9 самых опасных профессий в мире

Напечатать Категория: Новости » Разные
14 апреля 2012 Автор: ...:::LEYLA:::... Просмотров: 4531 Комментариев: 34
9 самых опасных профессий в мире


Вашему вниманию представлен список девяти наиболее опасных профессий, которые существуют в мире.

1. Вальщик леса. Эта работа связана с высотой, плюс ко всему работать приходится с цепными пилами и лесозаготовительной техникой. По данным статистики за 2008 году, 116 рабочих погибло — это на 100000 человек, задействованных в сфере.

9 самых опасных профессий в мире


2. Шахтер. Ежегодно во время работ в среднем погибают 50-60 шахтеров. Это связано с обвалами и взрывами во время добычи угля, а также с отравлением угарным газом и метаном.

9 самых опасных профессий в мире


3. Пожарный. Несмотря на то, что все пожарные проходят тщательную подготовку, где их учат справляться с чрезвычайными ситуациями, все же риск получения различных травм и смертельного исхода очень высок.

9 самых опасных профессий в мире


4. Мойщик окон небоскребов. Для этого крайне опасного занятия, мойщики проходят специальную подготовку.

9 самых опасных профессий в мире


5. Электромонтажники, работающие в воздухе. Крайне редкая профессия. Оно то и понятно, ведь большинство работ на высоковольтных линиях делается голыми руками. И кто согласится на такое?

9 самых опасных профессий в мире


6. Сапер. В период с 1996 по 2002 год во время проведения работ по разминированию погибло более 500 человек.

9 самых опасных профессий в мире


7. Бурение нефтяных скважин. Эта профессия не каждому по силу, ведь по двенадцать часов в день крайне опасно иметь дело с материалами, отличающимися повышенной горючестью. Вдобавок бурильщики практически находятся вне цивилизации, в сотнях миль от побережья.

9 самых опасных профессий в мире


8. Береговая охрана и служба спасения. Имея дело с водной стихией, спасатели каждый день рискуют не вернуться домой.

9 самых опасных профессий в мире


9. Ловля тунца в открытом море. Эта работа характеризуется самым высоким уровнем смертности. Ловля голубого тунца для некоторых рыбаков является единственным способом существования. Однако такая работа крайне опасна, да еще и существует жесткая конкуренция.

9 самых опасных профессий в мире

Recommend us

Рейтинг '+' (16)


Поблагодарили 51 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
MEZZANOTTE (14 апреля 2012 09:07)
Сейчас: оффлайн
Бурение нефтяных скважин. smile
Зато у них зарплаты классные thankyou
img Enriquette97 (2012-04-14 13:35:45)
все таки жизнь важнее чем деньги))
img ЗВЕЗДОЧКА ИЗ КZ (2012-04-14 15:09:00)
жизнь дороже))
img Doc. Zlo (2012-04-14 17:42:52)
Жизнь дороже, но деньги нужнее....)
img Enriquette97 (2012-04-14 17:44:23)
но все таки....:D
img Doc. Zlo (2012-04-15 09:10:11)
У каждого свои выбор вот ,что хотят пусть то и выбирают...)
img Enriquette97 (2012-04-15 11:19:53)
ок))
 Статус: Пожалуй, сделаю себе чашечку крепкого, бодрящего пошлооновсёнафиг. :: Изменён: 20 августа 2013

Tamam-Askim (14 апреля 2012 09:23)
Сейчас: оффлайн
опасно, но что поделать?! каждый зарабатывает себе на жизнь, как может!) спасибо, мой Лелик)


Leyla Ah. (14 апреля 2012 09:38)
Сейчас: оффлайн
Da, chaxteri , saperi - kajdiy den' riskuyut !
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

Алескар Гашимов (14 апреля 2012 10:53)
Сейчас: оффлайн
а какая зарплата у бурильщиков?? хотя б примерно
img loca (2012-04-14 13:14:31)
смотря где работают.чем экстремальней тем больше)вот в Канаде и в Норвегии хорошо платят)
 Статус: не хочу учится, хочу женится :: Изменён: 13 декабря 2011

Биберчик (14 апреля 2012 10:56)
Сейчас: оффлайн
Her bir iw zehmet teleb edir..
img vinnibalapuxx (2012-04-14 15:33:52)
beli )
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

ONiYA (14 апреля 2012 11:05)
Сейчас: оффлайн
думаю пилот тоже очень опасная работа...
 Статус: Люблю и Любима!!! :: Изменён: 3 марта 2013

asya11 (14 апреля 2012 11:20)
Сейчас: оффлайн
3. Пожарный. Несмотря на то, что все пожарные проходят тщательную подготовку, где их учат справляться с чрезвычайными ситуациями, все же риск получения различных травм и смертельного исхода очень высок.
 Статус: У настоящих друзей всегда появляются какие-то общие шутки, которые довольно сложно объяснить постороннему. :: Изменён: 29 июля 2013

Diosa (14 апреля 2012 11:30)
Сейчас: оффлайн
ну я уж точно не стану ни одной из них


Sabinkin (14 апреля 2012 12:42)
Сейчас: оффлайн
молодцы те кто там работают))
 Статус: буду редко заходить( :: Изменён: 12 января 2014

.................
Janka_ai (14 апреля 2012 12:51)
Сейчас: оффлайн
v chem zaklyuchaetsya opasnost' poslednei professii?
 Статус: В жизни есть конец всему. Любви… Друзьям… Страданьям… Но нет конца лишь одному — Воспоминаниям… :: Изменён: 10 декабря 2012

DR.Almi (14 апреля 2012 13:10)
Сейчас: оффлайн
бедные..но кто то же должен этими делами заняться(((
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

loca (14 апреля 2012 13:15)
Сейчас: оффлайн
ненавижу эти вертолеты...
 Статус: никогда не беги за автобусом и за мужчиной, следом всегда идет следущий! :: Изменён: 30 мая 2012

Enriquette97 (14 апреля 2012 13:36)
Сейчас: оффлайн
опасно recourse
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

Anashka (14 апреля 2012 14:06)
Сейчас: оффлайн
каждый зарабатывает как может sad
 Статус: Живу настоящим. Уверена в будущем. Научилась в прошлом. :: Изменён: 16 июля 2013


İnsanlar xoşbəxt ikən musiqini dinlərlər..
Üzgün olanda isə mahnının sözlərini..
Dark Knight (14 апреля 2012 14:12)
Сейчас: оффлайн
спасибо


Cappuccino (14 апреля 2012 14:35)
Сейчас: оффлайн
Шахтер. Ежегодно во время работ в среднем погибают 50-60 шахтеров. Это связано с обвалами и взрывами во время добычи угля, а также с отравлением угарным газом и метаном. crying
 Статус: Любовь без настроения это не любовь...любовь и есть настроение, любовь и есть счастье и искренне радостные глаза!!! :: Изменён: 28 июля 2012

ЗВЕЗДОЧКА ИЗ КZ (14 апреля 2012 15:10)
Сейчас: оффлайн
ужассссс... Мойщик окон небоскребов.
я бы умерла на такой высоте wassat
 Статус: мое самое слабое место - мои родители.. :: Изменён: 25 августа 2012

vinnibalapuxx (14 апреля 2012 15:34)
Сейчас: оффлайн
wassat .......
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

Ragazzamideterranea (14 апреля 2012 15:35)
Сейчас: оффлайн
моей работы тут нет)
 Статус: Я без тебя - как заброшенный корабль на песке... :: Изменён: 2 января 2014

CuckOo MonsTeR =D (14 апреля 2012 16:00)
Сейчас: оффлайн
allah hamisina komek olsun))
 Статус: #prayforsouthkorea :: Изменён: 20 апреля 2014

wub Каждая песня Адама Ламберта нашла маленький уголок в моём сердце. ♥
Будь проще... (14 апреля 2012 16:18)
Сейчас: оффлайн
Ну кто то же должен всем этим заниматься)молодцы bi


- Девушка, почему
мы с вами еще не знакомы? - БОГ
БЕРЕЖЕТ ТЕБЯ, ГЛУПОЕ СОЗДАНИЕ!
EUROPA (14 апреля 2012 18:10)
Сейчас: оффлайн
Я ЭТУ НОВОСТЬ УЖЕ 3-ИЙ РАЗ ВИЖУ


MedinaA (14 апреля 2012 19:31)
Сейчас: оффлайн
ujaaaaaaaaaaas


Uly-A 613 (14 апреля 2012 19:36)
Сейчас: оффлайн
Шахтер. realno opasno skolko v Rossii shaxti vzоrvalis'
 Статус: sun is shining )) :: Изменён: 31 мая 2014

Miss Poem (14 апреля 2012 20:13)
Сейчас: оффлайн
spasibo
 Статус: «Нет божества кроме Бога - Создателя, Мухаммад (Абуль-Гасим) - Посланник Бога» :: Изменён: 28 марта 2012

Пусть Аллах воздаст тебе вдвойне,того,чего ты пожелаешь мне...
Miss.Bakinka (14 апреля 2012 21:34)
Сейчас: оффлайн
ocen interesno spasibo.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Samirka Sardarova (14 апреля 2012 21:46)
Сейчас: оффлайн
герои...
 Статус: Девушки, которые любят спорт - прекрасны вдвойне. :: Изменён: 6 июля 2012

Когда девушки задают вопрос "Куда делись настоящие мужчины?", я обычно отвечаю - "Они ушли к настоящим женщинам".
Punhane (15 апреля 2012 02:42)
Сейчас: оффлайн
каждая работа по своему сложна и опасна
 Статус: «Розу спрашивали: «Кем ты столь прекрасная взращена и зачем шипами ранишь?» Так ответила она: «Редким редкая цена, красота теряет силу, если будет всем дана» :: Изменён: 30 апреля 2012