Самые ЗЛЫЕ НАРКОТИКИ

Напечатать Категория: Новости » Разные
6 апреля 2012 Автор: ЛЮБЯЩАЯ Просмотров: 6462 Комментариев: 39

Самые ЗЛЫЕ НАРКОТИКИ


Героин
Крэк
Метиламфетамин
Кокаин
Табак
Амфетамин
Марихуана
Бутират (GHB)
Бензодиазепины
Кетамин
Метадон
Мефедрон
Бутан
Кат
Анаболические стероиды
Экстази
ЛСД
Бупренорфин
Насваи



Может вы знаете,что-то знакомое? Знаете ли вы ,как это всё употребляется похвастайтесь знаниями
Но насчёт НАСВАИ я против. Просто кладёшь под язык эту гадость с торфом и иногда с куриным гов..м (маленькие шарики)или смесь,как( "бливота") вкус ужасный,а если проглотить((((

Recommend us

Рейтинг '+' (10)


Поблагодарили 48 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
lalita002 (6 апреля 2012 08:26)
Сейчас: оффлайн
bee narkotiki FUUUUU!!!!!!!!!!!!!!
 Статус: Мудр тот, кто знает не многое, а нужное :: Изменён: 29 сентября 2012

Mehri117 (6 апреля 2012 08:31)
Сейчас: оффлайн
.......... toshno
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
MEZZANOTTE (6 апреля 2012 08:33)
Сейчас: оффлайн
Интересная тема,особенно учитывая,что на этом сайте почти ВСЕ ДЕТИ dobriy
img baby_boo (2012-04-06 11:29:52)
voobshe novost ni o chem... pustaya...
img dr.Canik (2012-04-06 14:52:09)
neqovori da)))
 Статус: Пожалуй, сделаю себе чашечку крепкого, бодрящего пошлооновсёнафиг. :: Изменён: 20 августа 2013

Anarim (6 апреля 2012 08:36)
Сейчас: оффлайн
Allah hec kese gostermesin...
img dr.Canik (2012-04-06 14:52:20)
Amin!
 Статус: для тех, кто меня любит и для тех, кто меня ненавидит, ответ один: Я ВАС ТОЖЕ!. :: Изменён: 30 июля 2012

rustik_1987 (6 апреля 2012 09:24)
Сейчас: оффлайн
Алкоголь по ходу все рекорды побивает...
img msAbba (2012-04-06 16:38:47)
да((
 Статус: Еще не все погасли краски дня... :: Изменён: 14 февраля 2012

Tamam-Askim (6 апреля 2012 09:34)
Сейчас: оффлайн
я их этого ничего не употребляю)


ALIM87 (6 апреля 2012 09:34)
Сейчас: оффлайн
насвай это вообще жесть...там где я жил в казахстане этого насвая горами продают, куда не идешь плевки от нее, в школах,больницах, и т.д в общем это натуральное га...но. вот как вспомнил противно стало toshno
img fantom) (2012-04-06 13:13:15)
оо...у нас в школе он у всех....это ужасно просто...
img msAbba (2012-04-06 16:41:07)
дешовый из за этого все и употребляют и ещё и кайф от этого г*вна получают.Реально ведь г*вно куринное((
img SweeT)DreamS (2012-04-06 17:57:42)
кошмар..( а это на самом деле г*вно куриное или похожа??
img msAbba (2012-04-06 18:05:11)
на самом деле .его делают из куринного помёта
img SweeT)DreamS (2012-04-06 18:10:10)
фуууу ну и нах... его принимают? лучше валериану
img ALIM87 (2012-04-06 18:33:09)
да из куриного го..на)) но не все из го..на вроде. воняет пипец...хуже чем в сартире :-D
img SweeT)DreamS (2012-04-06 18:35:29)
фу фууу....а ты откуда знаешь?)
img ALIM87 (2012-04-06 18:38:48)
в школе когда учился ребята принимали...в рот кладут его и слюна накапливается, и надо плевать, вот они и плюют куда попало,например в стул там дырочки же есть)) вот она и начинает вонять.сам гн пробовал слава АЛЛАХУ)
img SweeT)DreamS (2012-04-06 18:43:38)
какой кошмар....ненормальные) да не то что пробовать лучше вапще на это г...но не смотреть)
img lubima (2012-04-06 22:17:23)
у нас тож мальчики принимают это ужасно,но они говорят это из мышыного г....а=)
img SweeT)DreamS (2012-04-06 23:42:09)
какая разница все равно из г...а)
img fantom) (2012-04-07 09:17:24)
вы чо люди лечите?)))какого гов..а?)))это известь)))это просто так говорится,поправде там известь и ещё что то не помню)))но всё равно противная хрень)
img ЛЮБЯЩАЯ (2012-04-16 18:23:42)
А кто -нибудь знает,что вызывает глюки,смех и любовь? По-моему любовь ко всем вызывает экстази,а вот,что смех и глюки? ЛСД в форме звёздочек мелких?
 Статус: скоро в Актау ) :: Изменён: 6 июня 2012

все сайты хороши, но OPEN.AZ от души )))
Leyla Ah. (6 апреля 2012 09:48)
Сейчас: оффлайн
Может вы знаете,что-то знакомое? Знаете ли вы ,как это всё употребляется похвастайтесь знаниями wassat tomato

kajetsya eta novost' popala ne na tot sayt belay
img msAbba (2012-04-06 16:42:52)
на тот на тот лучше всё знать и не употреблять ,по тому что употребление всего этого ведёт в некуда((
img Leyla Ah. (2012-04-06 16:55:10)
a kakimi znaniyami prosyat poxvastat'sya ? kak i qde upotreblyat' ????
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

irena88 (6 апреля 2012 10:02)
Сейчас: оффлайн
shto za ujas??? no
img Его Принцесса:) (2012-04-06 14:28:44)
ага((
 Статус: Мужчина моей мечты найден. Всем спасибо. Все свободны. :: Изменён: 29 марта 2012

Little Deer (6 апреля 2012 10:31)
Сейчас: оффлайн
насваи у нас в классе принимают
img dfghjkjnbvc (2012-04-06 14:34:44)
это наверное счастье,что я не знаю,что такое НАСВАИ...)но всё же интересно узнать,что это такое и с чем его едят?)
img Little Deer (2012-04-06 14:36:49)
это куриное г.вно,которое ставят под язык,потом через несколько секунд или минут выплевывают.говорят,что успокаевает или что-то в этом роде))
img dfghjkjnbvc (2012-04-06 14:39:17)
а успокаивает до того как стошнит или после?))мерзость...
img Little Deer (2012-04-06 14:41:38)
ахах))во время тошноты))
img msAbba (2012-04-06 16:45:46)
да лучше бы валидол под язык чем это г*овно.К тому же от насваи может возникнуть рак языка.
img Little Deer (2012-04-07 11:17:35)
мне то зачем это говорить))
img ЛЮБЯЩАЯ (2012-04-16 18:24:20)
А кто -нибудь знает,что вызывает глюки,смех и любовь? По-моему любовь ко всем вызывает экстази,а вот,что смех и глюки? ЛСД в форме звёздочек мелких?


Miss.Bakinka (6 апреля 2012 11:04)
Сейчас: оффлайн
Allah bunlardan hamimizi qorusun.
img msAbba (2012-04-06 16:46:03)
амин
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

suporu (6 апреля 2012 11:11)
Сейчас: оффлайн
АЛКОГОЛЬ ПИТЬ В 2-ЙНЕ ЭТО СЕРЬЁЗНО...
 Статус: Не важно, что люди не замечают добро, которое ты творишь. Важно, что Аллах замечает его. Никогда не забывай это... :: Изменён: 4 июня 2013

Tarkan is the greatest man who is destined to be not only on the stage but also in my heart...
baby_boo (6 апреля 2012 11:28)
Сейчас: оффлайн
Но насчёт НАСВАИ я против. Просто кладёшь под язык эту гадость с торфом и иногда с куриным гов..м (маленькие шарики)или смесь,как( "бливота") вкус ужасный,а если проглотить((((

ya che to eto ne ponyala what eto k chemu ?
iz vsex perecislennix sliwala alkogol, geroin, tabak, kokain i gribi wacko
i chem je gribi narkotik? a shampinioni toje cislyatsa? wink ne govorite cto da... a to polucitsa ya narkomanka what ALLAH gostermesin!
spasibo za trud
img bobrik (2012-04-06 23:50:40)
Шампиньоны не содержат психоделических веществ) Вы не наркоман))) Главное псилоцибиновые грибы не употребляйте, а то потеряете восприятие с реальностью)
img baby_boo (2012-04-07 19:59:54)
neee, ne stanu =) ya toka wampin'onov videla i probovala =) drugie daje ne risknu ))) spasibo, uspokoili
 Статус: мы с тобою, как рельсы. всегда близко, но никогда не вместе :: Изменён: 30 апреля 2013

Молодой и Дерзкий (6 апреля 2012 12:10)
Сейчас: оффлайн
mmm... a oni zabili napisat травку, апидол, циклодол и тд))
img manga 4ever (2012-04-06 17:33:01)
oqo ti vse znaye6 kajetsya)))
img Молодой и Дерзкий (2012-04-06 18:46:19)
nu da))) i ne takoe znayu)))))
img manga 4ever (2012-04-06 20:54:11)
obba davay priznavaysya))
img Молодой и Дерзкий (2012-04-07 09:45:54)
nu ya ranwe uvlekalsa legkimi narkotikami))))
img manga 4ever (2012-04-08 14:37:11)
leqkimi eto kakimi???)))
img Молодой и Дерзкий (2012-04-08 19:06:05)
nu esli ya tut napiwu vecerom mena zaberut(((
img manga 4ever (2012-04-08 22:02:29)
axaxxaxaxaxa 6as pozvonu policii))
img Молодой и Дерзкий (2012-04-09 00:53:03)
sen cani ne delay) teze cixmiwam ordan))))))
img manga 4ever (2012-04-09 17:32:36)
axaxaxxaxaxa nu i ludi u nas v open.az kecen defe kto tebya predal??)
img Молодой и Дерзкий (2012-04-09 17:36:58)
kecen defe eto bilo ne zdes) kecen defe mena poymali na meste kogda :smoke:
img manga 4ever (2012-04-09 17:39:43)
aaaaaaaaaaa nu ponyatno ))) eto klassika)) po moymu u vsex parny eto slu4alos)) a tebe 4e -18 bilo?
img Молодой и Дерзкий (2012-04-09 17:42:04)
nu ne uvsex parney eto slucalos))) nu da gde-to 18-19 bilo) a cto?
img manga 4ever (2012-04-09 17:50:59)
prosto obi4no kto mlad6e 18 ix zabirayet policiya esli vidyat v siqaretami izza etoqo a +18 ne znala u tea navernoye e6e 6toto bilo krome siqaret)))
img Молодой и Дерзкий (2012-04-09 17:51:58)
a mena ne iz za sigaret zabrali)))
img manga 4ever (2012-04-09 17:54:36)
nu vse yasno s toboy))
img Молодой и Дерзкий (2012-04-09 17:56:18)
nu eto bilo ranwe)) was ya poumnel)))
img manga 4ever (2012-04-10 16:58:11)
axaxaxaxaxax))) boyumusen??
img Молодой и Дерзкий (2012-04-10 17:10:19)
hem boyumuwem hemde agillanmiwam)))
img ЛЮБЯЩАЯ (2012-04-16 18:24:59)
А кто -нибудь знает,что вызывает глюки,смех и любовь? По-моему любовь ко всем вызывает экстази,а вот,что смех и глюки? ЛСД в форме звёздочек мелких?
img Молодой и Дерзкий (2012-04-17 12:25:56)
ti poprobuy gribi))) ili je 5 wtuk цыклодола и 5 штук апидола!!! gluki i smex garantiruyu!!!
 Статус: Кому любить, кому страдать, а мне по жизни кайфовать!!! :: Изменён: 18 июня 2012

cheburashka83 (6 апреля 2012 12:31)
Сейчас: оффлайн
Allah hechkese gostermesin
 Статус: Чтобы сохранить любовь, нужно уметь прощать и любит ...! :: Изменён: 18 августа 2011

ONiYA (6 апреля 2012 12:33)
Сейчас: оффлайн
плохо то что и други наносят вред когда это делют ну курят или пьют!
 Статус: Люблю и Любима!!! :: Изменён: 3 марта 2013

MOON (6 апреля 2012 12:38)
Сейчас: оффлайн
а как алкоголь может пагубно на других влиять людей? а про курение да согласна
img rasim-avara (2012-04-06 14:27:19)
очень просто- человек выпил и пьяном виде: напал на другого, избил , ограбил, изнасиловал, убил, да что угодно. по пьянке столько аварии на дорогах. а это не пагубно влияет на других??
img rasim-avara (2012-04-06 17:29:18)
в медицине имеется классификация отравляющих веществ, так вот, алкоголю там дается понятие как наркотическое, действующее на ЦНС. а спирт это самый массовый легализованный наркотик
img MOON (2012-04-06 18:09:27)
всем спасибо за ответы. вы правы именно по пьянке все и происходит.да, пагубно влияет на других. просто это уже физические воздействие на жизнь другого человека под воздейсвтием алкоголя. и это оочень плохо. (
img ЛЮБЯЩАЯ (2012-04-16 18:25:15)
А кто -нибудь знает,что вызывает глюки,смех и любовь? По-моему любовь ко всем вызывает экстази,а вот,что смех и глюки? ЛСД в форме звёздочек мелких?
img MOON (2012-04-16 18:49:51)
а ведь вы правы, И вправду ЛЮБОВЬ-самое сильное чувство на Земле: вы правильно про смех и т.д написали!
img ЛЮБЯЩАЯ (2012-04-16 18:52:12)
какая наркота вызывает смех,глюк?
img MOON (2012-04-16 18:59:11)
мммммммм, не знаю(я в этом не разбираюсь), а вы знаете?
img MOON (2012-04-16 18:59:12)
мммммммм, не знаю(я в этом не разбираюсь), а вы знаете?
img ЛЮБЯЩАЯ (2012-04-18 17:44:27)
неа,вот узнать хотела,а то что как-то не знаю
img MOON (2012-04-18 20:47:23)
я тоже не знаю , но по-любому все они очень вредные для здоровья)
img ЛЮБЯЩАЯ (2012-04-19 16:49:37)
а морфий? по -моему это лекарство?
img MOON (2012-04-19 17:12:26)
может быть, я даже и не слышала ничего связанного с этим названием)))
img ЛЮБЯЩАЯ (2012-04-20 16:13:13)
Какой красивый ник.Я вот вроде узнала про КАТ? ты такое слышала? это тоже лекарство?
img MOON (2012-04-20 19:07:56)
нет, тоже не слышала. вообще в этом не разбераюсь. а вы про мой ник написили?)))


YANLIS ZAMANDA KARSILASTIGIMIZ MUKEMMEL INSANLAR VARDIR...
BIRDE DONRU ZAMANDA KARSILASTIGIMIZ YANLIS INSANLAR...
Гюнай=) (6 апреля 2012 12:59)
Сейчас: оффлайн
мда уж)
 Статус: Кто сказал что управлять людьми плохо? Возможно просто у вас это не получается. :: Изменён: 6 апреля 2012

asya11 (6 апреля 2012 13:25)
Сейчас: оффлайн
опасаюсь алкоголя табака и всякой дряни!!!
 Статус: У настоящих друзей всегда появляются какие-то общие шутки, которые довольно сложно объяснить постороннему. :: Изменён: 29 июля 2013

Офелия25 (6 апреля 2012 13:46)
Сейчас: оффлайн
буду знать)
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
gunesh2007 (6 апреля 2012 14:21)
Сейчас: оффлайн
чТО ЗА ПРОПАГАНДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


"Я пока не знаю, что здесь написать". Подпись: Gunesh2007
Его Принцесса:) (6 апреля 2012 14:29)
Сейчас: оффлайн
ужассссссссссссссссссс no
 Статус: Скоро и у меня будет маленькая дочка ИншАллах! :) :: Изменён: 6 мая 2013

Я вернулась к вам, аееее aj
albina_ramazanova (6 апреля 2012 14:51)
Сейчас: оффлайн
am фуууууууу no no

я против наркотика am am am


Mastanka-91 (6 апреля 2012 14:56)
Сейчас: оффлайн
Allah her kesden bu pisliyi uzaq etsin....amin
 Статус: Я гордая, чтоб падать на колени. Пусть даже до безумия люблю. Пусть говорят, что сердцу не прикажешь, но знай! Я ДАЖЕ СЕРДЦУ ПРИКАЖУ! :: Изменён: 29 августа 2012

narminka_91_ (6 апреля 2012 15:12)
Сейчас: оффлайн
КОГДА УЧИЛАСЬ, МОЖНО СКАЗАТЬ ВСЯ ШКОЛА 80% ПРИНИМАЛИ НАСВАЙ.
КУДА НЕ СМОТРИ ТАМ ПЛЕВКИ БЫЛИ ФУУУУУУУУУУУ
img ЛЮБЯЩАЯ (2012-04-06 15:31:45)
А у нас в школе стп и лсд принимали,а в институте экстази
img ЛЮБЯЩАЯ (2012-04-19 16:50:11)
а как правильно насваи или насвай ?
img narminka_91_ (2012-04-19 16:57:37)
в гугле ввела "насваи или насвай" там везде в ссылках написано насваЙ
img ЛЮБЯЩАЯ (2012-04-19 17:01:16)
а зачем их выплёвывают? что долго во рту держать нельзя или они понтовались. то что ели?
img narminka_91_ (2012-04-19 17:09:13)
мне откуда знать ? спроси у тех кто это принимает ) я видела в школе только плевки и знала что это от насвая.
 Статус: [Моя жизнь всегда будет пахнуть, твоими духами] :: Изменён: 12 октября 2013



Те два дня, которые провела с тобой, сделали меня самой счастливой.
wub & wub
Cappuccino (6 апреля 2012 15:56)
Сейчас: оффлайн
neznayu i znat ne xocu no i nekomu ne sovetuyu angry i esli cesno,tema tupovata feel
 Статус: Любовь без настроения это не любовь...любовь и есть настроение, любовь и есть счастье и искренне радостные глаза!!! :: Изменён: 28 июля 2012

Miss Poem (6 апреля 2012 16:22)
Сейчас: оффлайн
ujas prosto
 Статус: «Нет божества кроме Бога - Создателя, Мухаммад (Абуль-Гасим) - Посланник Бога» :: Изменён: 28 марта 2012

Пусть Аллах воздаст тебе вдвойне,того,чего ты пожелаешь мне...
scastliva (6 апреля 2012 16:35)
Сейчас: оффлайн
спасибо)
 Статус: не люблю его, но я счастлива с ним и я хочу чтоб он был рядом всегда. :: Изменён: 30 июня 2012

Л.Е.Т.О
msAbba (6 апреля 2012 16:37)
Сейчас: оффлайн
Всё что там перечисленно -это вымослы Сатаны angry И ни одна семья не застрахованна от этих гадостей.И употребляет это г*вно в основном моладёж у которого всё будущее ещё впереди,они убивают себя медленно и навсегда оставляют раны в сердцах своих родных людей,портят не только себе жизнь((
P.S а насвай делают реально из помётов ,к*кашки куриц.Содержание зелёного цвета с ужасным запахом от которого тошнит toshno
img ЛЮБЯЩАЯ (2012-04-19 16:51:00)
а для чего же его употребляют?сколько модно во рту эту гадость держать?


manga 4ever (6 апреля 2012 17:34)
Сейчас: оффлайн
ujas a kak ix mojno v 6kole prinimat???????????
 Статус: -почему Яндекс так долго ищет?! -он Гуглит.... :: Изменён: 11 февраля 2012