Мальчик вырос!

Напечатать Категория: Новости » Разные
7 апреля 2012 Автор: REGULA Просмотров: 8056 Комментариев: 66
Большинство пользователей интернета наверняка видело эту фотографию.
Многие ставят ее на авку на разных форумах.
Так вот, этого мальчика Зовут Сэмми.
Он живет во Флориде и заметно уже подрос.:)


Мальчик вырос!














Мальчик вырос!
Мальчик вырос!
Мальчик вырос!
Мальчик вырос!
Мальчик вырос!
Мальчик вырос!
Мальчик вырос!
Мальчик вырос!
Мальчик вырос!
Мальчик вырос!
Мальчик вырос!
Мальчик вырос!




Recommend us



Поблагодарили 86 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Anarim (7 апреля 2012 08:53)
Сейчас: оффлайн
ya ne videla ego
img nigu 91 (2012-04-07 15:03:13)
я тоже но он сладкий=) Senin ucun olsun=))
img Anarim (2012-04-07 15:20:09)
saol) no belesini istemirem on svetliy))
img nigu 91 (2012-04-07 19:10:34)
джаааан=)) самое главное здоровье=) а цвет меняется со временем.. я родилась очень темной с синими глазами а щас я светлая с золотисто каре зелеными глазами.. так что не волнуйся=)
img Anarim (2012-04-07 19:51:26)
ok,raz ti tak govoriw ne budu volnavatca))
img nigu 91 (2012-04-07 20:33:39)
:***
 Статус: для тех, кто меня любит и для тех, кто меня ненавидит, ответ один: Я ВАС ТОЖЕ!. :: Изменён: 30 июля 2012

Милана) (7 апреля 2012 09:04)
Сейчас: оффлайн
ааа,прикольно lolo
 Статус: В каждой девушке должна быть своя безyминка :: Изменён: 25 января 2012

Когда людям хорошо вдвоем, разве есть разница, как называются их отношения...
asya11 (7 апреля 2012 09:11)
Сейчас: оффлайн
я не видела его, но он милашка_)
 Статус: У настоящих друзей всегда появляются какие-то общие шутки, которые довольно сложно объяснить постороннему. :: Изменён: 29 июля 2013

Tamam-Askim (7 апреля 2012 09:13)
Сейчас: оффлайн
видела это фото, видимо давняя фотка. а так он и сейчас прикольный)


dr.Canik (7 апреля 2012 09:23)
Сейчас: оффлайн
ele gulmelidi bu..
 Статус: esas yashamaq yashatmaqladir! :: Изменён: 10 июня 2011

«Я не нравлюсь многим лишь по одной причине: у меня есть собственное мнение.»
fantom) (7 апреля 2012 09:55)
Сейчас: оффлайн
да он у всех моих друзей на аве побывал))))


misenok) (7 апреля 2012 10:02)
Сейчас: оффлайн
allah saxlasin))
 Статус: Мне стыдно за тех для кого, скромность - является предметом насмешек, религия - отсталостью от жизни, а стыдливость - неуверенностью в себе  :: Изменён: 13 сентября 2012

rustik_1987 (7 апреля 2012 10:09)
Сейчас: оффлайн
bul kim? feel
img FeeL_Happy (2012-04-07 20:39:12)
xorowiy vopros)))
 Статус: Еще не все погасли краски дня... :: Изменён: 14 февраля 2012

konulka88 (7 апреля 2012 10:11)
Сейчас: оффлайн
видела много раз первую картинку
 Статус: Не слушай того, кто скажет, будто ты чего-то не можешь. Если есть мечта - оберегай ее. Поставил цель - добейся. И точка. :: Изменён: 7 января 2013

amfetamin (7 апреля 2012 10:38)
Сейчас: оффлайн
такой фотогеничный ребенок. симпатяга ))
 Статус: ЧЕМ БОЛЬШЕ Я УЗНАЮ ЛЮДЕЙ, ТЕМ БОЛЬШЕ ЛЮБЛЮ СОБАК... :: Изменён: 29 февраля 2012

Биберчик (7 апреля 2012 10:48)
Сейчас: оффлайн
Uzune baxanda gulmeyim gelir..))
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

DRK (7 апреля 2012 11:31)
Сейчас: оффлайн
красавчик sun_bespectacled


Никто не мажет быть в точности похож на меня. Даже мне это не всегда удается
Miss Poem (7 апреля 2012 11:34)
Сейчас: оффлайн
v perviy raz viju
 Статус: «Нет божества кроме Бога - Создателя, Мухаммад (Абуль-Гасим) - Посланник Бога» :: Изменён: 28 марта 2012

Пусть Аллах воздаст тебе вдвойне,того,чего ты пожелаешь мне...
princess81 (7 апреля 2012 11:52)
Сейчас: оффлайн
PRIKOLNAYA ROJA wink
 Статус: Вспоминай Бога когда тебе хорошо, и он вспомнит тебя тогда когда тебе плохо… :: Изменён: 17 апреля 2011

Kortny (7 апреля 2012 11:53)
Сейчас: оффлайн
Такой классный bi
 Статус: Сколько людей,столько и мнений! :: Изменён: 8 января 2012

Sabinkin (7 апреля 2012 12:04)
Сейчас: оффлайн
дааа я видела)))такой лапа endearments
 Статус: буду редко заходить( :: Изменён: 12 января 2014

.................
albina_ramazanova (7 апреля 2012 12:08)
Сейчас: оффлайн
яего много видела.... Да уж подрос! Ещё симпатичнее стал, красавчик aj


ONiYA (7 апреля 2012 12:24)
Сейчас: оффлайн
уси сладкий)))
 Статус: Люблю и Любима!!! :: Изменён: 3 марта 2013

scastliva (7 апреля 2012 12:40)
Сейчас: оффлайн
шладкий)
 Статус: не люблю его, но я счастлива с ним и я хочу чтоб он был рядом всегда. :: Изменён: 30 июня 2012

Л.Е.Т.О
janara-mg (7 апреля 2012 12:42)
Сейчас: оффлайн
я тож видела! thankyou


Enriquette97 (7 апреля 2012 12:53)
Сейчас: оффлайн
прикольно
 Статус: :33 :: Изменён: 21 июля 2017

Olika (7 апреля 2012 12:54)
Сейчас: оффлайн
классный такой
 Статус: Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь. Фаина Георгиевна Раневская :: Изменён: 20 апреля 2013

Vuaxaxaxaxa (7 апреля 2012 13:24)
Сейчас: оффлайн
ПРИКОЛЬНЫЙ
 Статус: У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО))) :: Изменён: 10 июля 2014


Если тебе скажут, что мечты не сбываются — не верь.

Они сбываются, если за них бороться.
°•MAKO•° (7 апреля 2012 13:26)
Сейчас: оффлайн
да видела его, милашка уже вырос)))
 Статус: Люди должны больше ценить друг друга и любить себя такими, какими они являются. Тогда жизнь станет лучше. -Kendall Schmidt(c) :: Изменён: 1 апреля 2012

Zeka) (7 апреля 2012 13:36)
Сейчас: оффлайн
cuuudoo)
 Статус: lyuuuublyu bezumnoooo)))))) :: Изменён: 14 марта 2012

Талышка_az (7 апреля 2012 13:57)
Сейчас: оффлайн
такой лапочка))сладкий)
 Статус: ....... :: Изменён: 18 декабря 2014

MOON (7 апреля 2012 14:06)
Сейчас: оффлайн
оооо, классно. а ведь он очень похож на моего племянника на 2 фотке


YANLIS ZAMANDA KARSILASTIGIMIZ MUKEMMEL INSANLAR VARDIR...
BIRDE DONRU ZAMANDA KARSILASTIGIMIZ YANLIS INSANLAR...