Жадеит

Напечатать Категория: Новости » Разные
13 апреля 2012 Автор: Ранимая ухтишка Просмотров: 2375 Комментариев: 19
Жадеит


До недавнего времени жадеит был одним из самых таинственных минералов нашей планеты, но постепенно минерал начали находить то там, то там. Сегодя основные источники жадеита находятся в Верхней Мьянме, Китае, Японии, Гватемале, Мексике, США и России. В ноябре 1997 года на аукционе Christie’s была зафиксирована рекордная стоимость драгоценности из жадеита — ожерелье "Двойная удача", состоящее из 27 полумиллиметровых бусинок жадеита, ушло с молотка за $9,3 миллиона.

Жадеит


Жадеит


Жадеит


Жадеит

Recommend us

Рейтинг '+' (10)


Ключевые теги: Жадеит

Поблагодарили 26 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
MEZZANOTTE (13 апреля 2012 08:38)
Сейчас: оффлайн
Красиво,но прозрачные камни мне нравятся больше thankyou
 Статус: Пожалуй, сделаю себе чашечку крепкого, бодрящего пошлооновсёнафиг. :: Изменён: 20 августа 2013

Mehri117 (13 апреля 2012 09:05)
Сейчас: оффлайн
ochen krasivo smile
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
Tamam-Askim (13 апреля 2012 10:09)
Сейчас: оффлайн
красивый камень


Lokomotiv (13 апреля 2012 10:28)
Сейчас: оффлайн
полезный камень. как раз вчера читала про него. thankyou


АКИЛА (13 апреля 2012 11:00)
Сейчас: оффлайн
люблю зеленые камни smile
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

Miss.Bakinka (13 апреля 2012 11:16)
Сейчас: оффлайн
krasivo ocen
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

dr.Canik (13 апреля 2012 11:37)
Сейчас: оффлайн
i zachem tak doroqo?
 Статус: esas yashamaq yashatmaqladir! :: Изменён: 10 июня 2011

«Я не нравлюсь многим лишь по одной причине: у меня есть собственное мнение.»
Leyla:-) (13 апреля 2012 11:48)
Сейчас: оффлайн
очень красиво smile
 Статус: я не подарок, я - сюрприз :: Изменён: 2 апреля 2010

Muzika (13 апреля 2012 12:29)
Сейчас: оффлайн
spasibo za inform )
 Статус: Музыка - чувства, которые не сбылись в реальности :: Изменён: 28 сентября 2011

Музыка - это душа человека
asya11 (13 апреля 2012 13:36)
Сейчас: оффлайн
ЖАДИ ИЗ СЕРИАЛА КЛОН ТАМ НАПОДОБИИ ТАКОГО КАМНЯ БЫЛА И НАЗЫВАЛСЯ ОН ЖАДИ))
img Uly-A 613 (2012-04-13 16:52:09)
ага )
img Ранимая ухтишка (2012-04-13 19:38:08)
Tam tot kamen to nazivali jade,to nefrit.Okazivaetsa eto raznie kamni.A vot jadeit i jadi eto odin i tot je kamen )
 Статус: У настоящих друзей всегда появляются какие-то общие шутки, которые довольно сложно объяснить постороннему. :: Изменён: 29 июля 2013

Enriquette97 (13 апреля 2012 13:40)
Сейчас: оффлайн
красивый камень
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

ЗВЕЗДОЧКА ИЗ КZ (13 апреля 2012 14:53)
Сейчас: оффлайн
цвет очень яркий, манящийй))) smile
 Статус: мое самое слабое место - мои родители.. :: Изменён: 25 августа 2012

Наил..GraZ... (13 апреля 2012 15:00)
Сейчас: оффлайн
КРАСИВЫЙ КАМЕНЬ smile


-CANAVAR- (13 апреля 2012 15:02)
Сейчас: оффлайн
состоящее из 27 полумиллиметровых бусинок жадеита, ушло с молотка за $9,3 миллиона.


Если Всевышний за меня, то какая разница, кто против меня..
<noindex></noindex>
Uly-A 613 (13 апреля 2012 16:51)
Сейчас: оффлайн
Клон вспомнила
красивый камень !! thankyou
 Статус: sun is shining )) :: Изменён: 31 мая 2014

rawid007007 (13 апреля 2012 17:56)
Сейчас: оффлайн
на малахит похожа


vinnibalapuxx (13 апреля 2012 18:15)
Сейчас: оффлайн
cvet smile sam xolowiy
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

ISABELLA SYONK-TATUM (13 апреля 2012 21:56)
Сейчас: оффлайн
ЖАДИ ....ЛУКАС.............. smile
 Статус: Для измены родине нужна чрезвычайная низость души!!!!!!!!!!!!! :: Изменён: 27 июля 2012

Нет ничего худшего, чем блуждать в чужих краях!!!
Leyla Ah. (13 апреля 2012 22:05)
Сейчас: оффлайн
krasiviy i doroqoy kamen' smile
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012