"Хитромудрый словарь"

Напечатать Категория: Новости » Разные
5 апреля 2012 Автор: Anarim Просмотров: 6586 Комментариев: 70
"Хитромудрый словарь"


АВТОРИТЕТ - человек, на которого ссылаются, когда заканчиваюся аргументы.



АТОМНАЯ БОМБА - средство сдерживания человечества от самоуничтожения.



БЕСКОНЕЧНОСТЬ - это место, куда невозможно попасть даже мысленно.



БЕССОНИЦА - это когда не можешь уснуть даже на работе.



ВАКУУМ - это отсутствие очень крупных тел, таких как молекулы и атомы.



ВРЕМЯ - это то, что есть у человека самое дешёвое и самое дорогое одновременно.



ГОД - это 365 суток, состоящих из полезного сна и бесполезного бодрствования.



ДИЕТА - это когда долго терпят, терпят... а потом как начнут объедаться!



ДОКАЗАТЕЛЬСТВО - цепь рассуждений, подтверждающих твое мнение.



ЗНАНИЕ - сила, созидательная для умного и разрушительная для глупца.



ИСКРЕННИЙ - человек, которому нечего скрывать от людей.



КОНСЕРВАНТЫ - вредные вещества, которые используются при изготовлении пищи для людей.



КОСМОНАВТ - запертый путешественник вокруг света.



КРИЗИС - такое изменение ситуации, когда многим становится еще хуже, а немногим - еще лучше.



ЛЕНЬ - состояние, когда мозг занят чем-то более важным, чем насущные дела.



ЛОТЕРЕЯ - гарантированный способ обогащения. Но только для ее организаторов.



ЛЮБОВЬ - страстное желание быть любимым.



МОРАЛЬ - свод правил о том, как должны вести себя другие по отношению к вам.



НАУКА - искусство находить необыкновенное в обыкновенном и обыкновенное в необыкновенном.



ОДИНОЧЕСТВО - чувство, возникающее, когда у человека нет единомышленника противоположного пола.



ОПЫТ - то, что помогает человеку совершать новые ошибки вместо старых.



ОТПУСК - время, предоставляемое работнику, для того, чтобы коллеги могли от него отдохнуть.



ПАНИКА - это то, что начинается с фразы "Прошу без паники..."



РАЗУМ - способность человека видеть, как неразумно он живет.



СВЕТ - для науки это самое темное явление природы.



СВОБОДА - это состояние, при котором можно не лгать.



СТОЛОВАЯ - место, где профессионалы делают из хороших продуктов плохую еду.



ТИШИНА - это когда не слышно даже как муха пролетает.



ТРУС - человек, имеющий смелость признаться в трусости.



УБЕЖДЕНИЕ - нежелание думать.



УРАВНОВЕШЕННЫЙ - человек, который, случайно наступив на грабли, потом аккуратно поставит их на прежнее место.



УТРО - время суток, когда все опаздывают на работу.



ЮРИСТ - человек, умеющий законно обходить законы.

Recommend us

Рейтинг '+' (21)


Поблагодарили 85 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
....KaTaRa.... (5 апреля 2012 08:30)
Сейчас: оффлайн

ОПЫТ - то, что помогает человеку совершать новые ошибки вместо старых
ЮРИСТ - человек, умеющий законно обходить законы.
.
 Статус: Придет время, когда я буду тихо пить горячий чай на кухне, зная, что в комнате крепко спит мое уставшее счастье! :: Изменён: 20 сентября 2013

Doc. Zlo (5 апреля 2012 08:30)
Сейчас: оффлайн
ДИЕТА - это когда долго терпят, терпят... а потом как начнут объедаться! lol lol lol
ЛЕНЬ - состояние, когда мозг занят чем-то более важным, чем насущные дела.


zulfiwka (5 апреля 2012 08:35)
Сейчас: оффлайн
спасибооо belay


rustik_1987 (5 апреля 2012 08:42)
Сейчас: оффлайн
полезный словарь.. thankyou

ЗНАНИЕ - сила, созидательная для умного и разрушительная для глупца.
 Статус: Еще не все погасли краски дня... :: Изменён: 14 февраля 2012

Mehri117 (5 апреля 2012 08:42)
Сейчас: оффлайн
ЮРИСТ - человек, умеющий законно обходить законы.
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
jannatik (5 апреля 2012 08:44)
Сейчас: оффлайн
ЮРИСТ - человек, умеющий законно обходить законы... хехе
 Статус: Я ль на свете всех милее, всех красивей и умнее? А мне зеркальце в ответ: МашаАллах, базару НЕТ! :: Изменён: 18 января 2012

I`m habibi
PEARL) (5 апреля 2012 08:54)
Сейчас: оффлайн
ЮРИСТ - человек, умеющий законно обходить законы.
tongue да да да tongue tongue
img Его Принцесса:) (2012-04-05 13:53:54)
хахах это так и есть:D
 Статус: я вернулась,господа)) :: Изменён: 23 сентября 2013

MILASHKA_18 (5 апреля 2012 08:57)
Сейчас: оффлайн
............ wink
 Статус: Ya samaya luchshaya))))) :: Изменён: 10 апреля 2012

Tamam-Askim (5 апреля 2012 09:07)
Сейчас: оффлайн
АВТОРИТЕТ - человек, на которого ссылаются, когда заканчиваюся аргументы. очень часто слышу это слово))


careful_girl (5 апреля 2012 09:08)
Сейчас: оффлайн
ДОКАЗАТЕЛЬСТВО - цепь рассуждений, подтверждающих твое мнение

dyaaa)


ОДИНОЧЕСТВО - чувство, возникающее, когда у человека нет единомышленника противоположного пола.

ayallaaaa wink

ЛЕНЬ - состояние, когда мозг занят чем-то более важным, чем насущные дела.

100%)))
 Статус: настоящие друзья............. оказывается вас так мало))) :: Изменён: 10 февраля 2013

dr.Canik (5 апреля 2012 09:10)
Сейчас: оффлайн
umno....
 Статус: esas yashamaq yashatmaqladir! :: Изменён: 10 июня 2011

«Я не нравлюсь многим лишь по одной причине: у меня есть собственное мнение.»
GORDAYA AZERINKA (5 апреля 2012 09:13)
Сейчас: оффлайн
КРИЗИС - такое изменение ситуации, когда многим становится еще хуже, а немногим - еще лучше. wink Tochno
 Статус: Папина радость, мамина гордость... Папины деньги, мамины нервы :D :: Изменён: 3 июня 2012

elizaa (5 апреля 2012 09:39)
Сейчас: оффлайн
УРАВНОВЕШЕННЫЙ - человек, который, случайно наступив на грабли, потом аккуратно поставит их на прежнее место.



УТРО - время суток, когда все опаздывают на работу. thankyou
 Статус: Нет более искренней любви, чем любовь к шоколаду))) :: Изменён: 5 апреля 2012

Биберчик (5 апреля 2012 09:53)
Сейчас: оффлайн
ПАНИКА - это то, что начинается с фразы "Прошу без паники..." )))))
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

Katito (5 апреля 2012 10:12)
Сейчас: оффлайн
ПАНИКА - это то, что начинается с фразы "Прошу без паники..."



РАЗУМ - способность человека видеть, как неразумно он живет.


ПАНИКА - это то, что начинается с фразы "Прошу без паники..."



РАЗУМ - способность человека видеть, как неразумно он живет.
 Статус: Я с вами! Даже если оффлайн! :: Изменён: 20 августа 2013

narminka_91_ (5 апреля 2012 10:16)
Сейчас: оффлайн
ЛЮБОВЬ - страстное желание быть любимым....ДАААА
СВОБОДА - это состояние, при котором можно не лгать....СВОБОДА ЭТО ХОРОШО
ЮРИСТ - человек, умеющий законно обходить законы..... wink
 Статус: [Моя жизнь всегда будет пахнуть, твоими духами] :: Изменён: 12 октября 2013



Те два дня, которые провела с тобой, сделали меня самой счастливой.
wub & wub
fantom) (5 апреля 2012 10:41)
Сейчас: оффлайн
ТРУС - человек, имеющий смелость признаться в трусости. да да)


АКИЛА (5 апреля 2012 10:49)
Сейчас: оффлайн
УБЕЖДЕНИЕ - нежелание думать. wink
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

DRK (5 апреля 2012 10:58)
Сейчас: оффлайн

ЮРИСТ - человек, умеющий законно обходить законы. smile


Никто не мажет быть в точности похож на меня. Даже мне это не всегда удается
Samirka Sardarova (5 апреля 2012 11:06)
Сейчас: оффлайн
ЛЮБОВЬ - страстное желание быть любимым.
 Статус: Девушки, которые любят спорт - прекрасны вдвойне. :: Изменён: 6 июля 2012

Когда девушки задают вопрос "Куда делись настоящие мужчины?", я обычно отвечаю - "Они ушли к настоящим женщинам".
ONiYA (5 апреля 2012 11:15)
Сейчас: оффлайн
БЕССОНИЦА - это когда не можешь уснуть даже на работе.
wink
 Статус: Люблю и Любима!!! :: Изменён: 3 марта 2013

Miss.Bakinka (5 апреля 2012 11:15)
Сейчас: оффлайн
ДИЕТА - это когда долго терпят, терпят... а потом как начнут объедаться! wink
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Sabinkin (5 апреля 2012 11:20)
Сейчас: оффлайн
ЛЕНЬ - состояние, когда мозг занят чем-то более важным, чем насущные дела. feel
 Статус: буду редко заходить( :: Изменён: 12 января 2014

.................
-CANAVAR- (5 апреля 2012 11:27)
Сейчас: оффлайн
в закладочку спасибо.. smile


Если Всевышний за меня, то какая разница, кто против меня..
<noindex></noindex>
gunesh2007 (5 апреля 2012 11:28)
Сейчас: оффлайн
ЛЕНЬ - состояние, когда мозг занят чем-то более важным, чем насущные дела.


"Я пока не знаю, что здесь написать". Подпись: Gunesh2007
cheburashka83 (5 апреля 2012 11:28)
Сейчас: оффлайн
ДИЕТА - это когда долго терпят, терпят... а потом как начнут объедаться!
wink
 Статус: Чтобы сохранить любовь, нужно уметь прощать и любит ...! :: Изменён: 18 августа 2011

К У К О Л К А (5 апреля 2012 11:46)
Сейчас: оффлайн
ЮРИСТ - человек, умеющий законно обходить законы))) Это точно)


Dorianna (5 апреля 2012 12:03)
Сейчас: оффлайн
ЛЕНЬ - состояние, когда мозг занят чем-то более важным, чем насущные дела.
 Статус: ............ :: Изменён: 30 марта 2014

kolomba (5 апреля 2012 12:13)
Сейчас: оффлайн
ДИЕТА - это когда долго терпят, терпят... а потом как начнут объедаться! lol
 Статус: С Днем Рождения Меня ! :) С Днем Рождения , OPEN.AZ ! :) :: Изменён: 16 сентября 2012