Подушка-дерево))

Напечатать Категория: Новости » Разные
16 апреля 2012 Автор: konulka88 Просмотров: 1815 Комментариев: 20
Прикол от дизайнеров.
Создали они подушку в виде деревянного полена.
Купив такую, ты можешь смело заявлять - я сплю с деревом :)



Подушка-дерево))

Подушка-дерево))

Recommend us

Рейтинг '+' (7)


Ключевые теги: самая счастливая

Поблагодарили 24 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Little Deer (16 апреля 2012 07:56)
Сейчас: оффлайн
а,кажется,что твердый)


Mehri117 (16 апреля 2012 09:03)
Сейчас: оффлайн
spasibo
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
Биберчик (16 апреля 2012 09:19)
Сейчас: оффлайн
Yaxwi duwunulub )
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

Tamam-Askim (16 апреля 2012 10:10)
Сейчас: оффлайн
я сплю с обычной подушкой)) а дизайн этой подушки мне понравился)


suporu (16 апреля 2012 10:20)
Сейчас: оффлайн
спишь себе на мягкой древесины wink smile
 Статус: Не важно, что люди не замечают добро, которое ты творишь. Важно, что Аллах замечает его. Никогда не забывай это... :: Изменён: 4 июня 2013

Tarkan is the greatest man who is destined to be not only on the stage but also in my heart...
ONiYA (16 апреля 2012 11:05)
Сейчас: оффлайн
класс!
 Статус: Люблю и Любима!!! :: Изменён: 3 марта 2013

irena88 (16 апреля 2012 11:07)
Сейчас: оффлайн
neobi4no,interesno wink
 Статус: Мужчина моей мечты найден. Всем спасибо. Все свободны. :: Изменён: 29 марта 2012

MILASHKA_18 (16 апреля 2012 12:08)
Сейчас: оффлайн
prikolniyyyyyyyyyyyy)
 Статус: Ya samaya luchshaya))))) :: Изменён: 10 апреля 2012

Miss.Bakinka (16 апреля 2012 13:11)
Сейчас: оффлайн
originalno.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Miss Poem (16 апреля 2012 13:42)
Сейчас: оффлайн
interesno

interesno
 Статус: «Нет божества кроме Бога - Создателя, Мухаммад (Абуль-Гасим) - Посланник Бога» :: Изменён: 28 марта 2012

Пусть Аллах воздаст тебе вдвойне,того,чего ты пожелаешь мне...
Sladkoejka)) (16 апреля 2012 14:32)
Сейчас: оффлайн
prikolno))
 Статус: Когда ты счастлива не надо об этом кричать... достаточно просто сказать AlhamduliLlah :: Изменён: 20 июля 2012

любим друг друга 3 года и 11 месяцев))
Lokomotiv (16 апреля 2012 14:54)
Сейчас: оффлайн
смотрится не плохо. но думаю на ней не удобно спать


gunesh2007 (16 апреля 2012 15:17)
Сейчас: оффлайн
very nice


"Я пока не знаю, что здесь написать". Подпись: Gunesh2007
Офелия25 (16 апреля 2012 15:41)
Сейчас: оффлайн
классно
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
Наил..GraZ... (16 апреля 2012 16:44)
Сейчас: оффлайн
.......... thankyou


Larena (16 апреля 2012 17:20)
Сейчас: оффлайн
ili splyu na dereve )))) ya sama voobwe bez poduwki splyu feel
 Статус: Нельзя же думать вечно. Рано или поздно нужно делать ход. :: Изменён: 2 ноября 2014

vinnibalapuxx (16 апреля 2012 18:37)
Сейчас: оффлайн
smile vay klassno eee
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

. . AvAraAhka. . (16 апреля 2012 23:11)
Сейчас: оффлайн
класс wink я бы поспала на ней
 Статус: Счастлив тот, кто устроил свое существование так, что оно соответствует особенностям его характера. :: Изменён: 13 июня 2012

Сбудется.©
Tamarkaaa (17 апреля 2012 00:20)
Сейчас: оффлайн
хаха,,,я бы кинула в кого нибудь)))))))))))))))))
 Статус: Живи как можешь, раз уж нельзя как хочешь!!! :: Изменён: 20 апреля 2010

dr.Canik (18 апреля 2012 16:14)
Сейчас: оффлайн
videli
 Статус: esas yashamaq yashatmaqladir! :: Изменён: 10 июня 2011

«Я не нравлюсь многим лишь по одной причине: у меня есть собственное мнение.»