Самые красивые имена и фамилии

Напечатать Категория: Новости » Разные
7 апреля 2012 Автор: ЛЮБЯЩАЯ Просмотров: 24337 Комментариев: 42
Самые красивые имена и фамилии


Здесь будут показаны имена,которые пользуются популярностью у людей.
Некоторые люди проводили опрос у обычных служащих и у знаменитостей "Какое же имя вам нравится""И как оно сочетается с фамилией".
Дорогие.Читатели.Подберите примеры вашего любимого азербайджанского имени и фамилии(азербайджанской).
Если у вас возникнет сомнение "почему имена разные и места показаны не те"то это социальный опрос жителей.
А опрос по фамилиям мы спросим у вас)



Вот женские Вот мужские
1)Анастасия..................... 1)Фёдор
2)Екатерина.....................2)Сергей
3)Виктория .................... 3)Александр
4)Елена ....................... 4)Фахри
5)Юлиана .....................5)Шамиль
6)Людмила ..................6)Арарат
7)Анжелика...................7)Вахит
8)Ирина ....................8)Михаил
9)Карина....................9)Игорь

А вы бы могли привести примеры различных азербайджанских фамилий?И может быть имён?

Recommend us

Рейтинг '+' (15)


Поблагодарили 44 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
asya11 (7 апреля 2012 09:05)
Сейчас: оффлайн
Карина smile
Лэйла, Сильвана, Сабрина мне нравиться))мужские может Эльнур)
 Статус: У настоящих друзей всегда появляются какие-то общие шутки, которые довольно сложно объяснить постороннему. :: Изменён: 29 июля 2013

Tamam-Askim (7 апреля 2012 09:46)
Сейчас: оффлайн
мне из женских имен нравится Лейла, из мужских Ниджат!
а фамилия мне моя нравится)
img Mariyam_)) (2012-04-07 17:35:50)
Лейлаа мне тоже нравится))
img ...Onun heyati25... (2012-04-07 19:30:55)
imya moego brata)))
img Tamam-Askim (2012-04-07 19:35:16)
красивое у него имя))
img ...Onun heyati25... (2012-04-07 19:36:48)
спасибо)


AbdurRahman (7 апреля 2012 09:46)
Сейчас: оффлайн
U moego sina krasivoe imya Omar. a voobshe mne nravyatsa tolko musulmanksie imena.
img ЗВЕЗДОЧКА ИЗ КZ (2012-04-08 01:21:37)
мне тоже!!
 Статус: Если вы хотите узнать об исламе, изучайте ислам, и не изучайте мусульман. Халид Ясин :: Изменён: 24 октября 2013

galiusha (7 апреля 2012 10:36)
Сейчас: оффлайн
musulmanskie imena krasivie samie
img Mariyam_)) (2012-04-07 17:36:14)
даааа!!!
 Статус: Вечная война .... мозги с сердцем не согласны ... :: Изменён: 9 декабря 2010

misenok) (7 апреля 2012 10:46)
Сейчас: оффлайн
lubimiyi iz malckov senan ,rasul ,rustam a iz devocek medina,emilly wub
 Статус: Мне стыдно за тех для кого, скромность - является предметом насмешек, религия - отсталостью от жизни, а стыдливость - неуверенностью в себе  :: Изменён: 13 сентября 2012

xadice (7 апреля 2012 11:05)
Сейчас: оффлайн
MNE NRAVITSA IMYA MOYEQO SINA!ORXAN!!!!I YESHO JENSKIYE IMENA ASENA.AYCAN.ELIANA.MERYEM.ELIF


Miss Poem (7 апреля 2012 11:17)
Сейчас: оффлайн
jenskie-Aygul,Nazli,Ayan.mujskie-Nazim,Orxan,Anar
a familiya svoya nravitsa
img Leyla Ah. (2012-04-07 14:47:46)
da, kajdomu nravitsya svoya familiya ))))))))
img Miss Poem (2012-04-07 15:32:35)
et tocni)))))))
 Статус: «Нет божества кроме Бога - Создателя, Мухаммад (Абуль-Гасим) - Посланник Бога» :: Изменён: 28 марта 2012

Пусть Аллах воздаст тебе вдвойне,того,чего ты пожелаешь мне...
REBEL7 (7 апреля 2012 11:23)
Сейчас: оффлайн
SAMIR I NATAVAN smile
img naomicampbell (2012-04-07 21:40:02)
oy spasibo) moe imya tebe nravitsa))
 Статус: Я снова посмотрела в эти глаза и прошептала:Ты самое дорогое, что есть в моей жизни.Улыбнулась.И отошла от зеркала. :: Изменён: 6 апреля 2012

Прежде чем звонить мне за помощью - научитесь звонить, чтобы узнать как у меня дела.
anonim-ka (7 апреля 2012 11:45)
Сейчас: оффлайн
мелисса smile
 Статус: ))) :: Изменён: 7 мая 2014

MeD SeStRiCkA (7 апреля 2012 12:10)
Сейчас: оффлайн
MUJSKIYE-TIMUR,ISLAM,TAMERLAN,IMAN.
JENSKIYE-DENIZ,GOZEL,SHIRIN,
img AbdurRahman (2012-04-08 08:47:12)
Menya kstati Tamerlan zovut no nekotorim ne nravitsa moyo imya.
 Статус: eee narod et ya SLADKAYA BRUNETKA......zabila parol(((((((((((((((( :: Изменён: 2 апреля 2012

Exotic Star (7 апреля 2012 13:15)
Сейчас: оффлайн
Jenskiye-Samira, Deniz, Milana.
Mujskiye-Samir, Senan, Rauf
img SaMiRo4Ka_16 (2012-04-09 18:42:53)
blaqodaryuuu))))))))))))))
 Статус: Будь самим собой, и если после этого ты не понравишься людям — пошли их к черту. :: Изменён: 23 мая 2014

-Ты ненормальная? -Нет,я эксклюзивная.
Efe (7 апреля 2012 13:17)
Сейчас: оффлайн
Али,Анар, Севда,Фатима,Юсуф.
а так динли адлар хошума гелир в основном!.
 Статус: VZIVAYTE KO MNE I YA OTVECHU NA VAWI MOLITVI... :: Изменён: 31 августа 2011

Пока человек чувствует боль – он жив.
Пока человек чувствует чужую боль – он человек.
scastliva (7 апреля 2012 13:22)
Сейчас: оффлайн
мне нравятся, Руслан, Рустам, Иса, Орхан, Лейла...а ещё Анжела и София smile
 Статус: не люблю его, но я счастлива с ним и я хочу чтоб он был рядом всегда. :: Изменён: 30 июня 2012

Л.Е.Т.О
Чертенок из рая (7 апреля 2012 13:25)
Сейчас: оффлайн
jenskie eto FARIDA i TAMILA), a murjskie TAMIRLAM)


Ulviya.azeri (7 апреля 2012 13:54)
Сейчас: оффлайн
Женские:Лейла,Айсель,Эсмира,Айтель,Айта,Анара,Ульвия,Севда
Мужские:Анар,Заур,Орхан,Самир,Кянан,Али,Кямран,Эмиль,Шамиль
img ЛЮБЯЩАЯ (2012-04-08 16:26:27)
А Шамиль это азербайджанское?
img Ulviya.azeri (2012-04-08 19:26:10)
Да))))
img ЛЮБЯЩАЯ (2012-04-10 17:47:23)
А ты можешь привести немного таких фамилий?Азербайджанских,просто очень интересно
img Ulviya.azeri (2012-04-11 13:55:31)
например, Сафаров(а),Агаев(а), Мирзаев(а), Манафова(а),Исмаилов(а), Гаджиев(а),Гулиев(а),Намазов(а)
 Статус: Внешность - на время, душа - навсегда :: Изменён: 24 июня 2011

delete0 (7 апреля 2012 14:48)
Сейчас: оффлайн
мужские: Шамиль, Даниил, Давид, Миша, Сархан, Селим)))
женские: Элла, Милена..
smile
img SweeT)DreamS (2012-04-07 23:21:55)
ыыыыыыыыыыыыыы))))))
img delete0 (2012-04-08 17:29:34)
вот щас не наааадо)))


Leyla Ah. (7 апреля 2012 14:51)
Сейчас: оффлайн
Y viju mnoqim nravitsya Leyla , mne toje nravitsya !
U nas mnoqo krasivix imen , i po zvuchaniyu , i po znacheniyu smile winked
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

lubima (7 апреля 2012 15:22)
Сейчас: оффлайн
Анжелика................... smile
 Статус: я хочуууууууу старый виииииииииииииддддддддддддд!!!!!!!!!!! :: Изменён: 27 июля 2012

Janka_ai (7 апреля 2012 15:45)
Сейчас: оффлайн
Emir, Eldar, Leila
 Статус: В жизни есть конец всему. Любви… Друзьям… Страданьям… Но нет конца лишь одному — Воспоминаниям… :: Изменён: 10 декабря 2012

nuriya (7 апреля 2012 16:23)
Сейчас: оффлайн
женские: Елеанора, Изабелла, Нора, Нурай.
мужские: Рауль, Тунар, Анар
 Статус: Если тебе скажут, что мечты не сбываются — не верь. Они сбываются, если за них бороться. :: Изменён: 17 апреля 2012

i love myself (7 апреля 2012 16:41)
Сейчас: оффлайн
меня саму зовут джавидан (cavidan) ,брата ниджат (nicat) :)))
мне нравится женское имя Адель,Раиса.
мурское Рауль,Рамал
 Статус: Бессмертные не страхуются! :: Изменён: 30 июня 2012

Никогда не надо мучить себя в угоду мужчинам. Они этого не ценят. Либо пусть любят такую, какая есть, либо пусть катятся
Cappuccino (7 апреля 2012 16:51)
Сейчас: оффлайн
Sabrina,Laura,Midina,Sabina smile
img vinnibalapuxx (2012-04-08 03:21:04)
)sabina)))
 Статус: Любовь без настроения это не любовь...любовь и есть настроение, любовь и есть счастье и искренне радостные глаза!!! :: Изменён: 28 июля 2012

Гюнай=) (7 апреля 2012 17:18)
Сейчас: оффлайн
Гюнай, Альтаир
 Статус: Кто сказал что управлять людьми плохо? Возможно просто у вас это не получается. :: Изменён: 6 апреля 2012

Mastanka-91 (7 апреля 2012 18:32)
Сейчас: оффлайн
Hasan,Ayan))
 Статус: Я гордая, чтоб падать на колени. Пусть даже до безумия люблю. Пусть говорят, что сердцу не прикажешь, но знай! Я ДАЖЕ СЕРДЦУ ПРИКАЖУ! :: Изменён: 29 августа 2012

dream. (7 апреля 2012 18:56)
Сейчас: оффлайн
Бахтияр, Шамиль, Вахит smile
 Статус: благодаря посещению опен.аз у меня появилась новая мечта - побывать в Баку и на Кавказе!! :: Изменён: 31 марта 2012

nigu 91 (7 апреля 2012 20:15)
Сейчас: оффлайн
EMIR, EMIL, NAMIK, CAMIL, CAMAL - ЭТО МОИ ЛЮБИМЫЕ МУЖСКИЕ love
А ЖЕНСКИЕ- FARIDA, NIGAR, LEYLA, HABIBA, NURIYA, LATIFA...
 Статус: Влюбленная и счастливая :: Изменён: 30 мая 2012

♥♥♥♥Нас с ним соединил Всевышний, люди нас не разлучат♥♥♥♥♥
Дамирова (7 апреля 2012 21:21)
Сейчас: оффлайн
mne nravitsa imenya Turan, Nidjat, Emin iz jenskix svoe imya Sabina, Sabrina, Leman, Nerqiz, Nezrin smile
img vinnibalapuxx (2012-04-08 03:21:43)
)))))jenkoye 1 imya)))
img Дамирова (2012-04-09 23:09:33)
ya mnoqo nazvala razve?)))
img Дамирова (2012-04-22 22:29:35)
hmmm)))) tebya zavut Turan? nu eto i jenskoe imya est takoe
img vinnibalapuxx (2012-04-22 22:39:26)
Sabina i mela vvidu
img Дамирова (2012-04-22 22:41:50)
nravitsa imya Sabina? menya tak zavut))))
img vinnibalapuxx (2012-04-22 22:43:09)
i menyaa))
img Дамирова (2012-04-24 23:00:56)
o4ne priyatno))
 Статус: Бывают минуты, за которые можно отдать месяцы и годы.. :: Изменён: 21 декабря 2012

Ragazzamideterranea (7 апреля 2012 21:23)
Сейчас: оффлайн
Мне нравится Afaq, Cmil,Dniz, Gnel, Leyla, Nrmin))
 Статус: Я без тебя - как заброшенный корабль на песке... :: Изменён: 2 января 2014

Офелия25 (7 апреля 2012 21:42)
Сейчас: оффлайн
конечно же Офелия))
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
маленькое чудо (7 апреля 2012 21:42)
Сейчас: оффлайн
azerbayjanskiye ne znayu.....mesxetinskiye napiwu.....
мужские: Анвар, Анзор, Алим.
женские: Севиль, Саида, Сальвина....