
сценарист умерла recourse
img MOON (2012-04-16 12:45:58)
тогда той изюминки< что была раньше наверно не будет.


Никто не мажет быть в точности похож на меня. Даже мне это не всегда удается
MOON (16 апреля 2012 12:47)
Сейчас: оффлайн
я не смотрю этот сериал, не было возможности, теперь есть возможность, Но уже о чем не знаю. все актеры нравятся. он и в России идет по--домашнеиу, я даже удивилась, То что турецкий сериал показывают по другим странам
img MiLaYa_svoya (2012-05-07 13:42:42)
Бразильские, турецкие, узбекские и всякие другие сериалы идут в России, ничего удивительного =)
img MOON (2012-05-07 13:59:59)
а какие еще Турецкие сериалы идут в России и по каким каналам?


YANLIS ZAMANDA KARSILASTIGIMIZ MUKEMMEL INSANLAR VARDIR...
BIRDE DONRU ZAMANDA KARSILASTIGIMIZ YANLIS INSANLAR...
ONiYA (16 апреля 2012 12:51)
Сейчас: оффлайн
спасибо
img -CANAVAR- (2012-04-20 22:00:46)
ПОЖАЛУЙСТА.,,
 Статус: Люблю и Любима!!! :: Изменён: 3 марта 2013

asya11 (16 апреля 2012 13:04)
Сейчас: оффлайн
все смотрят его..мама сестра все смотрят и папа даже но меня не затронул он)))
 Статус: У настоящих друзей всегда появляются какие-то общие шутки, которые довольно сложно объяснить постороннему. :: Изменён: 29 июля 2013

Sabinkin (16 апреля 2012 13:38)
Сейчас: оффлайн
смотрю)))) smile
 Статус: буду редко заходить( :: Изменён: 12 января 2014

.................
Miss.Bakinka (16 апреля 2012 13:46)
Сейчас: оффлайн
spasibo.
img -CANAVAR- (2012-04-20 22:01:51)
ПОЖАЛУЙСТА,,,
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Miss Poem (16 апреля 2012 13:58)
Сейчас: оффлайн
net vremeni na serialov
 Статус: «Нет божества кроме Бога - Создателя, Мухаммад (Абуль-Гасим) - Посланник Бога» :: Изменён: 28 марта 2012

Пусть Аллах воздаст тебе вдвойне,того,чего ты пожелаешь мне...
Maro555 (16 апреля 2012 14:07)
Сейчас: оффлайн
супер сериал, смотрю не отрывая глаз. Сулейман просто красавчик request


Ulviya.azeri (16 апреля 2012 14:35)
Сейчас: оффлайн
Я тоже смотрю))))))))
 Статус: Внешность - на время, душа - навсегда :: Изменён: 24 июня 2011

Sladkoejka)) (16 апреля 2012 14:39)
Сейчас: оффлайн
moya sestrenka smoootrit)) a u mena vremeni ne bivaet((
 Статус: Когда ты счастлива не надо об этом кричать... достаточно просто сказать AlhamduliLlah :: Изменён: 20 июля 2012

любим друг друга 3 года и 11 месяцев))
gunesh2007 (16 апреля 2012 16:47)
Сейчас: оффлайн
интересный сериал. Хорошая задумка, идея тоже неплохая. А игра актеров - просто шикарная!


"Я пока не знаю, что здесь написать". Подпись: Gunesh2007
. . AvAraAhka. . (16 апреля 2012 16:53)
Сейчас: оффлайн
мы всей семьей его смотримwink нравитсяочень
 Статус: Счастлив тот, кто устроил свое существование так, что оно соответствует особенностям его характера. :: Изменён: 13 июня 2012

Сбудется.©
Наил..GraZ... (16 апреля 2012 16:53)
Сейчас: оффлайн
а вот я не смотрел а что это за сериал?
img anonim-ka (2012-04-16 17:48:47)
отстойный сериал)
img -CANAVAR- (2012-04-20 21:33:00)
этот сериал взят из истории,,, 50% правдиво,,, те кто не знает историю,,, фильм кажется отстоем,,,


angel-01 (16 апреля 2012 17:29)
Сейчас: оффлайн
wikaaarniy film!!!!!! a ot Sultana Suleymana tak voobwe bezuma ya!!!!!!
img -CANAVAR- (2012-04-20 21:33:31)
))))))))
 Статус: Жду Изменений!!! :: Изменён: 28 апреля 2013

anonim-ka (16 апреля 2012 17:49)
Сейчас: оффлайн
ужасный сериал мама сморит его,как только терпения хватает no
 Статус: ))) :: Изменён: 7 мая 2014

shahnozkin (16 апреля 2012 17:53)
Сейчас: оффлайн
Interesniy serial, no bolwe vsego nravyatsya kostyumi i ukraweniya. Prosto wikarnieeee, osobenno koroni na golove Valide))
img Leyla Ah. (2012-04-18 00:29:25)
vse ukrasheniya v fil'me nastoyashie !!!!!!!!!!
img shahnozkin (2012-04-18 15:24:35)
Uh ti!! ne maliy byudjet naverno u etogo seriala)).
 Статус: Не друг, но и не враг. Не просто знакомый, но и не парень несмотря на это очень важен и дорог. :: Изменён: 16 марта 2012

Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся, лучше не станет.
Dorianna (16 апреля 2012 18:19)
Сейчас: оффлайн
очень люблю и уважаю историю Османов.но после этого сериала у меня появилось отвращение к султану Сулейману Кануни
 Статус: ............ :: Изменён: 30 марта 2014