USB-ключи из золота и бриллиантов - ФОТО

Напечатать Категория: Новости » Разные
16 апреля 2012 Автор: Miss.Bakinka Просмотров: 1990 Комментариев: 19
Ювелирный дом Shawish, знаменитый своим самым дорогим кольцом в мире, теперь представил самые дорогие девайсы – USB-ключи из золота, усыпанные бриллиантами.

Дражайший в мире электронный USB-ключ от Shawish имеет форму грибочка и буквально усыпан драгоценными камнями – бриллиантами, рубинами и сапфирами.

Роскошный гаджет примкнул к уже известной коллекции грибных кулонов "Magic Mushrooms". Этот ключ, замаскированный под подвеску, станет отличным защитником информации.

Высокотехнологичный USB-ключ Magic Mushroom Shawish обеспечивает не только функцию защиты персональных данных пользователя от несанкционированного копирования, одним словом пиратства, у него также имеется встроенная память на 32 Гб.

Из ювелирных аспектов отметим вес камней на USB-ключе Shawish: бриллианты – 9,18 карата, рубины – 11,34 карата и сапфиры – 11,34 карата.

Стоимость самого дорогого в мире USB-ключа Shawish Magic Mushroom пока неизвестна. Хотя и назвать приблизительную цифру не сложно – порядка $100 тысяч.

USB-ключи из золота и бриллиантов - ФОТО
USB-ключи из золота и бриллиантов - ФОТО
USB-ключи из золота и бриллиантов - ФОТО

Recommend us

Рейтинг '+' (8)


Ключевые теги: USB-ключи

Поблагодарили 27 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Mehri117 (16 апреля 2012 09:00)
Сейчас: оффлайн
oyy ne otkazalas bi ))
img dr.Canik (2012-04-18 16:29:52)
a kto otkazalsa b?)))
img Mehri117 (2012-04-18 17:10:42)
ehhh o geder var ki)))
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
Tamam-Askim (16 апреля 2012 10:06)
Сейчас: оффлайн
лучше бы что-нибудь другое из золота))


suporu (16 апреля 2012 10:13)
Сейчас: оффлайн
хорошо смотрится smile thankyou
 Статус: Не важно, что люди не замечают добро, которое ты творишь. Важно, что Аллах замечает его. Никогда не забывай это... :: Изменён: 4 июня 2013

Tarkan is the greatest man who is destined to be not only on the stage but also in my heart...
Slezinka(С) (16 апреля 2012 10:31)
Сейчас: оффлайн
Красивооо было бы не плохо иметь и такую thankyou
 Статус: Меня больше не будет! :: Изменён: 4 июня 2013

АКИЛА (16 апреля 2012 10:56)
Сейчас: оффлайн
у богатых свои причуды what
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

irena88 (16 апреля 2012 11:02)
Сейчас: оффлайн
delat ne4eqo im.
 Статус: Мужчина моей мечты найден. Всем спасибо. Все свободны. :: Изменён: 29 марта 2012

ONiYA (16 апреля 2012 11:03)
Сейчас: оффлайн
красиво!
 Статус: Люблю и Любима!!! :: Изменён: 3 марта 2013

gunesh2007 (16 апреля 2012 11:34)
Сейчас: оффлайн
эмм, я как-то скептически к этому отношусь! лучше за 100 тыщ долл квартиру куплю и маму там пропишу)) Аллах гойса )


"Я пока не знаю, что здесь написать". Подпись: Gunesh2007
MILASHKA_18 (16 апреля 2012 12:07)
Сейчас: оффлайн
ya bi xotela)
 Статус: Ya samaya luchshaya))))) :: Изменён: 10 апреля 2012

asya11 (16 апреля 2012 12:37)
Сейчас: оффлайн
классно smile
 Статус: У настоящих друзей всегда появляются какие-то общие шутки, которые довольно сложно объяснить постороннему. :: Изменён: 29 июля 2013

amfetamin (16 апреля 2012 12:48)
Сейчас: оффлайн
это для тех кому деньги девать некуда
 Статус: ЧЕМ БОЛЬШЕ Я УЗНАЮ ЛЮДЕЙ, ТЕМ БОЛЬШЕ ЛЮБЛЮ СОБАК... :: Изменён: 29 февраля 2012

Miss Poem (16 апреля 2012 13:32)
Сейчас: оффлайн
krasivie
 Статус: «Нет божества кроме Бога - Создателя, Мухаммад (Абуль-Гасим) - Посланник Бога» :: Изменён: 28 марта 2012

Пусть Аллах воздаст тебе вдвойне,того,чего ты пожелаешь мне...
Lokomotiv (16 апреля 2012 14:53)
Сейчас: оффлайн
красивые. хочу такую же


Наил..GraZ... (16 апреля 2012 16:40)
Сейчас: оффлайн
неплохо


Cappuccino (16 апреля 2012 17:10)
Сейчас: оффлайн
hedi veren olsayidi request
 Статус: Любовь без настроения это не любовь...любовь и есть настроение, любовь и есть счастье и искренне радостные глаза!!! :: Изменён: 28 июля 2012

vinnibalapuxx (16 апреля 2012 18:30)
Сейчас: оффлайн
nu neploxo...
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

IceCreaM (16 апреля 2012 20:21)
Сейчас: оффлайн
хочу уу
 Статус: Асфальт поднялся и ударил по морде. Пришлось спать стоя. :: Изменён: 27 апреля 2012

✖Подходит мой дедушка к зеркалу и говорит :- Я стар.Я очень стар .я суперстар ✖
Samirka Sardarova (16 апреля 2012 20:38)
Сейчас: оффлайн
вай вай вай как красиво smile
 Статус: Девушки, которые любят спорт - прекрасны вдвойне. :: Изменён: 6 июля 2012

Когда девушки задают вопрос "Куда делись настоящие мужчины?", я обычно отвечаю - "Они ушли к настоящим женщинам".
elvinmehdiyev (17 апреля 2012 01:58)
Сейчас: оффлайн
............
 Статус: Пророк Мухаммад (с.а.с.) сказал:Слова мужчины я люблю тебя никогда не покинут сердца женщины :: Изменён: 4 марта 2012