Гарри Потер раскрыл секреты

Напечатать Категория: Новости » Разные
7 апреля 2012 Автор: ЛЮБЯЩАЯ Просмотров: 1785 Комментариев: 23

Гарри Потер раскрыл секреты



Акцио (Accio) - призывное заклинание.

Акваменти (Aguamenti) - наколдовывает воду.

Алохомора (Alohomora) - открывающее и отпирающие заклинание.

Авада Кедавра (Avada Kedavra) - заклятие Смерти.

Авис (Avis) - хотите увидеть стаю птичек - попробуйте!

Коллопортус (Colloportus) - запечатывающее заклинание.

Круцио (Crucio) - заклятие боли.

Диффиндо (Diffendo) - разрывающее, развязывающие заклинание.

Ингоргио (Engorgio) - увеличение предметов.

Энервейт (Enervate) - заклинание, выводящее из безсознательного состояния.

Епискей (Episkey) - залечивает раны.

Локомотор (Locomotor) - заклинание передвижения предмета по воздуху.

Люмос (Lumos) - да будет свет!!!

Нокс (Nox) - тушите свет! (заклинание обратное Люмосу).

Импервиус (Impervius) - водоотталкивающие Чары.

Империо (Imperio) - полное подчинение разума человека заклинателю.

Инкарцеро (Incarcerous) - заклининие пут (противника обматывают верёвки).

Инсендио (Incendio) - поджигающее заклинание.

Легилименс (Legilimens) - заклинание проникновения в сознание.

Левикорпус (Levicorpus) - переворачивает противника вверх ногами и поднимает над землёй.

Эванеско (Evanesco) - заклинания исчезновения предмета.

Эспекто Патронум (Expecto Patronum) - заклинание для вызова Патронуса (Защитника)

Экспелеармус (Expelliarmus) - заклинание обезоруживания противника.

Фините Инкататем (Finite Incantatum) - прекращает действия любого заклинания (кроме Авады).

Флагрейт (Flagrate) - помечает объекты.

Фурнункулус (Furnunculus) - проклятие, насылающее нарывы на тело.

Инпедимента (Impedimenta) - останавливает объект или замедляет его движение на какое-то время.

Мобиликорпус (Mobilicorpus) - передвижение человека по воздуху.

Мосморде (Morsmordre) - вызов Чёрной Метки.

Обливайте (Obliviate) - заклинание забвения, переделывает память человека.

Орхидеус (Orchideous) - цветочки, сплошные цветочки - орхидеи.

Петрификус Тоталус (Petrificus Totalus) - обездвиживающее заклинание.

Портус (Portus) - превращает предмет в портал.

Протего (Protego) - заклинание Щита.

Сонорус (Sonorus) - усиление силы голоса

Квайтус (Quietus) - уменьшение силы голоса.

Редуцио (Reducio) - заклинание уменьшения предметов.

Редукто (Reducto) - разрывающее, разбивающее заклинание.

Репаро (Reparo) - восстанавливающие чары.

Риддикулус (Riddikulus) - заклинание, рассеивающее Боггарта.

Cерпенсортиа (Serpensortia) - наколдовывает змей.

Силенцио (Silencio) - заклинание немоты.

Ступефай (Stupefy) - сшибёт с ног, мало не покажется!

Таранталлегра (Tarantallegra) - неконтролируемые движения ногами

Вингардиум Левиоса (Wingardium Leviosa) - парящие чары.

Recommend us

Рейтинг '+' (7)


Поблагодарили 26 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Tamam-Askim (7 апреля 2012 08:39)
Сейчас: оффлайн
пойду ка попробую эти заклинания))
img Uly-A 613 (2012-04-07 10:26:07)
esli srabotayut skaji )))
img Tamam-Askim (2012-04-07 11:23:27)
окей))


Милана) (7 апреля 2012 09:31)
Сейчас: оффлайн
старнное произносить эти слова)))
 Статус: В каждой девушке должна быть своя безyминка :: Изменён: 25 января 2012

Когда людям хорошо вдвоем, разве есть разница, как называются их отношения...
Katito (7 апреля 2012 09:35)
Сейчас: оффлайн
это на каком языке?
 Статус: Я с вами! Даже если оффлайн! :: Изменён: 20 августа 2013

Uly-A 613 (7 апреля 2012 10:25)
Сейчас: оффлайн
Люмос (Lumos) - да будет свет!!!
film zaxotelos snova posmotret'
 Статус: sun is shining )) :: Изменён: 31 мая 2014

misenok) (7 апреля 2012 10:39)
Сейчас: оффлайн
tyaaak qde moya volwebnaya palocka))
 Статус: Мне стыдно за тех для кого, скромность - является предметом насмешек, религия - отсталостью от жизни, а стыдливость - неуверенностью в себе  :: Изменён: 13 сентября 2012

amfetamin (7 апреля 2012 11:06)
Сейчас: оффлайн
а этот... вандеморт... не раскрыл свои заклятия? как такой нос как у него сделать wink
 Статус: ЧЕМ БОЛЬШЕ Я УЗНАЮ ЛЮДЕЙ, ТЕМ БОЛЬШЕ ЛЮБЛЮ СОБАК... :: Изменён: 29 февраля 2012

scastliva (7 апреля 2012 13:02)
Сейчас: оффлайн
спасибо smile
 Статус: не люблю его, но я счастлива с ним и я хочу чтоб он был рядом всегда. :: Изменён: 30 июня 2012

Л.Е.Т.О
ONiYA (7 апреля 2012 13:41)
Сейчас: оффлайн
от нечего делать сидела на работе и все по одному пробовала)))
img MOON (2012-04-07 14:43:56)
что правда:) ?
img ONiYA (2012-04-09 14:57:25)
ахаха ага))
 Статус: Люблю и Любима!!! :: Изменён: 3 марта 2013

MOON (7 апреля 2012 14:46)
Сейчас: оффлайн
когда я пошла в школу, то и вышля первая чать этого фильма. и когда я закончила, То собственно и фильмы про него закончились. очень интересные фильмы. мне эмма уотсон очень всегда нраилась


YANLIS ZAMANDA KARSILASTIGIMIZ MUKEMMEL INSANLAR VARDIR...
BIRDE DONRU ZAMANDA KARSILASTIGIMIZ YANLIS INSANLAR...
lubima (7 апреля 2012 15:16)
Сейчас: оффлайн
Легилименс (Legilimens) - заклинание проникновения в сознание.

smile
 Статус: я хочуууууууу старый виииииииииииииддддддддддддд!!!!!!!!!!! :: Изменён: 27 июля 2012

Miss Poem (7 апреля 2012 16:06)
Сейчас: оффлайн
ranwe bila poklonnicey ego
 Статус: «Нет божества кроме Бога - Создателя, Мухаммад (Абуль-Гасим) - Посланник Бога» :: Изменён: 28 марта 2012

Пусть Аллах воздаст тебе вдвойне,того,чего ты пожелаешь мне...
Гюнай=) (7 апреля 2012 17:10)
Сейчас: оффлайн
спасибо)
 Статус: Кто сказал что управлять людьми плохо? Возможно просто у вас это не получается. :: Изменён: 6 апреля 2012

Pretty_girl___AYIA (7 апреля 2012 17:17)
Сейчас: оффлайн
Ступефай (Stupefy) - сшибёт с ног, мало не покажется! lol
 Статус: Молодая, красивая, умная, с отличным чувством юмора, хорошо готовлю, по пустякам не пилю. Никого не ищу....Так…Хвастаюсь :: Изменён: 20 марта 2012

Mastanka-91 (7 апреля 2012 18:22)
Сейчас: оффлайн
eee moya volwebnaya palocka propala )))))
 Статус: Я гордая, чтоб падать на колени. Пусть даже до безумия люблю. Пусть говорят, что сердцу не прикажешь, но знай! Я ДАЖЕ СЕРДЦУ ПРИКАЖУ! :: Изменён: 29 августа 2012

Ragazzamideterranea (7 апреля 2012 18:58)
Сейчас: оффлайн
thankyou ............................
 Статус: Я без тебя - как заброшенный корабль на песке... :: Изменён: 2 января 2014

Наил..GraZ... (7 апреля 2012 22:15)
Сейчас: оффлайн
Фурнункулус (Furnunculus) - проклятие, насылающее нарывы на тело.
img vinnibalapuxx (2012-04-08 03:00:18)
vaxsey )))))))


Miss.Bakinka (7 апреля 2012 22:43)
Сейчас: оффлайн
spasibo
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

vinnibalapuxx (8 апреля 2012 03:00)
Сейчас: оффлайн
wink elemicem Harry olmag istemirem
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

Dan.R (8 апреля 2012 14:01)
Сейчас: оффлайн
Мой самый любимый фильм, почти все заклинания помню наизусть)))
 Статус: Просто люблю))))) :: Изменён: 20 февраля 2012

Не ревнуй меня и не сомневайся во мне. Если я с тобой, значит, мне больше никто не нужен..!
Katyasha^^ (8 апреля 2012 14:56)
Сейчас: оффлайн
спасибо большое))))
 Статус: счааастлива :D :: Изменён: 31 марта 2012

love and death (8 апреля 2012 16:12)
Сейчас: оффлайн
wink pomnu pomnu i to ne vse
 Статус: And who am I? This secret I never tell. You know you love me. Xo Xo. Gossip girl :: Изменён: 15 ноября 2011

3 words, 8 letters, say it & I am yours…