*... У всех так бывало...*

Напечатать Категория: Новости » Разные
16 апреля 2012 Автор: Star girl Просмотров: 2911 Комментариев: 15
*... У всех так бывало...*

Вот ,так ведь реально...с каждым было,хотя бы половина текста соответствует ......Он пришёл. Снова. Она пишет - "Приветик, солнц" Он отвечает - "Привет, зай". Для неё он - глоток воздуха в этом виртуальном мире. Для него она- хороший друг. Они мало говорят о реале. Но она знает о его душевном состоянии всё, а он о её. Существует ли между ними такое чувство как любовь? Любовь.. а что это вообще такое..? Сможет кто-то объяснить? Для каждого она одна. От неё нет лекарства. Приходя, она приносит счастье и боль, восхищение и разочарование. И может соединить Лёд и пламя. Ещё -пораждает ревность и ненависть... "От любви до ненависти один шаг". Так есть ли любовь между ними?! Сложный вопрос. Дружба?! Тоже вероятно. Может, всё решит встреча в реале?! А вдруг она только всё испортит?!
Вот так и живут. Приходят. Общаются. Могут доверить друг другу всё. А потом уходят. У каждого своя жизнь. Свой реал. Если у него или у неё проблемы- поддерживают сообщениями, статусами, никами... Поздравляют с Днём Рождения. А иногда так хочется встретиться... Подержаться за руки. Обнять за плечи.
Да. Может, это не любовь... И, вообще, бывает ли она виртуальной...?
Здесь мы узнаём человека изнутри. Так, как мало кто знает его в реале. Только самые близкие.
Однажды кому то из них станет плохо. И произойдёт такой диалог:
-Привет
-Привет
-Прости меня...но так надо. За эти несколько месяцев мы стали очень близкими людьми. Я.. Мне очень тяжело сейчас . Я удаляюсь.
-Вернёшься?
-Навряд.
-Может, не стоит этого делать?
-Ради чего?
=молчание=
-Ради меня.
-Извини. Но тут такие обстоятельства...
-Очень хочу помочь. Но не знаю как. Через сотни километров... и всё же, останься.
-Прости. Прощай...
-Нет! Не надо! Остановись!
"Пользователь ограничил доступ к своей странице..."
"Пользователь ограничил доступ к своей странице..."
"Пользователь ограничил доступ к своей странице..."................
/_/_/_/_/_/_/_/___________________________
Водном городе парень отошёл от компьютера. Нервно закурил, глотая дым. А далеко от него девушка пыталась остановить нахлынувшие слёзы. Но это было бесполезно... бесполезно. Гораздо легче было плакать. Не скрывать эмоций, которые сдерживались в вирте.
Пройдёт месяц, полгода, год...
А в их сердцах будет жить эта пустота. И никто другой не заменит место в сердце. Место, предназначенное одному человеку...
А если..... если всё будет не так...
-Очень хочу помочь. Но не знаю как. Через сотни километров... и всё же, останься.
-Прости. Прощай...
-Нет! Не надо! Остановись!
-Я ещё тут.
-Дай свой мобильный.
-***********
=звонок телефона=
/_/_/_/_/_/_/_/___________________________/_/_/_/_/_/_/
-Это я.
-Да. *вздох облегчения*
-Зайк, расскажи мне всё.
-Хорошо.
=проходит час, может больше или меньше... сколько нужно человеку, чтобы рассказать о накипевшем?=
-Я боюсь тебя потерять. Навсегда. Потому, что люблю.
-И я тебя люблю.
=молчание=
-Что ты делаешь?
-Еду в аэропорт.
-Улетаешь?
-Да.
-Куда?
-К тебе.
Пройдёт год. Они всё ещё вместе. Учатся в институте. Любят. Дорожат своей любовью. Просто бросили всё и уехали в чужой город. Родители были против. Потом помогали....
Сказка, скажете вы. Может быть... Может быть... wub


*... У всех так бывало...*

Recommend us

Рейтинг '+' (8)


Ключевые теги: Star girl

Поблагодарили 31 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Uht-f (16 апреля 2012 09:06)
Сейчас: оффлайн
как можно парня называть зай или солнышко toshno
img MILASHKA_18 (2012-04-16 12:26:23)
vot vot neznayu osobenno zay )
img bezmi6em (2012-04-16 13:42:53)
довшан)))))))))))))))))))))))))))))
img sunshiiine (2012-04-16 14:18:38)
ну не петух же называть)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
img MuVahiDka (2012-04-16 14:44:57)
sunshine)) ольдум ээй))))
img Star girl (2012-04-16 15:23:45)
это вполне мило мне кажется))
img bezmi6em (2012-04-16 15:28:08)
ya nazivayu okuzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzz ewwwwwwwwey))po moemu besidi))
img sunshiiine (2012-04-16 15:30:07)
bezmi6em мне кажется это слишком мило))))))))) ахахахах)))))))))))))))))))))
img MuVahiDka (2012-04-16 15:35:47)
ай Аллах))) безмишем он наверно тает от умиления))))) ахахах))))))))))))
img MILASHKA_18 (2012-04-16 15:57:32)
vi prosto ne ponimayete menya prosto takie slova bolshe devochkam podxodyat)
img bezmi6em (2012-04-16 16:30:45)
хихихих)))))ну и правильно ...йох бир довшаан ай довшан дейежем))
 Статус: Sukur///////////////////////////// :: Изменён: 25 февраля 2012

careful_girl (16 апреля 2012 09:46)
Сейчас: оффлайн
валла хамсы бош щейди........... лучше встречайте и любите людей в реале.... по себе знаю! можно э познакомится в вертуале.. но лучше сразе же продолжить в реале... эхххх как говорится демейнян дейил........... но всё же.. не верьте вертуалу......... таких людей вовсе может и не существовать!
img dfghjkjnbvc (2012-04-16 14:10:16)
неправда...)есть случаи,когда из виртуальной жизни любовь перерастает в реальную...но согласна насчёт того,что надо быть осторожными в виртуальном общении...
img Star girl (2012-04-16 15:24:06)
(((((печально,но правда
img sunshiiine (2012-04-16 15:30:47)
careful_girl а бажи сян инди мяня бала диян атама сёз атырсан?????))))))))))))))))))))
img careful_girl (2012-04-16 15:31:59)
...КаПрИзА... da ya ni4eqo protiv virtualki ne imeyu) sama so svoim tak poznakomilas)) prosto nado prodoljat vsye v reale, vstre4atsa... videtsa... ponimat 4eloveka.. vsye ravno te 4uvstva 4to v reale, virtual nikogda ne zamenit) znayu paru lyudey, kotoriye bili obmanuti virtualom... ( neise... lu4we o priyatnom)) Star girl, da pe4alno( exx)
img careful_girl (2012-04-16 15:33:33)
sunshine)) djaaaaaaaaaaaan))) net balawka... ya je napisala, po sebe znayu.. ozude podrobni olmasada daniwmiwdim sene( ...
img dfghjkjnbvc (2012-04-16 16:20:48)
careful_girl мы тоже с моим любимым человеком так познакомились...))через пару месяцев у нас свадьба...)
img careful_girl (2012-04-17 09:32:19)
oooo pozdriki) subaylardan gorek :))
 Статус: настоящие друзья............. оказывается вас так мало))) :: Изменён: 10 февраля 2013

Princessochka (16 апреля 2012 10:21)
Сейчас: оффлайн
со мной ничего такого не было... feel
 Статус: 3 года на опене - я очень рада знакомству с сайтом и людьми, обитающими здесь=) рада каждому знакомству - каждый из вас внес частичку себя в мою жизнь=) :: Изменён: 11 апреля 2014

Аллаh является наилучшим слушателем. Вам не нужно ни кричать, ни плакать вслух, потому что Он слышит любой шепот молитвы искреннего сердца..
yedinstvennaya (16 апреля 2012 11:29)
Сейчас: оффлайн
u menya est virtualniy druq, kotoriy qovorit cto ya emu ocen nravlus, no ya boyus, cto vse ne tak to uj xorowo poydet (((
 Статус: Я буду ценить не того, кто будет говорить, что все плохое пройдет, а того, кто скажет:Я рядом, мы справимся.. :: Изменён: 8 января 2012

Miss Poem (16 апреля 2012 14:23)
Сейчас: оффлайн
spasibo
 Статус: «Нет божества кроме Бога - Создателя, Мухаммад (Абуль-Гасим) - Посланник Бога» :: Изменён: 28 марта 2012

Пусть Аллах воздаст тебе вдвойне,того,чего ты пожелаешь мне...
....KaTaRa.... (16 апреля 2012 14:33)
Сейчас: оффлайн
u menya uj to4no tak bilo request
 Статус: Придет время, когда я буду тихо пить горячий чай на кухне, зная, что в комнате крепко спит мое уставшее счастье! :: Изменён: 20 сентября 2013

Sladkoejka)) (16 апреля 2012 15:23)
Сейчас: оффлайн
pochemu-to napomnilo klip Royi 'aldatma-aldanarsan'..
 Статус: Когда ты счастлива не надо об этом кричать... достаточно просто сказать AlhamduliLlah :: Изменён: 20 июля 2012

любим друг друга 3 года и 11 месяцев))
xxxxxxxxxx (16 апреля 2012 16:42)
Сейчас: оффлайн
himm... bezi vaxtlarda gerek taleyinle ve verdiyin sozlerdin ustunde durasan... seven her zaman sevmelidi mence


Наил..GraZ... (16 апреля 2012 17:04)
Сейчас: оффлайн
........... thankyou


Aidoni (16 апреля 2012 17:38)
Сейчас: оффлайн
ДА ТАКОЕ БЫВАЕТ.!!! У МЕНЯ ЕСТЬ ТАКОЙ ДРУГ. НО НЕ СКАЗАЛА БЫ ЧТО У НАС ЛЮБОВЬ. МЫ ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ ДРУЗЬЯ. И КАК БЫ МОЖНО СКАЗАТЬ ЧТО ВИДЕЛИ ДРУГ ДРУГА В РЕАЛЕ. НУ ПО ВЭБКЕ ПООБЩАЛИСЬ. ОН КРУТ smile


Dorianna (16 апреля 2012 18:25)
Сейчас: оффлайн
эхх...)
 Статус: ............ :: Изменён: 30 марта 2014

cherodeika (16 апреля 2012 19:32)
Сейчас: оффлайн
recourse ................................. promalchu........................... recourse chuvstvuiu seba pagankai...
 Статус: ------ :: Изменён: 22 марта 2013

vinnibalapuxx (16 апреля 2012 20:36)
Сейчас: оффлайн
bahoo)))
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

Miss.Bakinka (16 апреля 2012 21:48)
Сейчас: оффлайн
ocen ponravilas.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

AYKA E (17 апреля 2012 03:06)
Сейчас: оффлайн
day Bog 4tobi kajdiy 4elovek na6el svou vtoruu polovinku...tu polovinku kotoraya budet dopolnat vo vsem...
 Статус: И всё равно твоя жизнь будет пахнуть моими духами.. :: Изменён: 14 апреля 2012

ONLY GOD CAN JUDGE ME