Kак обижаются знаки зодиака :)

Напечатать Категория: Новости » Разные
6 апреля 2012 Автор: Deathlike Просмотров: 53685 Комментариев: 104
КАК ОБИЖАЮТСЯ ОВНЫ. :)

не знаю, чем вы умудрились обидеть это милое создание, но если вы его обидели, то вас сразу же простят. один раз — об дверь, два раза — об рельс. овны отличаются достаточно высокой степенью гневливости, за исключением тех, кто научился хорошо управлять своими эмоциями. но они быстро и успокаиваются. они не злобные.))) они вас потом могут даже пожалеть. и принести в больницу апельсины и цветы. или просто — цветы, но уже на могилу)




Kак обижаются знаки зодиака :)


Kак обижаются знаки зодиака :)



КАК ОБИЖАЮТСЯ ТЕЛЬЦЫ. :)

ой, а вот их вообще не злить бы лучше. нет, сразу они вас на рога не поднимут. сначала они на вас будут обижаться. с прочтением долгих монологов на тему «как нехорошо — вы обидели бедного и, безусловно, хорошего Тельца». и вот так Тельцы будут вам выговаривать долго. и запоминать все ваши гадости, и опять в тысяча первый раз говорить,что вы ведете себя плохо. а потом каааак наподдадут! все, прятаться бесполезно, вас просто изничтожат. ибо терпение Тельцов впечатляюще, но, увы, не бесконечно. ;)



Kак обижаются знаки зодиака :)




КАК ОБИЖАЮТСЯ БЛИЗНЕЦЫ. :)

поссориться с ними можно только совершенно неожиданно для себя. и для них тоже. потому, что они сами не знают, как Доктор Джекилл заменится мистером Хайдом, которому весь мир не нравится. но ссоры с близнецами отличаются высокой скоростью развитии. скорее всего, вас просто смешают с грязью на словах. а потом про вас просто забудут..



Kак обижаются знаки зодиака :)




КАК ОБИЖАЮТСЯ РАКИ. :)

раки обидчивы, и обидеть их легко, уж слишком остро они воспринимают предательства. обиженный Рак коварен, мстителен и все равно — сентиментален. они вас даже простить могут, но если прощения просить очень искренне, не забывая доказывать, как вы любите разобиженного — то Рак ещё подумает.)) но если Раки решили мстить, то тут уж вам не поможешь. изощренная и злостная месть вас настигнет всенепременно. ;)



Kак обижаются знаки зодиака :)


КАК ОБИЖАЮТСЯ ЛЬВЫ. :)
наверное, вы не так восхищенно оценили Льва. а они любят обладать полным вниманием аудитории. поэтому на вас обидятся. могут, конечно, вас вообще игнорировать — как недостойных общения, а могут и рыкнуть по львиному, устроив весьма серьезные неприятности. не забывайте, эти ребята могут оказаться достаточно влиятельными.))) похвалите их.))) их есть за что хвалить, и они так искренне расцветают от этого… и, может быть все обойдется.)))
может быть, вас даже просят и возьмут под Львиное покровительство.


Kак обижаются знаки зодиака :)


КАК ОБИЖАЮТСЯ ДЕВЫ. :)

вы обидели Деву? пишите завещание. деву очень трудно действительно обидеть, но если уж кому-то это удалось… девы не злобные, в сущности. даже не злопамятные. они могут почти сразу забыть, на что обиделись. но вот всех обидчиков обычно записывают во всякие черные списки. так что выбросьте свой паспорт и бегите в другую сторону..))) а вообще собирайте свои вещи и уезжайте в другой город, а лучше — в другую страну, а ещё лучше — на другую планету.. ;D DA DA DA! ESLI VI OBIDELI NAS ISCHEZNITE PROSTO



Kак обижаются знаки зодиака :)


КАК ОБИЖАЮТСЯ ВЕСЫ. :)

весы не мстят. они просто почти не умеют это делать. зато обижаются, как дети, и любят позакатывать скандалы. а еще могут долго прелюбодействовать обидчику на нервы, всем своим видом показывая, какой обидчик — нехороший человек.))) к ним надо прийти и сказать «извини». и вас сразу простят, потому, что терпеть не могут быть с кем-то в ссоре — от этого у Весов внутренний мир теряет гармонию.))) Так что не обижайте меня!_


Kак обижаются знаки зодиака :)



КАК ОБИЖАЮТСЯ СКОРПИОНЫ. :)

завещание написать вы не успеете. мои вам соболезнования. вас не только не простят, но будут мстить очень азартно.))) скорпионы крайне злопамятны. и обидеть их достаточно легко, как все знаки Воды, они отличаются большой восприимчивостью. они могут простить только самого близкого для себя человека. но вот уж этому человеку простят все..


Kак обижаются знаки зодиака :)



КАК ОБИЖАЮТСЯ СТРЕЛЬЦЫ. :)

обидеть их сложно, они не злонамеренны. они, наоборот, миролюбивы, но всегда действуют с размахом, свойственным знакам Огня. и если на вас обиделись, то ждите скандала. да такого, что лучше бы вы Скорпиона довели, тот бы вас просто милосердно попробовал убить. причем, они настолько ваш мозг замучают, что вы захотите сами пойти и повеситься. но можно заслужить прощение. просто сделайте то, что от вас ожидают Стрельцы. или прикиньтесь добрым веником, убогих они пожалеют.. ;)


Kак обижаются знаки зодиака :)




КАК ОБИЖАЮТСЯ КОЗЕРОГИ. :)

козерога можно обидеть. но трудно. скорее всего, неприязнь возникнет из-за раскритикованной работы Козерога или даже из-за того, что вы умудрились помешать его делам. любые помехи Козерог будет устранять деловито и основательно. но если вы просто обидели Козерога критикой, то попробуйте мотивированно объяснить ему, что критиковали исключительно желая помочь ему в его нелегком труде и готовы лично выкладываться, дабы он, ненаглядный, достиг совершенства. они оценят вашу заботу и простят. рано или поздно, так или иначе.)


Kак обижаются знаки зодиака :)


КАК ОБИЖАЮТСЯ ВОДОЛЕИ. :)

водолея можно обидеть. неприятием их идей, конечно же, а то чем же… обиженный Водолей вас просто бросит, даже скандалить сильно не будет. он сразу сочтет, что вы — полное ничтожество, засомневается в ваших умственных способностях, оценит ситуацию заново с учетом проявившихся факторов — и уйдет. туда, где есть люди, способные понять его гениальные идеи, а не всякие снобы, вроде обидчиков. найдите Водолея и извинитесь, идеи у этих ребят действительно крутые..)


Kак обижаются знаки зодиака :)




КАК ОБИЖАЮТСЯ РЫБЫ. :)

вы обидели Рыб? посмотрите на них. видите, как они, бедные страдают, а все из-за вас, гада такого!!! вам все еще не стыдно? да, вы — монстр! Рыб легко обидеть, но они такие добрые, что, скорее, вас простят. кроме того, они понимают, что ничто на свете не стоит их плохого настроения. а, простив вас, они выставят вас — негодяем, а себя — ангелами. и, черт возьми, у них это получается всегда! ;)



Kак обижаются знаки зодиака :)

Recommend us

Рейтинг '+' (34)


Ключевые теги: Deathlike

Поблагодарили 91 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Биберчик (6 апреля 2012 07:58)
Сейчас: оффлайн
КАК ОБИЖАЮТСЯ ОВНЫ. :)

не знаю, чем вы умудрились обидеть это милое создание, но если вы его обидели, то вас сразу же простят. один раз — об дверь, два раза — об рельс. овны отличаются достаточно высокой степенью гневливости, за исключением тех, кто научился хорошо управлять своими эмоциями. но они быстро и успокаиваются. они не злобные.))) они вас потом могут даже пожалеть. и принести в больницу апельсины и цветы. или просто — цветы, но уже на могилу)
))))))Beledi ki,var
img Скрылась (2012-04-06 10:30:52)
И я такая же.Точь в точь про меня =)))
img Назя (2012-04-06 12:08:30)
уляляляяяяяя...всё правда))))))))))
img bezam500 (2012-04-06 13:54:28)
не ну конечно об дверь или рельсы не буду)а так есть что то....но быстро отойду)
img Vuaxaxaxaxa (2012-04-06 15:13:27)
у меня также
img MissDuymovo4ka (2012-04-06 18:15:33)
takaya je tema u menya...
img elvinmehdiyev (2012-04-07 02:31:51)
ovni))))))
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

lalita002 (6 апреля 2012 08:28)
Сейчас: оффлайн
DEVA request вы обидели Деву? пишите завещание. деву очень трудно действительно обидеть, но если уж кому-то это удалось… девы не злобные, в сущности. даже не злопамятные. они могут почти сразу забыть, на что обиделись. но вот всех обидчиков обычно записывают во всякие черные списки. так что выбросьте свой паспорт и бегите в другую сторону..))) а вообще собирайте свои вещи и уезжайте в другой город, а лучше — в другую страну, а ещё лучше — на другую планету.. ;D DA DA DA! ESLI VI OBIDELI NAS ISCHEZNITE PROSTO
img Deathlike (2012-04-07 22:10:25)
ya toje deva i imenno tak ya obijayus)))
img lalita002 (2012-04-07 22:15:31)
ahah i ya pochti))
 Статус: Мудр тот, кто знает не многое, а нужное :: Изменён: 29 сентября 2012

Doc. Zlo (6 апреля 2012 08:32)
Сейчас: оффлайн
Про весов это правда)))))) smile
img DRK (2012-04-06 11:09:45)
da tochno))
img shahnozkin (2012-04-06 12:17:36)
da, ya toje soglasna))
img naomicampbell (2012-04-06 20:29:23)
da)))


Mehri117 (6 апреля 2012 08:34)
Сейчас: оффлайн
КАК ОБИЖАЮТСЯ ДЕВЫ. :)

вы обидели Деву? пишите завещание. деву очень трудно действительно обидеть, но если уж кому-то это удалось… девы не злобные, в сущности. даже не злопамятные. они могут почти сразу забыть, на что обиделись. но вот всех обидчиков обычно записывают во всякие черные списки. так что выбросьте свой паспорт и бегите в другую сторону..))) а вообще собирайте свои вещи и уезжайте в другой город, а лучше — в другую страну, а ещё лучше — на другую планету.. ;D DA DA DA! ESLI VI OBIDELI NAS ISCHEZNITE PROSTO
angry
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
MEZZANOTTE (6 апреля 2012 08:36)
Сейчас: оффлайн
DA DA DA! ESLI VI OBIDELI NAS ISCHEZNITE PROSTO smile
Это точно!обидеть трудно,но уж если обидишь,то тебя не существует thankyou
 Статус: Пожалуй, сделаю себе чашечку крепкого, бодрящего пошлооновсёнафиг. :: Изменён: 20 августа 2013

Anarim (6 апреля 2012 08:38)
Сейчас: оффлайн
но если Раки решили мстить, то тут уж вам не поможешь. tak cto bilin))))
img baby_boo (2012-04-06 11:32:34)
senin bele iwlerun de var? :)
img asya11 (2012-04-06 13:26:15)
это про меня также))
img Anarim (2012-04-06 14:50:31)
mende hele neler var neler)))))
 Статус: для тех, кто меня любит и для тех, кто меня ненавидит, ответ один: Я ВАС ТОЖЕ!. :: Изменён: 30 июля 2012

careful_girl (6 апреля 2012 09:05)
Сейчас: оффлайн
найдите Водолея и извинитесь, идеи у этих ребят действительно крутые..)

o da wink
 Статус: настоящие друзья............. оказывается вас так мало))) :: Изменён: 10 февраля 2013

giena_81 (6 апреля 2012 09:25)
Сейчас: оффлайн
Муж-КАК ОБИЖАЮТСЯ ТЕЛЬЦЫ. :)

ой, а вот их вообще не злить бы лучше. нет, сразу они вас на рога не поднимут. сначала они на вас будут обижаться. с прочтением долгих монологов на тему «как нехорошо — вы обидели бедного и, безусловно, хорошего Тельца». и вот так Тельцы будут вам выговаривать долго. и запоминать все ваши гадости, и опять в тысяча первый раз говорить,что вы ведете себя плохо. а потом каааак наподдадут! все, прятаться бесполезно, вас просто изничтожат. ибо терпение Тельцов впечатляюще, но, увы, не бесконечно. ;) точно)))))))))))))))
Я-КАК ОБИЖАЮТСЯ ВОДОЛЕИ. :)

водолея можно обидеть. неприятием их идей, конечно же, а то чем же… обиженный Водолей вас просто бросит, даже скандалить сильно не будет. он сразу сочтет, что вы — полное ничтожество, засомневается в ваших умственных способностях, оценит ситуацию заново с учетом проявившихся факторов — и уйдет. туда, где есть люди, способные понять его гениальные идеи, а не всякие снобы, вроде обидчиков. найдите Водолея и извинитесь, идеи у этих ребят действительно крутые..) !йесс!!!!!мы крутые)))))


rustik_1987 (6 апреля 2012 09:25)
Сейчас: оффлайн
ВЕСЫ.
 Статус: Еще не все погасли краски дня... :: Изменён: 14 февраля 2012

Dorianna (6 апреля 2012 09:28)
Сейчас: оффлайн
правда)))
 Статус: ............ :: Изменён: 30 марта 2014

Tamam-Askim (6 апреля 2012 09:36)
Сейчас: оффлайн
я рак. сегодня как раз на одного обиделась)) про меня все верно. спасибо


ALIM87 (6 апреля 2012 09:37)
Сейчас: оффлайн

водолея можно обидеть. неприятием их идей, конечно же, а то чем же… обиженный Водолей вас просто бросит, даже скандалить сильно не будет. он сразу сочтет, что вы — полное ничтожество, засомневается в ваших умственных способностях, оценит ситуацию заново с учетом проявившихся факторов — и уйдет. туда, где есть люди, способные понять его гениальные идеи, а не всякие снобы, вроде обидчиков. найдите Водолея и извинитесь, идеи у этих ребят действительно крутые..)
 Статус: скоро в Актау ) :: Изменён: 6 июня 2012

все сайты хороши, но OPEN.AZ от души )))
Leyla Ah. (6 апреля 2012 09:53)
Сейчас: оффлайн

КАК ОБИЖАЮТСЯ СКОРПИОНЫ. :)

завещание написать вы не успеете. мои вам соболезнования. вас не только не простят, но будут мстить очень азартно.))) скорпионы крайне злопамятны. и обидеть их достаточно легко, как все знаки Воды, они отличаются большой восприимчивостью. они могут простить только самого близкого для себя человека. но вот уж этому человеку простят все.. feel

 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

irena88 (6 апреля 2012 10:04)
Сейчас: оффлайн

КАК ОБИЖАЮТСЯ БЛИЗНЕЦЫ. :)

поссориться с ними можно только совершенно неожиданно для себя. и для них тоже. потому, что они сами не знают, как Доктор Джекилл заменится мистером Хайдом, которому весь мир не нравится. но ссоры с близнецами отличаются высокой скоростью развитии. скорее всего, вас просто смешают с грязью на словах. а потом про вас просто забудут.. - interesno pro seba takoye uznat cz
thankyou
img fantom) (2012-04-06 12:32:12)
а я не согласна)))ну я не такая)))
img irena88 (2012-04-06 13:14:59)
s pervoy 4astyu ya soqlasna,a nashet "smeshat s qrazyu" kone4no inoqda xo4etca eto sdelat,no derju seba v rukax :))))))
img fantom) (2012-04-06 13:16:07)
ну да,такое бывает)ноя никогда не позволяла себе такое)
 Статус: Мужчина моей мечты найден. Всем спасибо. Все свободны. :: Изменён: 29 марта 2012

...TULIP... (6 апреля 2012 10:15)
Сейчас: оффлайн
РАКИ обидчивы, и обидеть их легко, уж слишком остро они воспринимают предательства. обиженный Рак коварен, мстителен и все равно — сентиментален. они вас даже простить могут, но если прощения просить очень искренне, не забывая доказывать, как вы любите разобиженного — то Рак ещё подумает.)) но если Раки решили мстить, то тут уж вам не поможешь. изощренная и злостная месть вас настигнет всенепременно. ;)
Да wink мы такие
img andReS (2012-04-07 02:17:08)
ага))
 Статус: люблю моих друзей))** :: Изменён: 29 марта 2013

<noindex></noindex>
Маруська (6 апреля 2012 10:21)
Сейчас: оффлайн
КАК ОБИЖАЮТСЯ БЛИЗНЕЦЫ. :)

поссориться с ними можно только совершенно неожиданно для себя. и для них тоже. потому, что они сами не знают, как Доктор Джекилл заменится мистером Хайдом, которому весь мир не нравится. но ссоры с близнецами отличаются высокой скоростью развитии. скорее всего, вас просто смешают с грязью на словах. а потом про вас просто забудут..
vay vay men ujasam kiiii)))))
 Статус: Ценю я тех, кто без меня не может! И не мешаю тем, кто счастлив без меня................... :: Изменён: 8 декабря 2011

"Любовь - как прилипчивая болезнь: чем больше ее боишься, тем скорее подхватишь.
DEVOCHKA_PRIPEVOCHKA (6 апреля 2012 10:32)
Сейчас: оффлайн
РАКИ,,,,, wink thankyou


Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет два счастья: одно будет говорить-″любимая″, а второе-″мама″ ♥
Little Deer (6 апреля 2012 10:33)
Сейчас: оффлайн
вы обидели Деву? пишите завещание. деву очень трудно действительно обидеть, но если уж кому-то это удалось… девы не злобные, в сущности. даже не злопамятные. они могут почти сразу забыть, на что обиделись. но вот всех обидчиков обычно записывают во всякие черные списки. так что выбросьте свой паспорт и бегите в другую сторону..))) а вообще собирайте свои вещи и уезжайте в другой город, а лучше — в другую страну, а ещё лучше — на другую планету прям в точку,только меня легко обидеть)))
img lina43 (2012-04-06 23:22:22)
u mea toje samoye) ne vidayu kone4no, no v serdce vse sjimayetysa)
img Little Deer (2012-04-07 11:15:57)
))))))))
img Deathlike (2012-04-07 22:23:01)
kak ya rada cto vsem ponravilas novost) i pocti u vsex sovpalo)) davno ne dobovlala novost i was priyatno citat kommenti)
img Little Deer (2012-04-09 09:03:02)
очень хорошя новость))спасибо))


Uly-A 613 (6 апреля 2012 10:39)
Сейчас: оффлайн
КАК ОБИЖАЮТСЯ ДЕВЫ. :)

вы обидели Деву? пишите завещание. деву очень трудно действительно обидеть, но если уж кому-то это удалось… девы не злобные, в сущности. даже не злопамятные. они могут почти сразу забыть, на что обиделись. но вот всех обидчиков обычно записывают во всякие черные списки. так что выбросьте свой паспорт и бегите в другую сторону..))) а вообще собирайте свои вещи и уезжайте в другой город, а лучше — в другую страну, а ещё лучше — на другую планету.. ;D DA DA DA! ESLI VI OBIDELI NAS ISCHEZNITE PROSTO wink wink da da tocno tak ya ne zlopaamyatnaya no ya vse pomnyu wink
 Статус: sun is shining )) :: Изменён: 31 мая 2014

amfetamin (6 апреля 2012 10:39)
Сейчас: оффлайн
львыыыыыыыыыыыыыыыыыыы. и правда ведь wink
 Статус: ЧЕМ БОЛЬШЕ Я УЗНАЮ ЛЮДЕЙ, ТЕМ БОЛЬШЕ ЛЮБЛЮ СОБАК... :: Изменён: 29 февраля 2012

konulka88 (6 апреля 2012 11:02)
Сейчас: оффлайн
КАК ОБИЖАЮТСЯ КОЗЕРОГИ. :)

козерога можно обидеть. но трудно. скорее всего, неприязнь возникнет из-за раскритикованной работы Козерога или даже из-за того, что вы умудрились помешать его делам. любые помехи Козерог будет устранять деловито и основательно. но если вы просто обидели Козерога критикой, то попробуйте мотивированно объяснить ему, что критиковали исключительно желая помочь ему в его нелегком труде и готовы лично выкладываться, дабы он, ненаглядный, достиг совершенства. они оценят вашу заботу и простят. рано или поздно, так или иначе.)
img Pandora (2012-04-06 12:57:06)
да меня трудно обидеть,толстокожая для этого )))))помехи действительно устраняю на корню.заботу прощу,а обиду и оскорбления - никогда.злопамятная.
 Статус: Не слушай того, кто скажет, будто ты чего-то не можешь. Если есть мечта - оберегай ее. Поставил цель - добейся. И точка. :: Изменён: 7 января 2013

Miss.Bakinka (6 апреля 2012 11:05)
Сейчас: оффлайн
КАК ОБИЖАЮТСЯ ЛЬВЫ. :) wink
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Zarina666 (6 апреля 2012 11:05)
Сейчас: оффлайн
КАК ОБИЖАЮТСЯ ЛЬВЫ. :)
наверное, вы не так восхищенно оценили Льва. а они любят обладать полным вниманием аудитории. поэтому на вас обидятся. могут, конечно, вас вообще игнорировать — как недостойных общения, а могут и рыкнуть по львиному, устроив весьма серьезные неприятности. не забывайте, эти ребята могут оказаться достаточно влиятельными.))) похвалите их.))) их есть за что хвалить, и они так искренне расцветают от этого… и, может быть все обойдется.)))
может быть, вас даже просят и возьмут под Львиное покровительство.

kak je tochno napisali , spasibo smile
 Статус: Счастье имеет смысл только тогда, когда есть с кем его разделить... :: Изменён: 20 января 2012

DRK (6 апреля 2012 11:11)
Сейчас: оффлайн
КАК ОБИЖАЮТСЯ ВЕСЫ. :)

весы не мстят. они просто почти не умеют это делать. зато обижаются, как дети, и любят позакатывать скандалы. а еще могут долго прелюбодействовать обидчику на нервы, всем своим видом показывая, какой обидчик — нехороший человек.))) к ним надо прийти и сказать «извини». и вас сразу простят, потому, что терпеть не могут быть с кем-то в ссоре — от этого у Весов внутренний мир теряет гармонию.))) Так что не обижайте меня!_ это правда bs
img aida)) (2012-04-06 12:45:27)
действительно правда))
img ЗВЕЗДОЧКА ИЗ КZ (2012-04-06 19:07:47)
точно


Никто не мажет быть в точности похож на меня. Даже мне это не всегда удается
bezmi6em (6 апреля 2012 11:12)
Сейчас: оффлайн
КАК ОБИЖАЮТСЯ КОЗЕРОГИ. :)

козерога можно обидеть. но трудно. no скорее всего, неприязнь возникнет из-за раскритикованной работы Козерога или даже из-за того, что вы умудрились помешать его делам. what любые помехи Козерог будет устранять деловито и основательно. sad но если вы просто обидели Козерога критикой, то попробуйте мотивированно объяснить ему, что критиковали исключительно желая помочь ему в его нелегком труде и готовы лично выкладываться, дабы он, ненаглядный, достиг совершенства. wink они оценят вашу заботу и простят. рано или поздно, так или иначе.) lol



КАК ОБИЖАЮТСЯ ДЕВЫ. :)

вы обидели Деву? пишите завещание. lol деву очень трудно действительно обидеть, но если уж кому-то это удалось… request девы не злобные, в сущности. даже не злопамятные. они могут почти сразу забыть, на что обиделись. но вот всех обидчиков обычно записывают во всякие черные списки. bs так что выбросьте свой паспорт и бегите в другую сторону..))) wink а вообще собирайте свои вещи и уезжайте в другой город, а лучше — в другую страну, а ещё лучше — на другую планету.. lol wink


 Статус: дождались..... :: Изменён: 16 февраля 2014


DRK (6 апреля 2012 11:13)
Сейчас: оффлайн

КАК ОБИЖАЮТСЯ РЫБЫ. :)

вы обидели Рыб? посмотрите на них. видите, как они, бедные страдают, а все из-за вас, гада такого!!! вам все еще не стыдно? да, вы — монстр! Рыб легко обидеть, но они такие добрые, что, скорее, вас простят. кроме того, они понимают, что ничто на свете не стоит их плохого настроения. а, простив вас, они выставят вас — негодяем, а себя — ангелами. и, черт возьми, у них это получается всегда! bully
img djexan (2012-04-06 11:56:17)
я тоже рыба и у меня тоже каждый раз это случаетса)))))))))
img JamesMoriarty (2012-04-06 19:09:56)
и я тоже по знаку зодиака РЫБА))) и у меня тоже так всегда получается))


Никто не мажет быть в точности похож на меня. Даже мне это не всегда удается
suporu (6 апреля 2012 11:14)
Сейчас: оффлайн
ЕСТЬ ЧТО ТО ПРО ОВНОВ))))
 Статус: Не важно, что люди не замечают добро, которое ты творишь. Важно, что Аллах замечает его. Никогда не забывай это... :: Изменён: 4 июня 2013

Tarkan is the greatest man who is destined to be not only on the stage but also in my heart...
cherodeika (6 апреля 2012 11:14)
Сейчас: оффлайн
КАК ОБИЖАЮТСЯ СКОРПИОНЫ. :) angry
img i love myself (2012-04-06 19:55:17)
da!) ya toj skorpionka
img cherodeika (2012-04-06 21:39:17)
i love myself =) otlichno ****
 Статус: ------ :: Изменён: 22 марта 2013

АКИЛА (6 апреля 2012 11:17)
Сейчас: оффлайн
весы не мстят. они просто почти не умеют это делать. зато обижаются, как дети, и любят позакатывать скандалы. а еще могут долго прелюбодействовать обидчику на нервы, всем своим видом показывая, какой обидчик — нехороший человек.))) к ним надо прийти и сказать «извини». и вас сразу простят, потому, что терпеть не могут быть с кем-то в ссоре — от этого у Весов внутренний мир теряет гармонию.))) Так что не обижайте меня!_

Точно-точно smile

 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

chanel_mademoiselle (6 апреля 2012 11:18)
Сейчас: оффлайн
КАК ОБИЖАЮТСЯ СТРЕЛЬЦЫ. :)

обидеть их сложно, они не злонамеренны. они, наоборот, миролюбивы, но всегда действуют с размахом, свойственным знакам Огня. и если на вас обиделись, то ждите скандала. да такого, что лучше бы вы Скорпиона довели, тот бы вас просто милосердно попробовал убить. причем, они настолько ваш мозг замучают, что вы захотите сами пойти и повеситься. но можно заслужить прощение. просто сделайте то, что от вас ожидают Стрельцы. или прикиньтесь добрым веником, убогих они пожалеют.. ;) smile vse pravilno thankyou
 Статус: Он не видит тех, кто рядом....Но бежит за призраками... Почему? :: Изменён: 20 апреля 2012