Ее история любви..." ♡ ❤♡ "

Напечатать Категория: Новости » Разные
9 апреля 2012 Автор: Doc. Zlo Просмотров: 2562 Комментариев: 30

Ее история любви..." ♡ ❤♡ "

♥_Алuне было 16 леm когgа она nолюбuла nарня, его звалu Расул. Она была uз богаmой семьu, а Расул uз беgной, у него nогuб оmец, nоэmому онu жuлu беgно. Когgа оmец Алuны узнал о mом чmо его gочь nолюбuла беgного nарня, он заnреmuл ей вugеmься с нuм. Когgа Расул nрuшёл nросumь её рукu, ему оmказалu. Вскоре, его забралu в армuю. Оmец Алuны нашёл ей богаmого женuха, он был сыном парmнёра её оmца. Она не хоmела за него выхоgumь, но её оmец nрuгрозuл чmо убьёm mого nарня когgа он nрugёm uз армuu u она вышла замуж. Когgа Расул вернулся uз армuu u узнал обо всём он был очень зол uз - за mого чmо он беgный, u его gажu за собаку не счumаюm. Вскоре он женuлся u уехал, у него роguлся сын Ислам, а у Алuны роguлась gочь Мальвuна. Расул много чего gобuлся, сmал очень богаmым. Деmu вырослu, u nолучuлось mак чmо Ислам влюбuлся в Мальвuну. Оmец Мальвuны был nротuв эmuх оmношенuй, u хоmел выgаmь её за gругого. За оgну ночь gо сваgьбы, Мальвuна nозвонuла Расулу, оmцу своего любuмого, u сказала: Я вашего сына очень люблю, u насuльно не хочу замуж, еслu вы гоmовы меня nрuняmь у себя gома, оmвеmumь за меня, сmаmь мне nanой, я убегу сейчас жu с вашим сыном. Расул положил трубку и сказал сыну: Везu её gомой бысmро! Расул усmроuл uм шuкарную сваgьбу, она на весь гороg nрогремела! Воm mак uх gеmu nоженuлuсь. Расул nозвонuл Алuне, u сказал ей: Любuмая, я не смог mебя украсmь, заmо мой сын украл mвою gочь_♥


Recommend us

Рейтинг '+' (19)


Поблагодарили 47 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Mehri117 (9 апреля 2012 08:05)
Сейчас: оффлайн
spasibo crying
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
Enriquette97 (9 апреля 2012 09:02)
Сейчас: оффлайн
спасибо
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

careful_girl (9 апреля 2012 09:23)
Сейчас: оффлайн
exx...)
 Статус: настоящие друзья............. оказывается вас так мало))) :: Изменён: 10 февраля 2013

Наил..GraZ... (9 апреля 2012 10:11)
Сейчас: оффлайн
в конце граматные слова)))
img AyParcasi (2012-04-09 16:41:52)
soglasna))nikomu takogo ne pojelayu 4tob nasilno jenilsya ili viwla zamuj...
img Наил..GraZ... (2012-04-09 18:22:59)
)))
img AyParcasi (2012-04-10 13:01:22)
:-):-))


Молодой и Дерзкий (9 апреля 2012 10:13)
Сейчас: оффлайн
mmm... nu normalno ne jaluyus)))
 Статус: Кому любить, кому страдать, а мне по жизни кайфовать!!! :: Изменён: 18 июня 2012

Uly-A 613 (9 апреля 2012 10:27)
Сейчас: оффлайн
spasibo ) xorosho zakoncilas' smile
 Статус: sun is shining )) :: Изменён: 31 мая 2014

Tamam-Askim (9 апреля 2012 11:22)
Сейчас: оффлайн
не очень тронула история, но все равно спасибо )


suporu (9 апреля 2012 12:08)
Сейчас: оффлайн
интересна была.....
 Статус: Не важно, что люди не замечают добро, которое ты творишь. Важно, что Аллах замечает его. Никогда не забывай это... :: Изменён: 4 июня 2013

Tarkan is the greatest man who is destined to be not only on the stage but also in my heart...
ONiYA (9 апреля 2012 12:08)
Сейчас: оффлайн
спасибо cm
 Статус: Люблю и Любима!!! :: Изменён: 3 марта 2013

asya11 (9 апреля 2012 12:15)
Сейчас: оффлайн
а мне интересно было..понравилось
 Статус: У настоящих друзей всегда появляются какие-то общие шутки, которые довольно сложно объяснить постороннему. :: Изменён: 29 июля 2013

Назя (9 апреля 2012 12:22)
Сейчас: оффлайн
спасибо...)))последние слова тронули особенно. (и чего это я такая чувствительная стала request )
 Статус: Верю, что настанет время, когда судьба отойдет в сторонку и скажет: Вам достаточно испытаний. Живите спокойно... :: Изменён: 23 июля 2014

Всевышний не обещал дни без боли, смех без печали, солнце без дождя, но Он обещал силу для каждого дня, утешение для слез, свет для пути.
Miss.Bakinka (9 апреля 2012 12:40)
Сейчас: оффлайн
super ocen ponravilas.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

АКИЛА (9 апреля 2012 12:53)
Сейчас: оффлайн
вот меня всегда интересует кто пишет эту галиматью? dobriy
мало того, что это чересчур косноязычно, предложения построены не грамотно, куча орфографических, пунктуационных, синтаксических и других ошибок.
Эти "сопли" рассчитаны на детей 13-14 лет??? потому как интеллектуальностью тут и не пахнет...
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

muslimka96 (9 апреля 2012 14:35)
Сейчас: оффлайн
спасибо
 Статус: Пожелай другим то, что желаешь самому себе, и не желай другим, чего не желаешь себе :: Изменён: 4 марта 2012

Бисляхи-рахмани-рахим
ЕгО МаЛыШкА (9 апреля 2012 15:11)
Сейчас: оффлайн
spasibo crying
 Статус: seckiniiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiim :: Изменён: 8 декабря 2013

Miss Poem (9 апреля 2012 15:14)
Сейчас: оффлайн
spasibo
 Статус: «Нет божества кроме Бога - Создателя, Мухаммад (Абуль-Гасим) - Посланник Бога» :: Изменён: 28 марта 2012

Пусть Аллах воздаст тебе вдвойне,того,чего ты пожелаешь мне...
gunesh2007 (9 апреля 2012 15:38)
Сейчас: оффлайн
эххххххх, сразу видно, что придумано )))


"Я пока не знаю, что здесь написать". Подпись: Gunesh2007
ISABELLA SYONK-TATUM (9 апреля 2012 15:40)
Сейчас: оффлайн
муражки по коже crying thankyou
 Статус: Для измены родине нужна чрезвычайная низость души!!!!!!!!!!!!! :: Изменён: 27 июля 2012

Нет ничего худшего, чем блуждать в чужих краях!!!
Офелия25 (9 апреля 2012 16:55)
Сейчас: оффлайн
все так перепутано, и там друг друга любят и тут))
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
аливка (9 апреля 2012 17:18)
Сейчас: оффлайн
РОМАНТИКИА request

РОМАНТИКИА request
 Статус: Так хочется сказать кому-нибудь: Я люблю тебя!... ну всё, пошла к зеркалу... :: Изменён: 14 апреля 2012

Zara85 (9 апреля 2012 17:36)
Сейчас: оффлайн
pobolwe takix rasskazov bi,sps mne ponravilos smile
 Статус: YA NEPLOXAYA PROSTO NEMNOJKO UPRAMAYA POETOMU MENA NIKTO NE MOJET PONAT :: Изменён: 3 декабря 2012

lubima (9 апреля 2012 17:41)
Сейчас: оффлайн
спасибо thankyou
 Статус: я хочуууууууу старый виииииииииииииддддддддддддд!!!!!!!!!!! :: Изменён: 27 июля 2012

AlievaZ (9 апреля 2012 18:39)
Сейчас: оффлайн
бредятина.
уже была такая история только с другими именами)
 Статус: BARCELONA :: Изменён: 24 марта 2014

Ragazzamideterranea (9 апреля 2012 19:49)
Сейчас: оффлайн
thankyou ..........................
 Статус: Я без тебя - как заброшенный корабль на песке... :: Изменён: 2 января 2014

manga 4ever (9 апреля 2012 20:03)
Сейчас: оффлайн
exxxxx jal recourse
 Статус: -почему Яндекс так долго ищет?! -он Гуглит.... :: Изменён: 11 февраля 2012

IceCreaM (9 апреля 2012 21:03)
Сейчас: оффлайн
спасибо
 Статус: Асфальт поднялся и ударил по морде. Пришлось спать стоя. :: Изменён: 27 апреля 2012

✖Подходит мой дедушка к зеркалу и говорит :- Я стар.Я очень стар .я суперстар ✖
Дамирова (9 апреля 2012 23:15)
Сейчас: оффлайн
tak obidno crying
 Статус: Бывают минуты, за которые можно отдать месяцы и годы.. :: Изменён: 21 декабря 2012

Aysel_Elik (9 апреля 2012 23:17)
Сейчас: оффлайн
recourse spasibo
 Статус: 7 aydiki anayam :: Изменён: 10 марта 2013

***
Любовь – восхитительный цветок, но требуется отвага, чтобы подойти и сорвать его на краю пропасти.

***
vinnibalapuxx (10 апреля 2012 01:06)
Сейчас: оффлайн
recourse ......
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

Samirka Sardarova (10 апреля 2012 11:24)
Сейчас: оффлайн
божееее как романтичноооооооо(((((((( cm crying aw зато сын украл...молодец расул)))
 Статус: Девушки, которые любят спорт - прекрасны вдвойне. :: Изменён: 6 июля 2012

Когда девушки задают вопрос "Куда делись настоящие мужчины?", я обычно отвечаю - "Они ушли к настоящим женщинам".