*...Загадка Долины Смерти...*

Напечатать Категория: Новости » Разные
7 апреля 2012 Автор: Star girl Просмотров: 5785 Комментариев: 31

Загадка Долины Смерти

В центре калифорнийского Национального парка Долина Смерти находится высохшее озеро Рейстрек-Плайя. Именно здесь родилась и продолжает существовать одна из самых удивительных тайн нашей планеты – загадочные движущиеся камни.

*...Загадка Долины Смерти...*


*...Загадка Долины Смерти...*


*...Загадка Долины Смерти...*


*...Загадка Долины Смерти...*


*...Загадка Долины Смерти...*

Recommend us

Рейтинг '+' (13)


Ключевые теги: Star girl

Поблагодарили 38 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Tamarkaaa (7 апреля 2012 08:49)
Сейчас: оффлайн
я видела,,,вообще красота)))
img dream. (2012-04-07 18:37:41)
ты там бывала??
img Tamarkaaa (2012-04-07 23:26:03)
да, из далека видела)
img opop (2012-04-08 13:59:28)
да я тож видел из далека даже я отсююда вижу
img Tamarkaaa (2012-04-08 21:24:47)
хаха,,,да не, так, мы на вертолёте пролетали)))
 Статус: Живи как можешь, раз уж нельзя как хочешь!!! :: Изменён: 20 апреля 2010

Mehri117 (7 апреля 2012 09:02)
Сейчас: оффлайн
......... smile
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
Милана) (7 апреля 2012 09:18)
Сейчас: оффлайн
да они живые,или это роботы инопланетные и они за нами следят, или...или....ну или там ветер?!0_о...сильный ветер lolo
img dr.Canik (2012-04-07 09:44:56)
Milana,ti...navernoye....navernoye....ne vispalas)))
img ЗВЕЗДОЧКА ИЗ КZ (2012-04-07 10:41:56)
)))) я тоже так подумала
img TalkingToTheMoon (2012-04-07 13:49:52)
))))))))))))) prikolnie vy))))
img Милана) (2012-04-07 15:18:18)
с чего вы взяли что я не выспалась))))не,ну я конечно не выспалась,но дело не в этом,я всегда такая)))
img Star girl (2012-04-07 21:16:29)
аххахах я с вас худею))
img dr.Canik (2012-04-09 09:21:40)
Star giirl-senin sozunun tercumesi`etim tokuldu`du?))))
img Star girl (2012-04-09 09:24:05)
типа я удивленна))
 Статус: В каждой девушке должна быть своя безyминка :: Изменён: 25 января 2012

Когда людям хорошо вдвоем, разве есть разница, как называются их отношения...
Tamam-Askim (7 апреля 2012 09:28)
Сейчас: оффлайн
а почему "Долина смерти"?))
img extrim (2012-04-08 16:46:05)
Potamuwto tam +58c
img Tamam-Askim (2012-04-08 17:07:03)
понятно, спасибо


Дога (7 апреля 2012 10:22)
Сейчас: оффлайн
мне кажется неправда это((
 Статус: Кто меня не уважает, того я душу прогибом кидала, захват-перехват делала, и по колено в асфальт втыкала)))) :: Изменён: 11 февраля 2012

Брат сестре: - Родная тебя никто не обижает? - Нет. - Точно? - Да, точно. - Ну смотри, будут обижать, не обижайся)))))))))
rustik_1987 (7 апреля 2012 10:54)
Сейчас: оффлайн
всяко может быть...
 Статус: Еще не все погасли краски дня... :: Изменён: 14 февраля 2012

amfetamin (7 апреля 2012 10:57)
Сейчас: оффлайн
ветер сильный может. или кто-то пиарит эту долину wink приходит ночью двигает их. может застройщики. хъотят там дома понастроить и чтоб люди быстро раскупили... воооооо. точно. я разгадала эту тайну trampoline
img Janka_ai (2012-04-07 14:46:47)
:)))))))))))))))))
img Star girl (2012-04-07 21:16:57)
и с вас я тоже худею)))
 Статус: ЧЕМ БОЛЬШЕ Я УЗНАЮ ЛЮДЕЙ, ТЕМ БОЛЬШЕ ЛЮБЛЮ СОБАК... :: Изменён: 29 февраля 2012

Omrum (7 апреля 2012 11:10)
Сейчас: оффлайн
оооооо хочу туда на экскурсию)
 Статус: У меня два счастья - одно говорит мне:любимая, а другое:мама!!! :: Изменён: 26 ноября 2013

REBEL7 (7 апреля 2012 11:12)
Сейчас: оффлайн
interesno kak eto tak polu4aetsya?
 Статус: Я снова посмотрела в эти глаза и прошептала:Ты самое дорогое, что есть в моей жизни.Улыбнулась.И отошла от зеркала. :: Изменён: 6 апреля 2012

Прежде чем звонить мне за помощью - научитесь звонить, чтобы узнать как у меня дела.
albina_ramazanova (7 апреля 2012 12:32)
Сейчас: оффлайн
интересно

thankyou спасибо


scastliva (7 апреля 2012 12:55)
Сейчас: оффлайн
вау, супер smile
 Статус: не люблю его, но я счастлива с ним и я хочу чтоб он был рядом всегда. :: Изменён: 30 июня 2012

Л.Е.Т.О
ONiYA (7 апреля 2012 13:00)
Сейчас: оффлайн
спасибо!
 Статус: Люблю и Любима!!! :: Изменён: 3 марта 2013

Zeka) (7 апреля 2012 13:52)
Сейчас: оффлайн
suupeer)
 Статус: lyuuuublyu bezumnoooo)))))) :: Изменён: 14 марта 2012

lubima (7 апреля 2012 15:02)
Сейчас: оффлайн
красивооо smile
 Статус: я хочуууууууу старый виииииииииииииддддддддддддд!!!!!!!!!!! :: Изменён: 27 июля 2012

Bella Tayler (7 апреля 2012 16:57)
Сейчас: оффлайн
krasivo kak..)))
 Статус: Deleted. :: Изменён: 3 апреля 2015

Гюнай=) (7 апреля 2012 16:57)
Сейчас: оффлайн
спасибо)
 Статус: Кто сказал что управлять людьми плохо? Возможно просто у вас это не получается. :: Изменён: 6 апреля 2012

Ragazzamideterranea (7 апреля 2012 17:54)
Сейчас: оффлайн
thankyou ........................
 Статус: Я без тебя - как заброшенный корабль на песке... :: Изменён: 2 января 2014

Mastanka-91 (7 апреля 2012 18:16)
Сейчас: оффлайн
za info thankyou
 Статус: Я гордая, чтоб падать на колени. Пусть даже до безумия люблю. Пусть говорят, что сердцу не прикажешь, но знай! Я ДАЖЕ СЕРДЦУ ПРИКАЖУ! :: Изменён: 29 августа 2012

dream. (7 апреля 2012 18:38)
Сейчас: оффлайн
уаау впервые вижу такое. не знала что там движутся камни, хотя по курсам георгафии слышала о Долине Смерти
 Статус: благодаря посещению опен.аз у меня появилась новая мечта - побывать в Баку и на Кавказе!! :: Изменён: 31 марта 2012

маленькое чудо (7 апреля 2012 20:48)
Сейчас: оффлайн
interesnoOoooo=))
 Статус: •...Если вы пытаетесь врать — глядя мне в глаза — не обольщайтесь! Я уже вас обманываю, делая вид, что верю........© :: Изменён: 2 апреля 2012

♡˜”°•.....●•°••★prosto PriNceSsa★••°•●........•°”˜♡
Наил..GraZ... (7 апреля 2012 20:49)
Сейчас: оффлайн
smile ..........


Samirka Sardarova (7 апреля 2012 21:00)
Сейчас: оффлайн
ДОЛИНА СМЕРТИ-страшно звучит... scare2
Нам недавно географичка чтото про эту долину рассказывала но я прослушала wink
 Статус: Девушки, которые любят спорт - прекрасны вдвойне. :: Изменён: 6 июля 2012

Когда девушки задают вопрос "Куда делись настоящие мужчины?", я обычно отвечаю - "Они ушли к настоящим женщинам".
Miss.Bakinka (7 апреля 2012 22:29)
Сейчас: оффлайн
ocen interesno,
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Leyla Ah. (7 апреля 2012 22:31)
Сейчас: оффлайн
zaqadka prirodi feel
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

Просто_Я (7 апреля 2012 23:50)
Сейчас: оффлайн
vsegda zadavalas voprosom,kak oni dvigayutsa. feel
 Статус: Oh Soul…My Soul… :: Изменён: 21 июля 2013

Люблю себя любовью безответной…
vinnibalapuxx (8 апреля 2012 02:42)
Сейчас: оффлайн
feel dvigayutsya daje a mojet kto to dvigayet wink
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

Katyasha^^ (8 апреля 2012 13:47)
Сейчас: оффлайн
Да,серьёзное дело) да так я не понимаю почему именно Долина Смери?
 Статус: счааастлива :D :: Изменён: 31 марта 2012

love and death (8 апреля 2012 16:00)
Сейчас: оффлайн
nravitsa mne eto mesto wink
 Статус: And who am I? This secret I never tell. You know you love me. Xo Xo. Gossip girl :: Изменён: 15 ноября 2011

3 words, 8 letters, say it & I am yours…