Фразы, присущие каждому знаку зодиака (10 картинок + текст)

Напечатать Категория: Новости » Разные
10 апреля 2012 Автор: REGULA Просмотров: 8832 Комментариев: 76
А под каким знаком зодиака рождены вы?


Фразы, присущие каждому знаку зодиака (10 картинок + текст)
Фразы, присущие каждому знаку зодиака (10 картинок + текст)
Фразы, присущие каждому знаку зодиака (10 картинок + текст)
Фразы, присущие каждому знаку зодиака (10 картинок + текст)
Фразы, присущие каждому знаку зодиака (10 картинок + текст)
Фразы, присущие каждому знаку зодиака (10 картинок + текст)
Фразы, присущие каждому знаку зодиака (10 картинок + текст)
Фразы, присущие каждому знаку зодиака (10 картинок + текст)
Фразы, присущие каждому знаку зодиака (10 картинок + текст)
Фразы, присущие каждому знаку зодиака (10 картинок + текст)

Recommend us

Рейтинг '+' (22)


Поблагодарили 66 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Иностранец (10 апреля 2012 07:45)
Сейчас: оффлайн
ТЕЛЕЦ
img nurka_9805 (2012-04-10 08:57:12)
я тоже! Телец!
img Иностранец (2012-04-10 09:44:29)
:) тельцы лучшие )
img ISABELLA SYONK-TATUM (2012-04-10 19:53:28)
да здравстуют тельцы!!!!!!!!!:)))))))))))великие дегустаторы
img Иностранец (2012-04-11 00:27:02)
точно )


andReS (10 апреля 2012 07:47)
Сейчас: оффлайн
и Где Рак????
img REGULA (2012-04-10 10:58:54)
Рак: 1. Мой дом - моя крепость. 2. Нянчиться с другими - вот моё истинное призвание. 3. Хорошо бы запастись всем на свете, и терпением и варением. 4. Всё приходит к тому, кто умеет ждать. 5. С друзьями встречайся дома, а не в кафе. 6. Ничего так не согревает душу, как вид набитого холодильника. 7. Лучше подкопить, но достойную вещь купить. 8. Тяжело жить там, где негде спрятаться. 9. Я несу за собой своё прошлое, как заплечный рюкзак. 10. Неужели за двадцать лет можно износить пальто?
img AyParcasi (2012-04-10 16:26:31)
я не рак но тоже так делаю хихихи))))
img Cappuccino (2012-04-10 18:11:48)
7. Лучше подкопить, но достойную вещь купить.eto pro mena)))))))))))
img BaNtIk ) (2012-04-10 18:26:23)
3. Хорошо бы запастись всем на свете, и терпением и варением.
img _MiRa_ (2012-04-10 19:14:29)
Я тоже рак, и многое про меня )))
img nigu 91 (2012-04-10 22:22:48)
Раки рулят! мы главный мозгодерский знак=)))
img _MiRa_ (2012-04-10 22:29:19)
Эт точно ))
 Статус: остолось то всего 7 месяц :) :: Изменён: 9 ноября 2013

MILASHKA_18 (10 апреля 2012 07:52)
Сейчас: оффлайн
а я ДЕВА belay
img AyParcasi (2012-04-10 16:26:58)
и я дева)))но многое не сходится со мной))
 Статус: Ya samaya luchshaya))))) :: Изменён: 10 апреля 2012

rustik_1987 (10 апреля 2012 08:28)
Сейчас: оффлайн
мы Весы... smile
img DRK (2012-04-10 11:52:16)
точно)
img shahnozkin (2012-04-10 16:37:17)
daa, pro vesov, eto tochno))
 Статус: Еще не все погасли краски дня... :: Изменён: 14 февраля 2012

christina1987 (10 апреля 2012 08:44)
Сейчас: оффлайн
А где я???? рака нет
img REGULA (2012-04-10 10:58:44)
Рак: 1. Мой дом - моя крепость. 2. Нянчиться с другими - вот моё истинное призвание. 3. Хорошо бы запастись всем на свете, и терпением и варением. 4. Всё приходит к тому, кто умеет ждать. 5. С друзьями встречайся дома, а не в кафе. 6. Ничего так не согревает душу, как вид набитого холодильника. 7. Лучше подкопить, но достойную вещь купить. 8. Тяжело жить там, где негде спрятаться. 9. Я несу за собой своё прошлое, как заплечный рюкзак. 10. Неужели за двадцать лет можно износить пальто?
img christina1987 (2012-04-10 12:53:59)
Последнее не про меня. Спасибо
img XxCrashTwinxX (2012-04-10 14:15:46)
Буду и я знать про рака хех) ото не была в теме. спс
img XxCrashTwinxX (2012-04-10 14:16:51)
последнее прикольно хехе
 Статус: Любить сейчас и каждое завтра. Обещаю стать лучшей мамой для тебя. Я обещаю. :: Изменён: 21 января 2014

careful_girl (10 апреля 2012 09:01)
Сейчас: оффлайн
Vodoley)) ayAllah)))) kak je vsye pravilno wink
img SanDy (2012-04-10 14:29:43)
)))) i ea vodoley , mi takie :-)))
img careful_girl (2012-04-10 16:25:57)
dya dya dya))))
img CuckOo MonsTeR =D (2012-04-10 16:35:36)
da da))
img careful_girl (2012-04-10 16:37:53)
djaaan))
 Статус: настоящие друзья............. оказывается вас так мало))) :: Изменён: 10 февраля 2013

Mehri117 (10 апреля 2012 09:04)
Сейчас: оффлайн
ДЕВА )) belay
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
Tamam-Askim (10 апреля 2012 09:09)
Сейчас: оффлайн
а где же раки? так не честно))
img REGULA (2012-04-10 10:58:32)
Рак: 1. Мой дом - моя крепость. 2. Нянчиться с другими - вот моё истинное призвание. 3. Хорошо бы запастись всем на свете, и терпением и варением. 4. Всё приходит к тому, кто умеет ждать. 5. С друзьями встречайся дома, а не в кафе. 6. Ничего так не согревает душу, как вид набитого холодильника. 7. Лучше подкопить, но достойную вещь купить. 8. Тяжело жить там, где негде спрятаться. 9. Я несу за собой своё прошлое, как заплечный рюкзак. 10. Неужели за двадцать лет можно износить пальто?
img Tamam-Askim (2012-04-10 11:01:48)
большое спасибо


Angel)) (10 апреля 2012 09:09)
Сейчас: оффлайн
я Овен
img Назя (2012-04-10 10:58:59)
я тоже)) и вроде подходит
img Angel)) (2012-04-10 11:47:10)
я тоже думаю, многое сходится))
img wladkaya (2012-04-10 12:32:12)
ya toje,vse sxoditsa)


Tamarkaaa (10 апреля 2012 09:17)
Сейчас: оффлайн
Рыбы: 3, 4, 7, 9, 10 про меня))))))))
 Статус: Живи как можешь, раз уж нельзя как хочешь!!! :: Изменён: 20 апреля 2010

КрУтЫшКо=) (10 апреля 2012 09:22)
Сейчас: оффлайн
близнецов нет:(
img REGULA (2012-04-10 10:58:06)
Близнецы: 1. Я сегодня не такой как вчера. 2. Кто владеет ситуацией, тот владеет инфомацией. 3. Один ум хорошо, а два лучше, особенно если оба принадлежат одному и тому же человеку. 4. Фигаро тут, Фигаро там. 5. Идея как и прочие дукты, не должны залежатся. 6. Один телевизор, телефон в доме - хорошо, а три лучше. 7. Кто не успел, тот опоздал. 8. Двигаюсь по жизни, как скутер по воде - не угубляюсь, зато быстро. 9. На базаре «за базар» не отвечаю. 10. Люблю количество, потому что на качество не хватает времени.
img manga 4ever (2012-04-10 16:44:04)
axaxxaxaxa kak je vse pravilno
 Статус: ...не завидуй тому, кто силен и богат... за рассветом всегда наступает закат.... :: Изменён: 16 января 2012

Uly-A 613 (10 апреля 2012 09:25)
Сейчас: оффлайн
deva wink pravda vse
 Статус: sun is shining )) :: Изменён: 31 мая 2014

Slezinka(С) (10 апреля 2012 09:28)
Сейчас: оффлайн
Интересно smile Пасибки smile31
 Статус: Меня больше не будет! :: Изменён: 4 июня 2013

REGULA (10 апреля 2012 09:33)
Сейчас: оффлайн
Рак:
1. Мой дом - моя крепость.
2. Нянчиться с другими - вот моё истинное призвание.
3. Хорошо бы запастись всем на свете, и терпением и варением.
4. Всё приходит к тому, кто умеет ждать.
5. С друзьями встречайся дома, а не в кафе.
6. Ничего так не согревает душу, как вид набитого холодильника.
7. Лучше подкопить, но достойную вещь купить.
8. Тяжело жить там, где негде спрятаться.
9. Я несу за собой своё прошлое, как заплечный рюкзак.
10. Неужели за двадцать лет можно износить пальто?


Близнецы:
1. Я сегодня не такой как вчера.
2. Кто владеет ситуацией, тот владеет инфомацией.
3. Один ум хорошо, а два лучше, особенно если оба принадлежат одному и тому же человеку.
4. Фигаро тут, Фигаро там.
5. Идея как и прочие дукты, не должны залежатся.
6. Один телевизор, телефон в доме - хорошо, а три лучше.
7. Кто не успел, тот опоздал.
8. Двигаюсь по жизни, как скутер по воде - не угубляюсь, зато быстро.
9. На базаре «за базар» не отвечаю.
10. Люблю количество, потому что на качество не хватает времени.
img аливка (2012-04-10 15:37:25)
я близнец ну есть фразы мои любимые


lilia (10 апреля 2012 09:52)
Сейчас: оффлайн
весы wink

вовлеку кого угодно, во что угодно wink
img DRK (2012-04-10 11:51:04)
точно))
img lilia (2012-04-10 14:50:38)
)))))))
img ЗВЕЗДОЧКА ИЗ КZ (2012-04-10 14:53:32)
да да))
 Статус: Спасибо за поздравления!!!!!!! :: Изменён: 11 октября 2012

<noindex><noindex></noindex></noindex>
-CANAVAR- (10 апреля 2012 09:56)
Сейчас: оффлайн
овен чик tell


Если Всевышний за меня, то какая разница, кто против меня..
<noindex></noindex>
°•MAKO•° (10 апреля 2012 09:58)
Сейчас: оффлайн

почти всё правда)))))
 Статус: Люди должны больше ценить друг друга и любить себя такими, какими они являются. Тогда жизнь станет лучше. -Kendall Schmidt(c) :: Изменён: 1 апреля 2012

irena88 (10 апреля 2012 10:21)
Сейчас: оффлайн
a qde blizneci???? recourse
img REGULA (2012-04-10 10:57:56)
Близнецы: 1. Я сегодня не такой как вчера. 2. Кто владеет ситуацией, тот владеет инфомацией. 3. Один ум хорошо, а два лучше, особенно если оба принадлежат одному и тому же человеку. 4. Фигаро тут, Фигаро там. 5. Идея как и прочие дукты, не должны залежатся. 6. Один телевизор, телефон в доме - хорошо, а три лучше. 7. Кто не успел, тот опоздал. 8. Двигаюсь по жизни, как скутер по воде - не угубляюсь, зато быстро. 9. На базаре «за базар» не отвечаю. 10. Люблю количество, потому что на качество не хватает времени.
img irena88 (2012-04-10 11:00:17)
spasibki :)))
 Статус: Мужчина моей мечты найден. Всем спасибо. Все свободны. :: Изменён: 29 марта 2012

konulka88 (10 апреля 2012 10:34)
Сейчас: оффлайн


............... thankyou
img Nigar) (2012-04-10 15:49:39)
тоже козерог))
img Pandora (2012-04-10 16:35:26)
100% по 10 пункту.
 Статус: Не слушай того, кто скажет, будто ты чего-то не можешь. Если есть мечта - оберегай ее. Поставил цель - добейся. И точка. :: Изменён: 7 января 2013

Samirka Sardarova (10 апреля 2012 10:45)
Сейчас: оффлайн
стрелец smile
 Статус: Девушки, которые любят спорт - прекрасны вдвойне. :: Изменён: 6 июля 2012

Когда девушки задают вопрос "Куда делись настоящие мужчины?", я обычно отвечаю - "Они ушли к настоящим женщинам".
YUPPI (10 апреля 2012 10:50)
Сейчас: оффлайн
РАКА ДАЙТЕ, ПЛИЗ!
img REGULA (2012-04-10 10:57:32)
Рак: 1. Мой дом - моя крепость. 2. Нянчиться с другими - вот моё истинное призвание. 3. Хорошо бы запастись всем на свете, и терпением и варением. 4. Всё приходит к тому, кто умеет ждать. 5. С друзьями встречайся дома, а не в кафе. 6. Ничего так не согревает душу, как вид набитого холодильника. 7. Лучше подкопить, но достойную вещь купить. 8. Тяжело жить там, где негде спрятаться. 9. Я несу за собой своё прошлое, как заплечный рюкзак. 10. Неужели за двадцать лет можно износить пальто?
img YUPPI (2012-04-10 10:58:55)
СПАСИБО! :*
 Статус: Пока моё сердце бьётся, оно всего добьётся!!!!! :: Изменён: 1 февраля 2012

Молодой и Дерзкий (10 апреля 2012 11:00)
Сейчас: оффлайн
Skorpion smoke
 Статус: Кому любить, кому страдать, а мне по жизни кайфовать!!! :: Изменён: 18 июня 2012

narminka_91_ (10 апреля 2012 11:00)
Сейчас: оффлайн

...........................
 Статус: [Моя жизнь всегда будет пахнуть, твоими духами] :: Изменён: 12 октября 2013



Те два дня, которые провела с тобой, сделали меня самой счастливой.
wub & wub
Sabinkin (10 апреля 2012 11:03)
Сейчас: оффлайн
Скорпион)
 Статус: буду редко заходить( :: Изменён: 12 января 2014

.................
dfghjkjnbvc (10 апреля 2012 11:03)
Сейчас: оффлайн
ОВЕН
действительно,всё так...))


bezmi6em (10 апреля 2012 11:16)
Сейчас: оффлайн
только я молодею с годами queen

img Nigar) (2012-04-10 15:49:58)
тоже)))
img vinnibalapuxx (2012-04-10 16:16:52)
mende )))))))))
 Статус: дождались..... :: Изменён: 16 февраля 2014


Miss.Bakinka (10 апреля 2012 11:19)
Сейчас: оффлайн
spasibo.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

amfetamin (10 апреля 2012 11:24)
Сейчас: оффлайн
зачем вам солнце если я с вами wink
 Статус: ЧЕМ БОЛЬШЕ Я УЗНАЮ ЛЮДЕЙ, ТЕМ БОЛЬШЕ ЛЮБЛЮ СОБАК... :: Изменён: 29 февраля 2012

DRK (10 апреля 2012 11:51)
Сейчас: оффлайн
весы!!! smile


Никто не мажет быть в точности похож на меня. Даже мне это не всегда удается
нет имени)))) (10 апреля 2012 11:53)
Сейчас: оффлайн
а где близнецы?))
img manga 4ever (2012-04-10 16:45:14)
Близнецы: 1. Я сегодня не такой как вчера. 2. Кто владеет ситуацией, тот владеет инфомацией. 3. Один ум хорошо, а два лучше, особенно если оба принадлежат одному и тому же человеку. 4. Фигаро тут, Фигаро там. 5. Идея как и прочие дукты, не должны залежатся. 6. Один телевизор, телефон в доме - хорошо, а три лучше. 7. Кто не успел, тот опоздал. 8. Двигаюсь по жизни, как скутер по воде - не угубляюсь, зато быстро. 9. На базаре «за базар» не отвечаю. 10. Люблю количество, потому что на качество не хватает времени.
img нет имени)))) (2012-04-10 17:43:20)
спасибо!!На базаре «за базар» не отвечаю)))))))))))мало чё совпало
img manga 4ever (2012-04-10 21:42:40)
da u menya vse sovpalo)))