Почему мужчины заводят любовницу

Напечатать Категория: Новости » Разные
13 апреля 2012 Автор: Bakinkocka Просмотров: 7039 Комментариев: 58
Почему мужчины заводят любовницу



Причин может быть множество, а вот мотив всегда один. Мужчина существо полигамное, в него заложен дух охотника. А тут свадьба давно пролетела, в шкафу припадает пылью свадебный костюм рядом с фатой бывшей невесты. Жизнь становиться размеренной до тошноты. И тут обостряется чувство бездействия, и жгучее желание покорять новые вершины. В его психологии нет мотивации направленной на предательство. Он трепетно любит жену. А оправдания измене всегда тщательно обоснованные и весьма находчивые, а порой даже остроумные. Не стоит обольщаться и прекрасным нимфам, которые изо дня в день греют надежду на будущий брак и подбирают себе свадебное платье. Крайне редко любовница видится мужчиной, как кандидатура на роль второй жены, каким бы шатким не казался существующий брак. И очень часто, когда развод состоялся и счастье практически в руках, мужчина без каких-либо зазрений совести бросает и любовницу. Ведь в его сознании любовница такой же атрибут брака, как совместный отпуск или воспитание детей.
Женится или не женится

Рассчитывать на благополучный исход вряд ли стоит. А пытаться привязать к себе при помощи ребенка, шаг из самых глупых. Женщина идущая на такое обречена на множество неприятностей и скандалов. Даже, если мужчина вроде бы рад и совсем не против. В одном проценте из ста бывает ситуация, когда мужчина спокойно прожил 15 лет в браке и тут неожиданно встретил настоящую любовь, самый главный смысл в его жизни. И даже это не является гарантией того, что пора собираться в ЗАГС, очень часто банальная привычка не дает бросить все, и кардинально изменить жизнь. Не стоит также забывать и о третьей стороне любовного треугольника. Так просто мужа и отца семейства не каждая отпустит. Бороться будут до конца. Очень многие женщины готовы простить измену, только бы не оставаться одной. А семья, дети, обустроенный быт бросить порой намного сложнее, чем, кажется на первый взгляд. Очень часто в такую ситуацию попадают молоденькие и неопытные девушки. Этому есть много объяснений и причин. А самая главная заключается в том, что идеалом кажутся взрослые и состоявшиеся мужчины. Но в тот момент никто не думает о том, что такими их сделали именно жены. Чтобы жить в согласии и мире с человеком, нужно вместе пройти путь взросления и становления личности, пережить притирку характерами. А некоторым кажется, что мужчины такими являются с рождения. Как строить свою личную жизнь, дело сугубо индивидуальное. Но с прописной истиной не поспоришь. На чужом несчастье своего счастья не построишь. Очень часто мужчины тщательно и ловко скрывают свое семейное положение. И даже если женщина узнает об этом слишком поздно, лучше постараться и найти в себе силы разрубить порочный треугольник. Тогда можно будет начать жизнь сначала и найти свое счастье, которое не будет кому-то горем.

Recommend us

Рейтинг '+' (21)


Поблагодарили 71 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Шафига (13 апреля 2012 08:04)
Сейчас: оффлайн
убью на месте angry
 Статус: НИЧЕГО ТУТ НЕ ПОНИМАААЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!! :: Изменён: 29 сентября 2012

❤Прошлое мы храним в сердцах, настоящее отражается в наших глазах и только будущее в наших руках❤

wub wub wub
MEZZANOTTE (13 апреля 2012 08:14)
Сейчас: оффлайн
Да фиг с ними,пусть гуляют.Их не изменить recourse
img Uly-A 613 (2012-04-13 09:45:37)
ааа ты что ? _))
img Kalocero (2012-04-13 10:00:38)
))))))))))
img Uly-A 613 (2012-04-13 11:32:14)
вам серфует поэтому логично )))
img elvinmehdiyev (2012-04-13 23:41:18)
ne principialno)
img Diamond Queen (2012-04-14 22:56:59)
"Да фиг с ними,пусть гуляют" солнышко мое, думаешь с этим легко жить? когда знаешь что твой мужчина не только с тобой....) если все девушки будут так говорить, то представь что будет....)))
img MEZZANOTTE (2012-04-14 22:59:01)
Знаю,что не легко(но предпочитаю ничего не знать,чем мучить себя подозрениями
img Diamond Queen (2012-04-14 23:01:13)
Это да..., но если вдруг узнала...голову вверх и спокойно уходи! такой мужчина не достоин верной жены)
img Diamond Queen (2012-04-14 23:02:19)
ну а вообще Allah uzax elesin ele weylerden )
img MEZZANOTTE (2012-04-14 23:03:18)
Не все так категорично в этой жизни(Всегда есть но...
img Diamond Queen (2012-04-14 23:06:37)
Ну...не спорю...для кого как)
img Diamond Queen (2012-04-14 23:07:05)
все равно любой мужчина GORMEMIWDI в этом плане)))))
img MEZZANOTTE (2012-04-14 23:09:49)
Не спорю)Все равно,хоть глазами,но изменит)
img Diamond Queen (2012-04-14 23:11:16)
Hec bawinida agritma. Deyirem de gormemiwdiler))))
img MEZZANOTTE (2012-04-14 23:13:21)
Soxbeti yox)
 Статус: Пожалуй, сделаю себе чашечку крепкого, бодрящего пошлооновсёнафиг. :: Изменён: 20 августа 2013

....KaTaRa.... (13 апреля 2012 08:21)
Сейчас: оффлайн
raz qulyaet xorowoy doroqi.....pocepit kakuyu nibud zarazu..potom poymet
img Uly-A 613 (2012-04-13 09:48:47)
аха ему и этого мало ))
img kolomba (2012-04-13 12:41:30)
potom poymet !!! no budet pozdno
img ....KaTaRa.... (2012-04-13 17:24:57)
kak qovoritsya eto uje oz iwidi)
 Статус: Придет время, когда я буду тихо пить горячий чай на кухне, зная, что в комнате крепко спит мое уставшее счастье! :: Изменён: 20 сентября 2013

Mehri117 (13 апреля 2012 08:24)
Сейчас: оффлайн
kozlii oni vot pochemu
img Just You (2012-04-13 10:57:39)
я с тобой согласна)
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
narminka_91_ (13 апреля 2012 08:25)
Сейчас: оффлайн
ПУСТЬ ГУЛЯЕТ НА ЗДОРОВЬЕ
img MOON (2012-04-15 19:19:50)
ахаххах ))) правда что )))
 Статус: [Моя жизнь всегда будет пахнуть, твоими духами] :: Изменён: 12 октября 2013



Те два дня, которые провела с тобой, сделали меня самой счастливой.
wub & wub
Anarim (13 апреля 2012 08:50)
Сейчас: оффлайн
Гуляешь, милый? Гуляй- гуляй... Тебя за рога никто не держит...))))
img dr.Canik (2012-04-13 10:33:16)
oooooooooooooooooooooooooooyyy!
img baby_boo (2012-04-13 11:10:12)
geyret deirem aaaaaaa )))))))))))
img Иллюзионист (2012-04-13 11:20:17)
сян лап кёкюндян вурдун е))
img джокер (2012-04-13 14:27:50)
супер сказано!!! )))))))))))))
img vinnibalapuxx (2012-04-13 16:38:04)
))))))
img elvinmehdiyev (2012-04-13 23:42:55)
kokunnen vurmaq buna deyilir)
 Статус: для тех, кто меня любит и для тех, кто меня ненавидит, ответ один: Я ВАС ТОЖЕ!. :: Изменён: 30 июля 2012

careful_girl (13 апреля 2012 09:00)
Сейчас: оффлайн
ureyi bele istedi, yagin wink wink
 Статус: настоящие друзья............. оказывается вас так мало))) :: Изменён: 10 февраля 2013

Иностранец (13 апреля 2012 09:05)
Сейчас: оффлайн
interesno bilo po4itat )


Leyla Ah. (13 апреля 2012 09:06)
Сейчас: оффлайн
iz stixotvoreniya Vasiliya Fedorova :

— Не изменяй! — ты говоришь, любя.
— О, не волнуйся, я не изменяю.
- Но, дорогая, как же я узнаю,
что в мире нет прекраснее тебя? feel
img Иллюзионист (2012-04-13 11:20:38)
хахаха) клёвый стих кстати))
img Leyla Ah. (2012-04-13 11:33:57)
vse uznaetsya v sravnenii )))))))))))))))
img REBEL7 (2012-04-13 11:51:52)
ne xo4u 4tobi menya sravnivali!!! muj4ina s dostoynoy ostalnie s dostupnoy
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

konulka88 (13 апреля 2012 09:13)
Сейчас: оффлайн
не хочу даже думать об этом angry
 Статус: Не слушай того, кто скажет, будто ты чего-то не можешь. Если есть мечта - оберегай ее. Поставил цель - добейся. И точка. :: Изменён: 7 января 2013

Tamam-Askim (13 апреля 2012 09:24)
Сейчас: оффлайн
не уважают ни себя, ни своих жен. просто ужас!!!!


DR.Almi (13 апреля 2012 09:26)
Сейчас: оффлайн
мдааа,козлы!!! smile20
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

irena88 (13 апреля 2012 09:49)
Сейчас: оффлайн
[b]ubit ne ubyu,no otpushu.eqo derjat bezsmislenno.istiyen onsuzda gedecek[/b] no
 Статус: Мужчина моей мечты найден. Всем спасибо. Все свободны. :: Изменён: 29 марта 2012

Uly-A 613 (13 апреля 2012 09:53)
Сейчас: оффлайн
не понимаю
но согласна с тем что жизнь становиться однотипным нужно как то сделать ее разнообразной bs
 Статус: sun is shining )) :: Изменён: 31 мая 2014

narka282 (13 апреля 2012 09:54)
Сейчас: оффлайн
текст бессмысленный, но тема мягкая))


Интернет, он не сближает. Это скопление одиночества. Мы вроде вместе, но каждый один. Иллюзия жизни...
Kalocero (13 апреля 2012 10:01)
Сейчас: оффлайн
Sadece baxir ne formada ve hedde... Ramkadan qiraga cixmayasan gerek..
 Статус: То, что ты показываешь характер, вовсе не говорит о том, что этот характер у тебя есть. :: Изменён: 27 января 2012

suporu (13 апреля 2012 10:08)
Сейчас: оффлайн
эээ убью да лично wink
 Статус: Не важно, что люди не замечают добро, которое ты творишь. Важно, что Аллах замечает его. Никогда не забывай это... :: Изменён: 4 июня 2013

Tarkan is the greatest man who is destined to be not only on the stage but also in my heart...
Miss.Bakinka (13 апреля 2012 10:14)
Сейчас: оффлайн
spasibo.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

dr.Canik (13 апреля 2012 10:35)
Сейчас: оффлайн
metnden bir mena cixardammadim,bashi axiriyla tutushmur..
amma zina-cezasi olum olan gunahdir i vso!!!
 Статус: esas yashamaq yashatmaqladir! :: Изменён: 10 июня 2011

«Я не нравлюсь многим лишь по одной причине: у меня есть собственное мнение.»
LanKa (13 апреля 2012 10:48)
Сейчас: оффлайн
пусть только попробует,я ему покажу где раки зимуют! девочки,вот вашим равнодушием вы даете им согласие на измену. а почему раньше мужчины не были такими?наши папы ведь мамам не изменяют
img джокер (2012-04-13 14:31:33)
в яблочко!
img Diamond Queen (2012-04-14 22:51:02)
"девочки,вот вашим равнодушием вы даете им согласие на измену" - согласна! не надо позволять мужчинам топтать себя!
 Статус: Хватит говорить : Всё с понедельника начинаю ..., пока ты начинаешь другие уже добиваются результатов. :: Изменён: 29 сентября 2013

Пройдут недели и года,а спорт не брошу НИКОГДА!
Lobster (13 апреля 2012 11:05)
Сейчас: оффлайн
Потому что некоторые мужчины хуже животных, но им надо удолетворять именно животные потребности


Nigar) (13 апреля 2012 11:08)
Сейчас: оффлайн
юбью................
 Статус: Солнце не теряет своей красоты, когда покрыта облаками. Так же, как ваша красота не меркнет, когда покрывается за счет хиджаба. :: Изменён: 12 октября 2012

Bonbonka (13 апреля 2012 11:16)
Сейчас: оффлайн
Все гуляки жалуются, что у них полно проблем, им надоела жить монотонно. Работа, жена, дети и все такое… пара сменят такой образ жизни и заводят себе любовницу. И всегда так. А когда теряют все что у них есть, жалуются что они не счастливы в браке.
 Статус: Нет музыки, нет жизни! :: Изменён: 1 декабря 2009

DRK (13 апреля 2012 11:19)
Сейчас: оффлайн
В ОСНОВНОМ ПОТОМУ ЧТО ПОСЛЕ СВАДЬБЫ БОЛЬШИНСТВА НАШИХ ДЕВУШЕК ПЕРЕСТАЮТ СЛЕДИТ ЗА СОБОЙ
img ...Onun heyati25... (2012-04-13 21:48:09)
v etom toje est cto to..
img Diamond Queen (2012-04-14 22:51:46)
"ПЕРЕСТАЮТ СЛЕДИТ ЗА СОБОЙ" - в каком смысле?)
img ...Onun heyati25... (2012-04-15 00:11:51)
запускают себя..ходят перед мужем как попало и все такое
img Diamond Queen (2012-04-15 12:42:28)
ну да...
img MOON (2012-04-15 19:22:10)
в ваших словах есть доля правды, Наоборот после свадьбы ещё больше нужно за собой ухаживать
img Diamond Queen (2012-04-15 21:39:54)
конечно


Никто не мажет быть в точности похож на меня. Даже мне это не всегда удается
Zarina666 (13 апреля 2012 11:21)
Сейчас: оффлайн
mujchini ne uvajayut svoix jen tak kak jeni uvajayut ix, eto ne spravedlivo, v nashe vremya voobshe poshli mujiki takie, daje ne xochetsa zamuj vixodit am russian_roulette
 Статус: Счастье имеет смысл только тогда, когда есть с кем его разделить... :: Изменён: 20 января 2012

MissKavkaz (13 апреля 2012 11:31)
Сейчас: оффлайн
esli mujcina izmenyayet znacet on ne uvajayet sebya i svoyt vibor... poubivala bi takix mujey u kototrix molodiye krasiviye jeni doma a oni s kakimi nibud obezyanami gulyalyut na storone nothing
img Sladkaya Bryunetka (2012-04-14 03:05:36)
HMM DUZDU DUZDU...)))
 Статус: http://zdepthing.com/ :: Изменён: 7 июля 2014

Ты не можешь вернуть прошлое, к сожалению, некоторые вещи случаются всего один раз в жизни . И не важно как ты сильно будешь пытаться чувствовать это снова, ты больше никогда не поднимешься на 3 метра над небом...
ЗВЕЗДОЧКА ИЗ КZ (13 апреля 2012 11:46)
Сейчас: оффлайн
обидно.. recourse
 Статус: мое самое слабое место - мои родители.. :: Изменён: 25 августа 2012

REBEL7 (13 апреля 2012 11:52)
Сейчас: оффлайн
muj4ina s dostoynoy ostalnie s dostupnoy
img MOON (2012-04-15 19:25:24)
классно
 Статус: Я снова посмотрела в эти глаза и прошептала:Ты самое дорогое, что есть в моей жизни.Улыбнулась.И отошла от зеркала. :: Изменён: 6 апреля 2012

Прежде чем звонить мне за помощью - научитесь звонить, чтобы узнать как у меня дела.
Dorianna (13 апреля 2012 12:06)
Сейчас: оффлайн
vse ravno potom jaleyut i polzut k noqam
img Black_Ice_Cream (2012-04-13 12:52:22)
а ты примишь?
img Dorianna (2012-04-13 13:01:45)
никогда не приму
img MOON (2012-04-15 19:25:36)
никогда, никогда?
img Dorianna (2012-04-15 21:17:58)
нет смысла прощать изменщика
img MOON (2012-04-15 22:02:25)
я это спросила, потому что многие зная, закрывают глаза на это... ... ... потому что они их обеспечивают и т.д
img Dorianna (2012-04-16 17:31:17)
даа..и для этого надо в первую очередь получить образование чтобы не зависеть в будущем ни от кого
img MOON (2012-04-16 18:13:04)
согласна
 Статус: ............ :: Изменён: 30 марта 2014

_Nessy_ (13 апреля 2012 12:09)
Сейчас: оффлайн
Но в тот момент никто не думает о том, что такими их сделали именно жены.
ocen daje verno,vse ot jeni zavisit.mi delaem ix takimi kakimi mi xotim ix videt,no eto ne ocen xorowo inoqda bivaet