Разные мужчины - разная любовь ♥♥♥

Напечатать Категория: Новости » Разные
7 апреля 2012 Автор: EUROPA Просмотров: 4127 Комментариев: 21
Разные мужчины - разная любовь ♥♥♥

Мы любим друг друга разной любовью. И если заранее знать, как мужчина понимает любовь, то можно предсказать будущее ваших отношений.
У одного чувства пылкие, второй влюбляется очень страстно, но не надолго, третий любит спокойно, надежно, до самой смерти.


1. Мужчина – агапэ. Любит жертвенной любовью.
Есть мужчины для которых чувство любви – это прежде всего самоотдача. Задачу, которую он ставит перед собой – это сделать всё, чтобы любимой женщине было хорошо. Такой мужчина будет ухаживать долго, ничего не требуя в ответ. И даже тогда, когда он решиться признаться ей в любви он ничего не будет требовать в ответ на свои чувства. Мужчины агапэ - полностью бескорыстны.
Мужчина живущий ради любимой, ее интересами со стороны кажется идеальным, и вызывает уважение у окружающих. Но женщине часто надоедает эта забота и отсутствие страстей приводит к скудной сексуальной жизни. Роль «любящего отца» приятна, но не способствует полноценному сексу.


2. Мужчина Людус. Любовь – это игра.
Здесь основа секс. Сексуальное влечение – это и есть любовь. Он дарит какой-то сувенир и сразу снимает квартиру посуточно. Он считает, что сексуальное влечение к женщине - это лучшее подтверждение его любви. Часто у них несколько женщин. И понятие ревности отсутствует, даже если ты станешь флиртовать на его глазах с другим.Такой мужчина своим поведением и сексуальной энергией захлестнет тебя с головой.
Ну и пусть будет страсть и много секса. Женщина думает, что это любовь на всю жизнь – такая горячая и безумная. Однако потом страсть пройдет и окажется, что вас сближал только секс. Ну и пусть.


3. Мужчина Эрос. Чувственная любовь.
Любовь такого мужчины основана на преданности. Физическое влечение играет вторую роль в таких отношениях. Мужчина очень искренне интересуется твоей жизнью и не исчезнет после первой ночи. С ним всегда найдется общая тема для разговора. Он будет делиться с тобой о себе и внимать твоим чувствам и эмоциям.
Такой мужчина как в жизни, так и в постели будет идеальным.


4. Мужчина Мания. Одержим любовью.
Он сильно ревнив, потому что думает лишь о своих чувствах. В центре любви стоит он и только он, а за счет партнерши он самоутверждается. Любит сцены, а если нет повода их устроить, тогда создаст их искусственно. Ему хочется, чтобы партнерша зависела от него всегда. Рядом с таким мужчиной женщина никогда не почувствует себя счастливой.


5. Мужчина Прагма. Рассудочная любовь
Ему важно все. И внешность, и ум, и наклонности кулинара, и материнский инстинкт. Такой мужчина будет постоянно рассуждать о том, как женщина ему будет готовить, убирать, какой она будет мамой и прогнозировать, прогнозировать на 20 лет вперед. Страсти от него не жди, а разочарований уйма.


6. Мужчина Сторге. Любовь-дружба
Мужчине такого склада нужна подруга. Он должен женщине доверять полностью и положиться на нее навсегда. С ним не будет скучно у друзей, на природе, в малознакомой обстановке, но только не в постели. Секс с другом будет дружеский, не более 2 минут. Это вообще не его конек. И как ни старайся, он так и не поймет чем ты недовольна.

Recommend us

Рейтинг '+' (8)


Ключевые теги: Anara87

Поблагодарили 26 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Mehri117 (7 апреля 2012 08:56)
Сейчас: оффлайн
ne veru bolshe v lubov
img _MiRa_ (2012-04-07 11:56:04)
Сказать тебе, ты что .. любовь есть, думаю не вариант. просто всему свое время )))) и это пройдет ))
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
Tamam-Askim (7 апреля 2012 09:22)
Сейчас: оффлайн
интересно было узнать smile


-CANAVAR- (7 апреля 2012 09:47)
Сейчас: оффлайн
не верю в это!!! если любит то любит!!!


Если Всевышний за меня, то какая разница, кто против меня..
<noindex></noindex>
ЗВЕЗДОЧКА ИЗ КZ (7 апреля 2012 10:50)
Сейчас: оффлайн
блин, мой совпадает со всеми пунктами... и как теперь мне его поределить?... what
img dfghjkjnbvc (2012-04-07 11:47:09)
Мужчина-Универсал))
img ЗВЕЗДОЧКА ИЗ КZ (2012-04-07 16:08:48)
)) да да... а что делать с его "минусами"?
img dfghjkjnbvc (2012-04-07 17:35:33)
смириться)))
img ЗВЕЗДОЧКА ИЗ КZ (2012-04-07 21:49:14)
спасибо))
 Статус: мое самое слабое место - мои родители.. :: Изменён: 25 августа 2012

REBEL7 (7 апреля 2012 11:10)
Сейчас: оффлайн
vot tak novost
 Статус: Я снова посмотрела в эти глаза и прошептала:Ты самое дорогое, что есть в моей жизни.Улыбнулась.И отошла от зеркала. :: Изменён: 6 апреля 2012

Прежде чем звонить мне за помощью - научитесь звонить, чтобы узнать как у меня дела.
_MiRa_ (7 апреля 2012 11:54)
Сейчас: оффлайн
Как то к этому относительно отношусь, может и есть в этом и правда. но люди все разные ))
 Статус: Самое большое счастье -это быть мамой ))) Безумно люблю свою дочку Севиль =** :: Изменён: 19 февраля 2014

Люблю и любима =**
ONiYA (7 апреля 2012 12:53)
Сейчас: оффлайн
спасибо
 Статус: Люблю и Любима!!! :: Изменён: 3 марта 2013

narminka_91_ (7 апреля 2012 12:54)
Сейчас: оффлайн
3. Мужчина Эрос. Чувственная любовь.
Любовь такого мужчины основана на преданности.
Физическое влечение играет вторую роль в таких отношениях.
Мужчина очень искренне интересуется твоей жизнью и не исчезнет после первой ночи.
С ним всегда найдется общая тема для разговора.
Он будет делиться с тобой о себе и внимать твоим чувствам и эмоциям.
Такой мужчина как в жизни, так и в постели будет идеальным.
 Статус: [Моя жизнь всегда будет пахнуть, твоими духами] :: Изменён: 12 октября 2013



Те два дня, которые провела с тобой, сделали меня самой счастливой.
wub & wub
lubima (7 апреля 2012 14:49)
Сейчас: оффлайн
Мы любим друг друга разной любовью. И если заранее знать, как мужчина понимает любовь, то можно предсказать будущее ваших отношений.
smile
 Статус: я хочуууууууу старый виииииииииииииддддддддддддд!!!!!!!!!!! :: Изменён: 27 июля 2012

Miss Poem (7 апреля 2012 15:40)
Сейчас: оффлайн
spasibo
 Статус: «Нет божества кроме Бога - Создателя, Мухаммад (Абуль-Гасим) - Посланник Бога» :: Изменён: 28 марта 2012

Пусть Аллах воздаст тебе вдвойне,того,чего ты пожелаешь мне...
Bella Tayler (7 апреля 2012 16:49)
Сейчас: оффлайн
oy mamockii...)))
 Статус: Deleted. :: Изменён: 3 апреля 2015

Гюнай=) (7 апреля 2012 16:52)
Сейчас: оффлайн
опять любовь..
 Статус: Кто сказал что управлять людьми плохо? Возможно просто у вас это не получается. :: Изменён: 6 апреля 2012

CuckOo MonsTeR =D (7 апреля 2012 16:57)
Сейчас: оффлайн
sevgi wub
 Статус: #prayforsouthkorea :: Изменён: 20 апреля 2014

wub Каждая песня Адама Ламберта нашла маленький уголок в моём сердце. ♥
Ragazzamideterranea (7 апреля 2012 17:10)
Сейчас: оффлайн
такая новость уже была)
 Статус: Я без тебя - как заброшенный корабль на песке... :: Изменён: 2 января 2014

MILASHKA_18 (7 апреля 2012 18:03)
Сейчас: оффлайн
spasibki!!!
 Статус: Ya samaya luchshaya))))) :: Изменён: 10 апреля 2012

Mastanka-91 (7 апреля 2012 18:12)
Сейчас: оффлайн
...................... thankyou
 Статус: Я гордая, чтоб падать на колени. Пусть даже до безумия люблю. Пусть говорят, что сердцу не прикажешь, но знай! Я ДАЖЕ СЕРДЦУ ПРИКАЖУ! :: Изменён: 29 августа 2012

Sweet-smile (7 апреля 2012 18:52)
Сейчас: оффлайн
..............
 Статус: .... :: Изменён: 6 апреля 2012

Наил..GraZ... (7 апреля 2012 20:30)
Сейчас: оффлайн
.............


Офелия25 (7 апреля 2012 21:10)
Сейчас: оффлайн
спасибо
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
vinnibalapuxx (8 апреля 2012 02:24)
Сейчас: оффлайн
iispasibo...
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

Zamira92 (8 апреля 2012 23:50)
Сейчас: оффлайн
Автору thankyou
img EUROPA (2012-04-09 02:53:08)
Да пожалуйста ))
 Статус: Самая Счастливая Мама на Свете :-) :: Изменён: 22 ноября 2013