Что пить, чтобы не стареть.

Напечатать Категория: Новости » Разные
11 апреля 2012 Автор: Mehri117 Просмотров: 2011 Комментариев: 19
Что пить, чтобы не стареть.


Что пить, чтобы не стареть?

Что пить, чтобы не стареть и не болеть. Свежевыжатые соки, морсы, травяные чаи и кефир - лучшие источники молодости и красоты.

Не секрет, что тело человека на 70 % состоит из жидкости, а правильный водно-солевой обмен в организме - половина успеха на пути к здоровью, красоте и молодости. Поэтому, перефразируя известное выражение, умозаключим: "Ты - то, что ты пьешь".

Ученые выдали миру список "напитков молодости". В большинстве своем это жидкости, богатые антиоксидантами - веществами, способными предотвратить разрушающее действие свободных радикалов на клетки, и тем самым замедлить процесс их старения.



Что пить, чтобы не стареть.


Зеленый чай

Желательно каждую трапезу с "тяжелыми" блюдами завершать "зеленым чаепитием". Этот напиток приносит организму много пользы, улучшает процессы метаболизма, выводит вышеупомянутые свободные радикалы. С каждой чашкой зеленого чая организм теряет 70-80 калорий без всяких усилий с вашей стороны. Замените ежедневный кофе на чашечку зеленого чая, даже пусть таких чашечек будет 3-5 в день. Желательно каждую трапезу с "тяжелыми" блюдами завершать чаепитием, чтобы нейтрализовать жиры, попавшие в организм.


Что пить, чтобы не стареть.



Чай каркаде

Самый полезный "нечайный чай". Красный напиток из цветков гибискуса - самый полезный "нечайный чай". Содержащиеся в нем вещества улучшают метаболизм и помогают очищать организм от ненужных продуктов обмена. Кстати, помимо самого напитка полезно съедать "заварку". В лепесточках и листьях гибискуса содержатся вещества, которые выводят токсины.



Что пить, чтобы не стареть.



Травяные отвары

Лекарственные травы способны помочь помолодеть и похудеть, а также восполняют недостаток в организме некоторых важных микроэлементов. По принципу действия все "жиросжигающие" травы можно поделить на несколько групп: снижают аппетит (льняное семя, кукурузные рыльца, корень алтея и дягиля), нормализуют пищеварение (петрушка, укроп, анис, фенхель), улучшают обмен веществ (крапива, мать-и-мачеха, березовые листья), выводят излишек жидкости из организма (полевой хвощ, птичий горец, листья брусники, корни лопуха и одуванчика, бессмертник, пижма, барбарис), оказывают слабительный эффект (ромашка, тысячелистник, крушина, тмин, анис), являются источником полезных веществ (черная смородина, рябина, малина, брусника, шиповник, листья крапивы).



Recommend us

Рейтинг '+' (12)


Ключевые теги: Что пить, чтобы не стареть.

Поблагодарили 26 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Tamarkaaa (11 апреля 2012 07:47)
Сейчас: оффлайн
Чай каркаде

Самый полезный "нечайный чай". Красный напиток из цветков гибискуса - самый полезный "нечайный чай". Содержащиеся в нем вещества улучшают метаболизм и помогают очищать организм от ненужных продуктов обмена. Кстати, помимо самого напитка полезно съедать "заварку". В лепесточках и листьях гибискуса содержатся вещества, которые выводят токсины.
 Статус: Живи как можешь, раз уж нельзя как хочешь!!! :: Изменён: 20 апреля 2010

christina1987 (11 апреля 2012 08:51)
Сейчас: оффлайн
Зеленый чай очень люблю.
 Статус: Любить сейчас и каждое завтра. Обещаю стать лучшей мамой для тебя. Я обещаю. :: Изменён: 21 января 2014

Slezinka(С) (11 апреля 2012 09:49)
Сейчас: оффлайн
Все верно smileа я предлагаю пока еще не поздно и есть возможность избежать от старости и болезней не теряйте зря времени (джаванлашин ) laughing Девушкы,будьте красивыми!!!...Чтобы СВОЙ гордился...ЧУЖОЙ хотел...БЫВШЫЙ кусал локти... cow Пасибки за новость солнышко aj
img Mehri117 (2012-04-11 15:43:52)
Nezachto radost)
 Статус: Меня больше не будет! :: Изменён: 4 июня 2013

Tamam-Askim (11 апреля 2012 10:01)
Сейчас: оффлайн
так и знала что зеленый чай)


dr.Canik (11 апреля 2012 10:45)
Сейчас: оффлайн
meslehetdir,amma mualicevi bitkilerden demlemeleri ozbashina qatmaq ve uzun muddetli qebul etmek qorxuludur.intoksikasiya bash vere biler.
 Статус: esas yashamaq yashatmaqladir! :: Изменён: 10 июня 2011

«Я не нравлюсь многим лишь по одной причине: у меня есть собственное мнение.»
ONiYA (11 апреля 2012 11:05)
Сейчас: оффлайн
Спасибо буду знать)
img Mehri117 (2012-04-11 15:44:21)
Nezachto)
 Статус: Люблю и Любима!!! :: Изменён: 3 марта 2013

Zarina666 (11 апреля 2012 11:22)
Сейчас: оффлайн
lyublu zeleniy chay thankyou
img Mehri117 (2012-04-11 15:44:33)
Nezachto)
 Статус: Счастье имеет смысл только тогда, когда есть с кем его разделить... :: Изменён: 20 января 2012

-CANAVAR- (11 апреля 2012 11:33)
Сейчас: оффлайн
Чай каркаде ,,,Я ОДНАЖДЫ ПЕРЕБОРШИЛА С ЭТИМ ЧАЕМ,,, И ЗНАЕТЕ ЧТО СО МНОЙ БЫЛО?УЖЕ ПОСЛЕ ДВУХ СТАКАНОВ ЧАЯ Я ВСЮ НОЧЬ НЕ ВЫХОДИЛА С УБОРНОЙ,,,

помогают очищать организм от ненужных продуктов обмена. КСТАТЕ ПОМОГ
img АКИЛА (2012-04-11 12:16:44)
ага))) про это тут не разу не сказано!!! каркаде, так же как и зеленый чай - сильное мочегонное средство! нормализуют пищеварение (петрушка, укроп, анис, фенхель)?? - не совсем так!!! с уборной потом не вылезете!!! будете сидеть до утра))) вспомните по какой причине малышам дают пить укропную воду и поймете о чем речь))))
img -CANAVAR- (2012-04-11 12:31:54)
УГУ)))))))))
img Mehri117 (2012-04-11 15:51:09)
Пиковая Дама, Amenjena радость там же написано,что чай каркаде помогает очищать организм от ненужных продуктов )))
img АКИЛА (2012-04-11 16:07:45)
Mehri117 и от нужных тоже)))))))))))))))))
img -CANAVAR- (2012-04-11 16:19:33)
ДУМАЮ НА ТОТ МОМЕНТ Я ИЗБАВИЛАСЬ ОТ ВСЕГО ЧТО МОЖНО БЫЛО,,, В ТОТ ЖЕ ВЕЧЕР У НАС БЫЛИ ГОСТИ,, ЧАЙ ПИЛИ ВСЕ,,,, ЭФФЕКТ БЫЛ НЕ У ОДНОЙ МЕНЯ,,,))))))) ВСПОМИНАЮ СО СМЕХОМ,,,
img Mehri117 (2012-04-11 16:26:12)
))) но ты же сама сказала,что переборщила))) вот результат)


Если Всевышний за меня, то какая разница, кто против меня..
<noindex></noindex>
Muzika (11 апреля 2012 11:40)
Сейчас: оффлайн
spasibo za infom. smile ....ya pyu i zeleniy cay, i karkade )
img Mehri117 (2012-04-11 15:45:43)
Nezachto)
 Статус: Музыка - чувства, которые не сбылись в реальности :: Изменён: 28 сентября 2011

Музыка - это душа человека
LanKa (11 апреля 2012 12:12)
Сейчас: оффлайн
zeleniy cay smile
 Статус: Хватит говорить : Всё с понедельника начинаю ..., пока ты начинаешь другие уже добиваются результатов. :: Изменён: 29 сентября 2013

Пройдут недели и года,а спорт не брошу НИКОГДА!
Miss.Bakinka (11 апреля 2012 12:46)
Сейчас: оффлайн
lubli interesniye cayi
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014