...5 правил жизни от Анджелины Джоли:...

Напечатать Категория: Новости » Разные
16 апреля 2012 Автор: dfghjkjnbvc Просмотров: 3483 Комментариев: 15
...5 правил жизни от Анджелины Джоли:...

5 правил жизни от Анджелины Джоли:
1. Я не о чём не жалею. Никогда не жалела. И не верю в плодовитость сожалений. Пока ты жалеешь, стыдишься себя. Пока стыдишься ты в клетке.
2. Никогда не нужно искать виноватых, нужно жить, не причиняя никому боль, не судить других людей и быть абсолютно свободным.
3. Мы любим кого-то не потому, что наконец встретили идеал, а потому, что увидели его в ком-то неидеальном.
4. У меня не так много близких друзей, с кем я могла бы пооткровенничать. Поэтому одиночество — иной раз тоже достойный собеседник.
5. Когда ты делаешь что-то для других от души, не ожидая благодарности, кто-то записывает это в книгу судеб и посылает счастье, о котором ты даже не мечтал.

Recommend us

Рейтинг '+' (11)


Ключевые теги: .

Поблагодарили 25 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Little Deer (16 апреля 2012 07:21)
Сейчас: оффлайн
4. У меня не так много близких друзей, с кем я могла бы пооткровенничать. Поэтому одиночество — иной раз тоже достойный собеседник. smile


Mehri117 (16 апреля 2012 09:31)
Сейчас: оффлайн
Когда ты делаешь что-то для других от души, не ожидая благодарности, кто-то записывает это в книгу судеб и посылает счастье, о котором ты даже не мечтал.
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
нет имени)))) (16 апреля 2012 10:26)
Сейчас: оффлайн
2. Никогда не нужно искать виноватых, нужно жить, не причиняя никому боль, не судить других людей и быть абсолютно свободным. smile


Tamam-Askim (16 апреля 2012 10:41)
Сейчас: оффлайн
У меня не так много близких друзей, с кем я могла бы пооткровенничать. Поэтому одиночество — иной раз тоже достойный собеседник.


lina43 (16 апреля 2012 11:05)
Сейчас: оффлайн
mne nravitsya andjelina djoli smile mudraya jenwina))) thankyou
img irena88 (2012-04-16 11:41:08)
aqa,to4no.mne toje ona nravitca
 Статус: Жизнь - прекрасная книга, но бесполезна для того, кто не умеет читать. :: Изменён: 15 марта 2015

Zarina666 (16 апреля 2012 11:57)
Сейчас: оффлайн
Никогда не нужно искать виноватых, нужно жить, не причиняя никому боль, не судить других людей и быть абсолютно свободным.
 Статус: Счастье имеет смысл только тогда, когда есть с кем его разделить... :: Изменён: 20 января 2012

Princessochka (16 апреля 2012 12:22)
Сейчас: оффлайн
Когда ты делаешь что-то для других от души, не ожидая благодарности, кто-то записывает это в книгу судеб и посылает счастье, о котором ты даже не мечтал. smile
это вообще классное!!!
 Статус: 3 года на опене - я очень рада знакомству с сайтом и людьми, обитающими здесь=) рада каждому знакомству - каждый из вас внес частичку себя в мою жизнь=) :: Изменён: 11 апреля 2014

Аллаh является наилучшим слушателем. Вам не нужно ни кричать, ни плакать вслух, потому что Он слышит любой шепот молитвы искреннего сердца..
Vuaxaxaxaxa (16 апреля 2012 12:35)
Сейчас: оффлайн
5. Когда ты делаешь что-то для других от души, не ожидая благодарности, кто-то записывает это в книгу судеб и посылает счастье, о котором ты даже не мечтал.
 Статус: У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО))) :: Изменён: 10 июля 2014


Если тебе скажут, что мечты не сбываются — не верь.

Они сбываются, если за них бороться.
АКИЛА (16 апреля 2012 14:00)
Сейчас: оффлайн
вот иногда читаю что-то про нее и думаю - какая мудрая женщина....а тут посмотрела трейлер ее фильма и обалдела в прямом смысле слова - какая же глупость несусветная!!! feel
img dfghjkjnbvc (2012-04-16 14:04:16)
А как называется фильм?)
img АКИЛА (2012-04-16 14:09:06)
«В краю крови и меда» это фильм о Боснийской войне. Просто это какой-то посторонний взгляд америки....нельзя снимать кино не зная истории и не имея достоверной информации от тех, кто пережил такую трагедию! ну это мое мнение
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015