Как упаковать подарок для ребенка

Напечатать Категория: Новости » Разные
6 апреля 2012 Автор: Miss.Bakinka Просмотров: 8620 Комментариев: 68
Радуют творческие люди. Из ничего всегда чо нить необычное сотворят. Ну как можно упаковать подарок для ребенка?
А вот как! - смотрите, может быть кому-нить идея и пригодится.
Как упаковать подарок для ребенка
Как упаковать подарок для ребенка
Как упаковать подарок для ребенка
Как упаковать подарок для ребенка

Recommend us

Рейтинг '+' (27)


Ключевые теги: подарок для ребенка

Поблагодарили 102 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
lalita002 (6 апреля 2012 08:16)
Сейчас: оффлайн
kak kruto)
 Статус: Мудр тот, кто знает не многое, а нужное :: Изменён: 29 сентября 2012

Anarim (6 апреля 2012 08:22)
Сейчас: оффлайн
я лучше без упаковки ))
img vrunishka (2012-04-06 08:49:37)
dime day)))
img Anarim (2012-04-06 08:52:46)
sora o vertolyotida upakovka edib verirsen)))
img vrunishka (2012-04-06 08:56:42)
xa ax xa
 Статус: для тех, кто меня любит и для тех, кто меня ненавидит, ответ один: Я ВАС ТОЖЕ!. :: Изменён: 30 июля 2012

Mehri117 (6 апреля 2012 08:25)
Сейчас: оффлайн
........... smile
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
vrunishka (6 апреля 2012 08:49)
Сейчас: оффлайн
Luchse nenado ureyim agradi lap upakovkani gordum))
img Anarim (2012-04-06 08:57:31)
sen iqruwkalara bax onlarda urey agramagcun pis deiller))))
img vrunishka (2012-04-06 09:00:17)
dogrudane igrushka onnan beterdi)))lucse chupa chups ozde igrushka eshsheydi?))
img Anarim (2012-04-06 09:02:11)
her nedise men nese bawa duwe bilmedim,amma dodaglari selikondi eto tocno))))
img vrunishka (2012-04-06 09:03:26)
toqda eto sobaka))))))))
img andReS (2012-04-06 12:24:41)
ахахаахахах)))))))))))))))
 Статус: С виду вроде все классно: улыбка до ушей, сплошной позитив...бла бла бла...... а внутри просто капец, какая боль... :: Изменён: 30 октября 2012

careful_girl (6 апреля 2012 09:00)
Сейчас: оффлайн
ne ploxaya zadumka)) spasiboo
 Статус: настоящие друзья............. оказывается вас так мало))) :: Изменён: 10 февраля 2013

Биберчик (6 апреля 2012 09:09)
Сейчас: оффлайн
Vertolyotu beyenecek icindeki yaddan cixacaq..))
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

Leyla Ah. (6 апреля 2012 09:16)
Сейчас: оффлайн
kakaya-to ne udobnaya feel upakovka
img Rocker GIRL (2012-04-06 15:40:42)
aqa)) lucwe prosto tak otdam))) rebenok vse ravno budet rad)) emu je nujna sama podarka a ne upakovka^^
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

rustik_1987 (6 апреля 2012 09:18)
Сейчас: оффлайн
идея... smile
 Статус: Еще не все погасли краски дня... :: Изменён: 14 февраля 2012

Tamam-Askim (6 апреля 2012 09:26)
Сейчас: оффлайн
а мне понравилось, оригинально)) лучше даже чем сам подарок)


cheburashka83 (6 апреля 2012 10:03)
Сейчас: оффлайн
spasibo
 Статус: Чтобы сохранить любовь, нужно уметь прощать и любит ...! :: Изменён: 18 августа 2011

Little Deer (6 апреля 2012 10:09)
Сейчас: оффлайн
мне,кажется,что ребенку больше самолет понравится,чем подарок внутри))
img FeeL_Happy (2012-04-06 14:10:08)
mne toje tak kajetsa)))bedniy rebenok podumaet 4to samolet a otkroet a tam osel))xaxaxax
img Little Deer (2012-04-06 14:28:14)
ахах))


nera (6 апреля 2012 10:12)
Сейчас: оффлайн
Vauuuuuuuu, kruto smile


amfetamin (6 апреля 2012 10:16)
Сейчас: оффлайн
ребенок подумает что ему самолет дарят, обрадуется, начнет судорожно распаковывать, а там такой облом )))))))))))))
img shahnozkin (2012-04-06 12:04:16)
da, soglasna, razocharuetsya, bednyajka. A tak ideya original'naya.)
img Zarazaaaa (2012-04-06 17:20:15)
в точку..тоже самое хотела написать))
 Статус: ЧЕМ БОЛЬШЕ Я УЗНАЮ ЛЮДЕЙ, ТЕМ БОЛЬШЕ ЛЮБЛЮ СОБАК... :: Изменён: 29 февраля 2012

Kalocero (6 апреля 2012 10:23)
Сейчас: оффлайн
Bu hansi ushagun ideyasidi..?
 Статус: То, что ты показываешь характер, вовсе не говорит о том, что этот характер у тебя есть. :: Изменён: 27 января 2012

baby_boo (6 апреля 2012 10:29)
Сейчас: оффлайн
aaaa... nelzya tak jestoko.. a rebenok obraduetsa cto tam vertoletik s pultom bq
otkroet, razocaruetsa je... sad crying cm
img princess81 (2012-04-06 11:22:41)
VOT VOT SNACALA SAMI OBMANIVAYUT POTOM GOVORAT V KOGO TAKIYE DETI POSHLI )))
img baby_boo (2012-04-06 11:24:28)
=) ya predstavila, kogda ojidayu kakoy libo podarok... a okazivaetsa necto drugoe.... ubitsa xocetsa )))))))))
img princess81 (2012-04-06 11:26:52)
TOCNO ))) OBLOM
img Anarim (2012-04-06 15:01:10)
Baby Boo bekar qalmisanee))))
img baby_boo (2012-04-06 15:28:50)
Anarim :D men vecniy bekaram )))))) ozun bilirsen axi ))
 Статус: мы с тобою, как рельсы. всегда близко, но никогда не вместе :: Изменён: 30 апреля 2013

Uly-A 613 (6 апреля 2012 10:30)
Сейчас: оффлайн
wow )! kruto no u menya terpenii ne xvatet na eto smile
 Статус: sun is shining )) :: Изменён: 31 мая 2014

_Nessy_ (6 апреля 2012 10:45)
Сейчас: оффлайн
klassno smile


Azula (6 апреля 2012 10:58)
Сейчас: оффлайн
4to ta ne krasiva viqlidit no thankyou
 Статус: А вы никогда не задумывались почему ломаются часы? Просто стрелка влюбляется в одну из цифр и больше не хочет уходить... :: Изменён: 22 февраля 2012

konulka88 (6 апреля 2012 11:00)
Сейчас: оффлайн
интересно thankyou
 Статус: Не слушай того, кто скажет, будто ты чего-то не можешь. Если есть мечта - оберегай ее. Поставил цель - добейся. И точка. :: Изменён: 7 января 2013

bezmi6em (6 апреля 2012 11:00)
Сейчас: оффлайн
языг ушаг recourse
 Статус: дождались..... :: Изменён: 16 февраля 2014


ALIM87 (6 апреля 2012 11:01)
Сейчас: оффлайн
да не) не вариант)
img Талышка_az (2012-04-06 13:58:26)
ну)
 Статус: скоро в Актау ) :: Изменён: 6 июня 2012

все сайты хороши, но OPEN.AZ от души )))
suporu (6 апреля 2012 11:02)
Сейчас: оффлайн
прикольно)))
 Статус: Не важно, что люди не замечают добро, которое ты творишь. Важно, что Аллах замечает его. Никогда не забывай это... :: Изменён: 4 июня 2013

Tarkan is the greatest man who is destined to be not only on the stage but also in my heart...
gunesh2007 (6 апреля 2012 11:25)
Сейчас: оффлайн
Не знаю, по-моему, упаковка не совсем удачная получилась. Так как ребенок, увидев такую упаковку, подумает, что это действительно вертолет, примет оболочку за содержимое, а потом очень сильно расстроется. ЛУчше сберечь время и деньги и купить настоящий вертолет, даже без яркой упоковочки.
Ведь радость и улыбку ребенка не на что не променяешь!!!!!!
img Chloe (2012-04-06 13:33:39)
Согласна с Вами.
img gunesh2007 (2012-04-06 14:17:30)
спасибо


"Я пока не знаю, что здесь написать". Подпись: Gunesh2007
Sabinkin (6 апреля 2012 11:25)
Сейчас: оффлайн
я представляю что будет если вместо верталета он там найдёт мягкую игрушку da
 Статус: буду редко заходить( :: Изменён: 12 января 2014

.................
Slezinka(С) (6 апреля 2012 11:31)
Сейчас: оффлайн
Не плохо smile thankyou
 Статус: Меня больше не будет! :: Изменён: 4 июня 2013

andReS (6 апреля 2012 12:26)
Сейчас: оффлайн
Да ну что за фигня лучше просто так подарю чем эту верталот feel
 Статус: остолось то всего 7 месяц :) :: Изменён: 9 ноября 2013

REBEL7 (6 апреля 2012 12:36)
Сейчас: оффлайн
pridumano originalno
 Статус: Я снова посмотрела в эти глаза и прошептала:Ты самое дорогое, что есть в моей жизни.Улыбнулась.И отошла от зеркала. :: Изменён: 6 апреля 2012

Прежде чем звонить мне за помощью - научитесь звонить, чтобы узнать как у меня дела.
LanKa (6 апреля 2012 12:37)
Сейчас: оффлайн
originalno viwlo smile
 Статус: Хватит говорить : Всё с понедельника начинаю ..., пока ты начинаешь другие уже добиваются результатов. :: Изменён: 29 сентября 2013

Пройдут недели и года,а спорт не брошу НИКОГДА!
Гюнай=) (6 апреля 2012 12:54)
Сейчас: оффлайн
спасибо)
 Статус: Кто сказал что управлять людьми плохо? Возможно просто у вас это не получается. :: Изменён: 6 апреля 2012