Дождись художника...

Напечатать Категория: Новости » Разные
9 апреля 2012 Автор: Katito Просмотров: 2074 Комментариев: 19
Дождись художника...


Когда я была маленькой, услышала фразу " с чистого листа "
... Мне стало интересно. Я спросила у мамы, как это понять? Она взяла чистые листы бумаги, краски и кисть.. и говорит:
- "Cмотри...на твоем примере расскажу. Девушка - это чистый лист. Парень - художник. Но и художники разные бывают. Любитель возьмет лист, начнет наносить один цвет, не промоет кисть, возьмет другой. Краски сольются, все будет серым, некрасивым. Он сомнет лист и выбросит, потом возьмет другой. И так несколько раз.
А есть художники настоящие. Они неторопливо будут брать один цвет и наносить его на лист. Дадут просохнуть. Нанесут другой. Радуга получится яркая, сочная. Она ему нравится. Он сохранит такой рисунок. Но опять же. Один художник купит дешевый альбом в ближайшем магазине. Другой будет искать холст качественный, может неделю ждать, месяц, может на другой край за ним поехать. Не торопись быть листом, будь дорогим холстом, не позволяй комкать себя, заливать серой краской, будь радугой - дождись художника..."

Recommend us

Рейтинг '+' (9)


Ключевые теги: притча

Поблагодарили 24 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Enriquette97 (9 апреля 2012 09:15)
Сейчас: оффлайн
А есть художники настоящие. Они неторопливо будут брать один цвет и наносить его на лист smile
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

Наил..GraZ... (9 апреля 2012 09:38)
Сейчас: оффлайн
спасссибоооспасиибо
Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.


REBEL7 (9 апреля 2012 10:02)
Сейчас: оффлайн
, будь радугой - дождись художника..."
 Статус: Я снова посмотрела в эти глаза и прошептала:Ты самое дорогое, что есть в моей жизни.Улыбнулась.И отошла от зеркала. :: Изменён: 6 апреля 2012

Прежде чем звонить мне за помощью - научитесь звонить, чтобы узнать как у меня дела.
Tamam-Askim (9 апреля 2012 11:43)
Сейчас: оффлайн
большое спасибо


ONiYA (9 апреля 2012 12:23)
Сейчас: оффлайн
спасибо smile
 Статус: Люблю и Любима!!! :: Изменён: 3 марта 2013

Miss.Bakinka (9 апреля 2012 13:10)
Сейчас: оффлайн
spasibo
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Chicaloca (9 апреля 2012 13:22)
Сейчас: оффлайн
супер слова......спасибо
 Статус: ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” :: Изменён: 28 марта 2012

Притворись, что так оно и есть, так оно и будет!
Janka_ai (9 апреля 2012 14:28)
Сейчас: оффлайн
o kak pravil'no vse skazano.spasibo!
 Статус: В жизни есть конец всему. Любви… Друзьям… Страданьям… Но нет конца лишь одному — Воспоминаниям… :: Изменён: 10 декабря 2012

Биберчик (9 апреля 2012 15:39)
Сейчас: оффлайн
smile Tewekkur
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

Назя (9 апреля 2012 16:07)
Сейчас: оффлайн
спасииииибо thankyou
 Статус: Верю, что настанет время, когда судьба отойдет в сторонку и скажет: Вам достаточно испытаний. Живите спокойно... :: Изменён: 23 июля 2014

Всевышний не обещал дни без боли, смех без печали, солнце без дождя, но Он обещал силу для каждого дня, утешение для слез, свет для пути.
Офелия25 (9 апреля 2012 17:10)
Сейчас: оффлайн
спасибо
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
lubima (9 апреля 2012 17:59)
Сейчас: оффлайн
спасибооо thankyou
 Статус: я хочуууууууу старый виииииииииииииддддддддддддд!!!!!!!!!!! :: Изменён: 27 июля 2012

DR.Almi (9 апреля 2012 19:02)
Сейчас: оффлайн
thankyou ............
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

Zara85 (9 апреля 2012 19:06)
Сейчас: оффлайн
mda , no inoqda est takie xudojniki kotorie ocen krasivo risuyut no posle vibrasivayut daje doroqoy xolst crying
 Статус: YA NEPLOXAYA PROSTO NEMNOJKO UPRAMAYA POETOMU MENA NIKTO NE MOJET PONAT :: Изменён: 3 декабря 2012

manga 4ever (9 апреля 2012 20:35)
Сейчас: оффлайн
spaaaaaasiiiiiiiiiiiiiboooooooooo
 Статус: -почему Яндекс так долго ищет?! -он Гуглит.... :: Изменён: 11 февраля 2012

Dr.Schizandra (9 апреля 2012 22:00)
Сейчас: оффлайн
interesnoo......................... thankyou
 Статус: Любовь — это когда в сердце звучит музыка :: Изменён: 27 марта 2013

Leyla Ah. (10 апреля 2012 00:18)
Сейчас: оффлайн
thankyou ...............
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

-CANAVAR- (10 апреля 2012 00:23)
Сейчас: оффлайн
. Девушка - это чистый лист. Парень - художник.


Если Всевышний за меня, то какая разница, кто против меня..
<noindex></noindex>
vinnibalapuxx (10 апреля 2012 01:34)
Сейчас: оффлайн
е торопись быть листом, будь дорогим холстом, не позволяй комкать себя, заливать серой краской, будь радугой - дождись художника..."
smile
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014