Как проверить упругость живота с помощью теннисного шарика (2 гифки)

Напечатать Категория: Новости » Разные
13 апреля 2012 Автор: REGULA Просмотров: 5614 Комментариев: 52
Впереди лето и уже пора задуматься над тем, как вы будете выглядеть на пляже.

Хорошо


Как проверить упругость живота с помощью теннисного шарика (2 гифки)


Плохо

Как проверить упругость живота с помощью теннисного шарика (2 гифки)

Recommend us

Рейтинг '+' (16)


Поблагодарили 70 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Шафига (13 апреля 2012 08:05)
Сейчас: оффлайн
мне 1й больше нрава lol
img NR (2012-04-13 17:07:53)
всем первое понравилось=))))))
 Статус: НИЧЕГО ТУТ НЕ ПОНИМАААЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!! :: Изменён: 29 сентября 2012

❤Прошлое мы храним в сердцах, настоящее отражается в наших глазах и только будущее в наших руках❤

wub wub wub
Little Deer (13 апреля 2012 08:11)
Сейчас: оффлайн
да тут и без шарика все видно))
img Uly-A 613 (2012-04-13 10:17:32)
ага ))
img Vuaxaxaxaxa (2012-04-13 15:53:10)
точно


Mehri117 (13 апреля 2012 08:26)
Сейчас: оффлайн
chto tam xorosheto?
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
Anarim (13 апреля 2012 08:58)
Сейчас: оффлайн
esli cestno ikiside pisdi))
img narka282 (2012-04-13 10:07:22)
дада)) полностью с вами согласна) в первой косточки торчат, а во второй живот))
img Little Deer (2012-04-13 10:21:52)
косточки торчат,потому что она лежит)
img narka282 (2012-04-13 10:42:46)
ну и так же некрасиво)
img Just You (2012-04-13 10:59:07)
вот именно)
img Little Deer (2012-04-13 20:09:11)
ну это же лучше, чем пивной животик)
 Статус: для тех, кто меня любит и для тех, кто меня ненавидит, ответ один: Я ВАС ТОЖЕ!. :: Изменён: 30 июля 2012

Leyla Ah. (13 апреля 2012 09:09)
Сейчас: оффлайн
1 - iy - bol'shaya vpadina feel
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

giena_81 (13 апреля 2012 09:16)
Сейчас: оффлайн
1-aya anareksichka vtoraya rojavshaya)))))


DR.Almi (13 апреля 2012 09:28)
Сейчас: оффлайн
что то ни 1 ни 2 doubledown
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

Tamam-Askim (13 апреля 2012 09:28)
Сейчас: оффлайн
хороший метод проверки)))


S.C (13 апреля 2012 09:39)
Сейчас: оффлайн
Men 1 cini eliye bilerem :)
 Статус: Bir qizin en chox sevdiyi mahnini diqqetle dinleyin, chunki orada onun soylemek istediyi sozler yazilib...... :: Изменён: 6 марта 2012

suporu (13 апреля 2012 10:11)
Сейчас: оффлайн
да уж хаха laughing
 Статус: Не важно, что люди не замечают добро, которое ты творишь. Важно, что Аллах замечает его. Никогда не забывай это... :: Изменён: 4 июня 2013

Tarkan is the greatest man who is destined to be not only on the stage but also in my heart...
Miss.Bakinka (13 апреля 2012 10:18)
Сейчас: оффлайн
oba nito.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Uly-A 613 (13 апреля 2012 10:21)
Сейчас: оффлайн
у меня совсем куда то пропал этот животик))))белиме йапышыб как будто ))))))
 Статус: sun is shining )) :: Изменён: 31 мая 2014

amfetamin (13 апреля 2012 10:28)
Сейчас: оффлайн
ниче себе она живот втянула... аж кости торчат во все стороны
 Статус: ЧЕМ БОЛЬШЕ Я УЗНАЮ ЛЮДЕЙ, ТЕМ БОЛЬШЕ ЛЮБЛЮ СОБАК... :: Изменён: 29 февраля 2012

Doc. Zlo (13 апреля 2012 10:35)
Сейчас: оффлайн
У меня конечно животик не такой как на 1 картинке, но все же мячик не падает как на 2 картинке....Можно сказать что я уже готова к лету)))) wink smile
img fantom) (2012-04-13 11:26:34)
ахах ты проверила?))
img Doc. Zlo (2012-04-13 12:02:46)
Да ))) А что в этом такого?))) ты сама попробуй ))))
img fantom) (2012-04-13 12:13:31)
)))я вряд ли мячик найду дома)))


dr.Canik (13 апреля 2012 10:36)
Сейчас: оффлайн
upruqost kakoqo sharika testiruyut))))?
img anonim-ka (2012-04-13 16:25:18)
хахах)
img ....KaTaRa.... (2012-04-13 17:42:37)
xaxax ubiil)))
 Статус: esas yashamaq yashatmaqladir! :: Изменён: 10 июня 2011

«Я не нравлюсь многим лишь по одной причине: у меня есть собственное мнение.»
gunesh2007 (13 апреля 2012 10:47)
Сейчас: оффлайн
прикольно )


"Я пока не знаю, что здесь написать". Подпись: Gunesh2007
Nigar) (13 апреля 2012 11:09)
Сейчас: оффлайн
я как 1 фото, но хорошо что у меня косточки торчат не до такой степени, а в норме thankyou
 Статус: Солнце не теряет своей красоты, когда покрыта облаками. Так же, как ваша красота не меркнет, когда покрывается за счет хиджаба. :: Изменён: 12 октября 2012

Diosa (13 апреля 2012 11:10)
Сейчас: оффлайн
да уж лучше тогда на пляж не ходить, чем с такими животами


ISABELLA SYONK-TATUM (13 апреля 2012 11:12)
Сейчас: оффлайн
и так без шарика видна,у кого запущено ,а у кого нет:))) wink
 Статус: Для измены родине нужна чрезвычайная низость души!!!!!!!!!!!!! :: Изменён: 27 июля 2012

Нет ничего худшего, чем блуждать в чужих краях!!!
Bonbonka (13 апреля 2012 11:22)
Сейчас: оффлайн
у меня животик очень даже упругая smile
 Статус: Нет музыки, нет жизни! :: Изменён: 1 декабря 2009

Иллюзионист (13 апреля 2012 11:22)
Сейчас: оффлайн





самый идеальный живот) галаны бош шейди! fellow
img ЗВЕЗДОЧКА ИЗ КZ (2012-04-13 11:47:41)
самый прекрасный животик))
img Anashka (2012-04-13 20:25:55)
ты как всегда прав)))
 Статус: Три вещи, которые нужны каждому мужчине: Поддержка, верность и секс. :: Изменён: 25 апреля 2015

The Walking Dead smoke SuperNatural smoke
_Nessy_ (13 апреля 2012 11:46)
Сейчас: оффлайн
niceqo xoroweqo v etom net no


REBEL7 (13 апреля 2012 11:52)
Сейчас: оффлайн
kowmar wink
 Статус: Я снова посмотрела в эти глаза и прошептала:Ты самое дорогое, что есть в моей жизни.Улыбнулась.И отошла от зеркала. :: Изменён: 6 апреля 2012

Прежде чем звонить мне за помощью - научитесь звонить, чтобы узнать как у меня дела.
i love myself (13 апреля 2012 12:18)
Сейчас: оффлайн
ii? ) maragliydi
 Статус: Бессмертные не страхуются! :: Изменён: 30 июня 2012

Никогда не надо мучить себя в угоду мужчинам. Они этого не ценят. Либо пусть любят такую, какая есть, либо пусть катятся
-CANAVAR- (13 апреля 2012 12:22)
Сейчас: оффлайн
спасибо smile


Если Всевышний за меня, то какая разница, кто против меня..
<noindex></noindex>
Enriquette97 (13 апреля 2012 13:08)
Сейчас: оффлайн
тут и так все видно
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

asya11 (13 апреля 2012 13:16)
Сейчас: оффлайн
не тот не то не лучше)))
 Статус: У настоящих друзей всегда появляются какие-то общие шутки, которые довольно сложно объяснить постороннему. :: Изменён: 29 июля 2013

JamesMoriarty (13 апреля 2012 13:39)
Сейчас: оффлайн
ахаххаахха на повал)) lol