1 день...

Напечатать Категория: Новости » Разные
5 апреля 2012 Автор: SweeT)DreamS Просмотров: 5428 Комментариев: 65
1 день...

1 день...

Recommend us

Рейтинг '+' (32)


Ключевые теги: SweeT)DreamS

Поблагодарили 90 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
....KaTaRa.... (5 апреля 2012 08:29)
Сейчас: оффлайн
ehhhhhhhhhh recourse
 Статус: Придет время, когда я буду тихо пить горячий чай на кухне, зная, что в комнате крепко спит мое уставшее счастье! :: Изменён: 20 сентября 2013

MEZZANOTTE (5 апреля 2012 08:31)
Сейчас: оффлайн
Совсем не так no thankyou
 Статус: Пожалуй, сделаю себе чашечку крепкого, бодрящего пошлооновсёнафиг. :: Изменён: 20 августа 2013

Mehri117 (5 апреля 2012 08:40)
Сейчас: оффлайн
........ recourse
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
rustik_1987 (5 апреля 2012 08:40)
Сейчас: оффлайн
ну примерно так оно и выходит
 Статус: Еще не все погасли краски дня... :: Изменён: 14 февраля 2012

Tamam-Askim (5 апреля 2012 09:05)
Сейчас: оффлайн
мне на учебе нравится, у нас что не день, то веселье)) иногда конечно по утрам очень лень просыпаться)
img delete0 (2012-04-05 18:36:06)
да) у меня тоже самое) в школу развлекаться хожу) и чуть чуть учиться))
img anonim-ka (2012-04-05 19:17:56)
мне тоже нрав))
img Tamam-Askim (2012-04-05 19:34:14)
я так то ударница)))


careful_girl (5 апреля 2012 09:05)
Сейчас: оффлайн
nu ne vsye tak ploxo))) wacko
img Just You (2012-04-05 13:00:24)
хмммм...да
 Статус: настоящие друзья............. оказывается вас так мало))) :: Изменён: 10 февраля 2013

GORDAYA AZERINKA (5 апреля 2012 09:17)
Сейчас: оффлайн
crying Hmm da
 Статус: Папина радость, мамина гордость... Папины деньги, мамины нервы :D :: Изменён: 3 июня 2012

irena88 (5 апреля 2012 09:20)
Сейчас: оффлайн
hmmm... xo4u v detstvo sad
 Статус: Мужчина моей мечты найден. Всем спасибо. Все свободны. :: Изменён: 29 марта 2012

misenok) (5 апреля 2012 09:35)
Сейчас: оффлайн
net ya nedumayu cto tak..(naprimer u mena was ocen tejeloe sastayanie no ya raduyus kajdomu utru kajdomu luciku solnca!kajdiy den nadeyus na lucweye,zasipaya blaqadalu boqa,laduyus kak malenkiy rebenak koqda prixodit otec ili mama,lublu porisovaaat,pocitat uznat novoe smotret na jizn druqim vzqledom was ya mnoqoe ne moqu no rebata ya itak bila pozitivnaya..a was ya nacila ewe bolwe cenit kajduyu minutu jizn!(cenite to cto imeete zavtra etoqo mojet i nebit
img gunesh2007 (2012-04-05 11:11:25)
Надеюсь, у тебя все хорошо ) ИншаАллах, будет еще лучше!
img Appasianato (2012-04-05 13:27:51)
vse budet xorowo.
img АКИЛА (2012-04-05 14:09:06)
Золотые слова! согласна с Вами полностью! Дай Всевышний чтобы все у Вас было хорошо!
img MOON (2012-04-05 16:25:44)
Вы, все очень хорошо написали)
img misenok) (2012-04-06 01:12:46)
spasibo vsem)):***
 Статус: Мне стыдно за тех для кого, скромность - является предметом насмешек, религия - отсталостью от жизни, а стыдливость - неуверенностью в себе  :: Изменён: 13 сентября 2012

Биберчик (5 апреля 2012 09:51)
Сейчас: оффлайн
Her gunumuze wukur..
img СнУсМуМрИк (2012-04-05 14:32:29)
duzdu
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

Leyla Ah. (5 апреля 2012 09:52)
Сейчас: оффлайн
a ya v detsad ne xodila feel
img СнУсМуМрИк (2012-04-05 14:32:36)
и я)
img °•MAKO•° (2012-04-05 23:01:38)
я тоже)
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

Katito (5 апреля 2012 10:14)
Сейчас: оффлайн
Так оно и есть

Так оно и есть
 Статус: Я с вами! Даже если оффлайн! :: Изменён: 20 августа 2013

narminka_91_ (5 апреля 2012 10:14)
Сейчас: оффлайн
ДОЛГИЕ ПОПЫТКИ ЗАСНУТЬ.
ЕДИНСТВЕННОЕ ВРЕМЯ, КОГДА ТЫ О ЧЕМ ТО МЕЧТАЕШЬ

ТАК И ЕСТЬ )))))
 Статус: [Моя жизнь всегда будет пахнуть, твоими духами] :: Изменён: 12 октября 2013



Те два дня, которые провела с тобой, сделали меня самой счастливой.
wub & wub
Anarim (5 апреля 2012 10:37)
Сейчас: оффлайн
nu i sravnenie
 Статус: для тех, кто меня любит и для тех, кто меня ненавидит, ответ один: Я ВАС ТОЖЕ!. :: Изменён: 30 июля 2012

fantom) (5 апреля 2012 10:40)
Сейчас: оффлайн
блии...ну всё правда(


DEVOCHKA_PRIPEVOCHKA (5 апреля 2012 10:45)
Сейчас: оффлайн
ЭХХХ Горькая правда( thankyou


Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет два счастья: одно будет говорить-″любимая″, а второе-″мама″ ♥
konulka88 (5 апреля 2012 10:47)
Сейчас: оффлайн
бывает так часто у меня
img dfghjkjnbvc (2012-04-05 13:16:41)
у тебя не должно быть так!ты же самая счастливая)
img konulka88 (2012-04-05 13:20:43)
))))
 Статус: Не слушай того, кто скажет, будто ты чего-то не можешь. Если есть мечта - оберегай ее. Поставил цель - добейся. И точка. :: Изменён: 7 января 2013

Sabinkin (5 апреля 2012 10:58)
Сейчас: оффлайн
редко так бывает)))))
 Статус: буду редко заходить( :: Изменён: 12 января 2014

.................
Miss.Bakinka (5 апреля 2012 11:09)
Сейчас: оффлайн
spasibo.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

gunesh2007 (5 апреля 2012 11:11)
Сейчас: оффлайн
давайте не будем омрачать свою жизнь! все в наших руках ) Слава Аллаху )


"Я пока не знаю, что здесь написать". Подпись: Gunesh2007
Samirka Sardarova (5 апреля 2012 11:12)
Сейчас: оффлайн
я понела какая у нас ужасная жизнь а какая была((
 Статус: Девушки, которые любят спорт - прекрасны вдвойне. :: Изменён: 6 июля 2012

Когда девушки задают вопрос "Куда делись настоящие мужчины?", я обычно отвечаю - "Они ушли к настоящим женщинам".
ONiYA (5 апреля 2012 11:13)
Сейчас: оффлайн
да точно(((
 Статус: Люблю и Любима!!! :: Изменён: 3 марта 2013

-CANAVAR- (5 апреля 2012 11:15)
Сейчас: оффлайн
мда.......я начинаю свой день с улыбки....по краейней мере стараюсь ,,,


Если Всевышний за меня, то какая разница, кто против меня..
<noindex></noindex>
ALIM87 (5 апреля 2012 11:22)
Сейчас: оффлайн
жизнь прекрасна)
img Талышка_az (2012-04-05 14:13:00)
да)
 Статус: скоро в Актау ) :: Изменён: 6 июня 2012

все сайты хороши, но OPEN.AZ от души )))
Uly-A 613 (5 апреля 2012 11:25)
Сейчас: оффлайн
ex v detskiy sadik xocuuuuuuu cm
img Его Принцесса:) (2012-04-05 13:49:20)
я тоже))где можно часами спать, есть и играть)))
 Статус: sun is shining )) :: Изменён: 31 мая 2014

cheburashka83 (5 апреля 2012 11:26)
Сейчас: оффлайн
aaaaaaaaa recourse
 Статус: Чтобы сохранить любовь, нужно уметь прощать и любит ...! :: Изменён: 18 августа 2011