Книга, которую можно курить...

Напечатать Категория: Новости » Разные
9 апреля 2012 Автор: Anarim Просмотров: 5047 Комментариев: 45
Известный рэпер Снуп Догг (Snoop Dogg) выпустил книгу с текстам своих песен под названием Rolling Words, которою можно использовать в качестве папиросной бумаги для самокруток.

Книга, которую можно курить...


Книга, которую можно курить...


Книга, которую можно курить...


Книга, которую можно курить...

Recommend us

Рейтинг '+' (13)


Поблагодарили 63 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
misenok) (9 апреля 2012 08:03)
Сейчас: оффлайн
mdaaa uj..knijki citat nado a nervat stranicki dla druqix celey..
img нет имени)))) (2012-04-09 08:59:09)
согласна!
 Статус: Мне стыдно за тех для кого, скромность - является предметом насмешек, религия - отсталостью от жизни, а стыдливость - неуверенностью в себе  :: Изменён: 13 сентября 2012

Enriquette97 (9 апреля 2012 08:46)
Сейчас: оффлайн
да уж.......
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

Little Deer (9 апреля 2012 09:10)
Сейчас: оффлайн
хорошая идея))только я больше предпочитаю книги читать))
img Uly-A 613 (2012-04-09 09:54:39)
aham tak lucshe )
img Vuaxaxaxaxa (2012-04-09 17:11:18)
ага


-CANAVAR- (9 апреля 2012 09:23)
Сейчас: оффлайн
А смысл? где это виданно ? Книги курить? smoke tema_zakrita


Если Всевышний за меня, то какая разница, кто против меня..
<noindex></noindex>
Ragazzamideterranea (9 апреля 2012 09:28)
Сейчас: оффлайн
wink .........................
 Статус: Я без тебя - как заброшенный корабль на песке... :: Изменён: 2 января 2014

irena88 (9 апреля 2012 09:39)
Сейчас: оффлайн
nu eto je Snoop Dogg.ni4eqo udivitelnoqo feel
 Статус: Мужчина моей мечты найден. Всем спасибо. Все свободны. :: Изменён: 29 марта 2012

andReS (9 апреля 2012 09:44)
Сейчас: оффлайн
ахах) Круто) читать книгу под наркотой))
img Little Deer (2012-04-09 09:56:00)
теперь понятно,как ты развлекаешься))
img SweeT)DreamS (2012-04-09 16:31:30)
ахаха))
 Статус: остолось то всего 7 месяц :) :: Изменён: 9 ноября 2013

Uly-A 613 (9 апреля 2012 09:53)
Сейчас: оффлайн
da interesno bilo spasibo)
 Статус: sun is shining )) :: Изменён: 31 мая 2014

Наил..GraZ... (9 апреля 2012 09:54)
Сейчас: оффлайн
спасиибо


Молодой и Дерзкий (9 апреля 2012 10:03)
Сейчас: оффлайн
uuuuuuuuydaaa))) booomba temadi ee))) smoke smoke smoke
 Статус: Кому любить, кому страдать, а мне по жизни кайфовать!!! :: Изменён: 18 июня 2012

ONiYA (9 апреля 2012 10:13)
Сейчас: оффлайн
спасибо!
 Статус: Люблю и Любима!!! :: Изменён: 3 марта 2013

gunesh2007 (9 апреля 2012 10:19)
Сейчас: оффлайн
от снуп дога.... я не удивляюсь!


"Я пока не знаю, что здесь написать". Подпись: Gunesh2007
konulka88 (9 апреля 2012 10:46)
Сейчас: оффлайн
интересно laughing
 Статус: Не слушай того, кто скажет, будто ты чего-то не можешь. Если есть мечта - оберегай ее. Поставил цель - добейся. И точка. :: Изменён: 7 января 2013

Miss.Bakinka (9 апреля 2012 10:47)
Сейчас: оффлайн
interesnaya kniwka.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Tamam-Askim (9 апреля 2012 10:50)
Сейчас: оффлайн
да ну, книгу нужно читать, а не курить. бред полный


rustik_1987 (9 апреля 2012 11:06)
Сейчас: оффлайн
что-то интересное...
 Статус: Еще не все погасли краски дня... :: Изменён: 14 февраля 2012

Brilliantik.N (9 апреля 2012 11:28)
Сейчас: оффлайн
Its cool! svejaya idea kakoy eshe ne bilo! bravo
 Статус: Vse Babi kak Babi,a ya - Bogina ;) :: Изменён: 9 февраля 2012

asya11 (9 апреля 2012 11:41)
Сейчас: оффлайн
кто курит радуйтесь))))
 Статус: У настоящих друзей всегда появляются какие-то общие шутки, которые довольно сложно объяснить постороннему. :: Изменён: 29 июля 2013

Janka_ai (9 апреля 2012 11:49)
Сейчас: оффлайн
.... doubledown ....
 Статус: В жизни есть конец всему. Любви… Друзьям… Страданьям… Но нет конца лишь одному — Воспоминаниям… :: Изменён: 10 декабря 2012

Azula (9 апреля 2012 11:52)
Сейчас: оффлайн
a v 4em smislda,kniqa u4it 4eloveka a ne vredit lyudam feel thankyou
 Статус: А вы никогда не задумывались почему ломаются часы? Просто стрелка влюбляется в одну из цифр и больше не хочет уходить... :: Изменён: 22 февраля 2012

jannatik (9 апреля 2012 13:30)
Сейчас: оффлайн
интересно))) и додумался же... smile
 Статус: Я ль на свете всех милее, всех красивей и умнее? А мне зеркальце в ответ: МашаАллах, базару НЕТ! :: Изменён: 18 января 2012

I`m habibi
kolomba (9 апреля 2012 13:36)
Сейчас: оффлайн
а зачем ??? wink
 Статус: С Днем Рождения Меня ! :) С Днем Рождения , OPEN.AZ ! :) :: Изменён: 16 сентября 2012

IceCreaM (9 апреля 2012 13:49)
Сейчас: оффлайн
забавно.надо же да такого додуматься
 Статус: Асфальт поднялся и ударил по морде. Пришлось спать стоя. :: Изменён: 27 апреля 2012

✖Подходит мой дедушка к зеркалу и говорит :- Я стар.Я очень стар .я суперстар ✖
Биберчик (9 апреля 2012 14:27)
Сейчас: оффлайн
Bu da teze cixdi
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

Pretty_girl___AYIA (9 апреля 2012 14:36)
Сейчас: оффлайн
thank you very much
 Статус: Молодая, красивая, умная, с отличным чувством юмора, хорошо готовлю, по пустякам не пилю. Никого не ищу....Так…Хвастаюсь :: Изменён: 20 марта 2012

rasim-avara (9 апреля 2012 14:48)
Сейчас: оффлайн
что же они там курят?? scenic наверно его слушают только пот самокруткой))
 Статус: Если на девушке короткая юбка — то мужчине уже всё равно, подходит ли её сумочка к её туфлям. :: Изменён: 15 января 2012

Kavkaz girl=) (9 апреля 2012 15:53)
Сейчас: оффлайн
хмм...прикольненько а чо))
 Статус: Если этот человек твой - он снова и снова будет появляться в твоей жизни. :: Изменён: 14 февраля 2012

ALIM87 (9 апреля 2012 16:13)
Сейчас: оффлайн
всем известно (наверное) что снуп дог любитель покурить травку (анашу). вот как раз для таких эта книга будет незаменимой ))
 Статус: скоро в Актау ) :: Изменён: 6 июня 2012

все сайты хороши, но OPEN.AZ от души )))
Zara85 (9 апреля 2012 16:46)
Сейчас: оффлайн
on okozalsa provorney kitaycev wink
 Статус: YA NEPLOXAYA PROSTO NEMNOJKO UPRAMAYA POETOMU MENA NIKTO NE MOJET PONAT :: Изменён: 3 декабря 2012