21 причина расстаться с парнем

Напечатать Категория: Новости » Разные
12 апреля 2012 Автор: Tamam-Askim Просмотров: 6077 Комментариев: 29
21 причина расстаться с парнем


Вы встретили удивительного парня, и ваши отношения начали стремительно развиваться. Но уже на первых порах могут возникнуть сомнения, стоит ли продолжать отношения. Ниже представлены признаки, которые помогут вам понять, куда ведут отношения, ценит ли вас парень, возможно ли на что-то серьезно рассчитывать или вам лучше расстаться с парнем? Прошел месяц-другой со дня знакомства и…

Он все чаще и чаще проводит время с друзьями, а не с тобой.
Вы мало разговариваете.
У вас практически не осталось ничего общего, кроме совместной постели.
Вы замечаете, как он заглядывается на других девушек.
Он больше не делает вам комплименты, не такой ласковый.
Вы все чаще встречаетесь в компании, мало времени проводите вдвоем.
Он часто подолгу не отвечает на ваши СМС и звонки.
Опаздывает на встречи, либо вовсе не приходит.
Находит всевозможные причины отложить встречу.
Вы не чувствуете от него заботу и помощь, когда вам нелегко (завал работы, болезнь, трудная ситуация).
Когда вы задерживаетесь допоздна, он не всегда или никогда вас не забирает, не звонит.
Даже через пару месяцев после встречи, он так и не знает, что вам нравится, не пытается вас радовать.
Вы больше не чувствуете к нему те чувства.
Когда вы ссоритесь, он всегда уходит, бросает вас одну.
Во время ваших свиданий иногда он неожиданно уходит под благовидными предлогами.
Он ненадежный, не сдерживает обещаний.
Он не хочет знакомить тебя со своими друзьями и близкими.
Его начали раздражать некоторые мелочи в вас (если в начале отношений это случается, то, поверьте, дальше будет больше ссор и непонимания).
Отсутствие напрочь юмора в отношениях.
Вы заметили, что он ценит в вас больше физическую привлекательность, а не душу.
Его удивительная мужская жадность.
Расстаться с любимым парнем всегда нелегко, но иногда лучше для вас обоих прекратить отношения в самом начале. Поэтому постарайтесь, летая в эйфории влюбленности, иногда присматриваться к вашему избраннику. Иначе отношения могут зайти в тупик и причинить в будущем намного больше боли.

Recommend us

Рейтинг '+' (14)


Ключевые теги: Tamam-Askim

Поблагодарили 43 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
MEZZANOTTE (12 апреля 2012 08:22)
Сейчас: оффлайн
Зачем так много,иногда достаточно и одной причины belay
img nuriya (2012-04-13 16:03:33)
возможно, имелось ввиду одна из 21)))
 Статус: Пожалуй, сделаю себе чашечку крепкого, бодрящего пошлооновсёнафиг. :: Изменён: 20 августа 2013

Иностранец (12 апреля 2012 08:32)
Сейчас: оффлайн
когда будут представлены причины для расставания с девушкой? :)
img fantom) (2012-04-12 10:07:52)
нужно не расставаться,а сходиться)))
img Иностранец (2012-04-12 10:21:12)
fantom), со всеми не сойдешься ;)
img fantom) (2012-04-12 10:23:42)
ахах ну я же не говорю со всему,а только с любимым человеком))
img Иностранец (2012-04-12 10:26:14)
пока любимая найдется... Адамын баши дашдан даша дейдикден сонра любимая дерди яддан чыхыр )
img fantom) (2012-04-12 10:28:41)
ну у кого как)))просто люди которые любят поймут мои слова)))
img Иностранец (2012-04-12 10:40:06)
небось я тож понял.
img fantom) (2012-04-12 10:41:22)
ну если у тебя есть любимая,надо радоваться))а не искать поводов расстаться))
img Иностранец (2012-04-12 10:43:08)
нужно искать причин, чтоб делать мозги :D
img fantom) (2012-04-12 10:50:09)
ахах )) причины сами находятся))
img Иностранец (2012-04-12 10:55:39)
i eto verno
img fantom) (2012-04-12 10:57:53)
BeNXeLD нас убьёт:DD
img Иностранец (2012-04-12 11:02:55)
eto 4to takoe?
img fantom) (2012-04-12 11:04:49)
это человек,который первый написал ответ на твой комментарий))
img Иностранец (2012-04-12 11:08:38)
после моего вопроса, меня точно убьет :D
img Tamam-Askim (2012-04-12 11:08:55)
Иностранец, пока нет мыслы добавить такую новость) BeNXeLD точно убьет)))
img fantom) (2012-04-12 11:10:43)
ахахах беги иностранец беги)))))
img Иностранец (2012-04-12 11:12:07)
Tamam-Askim, а вы имейте ввиду, что такая новость востребована )
img Tamam-Askim (2012-04-12 11:22:51)
сама добрата)) Иностранец, ок)


careful_girl (12 апреля 2012 09:11)
Сейчас: оффлайн
ewww...... onlari bawa duwmey olar ki... klanutsa v lyubvi.. sonra ele weyler 4ixir ki.. adam pewman olur...... neise
img laraaaa (2012-04-12 19:34:16)
ayyy saq ol....heee adami ele peshman eliyirler kii.....
img careful_girl (2012-04-13 09:59:31)
exxx.... daniliwasi he4 doyur))))))))
img nuriya (2012-04-13 16:05:28)
haminin derdi yadina duwdu)))
img laraaaa (2012-04-13 19:48:07)
))))heee
 Статус: настоящие друзья............. оказывается вас так мало))) :: Изменён: 10 февраля 2013

...:::LEYLA:::... (12 апреля 2012 09:31)
Сейчас: оффлайн
спасибо)
img Tamam-Askim (2012-04-12 11:09:14)
не за что)
 Статус: В мире есть сотни различных языков... но улыбка на всех звучит одинаково. :: Изменён: 8 сентября 2012

Есть такая примета: Чем лучше у тебя настроение, тем быстрее его испортят.
narminka_91_ (12 апреля 2012 10:22)
Сейчас: оффлайн
Вы мало разговариваете....... ИНОГДА НАС ПРОСТО НЕ ОСТАНОВИТЬ wink , А ИНОГДА ПРОСТО НЕ О ЧЕМ ПОГОВОРИТЬ
 Статус: [Моя жизнь всегда будет пахнуть, твоими духами] :: Изменён: 12 октября 2013



Те два дня, которые провела с тобой, сделали меня самой счастливой.
wub & wub
Miss.Bakinka (12 апреля 2012 10:56)
Сейчас: оффлайн
spasibo.
img Tamam-Askim (2012-04-12 11:09:28)
не за что)
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Miss Poem (12 апреля 2012 11:04)
Сейчас: оффлайн
spasibo
img Tamam-Askim (2012-04-12 11:09:37)
не за что)
 Статус: «Нет божества кроме Бога - Создателя, Мухаммад (Абуль-Гасим) - Посланник Бога» :: Изменён: 28 марта 2012

Пусть Аллах воздаст тебе вдвойне,того,чего ты пожелаешь мне...
gunesh2007 (12 апреля 2012 12:14)
Сейчас: оффлайн
надо любить и жить ради Аллаха, тогда и счастье от Него не будет покидать ваш дом!
img nuriya (2012-04-13 16:06:21)
вооот))) правильно сказано)))
img gunesh2007 (2012-04-13 16:22:49)
саул )


"Я пока не знаю, что здесь написать". Подпись: Gunesh2007
asya11 (12 апреля 2012 12:19)
Сейчас: оффлайн
smile интересно!!
 Статус: У настоящих друзей всегда появляются какие-то общие шутки, которые довольно сложно объяснить постороннему. :: Изменён: 29 июля 2013

MILASHKA_18 (12 апреля 2012 13:01)
Сейчас: оффлайн
Он часто подолгу не отвечает на ваши СМС и звонки.
 Статус: Ya samaya luchshaya))))) :: Изменён: 10 апреля 2012

Cappuccino (12 апреля 2012 13:02)
Сейчас: оффлайн
eta novost ne dla mena feel thankyou
img Tamam-Askim (2012-04-12 13:49:43)
вот и славно)
 Статус: Любовь без настроения это не любовь...любовь и есть настроение, любовь и есть счастье и искренне радостные глаза!!! :: Изменён: 28 июля 2012

Uly-A 613 (12 апреля 2012 14:32)
Сейчас: оффлайн
Вы больше не чувствуете к нему те чувства.
скорее всего no

Вы больше не чувствуете к нему те чувства.

скорее всего no
 Статус: sun is shining )) :: Изменён: 31 мая 2014

Slezinka(С) (12 апреля 2012 15:35)
Сейчас: оффлайн
Интересно smile Пасибки bi
img Tamam-Askim (2012-04-12 17:12:12)
не за что)
 Статус: Меня больше не будет! :: Изменён: 4 июня 2013

Bella Tayler (12 апреля 2012 15:44)
Сейчас: оффлайн
ne iwite pricin..) qovorite vse kak est)
 Статус: Deleted. :: Изменён: 3 апреля 2015

_MiRa_ (12 апреля 2012 15:49)
Сейчас: оффлайн
Порой и этих причин не хватает, чтоб расстаться .. любовь все затмевает )
img nuriya (2012-04-13 16:06:58)
дааа бывает)))
 Статус: Самое большое счастье -это быть мамой ))) Безумно люблю свою дочку Севиль =** :: Изменён: 19 февраля 2014

Люблю и любима =**
msAbba (12 апреля 2012 15:50)
Сейчас: оффлайн
Вы заметили, что он ценит в вас больше физическую привлекательность, а не душу.


vinnibalapuxx (12 апреля 2012 15:59)
Сейчас: оффлайн
xe )))cetin meseledi )))
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

Ragazzamideterranea (12 апреля 2012 17:27)
Сейчас: оффлайн
thankyou ...............................
 Статус: Я без тебя - как заброшенный корабль на песке... :: Изменён: 2 января 2014

EVA NOVAYYA (12 апреля 2012 18:44)
Сейчас: оффлайн
..легче всего убежать-создать отмазку "21 причина расстаться с парнем"..а не смелее ли найти 21 хороших качеств этого человека..ведь чем-то он при первой встрече удивил.. wub
img nuriya (2012-04-13 16:07:38)
это раздражает)))
img EVA NOVAYYA (2012-04-14 03:16:46)
раздражает что..именно..??


...TULIP... (12 апреля 2012 18:59)
Сейчас: оффлайн
Нет чувств...-будет море причин!! feel
img nuriya (2012-04-13 16:08:35)
а самое поганое это- когда уходят и без чувств и без причин(((
img ...TULIP... (2012-04-13 21:41:58)
если не было чувств и причин, может он и не уходил?!Просто его никогда не было рядом)
img nuriya (2012-04-13 21:50:56)
был рядом, и чувства были( это видно сразу), но ушёл ничего не сказав( без причины), разбил сердце(((
 Статус: люблю моих друзей))** :: Изменён: 29 марта 2013

<noindex></noindex>