Нобелевскую премию получил не тот кто заслужил...

Напечатать Категория: Новости » Разные
13 апреля 2012 Автор: BuBiK Просмотров: 3337 Комментариев: 28

Посмотрите на эту женщину — и запомните ее навсегда!Мир не стал безнравственным только сейчас — он всегда был таким…Награду не всегда получает тот, кто достоин её более других.
Недавно, в возрасте 98-и лет умерла женщина по имени Ирина Сандлер.Во время Второй мировой войны Ирина получила разрешение на работу в Варшавском гетто в качестве сантехника/сварщика.
У неё были на то «скрытые мотивы».Будучи немкой, она знала о планах нацистов по поводу евреев. На дне сумки для инструментов она стала
выносить детей из гетто, а в задней части грузовичка у неё был мешок для детей постарше.Там же она возила собаку, которую натаскала лаять, когда немецкая охрана впускала и выпускала машину через ворота гетто. Солдаты, естественно, не хотели связываться с собакой, а её лай прикрывал звуки, которые могли издавать дети. За время этой деятельности Ирине удалось вынести из гетто и, тем самым, спасти 2500 детей. Её поймали;нацисты сломали ей ноги и руки,жестоко избили.Ирина вела запись имён всех вынесенных ею детей,списки она хранила в
стеклянной банке, зарытой под деревом в её заднем дворе.
После войны она попыталась отыскать всех возможно выживших родителей и воссоединить семьи. Но большинство из них окончило жизнь в газовых камерах. Дети, которым она помогла, были устроены в детские дома или усыновлены.В прошлом году Ирина Сэндлер была
номинирована на Нобелевскую премию Мира.Она не была избрана.Её премию получил Эл Гор — за слайд-шоу по всемирному потеплению…
А в этом году премию получил Барак Обама за свои предвыборные обещания.


Нобелевскую премию получил не тот кто заслужил...

Recommend us

Рейтинг '+' (12)


Ключевые теги: Ирина Сандлер.

Поблагодарили 39 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
misenok) (13 апреля 2012 07:56)
Сейчас: оффлайн
ufff ureyim aqriyir koqda takiyi istoriyii citayu ochen obidnaaaaaa ochen ocheeeen(((
 Статус: Мне стыдно за тех для кого, скромность - является предметом насмешек, религия - отсталостью от жизни, а стыдливость - неуверенностью в себе  :: Изменён: 13 сентября 2012

Little Deer (13 апреля 2012 08:17)
Сейчас: оффлайн
Её премию получил Эл Гор — за слайд-шоу по всемирному потеплению…я более бесчеловечного поступка не видела
img АКИЛА (2012-04-13 10:17:51)
согласна! иначе, как хамством капитальным это назвать и не получается (ну из приличных слов)


MEZZANOTTE (13 апреля 2012 08:27)
Сейчас: оффлайн
За такое не просто Нобелевскую премию надо давать,а памятник ставить
 Статус: Пожалуй, сделаю себе чашечку крепкого, бодрящего пошлооновсёнафиг. :: Изменён: 20 августа 2013

Tamam-Askim (13 апреля 2012 09:40)
Сейчас: оффлайн
она даже большее заслуживает!!!! несправедливо все так получилось. спасибо этой женщине за все!!!


Miss.Bakinka (13 апреля 2012 10:30)
Сейчас: оффлайн
spasibo avtoru
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Leyla Ah. (13 апреля 2012 10:58)
Сейчас: оффлайн
Награду не всегда получает тот, кто достоин её более других.

da, nespravedlivost' procvetaet am
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

dr.Canik (13 апреля 2012 11:00)
Сейчас: оффлайн
inshallah,o biri terefde qarshiligini alacaq.
 Статус: esas yashamaq yashatmaqladir! :: Изменён: 10 июня 2011

«Я не нравлюсь многим лишь по одной причине: у меня есть собственное мнение.»
ISABELLA SYONK-TATUM (13 апреля 2012 11:21)
Сейчас: оффлайн
АЛЛАХ ВСЕ ВИДИТ,ЕЙ ЭТОГО ДОСТАТОЧНО,И НЕ НАДО НИКОМУ НИЧЕГО ДОКАЗЫВАТЬ---ПРОСТО ДЕЛАЙТЕ ДОБРО БЕЗВОЗМЕЗДНО!!!!СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА НОВОСТЬ ,Я НЕ ЗНАЛА,ЧТО ЕСТЬ ТАКИЕ ЛЮДИ bi
img ISABELLA SYONK-TATUM (2012-04-13 19:43:36)
жду еще:)))
 Статус: Для измены родине нужна чрезвычайная низость души!!!!!!!!!!!!! :: Изменён: 27 июля 2012

Нет ничего худшего, чем блуждать в чужих краях!!!
gunesh2007 (13 апреля 2012 11:37)
Сейчас: оффлайн
нечего сказать... Видать, они хорошо проплатили...


"Я пока не знаю, что здесь написать". Подпись: Gunesh2007
Dorianna (13 апреля 2012 12:20)
Сейчас: оффлайн
Удивительная женщина...СВЕТЛАЯ ЕЙ ПАМЯТЬ...
 Статус: ............ :: Изменён: 30 марта 2014

Katyasha^^ (13 апреля 2012 12:30)
Сейчас: оффлайн
Такой наглости я не видела НИКОГДА!
Тот же сам Барак Обама мог ей помочь дать премию,и показать по всему миру,чтобы знали кто спас их родителей может усыновлёных детей...
 Статус: счааастлива :D :: Изменён: 31 марта 2012

_Nessy_ (13 апреля 2012 12:44)
Сейчас: оффлайн
Halaldi ey bi na samom dele vot est je qlupie ludi! nothing


Miss Poem (13 апреля 2012 12:46)
Сейчас: оффлайн
spasibo
 Статус: «Нет божества кроме Бога - Создателя, Мухаммад (Абуль-Гасим) - Посланник Бога» :: Изменён: 28 марта 2012

Пусть Аллах воздаст тебе вдвойне,того,чего ты пожелаешь мне...
Kalocero (13 апреля 2012 13:00)
Сейчас: оффлайн
Men en cox bele insana qiymet verenlere teshekkur edirem..
Avtor cox sagol. Eladi. zovq aldim.
 Статус: То, что ты показываешь характер, вовсе не говорит о том, что этот характер у тебя есть. :: Изменён: 27 января 2012

kolomba (13 апреля 2012 13:12)
Сейчас: оффлайн
новость отличная !!!
 Статус: С Днем Рождения Меня ! :) С Днем Рождения , OPEN.AZ ! :) :: Изменён: 16 сентября 2012

asya11 (13 апреля 2012 13:22)
Сейчас: оффлайн
закон подлости называется..тем кто ниче не делает все в жизни достается..
 Статус: У настоящих друзей всегда появляются какие-то общие шутки, которые довольно сложно объяснить постороннему. :: Изменён: 29 июля 2013

Enriquette97 (13 апреля 2012 13:23)
Сейчас: оффлайн
нечего сказать.
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

enigmatic (13 апреля 2012 14:27)
Сейчас: оффлайн
Её премию получил Эл Гор — за слайд-шоу по всемирному потеплению…
А в этом году премию получил Барак Обама за свои предвыборные обещания. Получается все это цениться выше ее героизма
 Статус: Истинное счастье для нас - вещь отрицательная: она состоит в отсутствии бедствий. :: Изменён: 20 декабря 2011

отмечаю ЮБИЛЕЙ
Janka_ai (13 апреля 2012 14:44)
Сейчас: оффлайн
blin, spravedlivost', gdeeee ty????? bully
img Uly-A 613 (2012-04-13 16:27:31)
нету(
 Статус: В жизни есть конец всему. Любви… Друзьям… Страданьям… Но нет конца лишь одному — Воспоминаниям… :: Изменён: 10 декабря 2012

Наил..GraZ... (13 апреля 2012 14:46)
Сейчас: оффлайн
Её премию получил Эл Гор — за слайд-шоу по всемирному потеплению…НЕСПРАВЕДЛИВО no


_MiRa_ (13 апреля 2012 14:49)
Сейчас: оффлайн
Куда катится мир ..
 Статус: Самое большое счастье -это быть мамой ))) Безумно люблю свою дочку Севиль =** :: Изменён: 19 февраля 2014

Люблю и любима =**
scastliva (13 апреля 2012 15:24)
Сейчас: оффлайн
мдаа....
 Статус: не люблю его, но я счастлива с ним и я хочу чтоб он был рядом всегда. :: Изменён: 30 июня 2012

Л.Е.Т.О
Офелия25 (13 апреля 2012 15:31)
Сейчас: оффлайн
несправедливо, у кого больше денег тот и выигрывает
img Uly-A 613 (2012-04-13 16:27:15)
увы ..(
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
Uly-A 613 (13 апреля 2012 16:22)
Сейчас: оффлайн
больные Бараку зачем премия ???
галыблар киме версинлер huh doubledown
 Статус: sun is shining )) :: Изменён: 31 мая 2014

love and death (13 апреля 2012 16:30)
Сейчас: оффлайн
neblagodarniye odnim slovom
 Статус: And who am I? This secret I never tell. You know you love me. Xo Xo. Gossip girl :: Изменён: 15 ноября 2011

3 words, 8 letters, say it & I am yours…