Дворец из бутылок Дворец из бутылок.

Напечатать Категория: Новости » Разные
9 апреля 2012 Автор: konulka88 Просмотров: 5586 Комментариев: 52
Дворец из бутылок Дворец из бутылок.

Дворец из бутылок Дворец из бутылок.

Самый обычный рабочий завода еще в 1990-х получил дачный участок.
И захотелось Владимиру попробовать себя в роли архитектора.
В журнале он прочитал о доме из бутылок и решил повторить достижение.


Дворец из бутылок Дворец из бутылок.

Самое трудное, по его словам - это было найти столько пузырей.
Собирали все: коллеги на работе, друзья и родственники. Домой приносили. Я покупал их в пунктах сдачи стеклотары по 20 копеек за штуку советскими деньгами и по 2 копейки гривнями. Да и на улицах не стеснялся поднимать...


Дворец из бутылок Дворец из бутылок.

Дворец из бутылок Дворец из бутылок.

Дворец из бутылок Дворец из бутылок.

Инфа тем, кто такой дом построить захочет - подходят только наши бутылки.
У импортных пузырей, по словам украинского мастера, слишком тонкое стекло.

Дворец из бутылок Дворец из бутылок.

Дворец из бутылок Дворец из бутылок.

Дворец из бутылок Дворец из бутылок.

Recommend us

Рейтинг '+' (20)


Ключевые теги: самая счастливая

Поблагодарили 64 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
dianaelibaeva (9 апреля 2012 08:06)
Сейчас: оффлайн
так вот зачем брояги бутылки собирают))хах))
img suporu (2012-04-09 11:18:07)
СЕКРЕТ РАСКРЫТ)))))))))


misenok) (9 апреля 2012 08:13)
Сейчас: оффлайн
nu oriqinalnasti celoveku zaxotelas ne deye bilerem))
 Статус: Мне стыдно за тех для кого, скромность - является предметом насмешек, религия - отсталостью от жизни, а стыдливость - неуверенностью в себе  :: Изменён: 13 сентября 2012

DR.Almi (9 апреля 2012 08:17)
Сейчас: оффлайн
красиво smile
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

MEZZANOTTE (9 апреля 2012 08:36)
Сейчас: оффлайн
В доме наверно акустика классная smile
 Статус: Пожалуй, сделаю себе чашечку крепкого, бодрящего пошлооновсёнафиг. :: Изменён: 20 августа 2013

Enriquette97 (9 апреля 2012 08:48)
Сейчас: оффлайн
делать нечего
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

Chicaloca (9 апреля 2012 09:02)
Сейчас: оффлайн
красиво все таки получилось ...молодец столько трудов вложил
 Статус: ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” :: Изменён: 28 марта 2012

Притворись, что так оно и есть, так оно и будет!
seit_aktobe (9 апреля 2012 09:27)
Сейчас: оффлайн
da kracivo a teplo li v dome zimoi??????
img Tamam-Askim (2012-04-09 10:53:51)
мы же там не были))
 Статус: FC AKTOBE CHAMPION CLUB :: Изменён: 8 апреля 2012

irena88 (9 апреля 2012 09:42)
Сейчас: оффлайн
mne ne o4en ponravilos no
 Статус: Мужчина моей мечты найден. Всем спасибо. Все свободны. :: Изменён: 29 марта 2012

Leyla Ah. (9 апреля 2012 09:54)
Сейчас: оффлайн
V Gence toje est' dom iz butilok , mojet mnoqie , kto tam bil , videli !
img SweeT)DreamS (2012-04-09 16:38:22)
я там была но что то не видела)
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

Наил..GraZ... (9 апреля 2012 09:56)
Сейчас: оффлайн
а вооотт зачеем бутылкии)))
img Tamam-Askim (2012-04-09 10:54:23)
Наил, вопрос не по теме, ты на аве?))
img Наил..GraZ... (2012-04-09 14:04:34)
смысле вопрос не по темме? да я )норма?
img Tamam-Askim (2012-04-09 14:29:53)
ну в прямом, я же про аву спросила)) конечно, красавчик прям)
img Наил..GraZ... (2012-04-09 16:19:49)
хааха от душии)


andReS (9 апреля 2012 10:00)
Сейчас: оффлайн
Day-Day mownu vuran olub))
 Статус: остолось то всего 7 месяц :) :: Изменён: 9 ноября 2013

ONiYA (9 апреля 2012 10:23)
Сейчас: оффлайн
оригинально!)
 Статус: Люблю и Любима!!! :: Изменён: 3 марта 2013

Назя (9 апреля 2012 10:41)
Сейчас: оффлайн
опупеееееть..20 лет жизни потратить на это bully
 Статус: Верю, что настанет время, когда судьба отойдет в сторонку и скажет: Вам достаточно испытаний. Живите спокойно... :: Изменён: 23 июля 2014

Всевышний не обещал дни без боли, смех без печали, солнце без дождя, но Он обещал силу для каждого дня, утешение для слез, свет для пути.
Nigar) (9 апреля 2012 10:44)
Сейчас: оффлайн
thankyou ......................
 Статус: Солнце не теряет своей красоты, когда покрыта облаками. Так же, как ваша красота не меркнет, когда покрывается за счет хиджаба. :: Изменён: 12 октября 2012

-CANAVAR- (9 апреля 2012 10:51)
Сейчас: оффлайн
Прям Замок сотворил,,,. по тел. я видела,,, smile


Если Всевышний за меня, то какая разница, кто против меня..
<noindex></noindex>
Tamam-Askim (9 апреля 2012 10:54)
Сейчас: оффлайн
а получилось не плохо даже


Miss.Bakinka (9 апреля 2012 11:03)
Сейчас: оффлайн
iz daleka smotrica krasivo
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

rustik_1987 (9 апреля 2012 11:07)
Сейчас: оффлайн
где по новостям кажется показывали...
 Статус: Еще не все погасли краски дня... :: Изменён: 14 февраля 2012

suporu (9 апреля 2012 11:19)
Сейчас: оффлайн
НА ЕГО ВКУС) А КЛЁВО СМОТРЕТЬСЯ)
 Статус: Не важно, что люди не замечают добро, которое ты творишь. Важно, что Аллах замечает его. Никогда не забывай это... :: Изменён: 4 июня 2013

Tarkan is the greatest man who is destined to be not only on the stage but also in my heart...
Brilliantik.N (9 апреля 2012 11:35)
Сейчас: оффлайн
Buna heves lazimdi e! Molodets starikan
 Статус: Vse Babi kak Babi,a ya - Bogina ;) :: Изменён: 9 февраля 2012

asya11 (9 апреля 2012 11:45)
Сейчас: оффлайн
а мне понравилось))оригинально)))
 Статус: У настоящих друзей всегда появляются какие-то общие шутки, которые довольно сложно объяснить постороннему. :: Изменён: 29 июля 2013

Azula (9 апреля 2012 11:53)
Сейчас: оффлайн
a krasivo polu4ilas a bq thankyou
 Статус: А вы никогда не задумывались почему ломаются часы? Просто стрелка влюбляется в одну из цифр и больше не хочет уходить... :: Изменён: 22 февраля 2012

bezmi6em (9 апреля 2012 11:57)
Сейчас: оффлайн
А что классно smile А что классно wink

 Статус: дождались..... :: Изменён: 16 февраля 2014


Janka_ai (9 апреля 2012 11:57)
Сейчас: оффлайн
klassno! smile
 Статус: В жизни есть конец всему. Любви… Друзьям… Страданьям… Но нет конца лишь одному — Воспоминаниям… :: Изменён: 10 декабря 2012

gunesh2007 (9 апреля 2012 12:06)
Сейчас: оффлайн
молодец он!
Представляете, какая экономия энергии и материалов!


"Я пока не знаю, что здесь написать". Подпись: Gunesh2007
Ragazzamideterranea (9 апреля 2012 12:22)
Сейчас: оффлайн
smile ............................
 Статус: Я без тебя - как заброшенный корабль на песке... :: Изменён: 2 января 2014

kolomba (9 апреля 2012 13:37)
Сейчас: оффлайн
аааа как интересно и красиво ))))
 Статус: С Днем Рождения Меня ! :) С Днем Рождения , OPEN.AZ ! :) :: Изменён: 16 сентября 2012

Anarim (9 апреля 2012 13:41)
Сейчас: оффлайн
u nas v Gandje davno uje takoy dom stoit)
 Статус: для тех, кто меня любит и для тех, кто меня ненавидит, ответ один: Я ВАС ТОЖЕ!. :: Изменён: 30 июля 2012

SевА (9 апреля 2012 14:08)
Сейчас: оффлайн
очень даже красиво fellow
 Статус: Звезды - это слезы ангелов, рассыпанные по темному бархату небесного свода :: Изменён: 5 декабря 2013