Американские горки для пешеходов!

Напечатать Категория: Новости » Разные
7 апреля 2012 Автор: konulka88 Просмотров: 5368 Комментариев: 50
В Германии в городе Дуйсбург появились американские горки, по которым надо идти пешком, а не ехать в вагончике. На сборку ушло восемь недель, но усилия инженеров увенчались успехом.
Конструкция высотой около 11 метров является частью городского проекта “Культурная столица”.
Сделать мертвую петлю пешком вам не удастся: во-первых, из-за ее конструктивных особенностей, а во-вторых, из-за правил безопасности. Конечно правила правилами, но соблазн испытать себя огромен, особенно для тех, кто находится в хорошей физической форме.Стоимость конструкции составила 1,7 млн. евро.


Американские горки для пешеходов!

Американские горки для пешеходов!

Американские горки для пешеходов!

Американские горки для пешеходов!

Американские горки для пешеходов!

Американские горки для пешеходов!

Американские горки для пешеходов!

Американские горки для пешеходов!

Recommend us

Рейтинг '+' (18)


Ключевые теги: самая счастливая

Поблагодарили 58 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
asya11 (7 апреля 2012 09:11)
Сейчас: оффлайн
уже и такое придумали))горки лучше)
img nigu 91 (2012-04-07 15:08:06)
зато похудеть можно=)))))))
img REAL_EMKO (2012-04-07 16:10:41)
похудеть?? тогда отправите меня туда!))))))
img nigu 91 (2012-04-07 19:08:05)
=)))))))
 Статус: У настоящих друзей всегда появляются какие-то общие шутки, которые довольно сложно объяснить постороннему. :: Изменён: 29 июля 2013

Tamam-Askim (7 апреля 2012 09:17)
Сейчас: оффлайн
прикольно же))) но лучше конечно не идти, а ехать))


dr.Canik (7 апреля 2012 09:31)
Сейчас: оффлайн
interesno,kak oni vverx tormashkami poydut)))))
Bakinin meri gorse burda da duzeldecek)))
img Коренная_Бакинка (2012-04-07 10:02:32)
Tocno))
 Статус: esas yashamaq yashatmaqladir! :: Изменён: 10 июня 2011

«Я не нравлюсь многим лишь по одной причине: у меня есть собственное мнение.»
Katito (7 апреля 2012 09:32)
Сейчас: оффлайн
для тех кто боится ехать
 Статус: Я с вами! Даже если оффлайн! :: Изменён: 20 августа 2013

Uly-A 613 (7 апреля 2012 09:51)
Сейчас: оффлайн
axax klass no noqi ustavali bi no
 Статус: sun is shining )) :: Изменён: 31 мая 2014

Anarim (7 апреля 2012 09:56)
Сейчас: оффлайн
menasiz bir wey
 Статус: для тех, кто меня любит и для тех, кто меня ненавидит, ответ один: Я ВАС ТОЖЕ!. :: Изменён: 30 июля 2012

Mehri117 (7 апреля 2012 09:59)
Сейчас: оффлайн
oy chto tolko ne pridumayut
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
misenok) (7 апреля 2012 10:12)
Сейчас: оффлайн
na qorkax adrenalin a zdes kak cerepawka budew idti a katayas neskoka minut a stoka vpecetlenniy)
 Статус: Мне стыдно за тех для кого, скромность - является предметом насмешек, религия - отсталостью от жизни, а стыдливость - неуверенностью в себе  :: Изменён: 13 сентября 2012

rustik_1987 (7 апреля 2012 10:18)
Сейчас: оффлайн
на 5-м фото : как там пройти ?
img Janka_ai (2012-04-07 14:21:18)
menya toje eto interesuet.
 Статус: Еще не все погасли краски дня... :: Изменён: 14 февраля 2012

amfetamin (7 апреля 2012 10:46)
Сейчас: оффлайн
прикольно смотрится ))
 Статус: ЧЕМ БОЛЬШЕ Я УЗНАЮ ЛЮДЕЙ, ТЕМ БОЛЬШЕ ЛЮБЛЮ СОБАК... :: Изменён: 29 февраля 2012

REBEL7 (7 апреля 2012 11:05)
Сейчас: оффлайн
aka idti vniz golovoy??
 Статус: Я снова посмотрела в эти глаза и прошептала:Ты самое дорогое, что есть в моей жизни.Улыбнулась.И отошла от зеркала. :: Изменён: 6 апреля 2012

Прежде чем звонить мне за помощью - научитесь звонить, чтобы узнать как у меня дела.
Miss Poem (7 апреля 2012 11:33)
Сейчас: оффлайн
mmm ne interesno kak to
 Статус: «Нет божества кроме Бога - Создателя, Мухаммад (Абуль-Гасим) - Посланник Бога» :: Изменён: 28 марта 2012

Пусть Аллах воздаст тебе вдвойне,того,чего ты пожелаешь мне...
dfghjkjnbvc (7 апреля 2012 11:35)
Сейчас: оффлайн
Прошёлся раза два в день и утренней пробежки уже не нужно будет))


bezmi6em (7 апреля 2012 11:52)
Сейчас: оффлайн
хахаааааааааааааа wink wink wink
 Статус: дождались..... :: Изменён: 16 февраля 2014


princess81 (7 апреля 2012 11:53)
Сейчас: оффлайн
TRENAJER DLA POXUDENIA -XODBA S PEREPATSTVIYAMI wink
 Статус: Вспоминай Бога когда тебе хорошо, и он вспомнит тебя тогда когда тебе плохо… :: Изменён: 17 апреля 2011

Sabinkin (7 апреля 2012 12:08)
Сейчас: оффлайн
никогда не ехала и не буду tongue
 Статус: буду редко заходить( :: Изменён: 12 января 2014

.................
albina_ramazanova (7 апреля 2012 12:10)
Сейчас: оффлайн
интересноооо, спасибо smile thankyou


ONiYA (7 апреля 2012 12:27)
Сейчас: оффлайн
это не интересно(
 Статус: Люблю и Любима!!! :: Изменён: 3 марта 2013

scastliva (7 апреля 2012 12:41)
Сейчас: оффлайн
классно smile
 Статус: не люблю его, но я счастлива с ним и я хочу чтоб он был рядом всегда. :: Изменён: 30 июня 2012

Л.Е.Т.О
Enriquette97 (7 апреля 2012 12:54)
Сейчас: оффлайн
круто
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

Zeka) (7 апреля 2012 13:40)
Сейчас: оффлайн
brr..strawno
img маленькое чудо (2012-04-07 20:44:46)
daaaa strawno=)))
 Статус: lyuuuublyu bezumnoooo)))))) :: Изменён: 14 марта 2012

Будь проще... (7 апреля 2012 14:00)
Сейчас: оффлайн
Лучше старые


- Девушка, почему
мы с вами еще не знакомы? - БОГ
БЕРЕЖЕТ ТЕБЯ, ГЛУПОЕ СОЗДАНИЕ!
BaNtIk ) (7 апреля 2012 14:36)
Сейчас: оффлайн
я бы тож хотела туда smile
 Статус: Просто так не звонят,просто так не пишут.Во всем есть повод,во всем есть смысл :: Изменён: 9 апреля 2012

lubima (7 апреля 2012 14:40)
Сейчас: оффлайн
спасибоооо
 Статус: я хочуууууууу старый виииииииииииииддддддддддддд!!!!!!!!!!! :: Изменён: 27 июля 2012

SvEtA123 (7 апреля 2012 15:09)
Сейчас: оффлайн
superrr
thankyou


Cappuccino (7 апреля 2012 15:37)
Сейчас: оффлайн
i oxoto im xodit?besmislennaya vew feel
 Статус: Любовь без настроения это не любовь...любовь и есть настроение, любовь и есть счастье и искренне радостные глаза!!! :: Изменён: 28 июля 2012

Ragazzamideterranea (7 апреля 2012 16:01)
Сейчас: оффлайн
а я бы прошлась)
 Статус: Я без тебя - как заброшенный корабль на песке... :: Изменён: 2 января 2014

Bella Tayler (7 апреля 2012 16:29)
Сейчас: оффлайн
axxa klassno)))
 Статус: Deleted. :: Изменён: 3 апреля 2015

Гюнай=) (7 апреля 2012 16:43)
Сейчас: оффлайн
крутооооооооооооооооо
 Статус: Кто сказал что управлять людьми плохо? Возможно просто у вас это не получается. :: Изменён: 6 апреля 2012