12 фактов, которые вы, возможно, не знали о фильме "Титаник"

Напечатать Категория: Новости » Разные
10 апреля 2012 Автор: Tamam-Askim Просмотров: 7261 Комментариев: 43
Боссы студии 20th Century Fox ратовали за то, чтобы отдать роль Джека Мэттью МакКонахи, но режиссер Джеймс Кэмерон, как говорят, уперся рогом и настоял на кандидатуре Леонардо ДиКаприо

12 фактов, которые вы, возможно, не знали о фильме "Титаник"


Роль Роуз могла сыграть Гвинет Пэлтроу)

12 фактов, которые вы, возможно, не знали о фильме "Титаник"


А на роль капитана Смита был утвержден Роберт Де Ниро, но перед началом съемок он съел что-то немытое и слег с кишечной инфекцией. Поэтому капитана сыграл Бернард Хилл

12 фактов, которые вы, возможно, не знали о фильме "Титаник"


На съемках фильма заболела любимая ручная ящерица ДиКаприо. Рептилия чуть не издохла, но актеру удалось реанимировать ее

12 фактов, которые вы, возможно, не знали о фильме "Титаник"


Кейт Уинслет и еще несколько членов актерского состава отказались надевать специальные термосохраняющие костюмы во время съемки затопления корабля из-за их неудобства. В результате Кейт слегла с сильнейшей пневмонией

12 фактов, которые вы, возможно, не знали о фильме "Титаник"


В одной из самых чувственных сцен фильма рука, которая держит карандаш, принадлежит не Лео, а Джеймсу Кэмерону

12 фактов, которые вы, возможно, не знали о фильме "Титаник"


Весь киношный корабль собирался по кусочкам на огромном нефтяном танкере в Розарито-Бэй близ Мехико

12 фактов, которые вы, возможно, не знали о фильме "Титаник"
12 фактов, которые вы, возможно, не знали о фильме "Титаник"


Максимальная глубина, на которой велись съемки — 3 фута (менее метра)

12 фактов, которые вы, возможно, не знали о фильме "Титаник"


Эта знаменитая сцена была снята с одного дубля. Декорации были слишком дорогостоящими, и режиссер приказал актерам выложиться на полную. Сказано-сделано: эпизод с бегом через рушащийся корабль переснимать не пришлось

12 фактов, которые вы, возможно, не знали о фильме "Титаник"


Уже после написания сценария Джеймс Кэмерон узнал, что человек по имени Джек Доусон был реальным пассажиром «Титаника» и погиб во время его крушения

12 фактов, которые вы, возможно, не знали о фильме "Титаник"


В одно время рабочим названием фильма была «Планета льда»

12 фактов, которые вы, возможно, не знали о фильме "Титаник"


«Титаник» — это первый фильм Кэмерона, где не упоминается ядерное оружие

12 фактов, которые вы, возможно, не знали о фильме "Титаник"

Recommend us

Рейтинг '+' (20)


Ключевые теги: факты

Поблагодарили 71 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Иностранец (10 апреля 2012 07:57)
Сейчас: оффлайн
не возможно, а 100% не знал, т.к не интересовался )


rustik_1987 (10 апреля 2012 08:23)
Сейчас: оффлайн
в 1997 это был фурор...
 Статус: Еще не все погасли краски дня... :: Изменён: 14 февраля 2012

Slezinka(С) (10 апреля 2012 08:59)
Сейчас: оффлайн
.......... thankyou
 Статус: Меня больше не будет! :: Изменён: 4 июня 2013

Tamarkaaa (10 апреля 2012 09:07)
Сейчас: оффлайн
Боссы студии 20th Century Fox ратовали за то, чтобы отдать роль Джека Мэттью МакКонахи, но режиссер Джеймс Кэмерон, как говорят, уперся рогом и настоял на кандидатуре Леонардо ДиКаприо
хорошо что настоял на своём))
img shahnozkin (2012-04-10 16:33:18)
da uj, v etoy roli uje nikogo ne predstaviw krome Dikaprio))
 Статус: Живи как можешь, раз уж нельзя как хочешь!!! :: Изменён: 20 апреля 2010

jannatik (10 апреля 2012 09:11)
Сейчас: оффлайн
интэрэсно))))))
 Статус: Я ль на свете всех милее, всех красивей и умнее? А мне зеркальце в ответ: МашаАллах, базару НЕТ! :: Изменён: 18 января 2012

I`m habibi
SwEeT (10 апреля 2012 09:35)
Сейчас: оффлайн
спасибо
img Tamam-Askim (2012-04-10 10:55:28)
не за что
 Статус: Человек, умеющий обнимать — хороший человек. :: Изменён: 13 июня 2015

-CANAVAR- (10 апреля 2012 09:41)
Сейчас: оффлайн
Весь киношный корабль собирался по кусочкам на огромном нефтяном танкере в Розарито-Бэй близ Мехико
масштабы впечетляют.,,


Если Всевышний за меня, то какая разница, кто против меня..
<noindex></noindex>
аливка (10 апреля 2012 10:21)
Сейчас: оффлайн
спасибо но знала belay
img Tamam-Askim (2012-04-10 10:55:13)
неудивительно, ты у нас все знаешь=))
img аливка (2012-04-10 15:19:40)
да ладно ты мне льстишь))))))))))))
img Tamam-Askim (2012-04-10 16:05:05)
да нееет же))
img аливка (2012-04-10 16:14:42)
ахахаха ты много знаешь обо мне)))
img Tamam-Askim (2012-04-10 16:16:08)
многое ещё предстоит узнать=)))
 Статус: Так хочется сказать кому-нибудь: Я люблю тебя!... ну всё, пошла к зеркалу... :: Изменён: 14 апреля 2012

Miss.Bakinka (10 апреля 2012 10:39)
Сейчас: оффлайн
ya neznala ocen interesno spasibo avtoru.
img Tamam-Askim (2012-04-10 10:54:51)
всегда пожалуйста)
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

amfetamin (10 апреля 2012 10:45)
Сейчас: оффлайн
жаль что де ниро не смог сыграть
img dfghjkjnbvc (2012-04-10 10:58:01)
Думаю,он больше всех об этом жалеет))
img amfetamin (2012-04-10 15:12:27)
)))))))))))))) точно
 Статус: ЧЕМ БОЛЬШЕ Я УЗНАЮ ЛЮДЕЙ, ТЕМ БОЛЬШЕ ЛЮБЛЮ СОБАК... :: Изменён: 29 февраля 2012

__Sabi__ (10 апреля 2012 10:57)
Сейчас: оффлайн
спасибо, хочу теперь посмотреть Титаник в 3Д
img Tamam-Askim (2012-04-10 11:05:23)
я тоже очень хочу) всегда пожалуйста.
img MuVahiDka (2012-04-10 13:58:50)
ой а я как хочу
 Статус: У меня до сих пор пароль с твоим именем......... :: Изменён: 30 апреля 2011

narminka_91_ (10 апреля 2012 10:59)
Сейчас: оффлайн
интересно, 15 апреля исполнится 100 лет со дня катастрофы
 Статус: [Моя жизнь всегда будет пахнуть, твоими духами] :: Изменён: 12 октября 2013



Те два дня, которые провела с тобой, сделали меня самой счастливой.
wub & wub
Sabinkin (10 апреля 2012 11:01)
Сейчас: оффлайн
В одной из самых чувственных сцен фильма рука, которая держит карандаш, принадлежит не Лео, а Джеймсу Кэмерону smile
 Статус: буду редко заходить( :: Изменён: 12 января 2014

.................
Назя (10 апреля 2012 11:08)
Сейчас: оффлайн
спасибо...обожаю этот фильм wub всегда плачу, когда смотрю request
img Tamam-Askim (2012-04-10 14:31:00)
не за что)
 Статус: Верю, что настанет время, когда судьба отойдет в сторонку и скажет: Вам достаточно испытаний. Живите спокойно... :: Изменён: 23 июля 2014

Всевышний не обещал дни без боли, смех без печали, солнце без дождя, но Он обещал силу для каждого дня, утешение для слез, свет для пути.
baby_boo (10 апреля 2012 11:26)
Сейчас: оффлайн
samiy nujniy fakt bil pro yawericu Leo wink menya potryasla eta novost

fakti interesnie, ya pro nix ne znala. i dumayu cto akterskiy sostav bil kleviy.
spasibo smile31
img Tamam-Askim (2012-04-10 14:30:32)
всегда пожалуйста)
 Статус: мы с тобою, как рельсы. всегда близко, но никогда не вместе :: Изменён: 30 апреля 2013

Azula (10 апреля 2012 11:42)
Сейчас: оффлайн
interesno,no dumayu 4to tak polu4ilas uda4no,mojet s druqimi aktyorimi ne polu4ilass bi tak,kto znaet feel thankyou
 Статус: А вы никогда не задумывались почему ломаются часы? Просто стрелка влюбляется в одну из цифр и больше не хочет уходить... :: Изменён: 22 февраля 2012

Miss Poem (10 апреля 2012 12:20)
Сейчас: оффлайн
spasibo
img Tamam-Askim (2012-04-10 14:29:49)
не за что)
 Статус: «Нет божества кроме Бога - Создателя, Мухаммад (Абуль-Гасим) - Посланник Бога» :: Изменён: 28 марта 2012

Пусть Аллах воздаст тебе вдвойне,того,чего ты пожелаешь мне...
asya11 (10 апреля 2012 12:34)
Сейчас: оффлайн
ничего из этого всего не знала.....но приятно было читать и очень интересно..автору спасибо
img Tamam-Askim (2012-04-10 14:29:40)
всегда пожалуйста юзеру))
 Статус: У настоящих друзей всегда появляются какие-то общие шутки, которые довольно сложно объяснить постороннему. :: Изменён: 29 июля 2013

Anarim (10 апреля 2012 13:31)
Сейчас: оффлайн
obojayu etot film))
img MuVahiDka (2012-04-10 13:59:37)
а я ни разу не смотрела его)
img Anarim (2012-04-10 14:06:30)
dordan?)))posmotri ne pojeleew,seycas viwel noviy variant v formate 3D)
img MuVahiDka (2012-04-10 14:11:21)
хяя подругамнан гедиб бахаЖам)))))
 Статус: для тех, кто меня любит и для тех, кто меня ненавидит, ответ один: Я ВАС ТОЖЕ!. :: Изменён: 30 июля 2012

ЗВЕЗДОЧКА ИЗ КZ (10 апреля 2012 14:51)
Сейчас: оффлайн
спасибо, многое узнала!!
img Tamam-Askim (2012-04-10 17:36:21)
не за что)
 Статус: мое самое слабое место - мои родители.. :: Изменён: 25 августа 2012

...Onun heyati25... (10 апреля 2012 14:56)
Сейчас: оффлайн
ходила на 3Д..вильм супер
про этот фильм знаю все))даже факты))) читала..
спасибо
img Tamam-Askim (2012-04-10 17:36:11)
всегда пожалуйста))
 Статус: Все говорят, что принцев не бывает. Мне всё равно. Я с королём. :: Изменён: 2 июня 2012

IceCreaM (10 апреля 2012 15:02)
Сейчас: оффлайн
спасибо
img Tamam-Askim (2012-04-10 17:35:45)
не за что)
 Статус: Асфальт поднялся и ударил по морде. Пришлось спать стоя. :: Изменён: 27 апреля 2012

✖Подходит мой дедушка к зеркалу и говорит :- Я стар.Я очень стар .я суперстар ✖
gunesh2007 (10 апреля 2012 15:11)
Сейчас: оффлайн
ммммм, интересно! хороший фильм, хорошая игра актеров ) спасибо
img Tamam-Askim (2012-04-10 17:35:36)
пожалуйста)


"Я пока не знаю, что здесь написать". Подпись: Gunesh2007
DR.Almi (10 апреля 2012 15:36)
Сейчас: оффлайн
спасибочки,было очень интересно!)
img Tamam-Askim (2012-04-10 17:35:24)
всегда пожалуйста)
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

sitararasulova (10 апреля 2012 15:50)
Сейчас: оффлайн
интересно thankyou
 Статус: втамиинчики)) очень нужны)) :: Изменён: 24 марта 2012

Офелия25 (10 апреля 2012 15:53)
Сейчас: оффлайн
ммм интересно, но некоторые знала)
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
vinnibalapuxx (10 апреля 2012 16:05)
Сейчас: оффлайн
ce to ne lyublyu etot film
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

Биберчик (10 апреля 2012 16:19)
Сейчас: оффлайн
Ne znala tewekkur aj
img Tamam-Askim (2012-04-10 17:35:03)
deymez)
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

Bella Tayler (10 апреля 2012 16:21)
Сейчас: оффлайн
mnoqo ceqo znala)))) vse je moy samiy lubimiy film)))) kstati on v 3d viwel, kak ya xcu poyti, ne polucaetsa iza wkoli(((
img shahnozkin (2012-04-10 16:34:52)
Ya toje obajayu etot film. A na 3D nujno obyazatelno shodit', eto naverno budet nechto =)
img Bella Tayler (2012-04-10 16:36:57)
o daaa))) ya naverno 14 sxoju v park cinema, ocen xocu)
img shahnozkin (2012-04-10 16:55:53)
u nas v Tashkente poka netu((, no nadeyus' chto skoro budut pokazivat' na bol'wom ekrane ))
img Bella Tayler (2012-04-10 17:04:33)
uuu yasnoo))) a ya dumala ti v baku jivew, dumala vmeste sxodili bi :Ddd
img shahnozkin (2012-04-10 17:33:22)
da jal', no spasibki)))
 Статус: Deleted. :: Изменён: 3 апреля 2015

Ragazzamideterranea (10 апреля 2012 16:21)
Сейчас: оффлайн
я не знала)
 Статус: Я без тебя - как заброшенный корабль на песке... :: Изменён: 2 января 2014