По ошибке снесли дом (9 фото)

Напечатать Категория: Новости » Разные
7 апреля 2012 Автор: REGULA Просмотров: 6986 Комментариев: 88
Женщина по имени Huang Sufang возвращалась домой с работы.
Ни о чем не подозревая, она почти добралась до места, как вдруг увидела рабочих,
которые стерли ее дом с лица земли.
По ошибке они снесли не то здание, оставив женщину без жилья и имущества.
О чем только они думали?
Этот случай произошел в китайской провинции.


По ошибке снесли дом (9 фото)
По ошибке снесли дом (9 фото)
По ошибке снесли дом (9 фото)
По ошибке снесли дом (9 фото)
По ошибке снесли дом (9 фото)
По ошибке снесли дом (9 фото)
По ошибке снесли дом (9 фото)
По ошибке снесли дом (9 фото)
По ошибке снесли дом (9 фото)

Recommend us

Рейтинг '+' (28)


Поблагодарили 96 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Tamam-Askim (7 апреля 2012 09:06)
Сейчас: оффлайн
наверное у неё дома было что-то очень драгоценное, раз такая реакция
img MOON (2012-04-07 12:42:00)
ну наверняка же ведь было! а как бы ты отреагировала? хотя наверняка она получила конпенсацию
img MOON (2012-04-07 13:35:53)
думаю не было, ведь если бы было, то они бы не дали наверно снести
img маленькое чудо (2012-04-07 14:12:17)
po-lyubomu, lyuboy 4elovek rastrpit'sya je.........
img MOON (2012-04-07 14:14:38)
конечно, ведь это просто очень очень неожиданно и нереально как-то как во сне
img маленькое чудо (2012-04-07 14:19:57)
axaaaaaaa djana
img Tamam-Askim (2012-04-07 16:05:51)
СRYSTAL, не знаю как бы я отреагировала, у меня такого никогда не было, надеюсь и не будет.
img gunesh2007 (2012-04-07 16:25:47)
видела бы я вашу реакцию, если бы вы вернувшись с работы или с учебы, обнаружили бы, что ваш дом сравняли с землей. и где гарантия, что ей все до копейки вернут... темболее в наше время?
img MOON (2012-04-07 19:22:51)
да гарантий никаких, но у них свои порядки. если эта новость получила такуб огласку, то наверняка это уже что-то значит
img KURD0001 (2012-04-08 17:08:15)
gunesh2007ti prava
img gunesh2007 (2012-04-08 18:29:33)
спасибо
img KURD0001 (2012-04-09 14:38:10)
не за что.


dr.Canik (7 апреля 2012 09:06)
Сейчас: оффлайн
eto j Kitay..
img Mehri117 (2012-04-07 09:28:50)
uzkoqlaziki))
img Just You (2012-04-07 16:41:03)
и оч маленькии) шутка)))))))
img FeeL_Happy (2012-04-07 20:58:21)
duz deyirsen Canik)
 Статус: esas yashamaq yashatmaqladir! :: Изменён: 10 июня 2011

«Я не нравлюсь многим лишь по одной причине: у меня есть собственное мнение.»
Tamarkaaa (7 апреля 2012 09:09)
Сейчас: оффлайн
ничего себе, по ошибке,,,,,я бы вместо неё по ошибке бы всем головы снесла!!!!!
 Статус: Живи как можешь, раз уж нельзя как хочешь!!! :: Изменён: 20 апреля 2010

manga 4ever (7 апреля 2012 09:11)
Сейчас: оффлайн
nu ludi a s jen6inoy 6to 6as??
 Статус: -почему Яндекс так долго ищет?! -он Гуглит.... :: Изменён: 11 февраля 2012

asya11 (7 апреля 2012 09:12)
Сейчас: оффлайн
как такое может быть...о чем только они думали...интересно и что же с ней стало?
img MOON (2012-04-07 12:42:36)
наверняка она получила конпенсацию.
 Статус: У настоящих друзей всегда появляются какие-то общие шутки, которые довольно сложно объяснить постороннему. :: Изменён: 29 июля 2013

fantom) (7 апреля 2012 09:20)
Сейчас: оффлайн
они бы по ошибке себе головы бы по отрывали...посмотрела бы я на них))но у девушки реально жёсткая реакция)


Anarim (7 апреля 2012 09:20)
Сейчас: оффлайн
kowmar
 Статус: для тех, кто меня любит и для тех, кто меня ненавидит, ответ один: Я ВАС ТОЖЕ!. :: Изменён: 30 июля 2012

Katito (7 апреля 2012 09:23)
Сейчас: оффлайн
Бедная женщина, ей что теперь на улице жить?
img MOON (2012-04-07 12:47:43)
думаю нет, наверняка государство уже занялось этой проблемой
 Статус: Я с вами! Даже если оффлайн! :: Изменён: 20 августа 2013

Mehri117 (7 апреля 2012 09:29)
Сейчас: оффлайн
kakoy ujas
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
imanna (7 апреля 2012 09:31)
Сейчас: оффлайн
А что вы удивляетесь ее реакции?? представьте ваш дом, где и какие-то украшения есть, и заначки какие, может дорогие сердцу вещи, документы..да и вообще все то, что она приобретала за много лет..и разом это все уничтожилось по ошибке..она ведь ничего и не подозревала, шла себе с работы..а тут такое..я ее понимаю, фактически у нее из имущества осталось только то, что на ней..и не такую истерику устроишь..
img KURD0001 (2012-04-08 17:10:33)
soglasen!!!!!!!
img KURD0001 (2012-04-08 17:10:33)
soglasen!!!!!!!
img shahnozkin (2012-04-09 15:16:15)
Verno! da i sama misl', chto ona ostalas' bez kriwi nad golovoy privyol naverno yeyo v takoe sostayanie.
img KURD0001 (2012-04-09 15:17:28)
конечно..


Видишь два крыла за спиной?
Я не птица, не душ похититель;
Просто я навсегда с тобой,
Просто я - твой ангел-хранитель.
misenok) (7 апреля 2012 09:41)
Сейчас: оффлайн
uy da bednaya jenshina(((
 Статус: Мне стыдно за тех для кого, скромность - является предметом насмешек, религия - отсталостью от жизни, а стыдливость - неуверенностью в себе  :: Изменён: 13 сентября 2012

ONiYA (7 апреля 2012 09:45)
Сейчас: оффлайн
очень тупая ошибка со стороны рабочих
 Статус: Люблю и Любима!!! :: Изменён: 3 марта 2013

daddysgirl77 (7 апреля 2012 09:50)
Сейчас: оффлайн
бедная женщина приставляю как она будить жить
 Статус: Свадебные традиции пора менять!!! Вместо букета, нужно кидать неженатого мужика!!!!!!! :: Изменён: 19 января 2013

rustik_1987 (7 апреля 2012 09:51)
Сейчас: оффлайн
женщину жалко... во всем виноваты власти, как всегда feel
 Статус: Еще не все погасли краски дня... :: Изменён: 14 февраля 2012

konulka88 (7 апреля 2012 10:03)
Сейчас: оффлайн
бедная женщина sad
 Статус: Не слушай того, кто скажет, будто ты чего-то не можешь. Если есть мечта - оберегай ее. Поставил цель - добейся. И точка. :: Изменён: 7 января 2013

amfetamin (7 апреля 2012 10:21)
Сейчас: оффлайн
бедная. так жалко (((( еще эти со своими микрофонами лезут. вообще сострадания в людях не осталось
 Статус: ЧЕМ БОЛЬШЕ Я УЗНАЮ ЛЮДЕЙ, ТЕМ БОЛЬШЕ ЛЮБЛЮ СОБАК... :: Изменён: 29 февраля 2012

andReS (7 апреля 2012 10:22)
Сейчас: оффлайн
женщину жалко но наверно для нее устроит новый дом
 Статус: остолось то всего 7 месяц :) :: Изменён: 9 ноября 2013

Биберчик (7 апреля 2012 10:33)
Сейчас: оффлайн
Insanin illernen eziyyet cekib qurdugu yuvani bir deqiqede sokmek elbette bele bir reaksiya olmali idi..
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

_MiRa_ (7 апреля 2012 11:29)
Сейчас: оффлайн
Удалено модером.. бедная женщина ((
 Статус: Самое большое счастье -это быть мамой ))) Безумно люблю свою дочку Севиль =** :: Изменён: 19 февраля 2014

Люблю и любима =**
bezmi6em (7 апреля 2012 11:34)
Сейчас: оффлайн
китай feel
img MuVahiDka (2012-04-07 12:26:28)
коротко и ясно)
 Статус: дождались..... :: Изменён: 16 февраля 2014


Sabinkin (7 апреля 2012 11:35)
Сейчас: оффлайн
ужас((((
 Статус: буду редко заходить( :: Изменён: 12 января 2014

.................
princess81 (7 апреля 2012 11:44)
Сейчас: оффлайн
ODNIM SLOVOM- KITAYCI durdom
 Статус: Вспоминай Бога когда тебе хорошо, и он вспомнит тебя тогда когда тебе плохо… :: Изменён: 17 апреля 2011

albina_ramazanova (7 апреля 2012 11:46)
Сейчас: оффлайн
бедная, а почему такая реакция??? Ей же построят новый дом и вещи тоже новые дадут)))) cr
img DR.Almi (2012-04-07 19:51:42)
ну когда она увидела свой снесенный дом,она не думала о новом....она пока что в шоке,это ее первая реакция)
img KURD0001 (2012-04-08 17:13:33)
ты так уверено говоришь что ей дадут новый дом))в наше время никто тебе и жвачку не даст за просто так))))))


Alone_Night (7 апреля 2012 11:47)
Сейчас: оффлайн
она в свою очередь тоже "по ошибке" сделала бы че-нибудь...бедная


scastliva (7 апреля 2012 11:58)
Сейчас: оффлайн
узкоглазые плохо же видят))
я убила б их am
 Статус: не люблю его, но я счастлива с ним и я хочу чтоб он был рядом всегда. :: Изменён: 30 июня 2012

Л.Е.Т.О
janara-mg (7 апреля 2012 12:06)
Сейчас: оффлайн
Бедная женщина. sad


Enriquette97 (7 апреля 2012 12:22)
Сейчас: оффлайн
ниче се "ПО ОШИБКЕ"
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

Azula (7 апреля 2012 12:32)
Сейчас: оффлайн
bednaya jenwina thankyou
 Статус: А вы никогда не задумывались почему ломаются часы? Просто стрелка влюбляется в одну из цифр и больше не хочет уходить... :: Изменён: 22 февраля 2012

Молодой и Дерзкий (7 апреля 2012 12:45)
Сейчас: оффлайн
vaaaaay vaaaaaay vaaaaaay!!!
 Статус: Кому любить, кому страдать, а мне по жизни кайфовать!!! :: Изменён: 18 июня 2012

Olika (7 апреля 2012 12:46)
Сейчас: оффлайн
бедная женщина
 Статус: Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь. Фаина Георгиевна Раневская :: Изменён: 20 апреля 2013