Мальчик вырос!

Напечатать Категория: Новости » Разные
7 апреля 2012 Автор: REGULA Просмотров: 7789 Комментариев: 66
Большинство пользователей интернета наверняка видело эту фотографию.
Многие ставят ее на авку на разных форумах.
Так вот, этого мальчика Зовут Сэмми.
Он живет во Флориде и заметно уже подрос.:)


Мальчик вырос!














Мальчик вырос!
Мальчик вырос!
Мальчик вырос!
Мальчик вырос!
Мальчик вырос!
Мальчик вырос!
Мальчик вырос!
Мальчик вырос!
Мальчик вырос!
Мальчик вырос!
Мальчик вырос!
Мальчик вырос!

Recommend us

Рейтинг '+' (27)


Поблагодарили 86 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Anarim (7 апреля 2012 08:53)
Сейчас: оффлайн
ya ne videla ego
img nigu 91 (2012-04-07 15:03:13)
я тоже но он сладкий=) Senin ucun olsun=))
img Anarim (2012-04-07 15:20:09)
saol) no belesini istemirem on svetliy))
img nigu 91 (2012-04-07 19:10:34)
джаааан=)) самое главное здоровье=) а цвет меняется со временем.. я родилась очень темной с синими глазами а щас я светлая с золотисто каре зелеными глазами.. так что не волнуйся=)
img Anarim (2012-04-07 19:51:26)
ok,raz ti tak govoriw ne budu volnavatca))
img nigu 91 (2012-04-07 20:33:39)
:***
 Статус: для тех, кто меня любит и для тех, кто меня ненавидит, ответ один: Я ВАС ТОЖЕ!. :: Изменён: 30 июля 2012

Милана) (7 апреля 2012 09:04)
Сейчас: оффлайн
ааа,прикольно lolo
 Статус: В каждой девушке должна быть своя безyминка :: Изменён: 25 января 2012

Когда людям хорошо вдвоем, разве есть разница, как называются их отношения...
asya11 (7 апреля 2012 09:11)
Сейчас: оффлайн
я не видела его, но он милашка_)
 Статус: У настоящих друзей всегда появляются какие-то общие шутки, которые довольно сложно объяснить постороннему. :: Изменён: 29 июля 2013

Tamam-Askim (7 апреля 2012 09:13)
Сейчас: оффлайн
видела это фото, видимо давняя фотка. а так он и сейчас прикольный)


dr.Canik (7 апреля 2012 09:23)
Сейчас: оффлайн
ele gulmelidi bu..
 Статус: esas yashamaq yashatmaqladir! :: Изменён: 10 июня 2011

«Я не нравлюсь многим лишь по одной причине: у меня есть собственное мнение.»
fantom) (7 апреля 2012 09:55)
Сейчас: оффлайн
да он у всех моих друзей на аве побывал))))


misenok) (7 апреля 2012 10:02)
Сейчас: оффлайн
allah saxlasin))
 Статус: Мне стыдно за тех для кого, скромность - является предметом насмешек, религия - отсталостью от жизни, а стыдливость - неуверенностью в себе  :: Изменён: 13 сентября 2012

rustik_1987 (7 апреля 2012 10:09)
Сейчас: оффлайн
bul kim? feel
img FeeL_Happy (2012-04-07 20:39:12)
xorowiy vopros)))
 Статус: Еще не все погасли краски дня... :: Изменён: 14 февраля 2012

konulka88 (7 апреля 2012 10:11)
Сейчас: оффлайн
видела много раз первую картинку
 Статус: Не слушай того, кто скажет, будто ты чего-то не можешь. Если есть мечта - оберегай ее. Поставил цель - добейся. И точка. :: Изменён: 7 января 2013

amfetamin (7 апреля 2012 10:38)
Сейчас: оффлайн
такой фотогеничный ребенок. симпатяга ))
 Статус: ЧЕМ БОЛЬШЕ Я УЗНАЮ ЛЮДЕЙ, ТЕМ БОЛЬШЕ ЛЮБЛЮ СОБАК... :: Изменён: 29 февраля 2012

Биберчик (7 апреля 2012 10:48)
Сейчас: оффлайн
Uzune baxanda gulmeyim gelir..))
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

DRK (7 апреля 2012 11:31)
Сейчас: оффлайн
красавчик sun_bespectacled


Никто не мажет быть в точности похож на меня. Даже мне это не всегда удается
Miss Poem (7 апреля 2012 11:34)
Сейчас: оффлайн
v perviy raz viju
 Статус: «Нет божества кроме Бога - Создателя, Мухаммад (Абуль-Гасим) - Посланник Бога» :: Изменён: 28 марта 2012

Пусть Аллах воздаст тебе вдвойне,того,чего ты пожелаешь мне...
princess81 (7 апреля 2012 11:52)
Сейчас: оффлайн
PRIKOLNAYA ROJA wink
 Статус: Вспоминай Бога когда тебе хорошо, и он вспомнит тебя тогда когда тебе плохо… :: Изменён: 17 апреля 2011

Kortny (7 апреля 2012 11:53)
Сейчас: оффлайн
Такой классный bi
 Статус: Сколько людей,столько и мнений! :: Изменён: 8 января 2012

Sabinkin (7 апреля 2012 12:04)
Сейчас: оффлайн
дааа я видела)))такой лапа endearments
 Статус: буду редко заходить( :: Изменён: 12 января 2014

.................
albina_ramazanova (7 апреля 2012 12:08)
Сейчас: оффлайн
яего много видела.... Да уж подрос! Ещё симпатичнее стал, красавчик aj


ONiYA (7 апреля 2012 12:24)
Сейчас: оффлайн
уси сладкий)))
 Статус: Люблю и Любима!!! :: Изменён: 3 марта 2013

scastliva (7 апреля 2012 12:40)
Сейчас: оффлайн
шладкий)
 Статус: не люблю его, но я счастлива с ним и я хочу чтоб он был рядом всегда. :: Изменён: 30 июня 2012

Л.Е.Т.О
janara-mg (7 апреля 2012 12:42)
Сейчас: оффлайн
я тож видела! thankyou


Enriquette97 (7 апреля 2012 12:53)
Сейчас: оффлайн
прикольно
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

Olika (7 апреля 2012 12:54)
Сейчас: оффлайн
классный такой
 Статус: Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь. Фаина Георгиевна Раневская :: Изменён: 20 апреля 2013

Vuaxaxaxaxa (7 апреля 2012 13:24)
Сейчас: оффлайн
ПРИКОЛЬНЫЙ
 Статус: У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО))) :: Изменён: 10 июля 2014


Если тебе скажут, что мечты не сбываются — не верь.

Они сбываются, если за них бороться.
°•MAKO•° (7 апреля 2012 13:26)
Сейчас: оффлайн
да видела его, милашка уже вырос)))
 Статус: Люди должны больше ценить друг друга и любить себя такими, какими они являются. Тогда жизнь станет лучше. -Kendall Schmidt(c) :: Изменён: 1 апреля 2012

Zeka) (7 апреля 2012 13:36)
Сейчас: оффлайн
cuuudoo)
 Статус: lyuuuublyu bezumnoooo)))))) :: Изменён: 14 марта 2012

Талышка_az (7 апреля 2012 13:57)
Сейчас: оффлайн
такой лапочка))сладкий)
 Статус: ....... :: Изменён: 18 декабря 2014

MOON (7 апреля 2012 14:06)
Сейчас: оффлайн
оооо, классно. а ведь он очень похож на моего племянника на 2 фотке


YANLIS ZAMANDA KARSILASTIGIMIZ MUKEMMEL INSANLAR VARDIR...
BIRDE DONRU ZAMANDA KARSILASTIGIMIZ YANLIS INSANLAR...