Уходя от любимых, мы обещаем, что не вернёмся

Напечатать Категория: Новости » Разные
7 апреля 2012 Автор: Alchemist Просмотров: 8117 Комментариев: 42
Уходя от любимых, мы обещаем, что не вернёмся


Уходя от любимых, мы обещаем, что не вернёмся… но разве можно уйти, оставив сердце?Знаете, иногда пишешь человеку сообщение, не руками пишешь, а душой. Нажимаешь "отправить" и сердце мелкой дробью где-то в горле, а потом останавливается и камнем в живот. Он прочитал, но не ответил. Такое чувство, что кусочек души человеку протягиваешь, а он тебя мордой в грязь. Больно, когда ты даешь человеку понять, что он нужен, а он все равно уходит.

Recommend us

Рейтинг '+' (22)


Ключевые теги: Inaccessible

Поблагодарили 62 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Mehri117 (7 апреля 2012 09:36)
Сейчас: оффлайн
bezserdechnie ludi
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
Uly-A 613 (7 апреля 2012 09:50)
Сейчас: оффлайн
da bolno sad
 Статус: sun is shining )) :: Изменён: 31 мая 2014

...Пятачччёк... (7 апреля 2012 10:01)
Сейчас: оффлайн
очень больно crying
 Статус: Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время... :: Изменён: 20 декабря 2012

misenok) (7 апреля 2012 10:09)
Сейчас: оффлайн
v jizne nujna bit qotovim ko vsemu..ya eto uje ponela..eto bolna no so vremenim otvikaew i prodoljaew jit so vremenim vzrosleew i mnoqoe ponimaew, mojet ya etix cuvstv neispitivala k lubimomu tak kak poka nenawla svou polavinku no u menya bili eti cuvstva k rodnomu celoveku skem ya biila celimi dnami,a potom eqo nestala i cetna bolna no prowlo 4 qoda bol ewe v qrudi no ya jivu radi buduweqo radi roditeley bratika sestri radi svoeqo buduweqo tak cto kajdiy kto citayet eto koment ulibnis i skaji u menya vse polucitsa!be be be kak ya mnoqa napisala)pram filosofstvuyu
img sunshiiine (2012-04-07 13:50:54)
спасибо вам...действительно поучительно написали)
img DR.Almi (2012-04-07 20:13:25)
u menya vse polucitsa!!!!))))спасибо вам,понимаю вас ....(
img vinnibalapuxx (2012-04-08 02:02:57)
yaaman cooox oldu ))))))
img misenok) (2012-04-08 02:05:00)
be be be)))
img vinnibalapuxx (2012-04-08 02:06:23)
yaxwii yaxwi )))))))))
img misenok) (2012-04-08 02:11:09)
))sunshine))-vam spasibo ,dr.almazik -u vas vse polucitsa)
img vinnibalapuxx (2012-04-08 02:12:18)
dya dya u vse polucitsya)
 Статус: Мне стыдно за тех для кого, скромность - является предметом насмешек, религия - отсталостью от жизни, а стыдливость - неуверенностью в себе  :: Изменён: 13 сентября 2012

konulka88 (7 апреля 2012 10:09)
Сейчас: оффлайн
Уходя от любимых, мы обещаем, что не вернёмся… но разве можно уйти, оставив сердце? sad
img ЗВЕЗДОЧКА ИЗ КZ (2012-04-07 10:30:54)
точно((
 Статус: Не слушай того, кто скажет, будто ты чего-то не можешь. Если есть мечта - оберегай ее. Поставил цель - добейся. И точка. :: Изменён: 7 января 2013

ЗВЕЗДОЧКА ИЗ КZ (7 апреля 2012 10:33)
Сейчас: оффлайн
мы с моим парнем тоже расстались.... но не выдержав разлуки мы опять вместе!!! wub
img FeeL_Happy (2012-04-07 13:40:09)
Slava BOQU)))nikoqda ne rasstavaytes)
img ЗВЕЗДОЧКА ИЗ КZ (2012-04-07 16:09:25)
спасибо большое!!!! И вам того же желаю!!
 Статус: мое самое слабое место - мои родители.. :: Изменён: 25 августа 2012

REBEL7 (7 апреля 2012 11:03)
Сейчас: оффлайн
hmmm grustno
crying
 Статус: Я снова посмотрела в эти глаза и прошептала:Ты самое дорогое, что есть в моей жизни.Улыбнулась.И отошла от зеркала. :: Изменён: 6 апреля 2012

Прежде чем звонить мне за помощью - научитесь звонить, чтобы узнать как у меня дела.
Miss Poem (7 апреля 2012 11:36)
Сейчас: оффлайн
пишешь человеку сообщение, не руками пишешь, а душой. Нажимаешь "отправить" и сердце мелкой дробью где-то в горле, а потом останавливается и камнем в живот.et tocno
 Статус: «Нет божества кроме Бога - Создателя, Мухаммад (Абуль-Гасим) - Посланник Бога» :: Изменён: 28 марта 2012

Пусть Аллах воздаст тебе вдвойне,того,чего ты пожелаешь мне...
_MiRa_ (7 апреля 2012 11:39)
Сейчас: оффлайн
Это больная тема .. увы (((
 Статус: Самое большое счастье -это быть мамой ))) Безумно люблю свою дочку Севиль =** :: Изменён: 19 февраля 2014

Люблю и любима =**
princess81 (7 апреля 2012 11:51)
Сейчас: оффлайн
DA OBESHAEM NO KAJDIY RAZ VOZVRASHAEMSA SNOVA I SNOVA
 Статус: Вспоминай Бога когда тебе хорошо, и он вспомнит тебя тогда когда тебе плохо… :: Изменён: 17 апреля 2011

albina_ramazanova (7 апреля 2012 12:05)
Сейчас: оффлайн
smile23 пасибо огромное


Sabinkin (7 апреля 2012 12:07)
Сейчас: оффлайн
Больно, когда ты даешь человеку понять, что он нужен, а он все равно уходит. crying
 Статус: буду редко заходить( :: Изменён: 12 января 2014

.................
ONiYA (7 апреля 2012 12:15)
Сейчас: оффлайн
больно..... crying
 Статус: Люблю и Любима!!! :: Изменён: 3 марта 2013

narminka_91_ (7 апреля 2012 12:40)
Сейчас: оффлайн
НЕ РАССТАВАЙТЕСЬ С ЛЮБИМЫМИ

 Статус: [Моя жизнь всегда будет пахнуть, твоими духами] :: Изменён: 12 октября 2013



Те два дня, которые провела с тобой, сделали меня самой счастливой.
wub & wub
Enriquette97 (7 апреля 2012 12:51)
Сейчас: оффлайн
больно recourse
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

аливка (7 апреля 2012 13:20)
Сейчас: оффлайн
больно crying

больно crying
 Статус: Так хочется сказать кому-нибудь: Я люблю тебя!... ну всё, пошла к зеркалу... :: Изменён: 14 апреля 2012

Zeka) (7 апреля 2012 13:35)
Сейчас: оффлайн
Он прочитал, но не ответил. Такое чувство, что кусочек души человеку протягиваешь, а он тебя мордой в грязь. ... mraz'''!!
img sunshiiine (2012-04-07 13:51:30)
согласна)))))))))))ахаха)))
 Статус: lyuuuublyu bezumnoooo)))))) :: Изменён: 14 марта 2012

lubima (7 апреля 2012 14:35)
Сейчас: оффлайн
Больно, когда ты даешь человеку понять, что он нужен, а он все равно уходит. crying
 Статус: я хочуууууууу старый виииииииииииииддддддддддддд!!!!!!!!!!! :: Изменён: 27 июля 2012

Inesa (7 апреля 2012 14:44)
Сейчас: оффлайн
Больно, когда ты даешь человеку понять, что он нужен, а он все равно уходит.


Пусть я не та о которой ты мечтал.....но я буду той которую ты незабудешь
SvEtA123 (7 апреля 2012 15:05)
Сейчас: оффлайн
:((((( thankyou


Ragazzamideterranea (7 апреля 2012 15:37)
Сейчас: оффлайн
thankyou ......................
 Статус: Я без тебя - как заброшенный корабль на песке... :: Изменён: 2 января 2014

Bella Tayler (7 апреля 2012 16:27)
Сейчас: оффлайн
ya sama tak potupala...a teper so mnoy proisxodit to je samoe...
 Статус: Deleted. :: Изменён: 3 апреля 2015

Гюнай=) (7 апреля 2012 16:39)
Сейчас: оффлайн
спасибо)
 Статус: Кто сказал что управлять людьми плохо? Возможно просто у вас это не получается. :: Изменён: 6 апреля 2012

CuckOo MonsTeR =D (7 апреля 2012 16:45)
Сейчас: оффлайн
Он прочитал, но не ответил. Такое чувство, что кусочек души человеку протягиваешь, а он тебя мордой в грязь. Больно, когда ты даешь человеку понять, что он нужен, а он все равно уходит. crying crying
 Статус: #prayforsouthkorea :: Изменён: 20 апреля 2014

wub Каждая песня Адама Ламберта нашла маленький уголок в моём сердце. ♥
Mastanka-91 (7 апреля 2012 18:00)
Сейчас: оффлайн
bolno ocen ((
 Статус: Я гордая, чтоб падать на колени. Пусть даже до безумия люблю. Пусть говорят, что сердцу не прикажешь, но знай! Я ДАЖЕ СЕРДЦУ ПРИКАЖУ! :: Изменён: 29 августа 2012

dream. (7 апреля 2012 18:18)
Сейчас: оффлайн
Больно, когда ты даешь человеку понять, что он нужен, а он все равно уходит.
 Статус: благодаря посещению опен.аз у меня появилась новая мечта - побывать в Баку и на Кавказе!! :: Изменён: 31 марта 2012

Sweet-smile (7 апреля 2012 18:37)
Сейчас: оффлайн
=(((((((((
 Статус: .... :: Изменён: 6 апреля 2012

fatoshka91 (7 апреля 2012 20:02)
Сейчас: оффлайн
Больно, когда ты даешь человеку понять, что он нужен, а он все равно уходит.
блинннннннннн,больно,это очень очень больно crying


raaaaaaaaaaaaaaa (7 апреля 2012 20:03)
Сейчас: оффлайн
men buna doze bilmerem.bacarmaram
crying


xxxxx
DR.Almi (7 апреля 2012 20:15)
Сейчас: оффлайн
не понимаю этого,со мной такого не было,надеюсь и не будет....
img dfghjkjnbvc (2012-04-08 15:32:10)
К счастью,нас с вами это обошло..надеюсь,и в будущем не узнаем этого..)
img DR.Almi (2012-04-08 21:00:40)
да,и я надеюсь)))
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014