Как правильно страдать от несчастной любви :)

Напечатать Категория: Новости » Разные
6 апреля 2012 Автор: vrunishka Просмотров: 7345 Комментариев: 69
1. Возьмите один человеческий объект фертильного возраста. Если вы мальчик, берите девочку, если девочка – берите мальчика.

Как правильно страдать от несчастной любви :)



2. Начните в 8 вечера в пятницу. Лягте ничком на кровать. Ничок должен длиться 60 минут. Если за дверью стоит кто-то из родственников, подоприте ее чем-то тяжелым и на все крики отвечайте насморочным голосом: "Все нормально, отстаньте".

Как правильно страдать от несчастной любви :)


2.1. Насморочный голос достигается рыданиями в течение 8 минут. Горькими девичьими или скупыми мужскими. Рыдания должны быть бесшумными.

3. Вернитесь к пункту 2. Вы лежите ничком, теперь нужно думать. Думать нужно по порядку:

а) как прекрасен объект любви в общем;

б) как прекрасен объект любви в частности;

в) как недоступен объект любви;

г) как он прекрасен и недоступен.


Как правильно страдать от несчастной любви :)

4. Теперь углубитесь. Думайте следующее:

а) ни у кого нет такой улыбки;

б) ни у кого нет такого голоса.

На этом этапе делайте смысловое ударение на “ни у кого больше!”.

Как правильно страдать от несчастной любви :)



5. На этом пункте углубитесь еще. Заданная тема – “невозможность”. Думайте: как жаль, что мы не можем быть вместе, это невозможно.

6. Прибавьте “никогда”: как жаль, что мы никогда не сможем быть вместе. Это никогда невозможно.


Как правильно страдать от несчастной любви :)


7. Думайте про “никогда” подробно, минут пять. Представьте одинокую старость и несбывшуюся жизнь.


Как правильно страдать от несчастной любви :)


8. Рыдайте бесшумно, ничком, в кулаки, кусайте губы.


Как правильно страдать от несчастной любви :)


9. Добавьте тихой трагичности и отдохните: перевернитесь на спину. Лягте так, чтобы слезы стекали в уши. Губы пока не кусайте.

10. Перерыв. Выйдите из ничка, сходите в ванную и шумно высморкайтесь. Умываясь, посмотрите в зеркало. Нос должен быть красным и распухшим. Если нет, вы халтурили.

Как правильно страдать от несчастной любви :)


11. Вернитесь в место рыданий, полежите там в свободной позе и подремлите. Вам надо набраться сил на всю оставшуюся ночь.

Как правильно страдать от несчастной любви :)


12. Ровно в полночь сядьте за компьютер, выведите портрет объекта на экран и включите любимую романтическую мелодию. Нежно обводите курсором брови объекта, губы и линию подбородка. Шепчите: “Никогда” (10 минут).

Как правильно страдать от несчастной любви :)


13. Перерыв на чай и пописать (15 минут).


Как правильно страдать от несчастной любви :)

14. Уберите портрет объекта с экрана, мелодию оставьте и сделайте громкой. Откиньтесь в кресле так, чтобы голова упиралась во что-нибудь, закройте глаза и представляйте себя и объекта в разных позах и жизненных ситуациях.

Как правильно страдать от несчастной любви :)


15. Вздрогните так, будто вы очнулись. Обведите безумным взглядом окружающие предметы. Осознайте, что объекта с вами нет. Рыдайте (40 минут).

Как правильно страдать от несчастной любви :)


16. Перерыв на пописать. Налейте себе крепкого сладкого кофе. Сейчас нужна будет физическая выносливость.

Как правильно страдать от несчастной любви :)


17. Поочередно выведите на экран все социальные сети. Сверните окошки, но не закрывайте их. Лезьте в первую с фотографиями.

18. Найдите в социальных сетях в указанной очередности: объект, тех, кто с объектом рядом, тех, кто маячит на заднем плане. Прочитайте о них всё, что найдете, за последние два года (4 часа).

Как правильно страдать от несчастной любви :)


19. Если у объекта больше ста френдов, выберите ровно 26 любых ников.

20. Поиск в комментариях по Яндексу. Прочитайте ЖЖ всех, у кого объект оставил комментарии.


21. К семи часам утра у вас должен быть сформирован список новых объектов, с кем вы будете себя сравнивать не в свою пользу.

Как правильно страдать от несчастной любви :)


22. Если попали на интересный журнал, зачитались и забыли, зачем вы здесь, вернитесь к предыдущим пунктам.

Как правильно страдать от несчастной любви :)

23. Добавьте к романтической мелодии трагическую.


Как правильно страдать от несчастной любви :)


24. Ложитесь спать, только предварительно зажгите свечу и пошепчите на нее “никогда” и “невозможно”. Свечу задуйте и сравните маленький огонек с вашей жизнью и любовью.

Как правильно страдать от несчастной любви :)


25. В следующие три дня закрепляйте успех: все время слушайте “ту” музыку и рыдайте на ночь.

А теперь баиньки. Нужно выспаться до следующей ночи страданий. wink


Как правильно страдать от несчастной любви :)

Recommend us

Рейтинг '+' (20)


Поблагодарили 75 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
lalita002 (6 апреля 2012 08:22)
Сейчас: оффлайн
Spasibo) eshe malen'kaya ) I Lyublyu RODITELEY I RODNIH))) A oni boli ne prichinyayut)) wub
img elvinmehdiyev (2012-04-07 02:23:05)
xorowiy komment
img lalita002 (2012-04-07 03:21:54)
iskrenne je)))
img elvinmehdiyev (2012-04-08 01:24:00)
aha)
 Статус: Мудр тот, кто знает не многое, а нужное :: Изменён: 29 сентября 2012

Anarim (6 апреля 2012 08:24)
Сейчас: оффлайн
да уж,и здесь свои правила ))
img fantom) (2012-04-06 12:22:35)
нно,дожили,уже и страдать нужно по правилам))))а потом что?)))
 Статус: для тех, кто меня любит и для тех, кто меня ненавидит, ответ один: Я ВАС ТОЖЕ!. :: Изменён: 30 июля 2012

Mehri117 (6 апреля 2012 08:27)
Сейчас: оффлайн
dla etoqo eshe i pravila est? wassat
img FeeL_Happy (2012-04-06 14:22:12)
deme day)))
img MILASHKA_18 (2012-04-06 15:52:40)
))))))))
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
MEZZANOTTE (6 апреля 2012 08:28)
Сейчас: оффлайн
Если всему этому следовать,просто так плакать захочется crying
img Just You (2012-04-06 15:27:12)
давай вместе по плачем)))))
 Статус: Пожалуй, сделаю себе чашечку крепкого, бодрящего пошлооновсёнафиг. :: Изменён: 20 августа 2013

careful_girl (6 апреля 2012 09:03)
Сейчас: оффлайн
dla nekotorix eto uje zakon wink znayut naizust wink
img sunshiiine (2012-04-06 13:24:00)
также утонуть можно в своих слезах))))))))
img careful_girl (2012-04-06 13:37:59)
djaaan( exxxx) tayimi tapmiwam ki)))))) kak to mne odin 4elovek skazal: get tapivi tap(
 Статус: настоящие друзья............. оказывается вас так мало))) :: Изменён: 10 февраля 2013

Биберчик (6 апреля 2012 09:11)
Сейчас: оффлайн
stradat elemeyin de duzgunluyu var imiw )))
img FeeL_Happy (2012-04-06 14:23:01)
ne qovori...esli 4estno ya zdes ni4eqo ne ponela)
img Биберчик (2012-04-06 14:34:08)
Boyuyersen bawa duwersen ))
img FeeL_Happy (2012-04-06 14:35:34)
axaxxa paaah)))
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

Dorianna (6 апреля 2012 09:23)
Сейчас: оффлайн
ахах забавно))
 Статус: ............ :: Изменён: 30 марта 2014

Tamam-Askim (6 апреля 2012 09:27)
Сейчас: оффлайн
лучше вообще не страдать)))


irena88 (6 апреля 2012 09:53)
Сейчас: оффлайн
aaa ya ne znala shto dla etoqo est kakiye-to instrukciyi cz
interesno
img Sladkaya Djana (2012-04-06 16:23:01)
Я тоже не знала!Теперь буду же знать! :wink:
img irena88 (2012-04-09 09:31:12)
:))))
 Статус: Мужчина моей мечты найден. Всем спасибо. Все свободны. :: Изменён: 29 марта 2012

-CANAVAR- (6 апреля 2012 09:58)
Сейчас: оффлайн
Spasibo // no I Lyublyu


Если Всевышний за меня, то какая разница, кто против меня..
<noindex></noindex>
cheburashka83 (6 апреля 2012 10:04)
Сейчас: оффлайн
spasibo
 Статус: Чтобы сохранить любовь, нужно уметь прощать и любит ...! :: Изменён: 18 августа 2011

...TULIP... (6 апреля 2012 10:11)
Сейчас: оффлайн
не забудьте еще делать так bully ......... wink спасибо)
img MOON (2012-04-06 12:22:36)
ты права, про это забыли написать!)))
 Статус: люблю моих друзей))** :: Изменён: 29 марта 2013

<noindex></noindex>
princess81 (6 апреля 2012 10:13)
Сейчас: оффлайн
СТРАДАТЬ ????? НЕ ДОЖДУТСЯ no
img Его Принцесса:) (2012-04-06 14:20:19)
ага))
 Статус: Вспоминай Бога когда тебе хорошо, и он вспомнит тебя тогда когда тебе плохо… :: Изменён: 17 апреля 2011

Маруська (6 апреля 2012 10:18)
Сейчас: оффлайн
oooo neet ne nada oni etoqo ne stoyat!!!!!!
img vrunishka (2012-04-06 15:51:19)
da detka ti prava kak vsegda))
 Статус: Ценю я тех, кто без меня не может! И не мешаю тем, кто счастлив без меня................... :: Изменён: 8 декабря 2011

"Любовь - как прилипчивая болезнь: чем больше ее боишься, тем скорее подхватишь.
amfetamin (6 апреля 2012 10:21)
Сейчас: оффлайн
теперь только так и буду делать
 Статус: ЧЕМ БОЛЬШЕ Я УЗНАЮ ЛЮДЕЙ, ТЕМ БОЛЬШЕ ЛЮБЛЮ СОБАК... :: Изменён: 29 февраля 2012

Miss.Bakinka (6 апреля 2012 10:23)
Сейчас: оффлайн
spasibo ponravilas.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Little Deer (6 апреля 2012 10:24)
Сейчас: оффлайн
читая эти правила,можно подумать,что кто-то умер)


Uly-A 613 (6 апреля 2012 10:34)
Сейчас: оффлайн
xexex dla tex kto lubit stradat' wink
 Статус: sun is shining )) :: Изменён: 31 мая 2014

DRK (6 апреля 2012 10:36)
Сейчас: оффлайн

а) как прекрасен объект любви в общем;

б) как прекрасен объект любви в частности;

в) как недоступен объект любви;

г) как он прекрасен и недоступен.


4. Теперь углубитесь. Думайте следующее:

а) ни у кого нет такой улыбки;

б) ни у кого нет такого голоса.

На этом этапе делайте смысловое ударение на “ни у кого больше!”. wink


Никто не мажет быть в точности похож на меня. Даже мне это не всегда удается
baby_boo (6 апреля 2012 10:58)
Сейчас: оффлайн
wink nese uzun cekdi axi... moy sposob legce i bistree
zabili o zaplakannix glazax))) wiwi 2 gune gedir wink
img Azorari (2012-04-06 20:30:17)
евде огедер адам олур ки йерде тапмірсан агламага)))
img baby_boo (2012-04-07 20:00:57)
bzide adam lap coxdu evde =) no oni uje privikli videt menya takuyu ))) ya obyasnyayus prosto
img Azorari (2012-04-07 20:05:47)
неа я не объясняю)))
img baby_boo (2012-04-07 23:49:37)
men deirem ki, GELIBLER )) srazu ponimayut cto luchwe menya ne trogat )))
 Статус: мы с тобою, как рельсы. всегда близко, но никогда не вместе :: Изменён: 30 апреля 2013

suporu (6 апреля 2012 11:04)
Сейчас: оффлайн
нечего себе жизнь)) 23. Добавьте к романтической мелодии трагическую.- ОГО))
 Статус: Не важно, что люди не замечают добро, которое ты творишь. Важно, что Аллах замечает его. Никогда не забывай это... :: Изменён: 4 июня 2013

Tarkan is the greatest man who is destined to be not only on the stage but also in my heart...
Sabinkin (6 апреля 2012 11:27)
Сейчас: оффлайн
а лучше вообще не страдать)
 Статус: буду редко заходить( :: Изменён: 12 января 2014

.................
_MiRa_ (6 апреля 2012 11:28)
Сейчас: оффлайн
13. Перерыв на чай и пописать (15 минут).
Даже и не это время уделяется )) wink
 Статус: Самое большое счастье -это быть мамой ))) Безумно люблю свою дочку Севиль =** :: Изменён: 19 февраля 2014

Люблю и любима =**
gunesh2007 (6 апреля 2012 11:30)
Сейчас: оффлайн
я угорала просто!! спасибо большое!!! wink
особенно эта фраза убила
закройте глаза и представляйте себя и объекта в разных позах и жизненных ситуациях.

ЖЕЕЕЕСТЬ ))))))
РЕйтинг +1 )))


"Я пока не знаю, что здесь написать". Подпись: Gunesh2007
Fifulya (6 апреля 2012 11:34)
Сейчас: оффлайн
А теперь баиньки. Нужно выспаться до следующей ночи страданий. prikolnenko)) i umno)) no ya lublu yevo wub
 Статус: Eсли ты начнёшь скучать по мне, помни, что не я ушла от тебя, а ты отпустил меня... :: Изменён: 19 августа 2012

Ты обещал золотые горы,огромный дом и кучу детей,а оставил разочарование,пустоту и новый....стервозный характер....
Riddle For You (6 апреля 2012 11:57)
Сейчас: оффлайн
Перерыв на пописать. wink
 Статус: Лейлиииии,люблю тебяяя!!! :: Изменён: 4 декабря 2011

=) (6 апреля 2012 12:01)
Сейчас: оффлайн
а зачем страдать? ))))))))
 Статус: Вынос мозга...))) :: Изменён: 2 октября 2011

Звонок на радио:
Здраствуйте, поставьте пожалуйста песню про Стошу Говнозада.
Извините, но у нас нет такой песни...
Как нет? вы ее еще вчера ставили, давайте я спою: Сто шагов назаааад :D

shahnozkin (6 апреля 2012 12:12)
Сейчас: оффлайн
nu eto voobwe izdevatelstvo))). kogda te real'no ploho, vsyo poluchayetsya samo soboy, bez vsyakih instrukciy i planov...
 Статус: Не друг, но и не враг. Не просто знакомый, но и не парень несмотря на это очень важен и дорог. :: Изменён: 16 марта 2012

Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся, лучше не станет.
MOON (6 апреля 2012 12:28)
Сейчас: оффлайн
а лучше принять, осознать, понять и просто отпустить. если это судьба и этот человек ваш также ценит то он тоже сделает все, чтобы вы были вместе навсегда. но забыть конечно же сложно.
ВСЕ ТО ЧТО НАПИСАННО- ПРАВДА


YANLIS ZAMANDA KARSILASTIGIMIZ MUKEMMEL INSANLAR VARDIR...
BIRDE DONRU ZAMANDA KARSILASTIGIMIZ YANLIS INSANLAR...
ONiYA (6 апреля 2012 12:29)
Сейчас: оффлайн
спасибо но мне пока это не нужно и дай БОГ НЕ БУДЕТ НУЖНО!!!)
 Статус: Люблю и Любима!!! :: Изменён: 3 марта 2013