Самое тихое место

Напечатать Категория: Новости » Разные
11 апреля 2012 Автор: scastliva Просмотров: 4599 Комментариев: 27
Говорят, молчание золото, - но в США есть настолько тихая комната, что посетив ее, сразу понимаешь, насколько эта фраза ошибочна.

Самый долгий промежуток времени, который когда-либо могли провести в лаборатории Орфилд, был равен 45 минутам.

Эта комната на 99,99% звукопоглощающая и является самым тихим местом в мире. Стоит провести в ней некоторое время, и у человека начинаются галлюцинации.

Ее стенки выполнены из 10-метровых акустических клиньев из стекловолокна, двойных стальных перегородок и метрового слоя бетона.

Самое тихое место

Самое тихое место

Recommend us

Рейтинг '+' (12)


Поблагодарили 39 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Биберчик (11 апреля 2012 08:02)
Сейчас: оффлайн
Cox maraqlidi..
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

Star girl (11 апреля 2012 09:00)
Сейчас: оффлайн
хотелоь бы туда....может побыла б там больше 45 минут и попала бы в гнигу рекордов laughing
img Muzika (2012-04-11 11:07:18)
))))...ya toje srazu ob etom podumala )))
 Статус: Всё меняется. Меняется жизнь. Меняются люди. И вроде всё хорошо. Но иногда так не хватает старого...Той жизни...Тех людей :: Изменён: 21 июля 2012

ALIM87 (11 апреля 2012 09:09)
Сейчас: оффлайн
часик думаю продержался бы)
 Статус: скоро в Актау ) :: Изменён: 6 июня 2012

все сайты хороши, но OPEN.AZ от души )))
Tamam-Askim (11 апреля 2012 09:50)
Сейчас: оффлайн
в этой комнате с ума можно сойти))
img нет имени)))) (2012-04-11 10:04:27)
об этом же подумала!))


Nigar) (11 апреля 2012 10:14)
Сейчас: оффлайн
люблю тишину)) thankyou
 Статус: Солнце не теряет своей красоты, когда покрыта облаками. Так же, как ваша красота не меркнет, когда покрывается за счет хиджаба. :: Изменён: 12 октября 2012

Muzika (11 апреля 2012 11:08)
Сейчас: оффлайн
dumayu, wto dlya vlyublyonnix eta komnata ne bila bi skucnoy fellow laughing
img elvinmehdiyev (2012-04-12 02:26:53)
:D
 Статус: Музыка - чувства, которые не сбылись в реальности :: Изменён: 28 сентября 2011

Музыка - это душа человека
_Nessy_ (11 апреля 2012 11:51)
Сейчас: оффлайн
interesno bilo bi)


amfetamin (11 апреля 2012 11:55)
Сейчас: оффлайн
ооой я хочу туда. я бы больше 45-ти мин там просидела. поспала бы отдуши
 Статус: ЧЕМ БОЛЬШЕ Я УЗНАЮ ЛЮДЕЙ, ТЕМ БОЛЬШЕ ЛЮБЛЮ СОБАК... :: Изменён: 29 февраля 2012

Miss.Bakinka (11 апреля 2012 12:03)
Сейчас: оффлайн
spasibo.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Leyla Ah. (11 апреля 2012 12:17)
Сейчас: оффлайн
interesno , a dlya cheqo eta komnata ?????
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

dfghjkjnbvc (11 апреля 2012 12:18)
Сейчас: оффлайн
очень интересно!я хочу туда)


Janka_ai (11 апреля 2012 13:20)
Сейчас: оффлайн
Эта комната на 99,99% звукопоглощающая и является самым тихим местом в мире. Стоит провести в ней некоторое время, и у человека начинаются галлюцинации. wassat net uj spasibo
 Статус: В жизни есть конец всему. Любви… Друзьям… Страданьям… Но нет конца лишь одному — Воспоминаниям… :: Изменён: 10 декабря 2012

DRK (11 апреля 2012 13:25)
Сейчас: оффлайн
45 yox 145 deq dayanardim sakitchiliye dushunmeye ehtiyachim var


Никто не мажет быть в точности похож на меня. Даже мне это не всегда удается
R.S.I. (11 апреля 2012 14:12)
Сейчас: оффлайн
Как же хочется заснуть в такой комнате!


LanKa (11 апреля 2012 14:25)
Сейчас: оффлайн
wink xm...pered sessiey menya nado tuda
 Статус: Хватит говорить : Всё с понедельника начинаю ..., пока ты начинаешь другие уже добиваются результатов. :: Изменён: 29 сентября 2013

Пройдут недели и года,а спорт не брошу НИКОГДА!
asya11 (11 апреля 2012 14:41)
Сейчас: оффлайн
с ума сойдет человек там))
 Статус: У настоящих друзей всегда появляются какие-то общие шутки, которые довольно сложно объяснить постороннему. :: Изменён: 29 июля 2013

Miss Poem (11 апреля 2012 15:32)
Сейчас: оффлайн
spasibo
 Статус: «Нет божества кроме Бога - Создателя, Мухаммад (Абуль-Гасим) - Посланник Бога» :: Изменён: 28 марта 2012

Пусть Аллах воздаст тебе вдвойне,того,чего ты пожелаешь мне...
Dorianna (11 апреля 2012 16:44)
Сейчас: оффлайн
interesn
 Статус: ............ :: Изменён: 30 марта 2014

Офелия25 (11 апреля 2012 16:55)
Сейчас: оффлайн
спасибо
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
manga 4ever (11 апреля 2012 17:12)
Сейчас: оффлайн
xotela bi tuda
 Статус: -почему Яндекс так долго ищет?! -он Гуглит.... :: Изменён: 11 февраля 2012

Milony (11 апреля 2012 17:13)
Сейчас: оффлайн
zulya gedek ora? wink
img scastliva (2012-04-11 20:48:50)
ya ne protiv))
img Milony (2012-04-11 22:14:56)
upakoy cemodan:))
 Статус: Turkey*___* :: Изменён: 4 июля 2014

Наил..GraZ... (11 апреля 2012 17:14)
Сейчас: оффлайн
в этой комнате только сидеть ттихиим*


Ragazzamideterranea (11 апреля 2012 18:06)
Сейчас: оффлайн
thankyou ......................
 Статус: Я без тебя - как заброшенный корабль на песке... :: Изменён: 2 января 2014

Bella Tayler (11 апреля 2012 21:23)
Сейчас: оффлайн
ya xocu tudaaa wink
 Статус: Deleted. :: Изменён: 3 апреля 2015

Punhane (12 апреля 2012 00:26)
Сейчас: оффлайн
а с какой целью она создана?
 Статус: «Розу спрашивали: «Кем ты столь прекрасная взращена и зачем шипами ранишь?» Так ответила она: «Редким редкая цена, красота теряет силу, если будет всем дана» :: Изменён: 30 апреля 2012

vinnibalapuxx (12 апреля 2012 00:28)
Сейчас: оффлайн
ureyim orda partlayar ))
img elvinmehdiyev (2012-04-12 02:27:58)
oleersen)))))
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014