В Омской области школьница повесилась из-за неразделенной любви к женатику

Напечатать Категория: Новости » Разные
16 апреля 2012 Автор: Bakinkocka Просмотров: 3767 Комментариев: 42
В Омской области школьница повесилась из-за неразделенной любви к женатику

В Омской области проводят проверку по факту суицида, совершенного в селе Ачаир. 14-летняя школьница повесилась из-за неразделенной любви к взрослому женатому мужчине.

Как пишет РИА "ОмскИнформ", вечером 18 августа в селе Ачаир Омского района в сарае нашли повешенной 14-летнюю школьницу из благополучной семьи. Предсмертную записку девочка не оставила. Однако в мобильнике погибшей следователи нашли СМС с текстом: «Не звони мне больше, я женат». Оказалось, что школьница уже давно была влюблена в 30-летнего женатого мужчину.

По факту смерти школьницы сейчас проводится проверка.

Recommend us

Рейтинг '+' (15)


Поблагодарили 40 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Биберчик (16 апреля 2012 08:01)
Сейчас: оффлайн
Sozum yoxdu..
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

Иностранец (16 апреля 2012 08:40)
Сейчас: оффлайн
вот дура... Гызмышды...
img DRK (2012-04-16 12:11:55)
жёстко))
img anonim-ka (2012-04-16 17:15:04)
мда уж..
img Dorianna (2012-04-16 18:01:55)
axax))
img vinnibalapuxx (2012-04-16 18:14:57)
booy xele deme )
img (=S.T=) (2012-04-16 19:05:21)
думаю ничего жёсткого..всё правильно сказано
img elvinmehdiyev (2012-04-17 01:51:24)
))))))))))


Mehri117 (16 апреля 2012 08:54)
Сейчас: оффлайн
u nee i s qolovoy navernoe bili problemi
img Larena (2012-04-16 17:04:21)
eto to4no normalniy 4elovek ne soverwaet suicid.
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
careful_girl (16 апреля 2012 09:06)
Сейчас: оффлайн
bednenkaya((( Allah rehmet elesin...
muj4ini sami vinavati.. dayut povod obwatsa, a kogda im nadoyedayet devuwka, rezko jenatimi stanovatsa ili delovimi....... prosto pomnite, 4to i u vas budut deti.... neise( jalko stalo devo4ku(((((
img suporu (2012-04-16 10:01:42)
полностью согласна!
img love and death (2012-04-16 13:53:31)
da to4no(
 Статус: настоящие друзья............. оказывается вас так мало))) :: Изменён: 10 февраля 2013

irena88 (16 апреля 2012 09:52)
Сейчас: оффлайн
agilsizdiq
 Статус: Мужчина моей мечты найден. Всем спасибо. Все свободны. :: Изменён: 29 марта 2012

Tamam-Askim (16 апреля 2012 10:00)
Сейчас: оффлайн
в последнее время таких девушек очень много... мне их точно не понять..


suporu (16 апреля 2012 10:01)
Сейчас: оффлайн
это ужасно...бедные родители...
img АКИЛА (2012-04-16 10:51:26)
родители бедные??? родители идиоты! они, что не видели что ребенок изменился, переживает??? а вот если бы мама во время поговорила с дочерью по душам как говорится, то скорее всего все бы обошлось!
img suporu (2012-04-16 12:09:31)
кто знает, как всё было....ужасное происшествие ..хотя согласна с вами......
img АКИЛА (2012-04-16 12:12:22)
конечно сложно понять кто виноват...то ли девочка сама навязывалась мужчине, то ли мужчина дал девочке надежду, но родители должны были заметить...
img suporu (2012-04-16 12:15:18)
полностью согласна с вами....
 Статус: Не важно, что люди не замечают добро, которое ты творишь. Важно, что Аллах замечает его. Никогда не забывай это... :: Изменён: 4 июня 2013

Tarkan is the greatest man who is destined to be not only on the stage but also in my heart...
djama QUEEN (16 апреля 2012 10:45)
Сейчас: оффлайн
НАМ ЕЕ НЕ ПОНЯТЬ СНАЧАЛА У ПАЦАНОВ ЛАСКА ВСЕ ТАКОЕ А ПОТОМ ОТВАЛИ ДУРА...
 Статус: ты родилась оригиналом.Не умри копией :: Изменён: 20 апреля 2012

ONiYA (16 апреля 2012 10:53)
Сейчас: оффлайн
извините конечно но она дура!
img Neznakomka97 (2012-04-16 12:06:09)
soqlasna!
 Статус: Люблю и Любима!!! :: Изменён: 3 марта 2013

От Души Душевно в Душу (16 апреля 2012 10:53)
Сейчас: оффлайн
да уж...
 Статус: Урррраааа....прощай университет.....здравствуй взрослая жизнь...)))) :: Изменён: 22 июня 2012

МЫ САМИ БЫВАЕМ ВИНОВАТЫ В ТОМ ЧТО ,ОЖИДАЕМ ОТ СЛАБЫХ БОЛЬШЕГО...
lina43 (16 апреля 2012 11:01)
Сейчас: оффлайн
14 yashinda qizin ne bawi chixir sevgiden! mne kajetsya, 4to ona sama vinovata. bud on jenat ili net, emu 30 let, a ey vsego 14.
 Статус: Жизнь - прекрасная книга, но бесполезна для того, кто не умеет читать. :: Изменён: 15 марта 2015

Артемида (16 апреля 2012 11:59)
Сейчас: оффлайн
Я не знаю всей сути, поэтому бросаться словами кто дурак а кто не дурак не буду. Только вот родители и этот мужик уже взрослые люди, и я не знаю чем они думали и куда смотрели
img MuVahiDka (2012-04-16 14:25:12)
соглашусь
img vinnibalapuxx (2012-04-16 18:15:44)
daaa
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

ForeverYoung (16 апреля 2012 12:18)
Сейчас: оффлайн
no comment!
 Статус: Lana Del Rey :: Изменён: 13 мая 2013

Сначала ты думаешь,что никогда никого не полюбишь, а потом в твоей жизни появляется КОТ ♡ :))))
asya11 (16 апреля 2012 12:27)
Сейчас: оффлайн
ужасная трагедия....мы не можем никого винить, не знаю все четко...
 Статус: У настоящих друзей всегда появляются какие-то общие шутки, которые довольно сложно объяснить постороннему. :: Изменён: 29 июля 2013

Молодой и Дерзкий (16 апреля 2012 12:29)
Сейчас: оффлайн
aaa bu gizdar lap uje agni cxardiblar ee Vallah!!! c c c c kuda katitsa mir? smoke
 Статус: Кому любить, кому страдать, а мне по жизни кайфовать!!! :: Изменён: 18 июня 2012

MOON (16 апреля 2012 12:35)
Сейчас: оффлайн
ну она не права конечно< да только она этого не понимала в 14 лет. просто она бы через лет 10 о нем даже и не вспоминала бы .... .... .... эти ошибки, совершают многие, влюбляясь, по сути это не от них зависит-это сердце. но многие став старше осознают, что это не то что им нужно дальше по жизни


YANLIS ZAMANDA KARSILASTIGIMIZ MUKEMMEL INSANLAR VARDIR...
BIRDE DONRU ZAMANDA KARSILASTIGIMIZ YANLIS INSANLAR...
Miss.Bakinka (16 апреля 2012 12:49)
Сейчас: оффлайн
bednaya devuwka..
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

ALIM87 (16 апреля 2012 13:01)
Сейчас: оффлайн
ну Удалено модером... слов нет. подросла бы для начала чтоли
img dfghjkjnbvc (2012-04-16 13:55:07)
статус нравится..))
 Статус: скоро в Актау ) :: Изменён: 6 июня 2012

все сайты хороши, но OPEN.AZ от души )))
Miss Poem (16 апреля 2012 13:24)
Сейчас: оффлайн
net slov! wassat
 Статус: «Нет божества кроме Бога - Создателя, Мухаммад (Абуль-Гасим) - Посланник Бога» :: Изменён: 28 марта 2012

Пусть Аллах воздаст тебе вдвойне,того,чего ты пожелаешь мне...
love and death (16 апреля 2012 13:52)
Сейчас: оффлайн
kowmar (
 Статус: And who am I? This secret I never tell. You know you love me. Xo Xo. Gossip girl :: Изменён: 15 ноября 2011

3 words, 8 letters, say it & I am yours…
Талышка_az (16 апреля 2012 14:29)
Сейчас: оффлайн
любила 30 летнего?! о боже!
img Little Deer (2012-04-17 15:22:26)
а сколько Камрану лет?)))
img Талышка_az (2012-04-17 15:44:44)
ахаха да не гони)ему 26)))и все равно мы ж не будем вместе))))а мне скоро 16)))
img Little Deer (2012-04-17 15:59:37)
10 лет старше не так уж и много))))
img Талышка_az (2012-04-17 19:15:48)
ну я знаю))))
img Little Deer (2012-04-18 10:09:44)
))))))
img Талышка_az (2012-04-18 13:16:10)
=))))
 Статус: ....... :: Изменён: 18 декабря 2014

sema4ka (16 апреля 2012 16:09)
Сейчас: оффлайн
это просто ужас
 Статус: Если любишь люби без обмана, если веришь то верь до конца, ненавидишь скажи это прямо, а смеёшься то смейся в глаза! :: Изменён: 1 апреля 2012

Наил..GraZ... (16 апреля 2012 16:31)
Сейчас: оффлайн
идиоткка


Nigar) (16 апреля 2012 17:10)
Сейчас: оффлайн
вот больная....
 Статус: Солнце не теряет своей красоты, когда покрыта облаками. Так же, как ваша красота не меркнет, когда покрывается за счет хиджаба. :: Изменён: 12 октября 2012

Larena (16 апреля 2012 17:11)
Сейчас: оффлайн
jizn ne kona4etca iz za nerazdelenniy pervoy lyubvi,kto to doljen bil prosto eto ``rebyonku`` obyasnit.Vidat ne u4ili ni4emu,qlavnoe ne obyasnali 4to suicid eto bolwoy qrex.esli eto devo4ka povesilas zna4it u neyo bila watkaya nervnaya sistema i ewe kak izvestno bolwe vseqo suicidi soverwayut v perexodnom vozraste nado bilo doqlidet za rebyonkom.
 Статус: Нельзя же думать вечно. Рано или поздно нужно делать ход. :: Изменён: 2 ноября 2014

Dorianna (16 апреля 2012 18:02)
Сейчас: оффлайн
duraaa
 Статус: ............ :: Изменён: 30 марта 2014

vinnibalapuxx (16 апреля 2012 18:16)
Сейчас: онлайн
wassat belede olarmiw
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

Elvin55 (16 апреля 2012 18:31)
Сейчас: оффлайн
о! новость из моего города, только я об этом не слышал.


nuriya (16 апреля 2012 19:58)
Сейчас: оффлайн
докатились))) от них всё что угодно можно ожидать)))
 Статус: Если тебе скажут, что мечты не сбываются — не верь. Они сбываются, если за них бороться. :: Изменён: 17 апреля 2012

Будь проще... (16 апреля 2012 19:58)
Сейчас: оффлайн
Да уж....


- Девушка, почему
мы с вами еще не знакомы? - БОГ
БЕРЕЖЕТ ТЕБЯ, ГЛУПОЕ СОЗДАНИЕ!