Как определить, что за рулём женщина:))

Напечатать Категория: Новости » Разные
6 апреля 2012 Автор: FeeL_Happy Просмотров: 2691 Комментариев: 28
В большинстве случаев определить, кто сидит за рулём автомобиля - мужчина или женщина - можно по расстоянию. Для этого не надо быть экстрасенсом, достаточно просто выучить несколько простых признаков женщин-автомобилисток..

Как определить, что за рулём женщина:))


5 признаков, что за рулём женщина...


Нелепые и кричащие цвета автомобилей - Выбирая окрас для верного "железного коня", женщины куда смелее мужчин. Так что, если на дороге мелькает ядовитый
салатовый цвет или броский в глаза жёлтый,то с большой долей вероятности за рулём о
кажется представительница слабого пола. Бывают, конечно, исключения, но они скорее только подтверждают правило.
Ведь женщины любят обращать на себя внимание и привлекать окружающих. Это своего рода сигнал участникам дорожного движения - "посмотрите на яркую расцветку автомобиля и будьте осторожны, за рулём женщина!". Похоже, именно поэтому многие девушки мечтают о "красненькой машинке"


Как определить, что за рулём женщина:))


Парковка - бич женщин - Для многих женщин за рулём самой большой проблемой является правильная и чёткая парковка. Хорошо, что сегодня техника
уже дошла до камер заднего вида и датчиков парковки, однако некоторых дам не спасают и эти инновации.
Причем ладно, если в торгово-развлекательных центре машину поставят на два парковочных местах, но когда паркуют малолитражку на трамвайных путях или перегораживают единственный выезд со двора, то стереотипы крепнут как никогда.


Как определить, что за рулём женщина:))


Плюшевый зверинец в салоне - Если в салоне автомобиля замечены плюшевые игрушки, необязательно в нём должны находиться дети. Многие женщины питают страсть к плюшевым игрушкам и
часто возят их под задним стеклом, откуда они смотрят на тебя и в дождь, и в снег, и в зной с мольбой в глазах.
Если же нет игрушек сзади, подушки с буквой "У" или "смайлика", с большой долей вероятности на женском автомобиле будет наклеена
туфелька в красном треугольнике или какой-то другой опознавательный знак, который служит предупреждением для водителя, что впереди едет женщина.


Как определить, что за рулём женщина:))


Мания чистоты- Помните, как нам всем в школе говорили, что тетрадь - это "лицо" ученика и вести её нужно аккуратно? Так вот, машина для
женщины является той самой тетрадью. Поэтому большинство женщин старается следить за автомобилем в плане чистоты, чтобы он всегда
по мере возможности блестел и выглядел опрятно. Главное, чтобы никто не подумал, что за рулём сидит неряха.


Как определить, что за рулём женщина:))



Салон красоты - Салон женского автомобиля сочетает в себе своеобразное хранилище, обувной шкаф и салон красоты. Как правило, в нём можно встретить в среднем 3-4 пары сменой обуви, верхнюю одежду, кучу пакетов, коробок и других вроде как "очень нужных вещей". Отдельного внимания заслуживает бардачок. В салоне красоты должно быть много помады, пилочек, лака и прочей косметики. Зеркало заднего вида выполняет функцию "зеркальца" для нанесения макияжа, поэтому не стоит особо уделяться опасным маневрам, когда женщина сдает задом.

Что касается марки автомобилей, то женщины традиционно предпочитают малолитражные модели с коробкой "автомат". Чем автомобиль меньше, тем легче контролировать габариты. Такова женская логика. Ещё несколько лет назад очень редко, когда можно было встретить встретить женщину за рулём автомобиля отечественного производства. Хотя в последнее время я с удивлением заметил несколько случаев, когда за рулем Лада Гранта сидели именно женщины. Демократические цены и звучное женское имя автомобиля, которое слышится почти как Леди Гранд, видимо, сыграли свою роль.


Как определить, что за рулём женщина:))

Recommend us

Рейтинг '+' (9)


Ключевые теги: Mashini))

Поблагодарили 32 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
lalita002 (6 апреля 2012 08:04)
Сейчас: оффлайн
ahah tochno) no navernoe ne u vseh tak)
img FeeL_Happy (2012-04-06 13:41:16)
da naverno djan:)
 Статус: Мудр тот, кто знает не многое, а нужное :: Изменён: 29 сентября 2012

MEZZANOTTE (6 апреля 2012 08:48)
Сейчас: оффлайн
Если автомобиль тупо едет по середине дороги,то за рулем точно женщина wink
img FeeL_Happy (2012-04-06 13:41:32)
axaxxa:D no ya ne dumayu tak:)
 Статус: Пожалуй, сделаю себе чашечку крепкого, бодрящего пошлооновсёнафиг. :: Изменён: 20 августа 2013

rustik_1987 (6 апреля 2012 09:49)
Сейчас: оффлайн
лучше бы не ездили что ли... feel
img FeeL_Happy (2012-04-06 13:41:44)
a po4emu?((
img rustik_1987 (2012-04-06 13:43:03)
дорого и так опасно сама по себе, а зачем еще препятствия?
img FeeL_Happy (2012-04-06 13:48:07)
no bolwinstvo avariyu delayut muj4ini))
img rustik_1987 (2012-04-06 14:27:56)
не хватает еще женщин? я правильно понял? кто тогда за детьми смотреть будет?
 Статус: Еще не все погасли краски дня... :: Изменён: 14 февраля 2012

ALIM87 (6 апреля 2012 10:05)
Сейчас: оффлайн
не женское это дело водить машину ))))
img Tamam-Askim (2012-04-06 10:09:24)
хех)) многие женщины лучше даже чем мужчины водят машины))
img ...TULIP... (2012-04-06 10:19:02)
вот именно Тамамчик))
img ALIM87 (2012-04-06 10:19:57)
в кино да) а так в реале женищинам лучше за руль не садиться ))) ну не всем конечно...есть женщины которые хорошо ездят.сегодня к примеру я видел девушку за рулем, она аварийную ситуацию создала)) да еще и курила за рулем зараза такая :wink:
img Tamam-Askim (2012-04-06 10:23:43)
большинство мужчин и совершают аварии)) девушки всего лишь единицы!))
img ALIM87 (2012-04-06 10:26:32)
виной этим авариям и становятся девушки )))) не скажу что их единицы )
img FeeL_Happy (2012-04-06 13:44:41)
Mawina ne tolko dla muj4in sozdana)))
 Статус: скоро в Актау ) :: Изменён: 6 июня 2012

все сайты хороши, но OPEN.AZ от души )))
Tamam-Askim (6 апреля 2012 10:10)
Сейчас: оффлайн
я девушка, но я не мечтаю о красной машине))) для меня главное сама машина))
img Гюнай=) (2012-04-06 13:36:22)
да..я тоже хочу красную))
img Tamam-Askim (2012-04-06 15:51:01)
нет уж, спасибо)))


...TULIP... (6 апреля 2012 10:19)
Сейчас: оффлайн
Салон красоты...это скорее для блондинки))
 Статус: люблю моих друзей))** :: Изменён: 29 марта 2013

<noindex></noindex>
amfetamin (6 апреля 2012 11:09)
Сейчас: оффлайн
не сказала бы что только женщины этим страдают..... и что ккасается цвета машины, то получается ламборгини таки женская машинка girl_cool
 Статус: ЧЕМ БОЛЬШЕ Я УЗНАЮ ЛЮДЕЙ, ТЕМ БОЛЬШЕ ЛЮБЛЮ СОБАК... :: Изменён: 29 февраля 2012

Miss.Bakinka (6 апреля 2012 12:57)
Сейчас: оффлайн
xacu mawinu cm
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

ONiYA (6 апреля 2012 13:31)
Сейчас: оффлайн
знакомое))у меня тоже игрушки)
 Статус: Люблю и Любима!!! :: Изменён: 3 марта 2013

Гюнай=) (6 апреля 2012 13:35)
Сейчас: оффлайн
Иншаллах у меня через 2 год будет машина))
img FeeL_Happy (2012-04-07 14:19:09)
inwallah)
 Статус: Кто сказал что управлять людьми плохо? Возможно просто у вас это не получается. :: Изменён: 6 апреля 2012

Leyla Ah. (6 апреля 2012 14:28)
Сейчас: оффлайн

Салон красоты - u '' zvezd ' shou-biznesa laughing
img FeeL_Happy (2012-04-07 14:19:22)
to4no)
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

Его Принцесса:) (6 апреля 2012 15:04)
Сейчас: оффлайн
хахаха уморили wink
img FeeL_Happy (2012-04-07 14:19:57)
axaxxa:DDD
 Статус: Скоро и у меня будет маленькая дочка ИншАллах! :) :: Изменён: 6 мая 2013

Я вернулась к вам, аееее aj
Mastanka-91 (6 апреля 2012 15:32)
Сейчас: оффлайн
)))))))))))))))))) wink thankyou
img FeeL_Happy (2012-04-07 14:20:08)
ne za 4to djan:)
 Статус: Я гордая, чтоб падать на колени. Пусть даже до безумия люблю. Пусть говорят, что сердцу не прикажешь, но знай! Я ДАЖЕ СЕРДЦУ ПРИКАЖУ! :: Изменён: 29 августа 2012

narminka_91_ (6 апреля 2012 15:39)
Сейчас: оффлайн
ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЛУЧУ ПРАВА
img маленькое чудо (2012-04-06 16:16:07)
InwAllax, ya toje
img FeeL_Happy (2012-04-07 14:20:18)
Inwallah)
img маленькое чудо (2012-04-07 21:44:36)
^_^djaaaaaana
img FeeL_Happy (2012-04-07 21:46:02)
xaxaxax ti vezde mena naxodiw))))solnce)
img маленькое чудо (2012-04-07 21:52:28)
ty toje zametila??
img FeeL_Happy (2012-04-07 22:03:30)
xaxax da rodnaya)))))
img маленькое чудо (2012-04-07 22:11:56)
oleeem sene=))
 Статус: [Моя жизнь всегда будет пахнуть, твоими духами] :: Изменён: 12 октября 2013



Те два дня, которые провела с тобой, сделали меня самой счастливой.
wub & wub
MILASHKA_18 (6 апреля 2012 16:03)
Сейчас: оффлайн
hahahah tochnoo wink
 Статус: Ya samaya luchshaya))))) :: Изменён: 10 апреля 2012

cheburashka83 (6 апреля 2012 16:07)
Сейчас: оффлайн
ya toja vot sobirayus pokupat mashinu nu bayus poka request
img маленькое чудо (2012-04-06 16:15:47)
4ego boiw'sya???
img FeeL_Happy (2012-04-07 14:20:56)
ne nado boyatsa)))
img маленькое чудо (2012-04-07 21:38:56)
da ne nado=))
img cheburashka83 (2012-04-18 12:11:11)
vdruq ostanus nadaroqe ))))
 Статус: Чтобы сохранить любовь, нужно уметь прощать и любит ...! :: Изменён: 18 августа 2011

маленькое чудо (6 апреля 2012 16:15)
Сейчас: оффлайн
salon krasoty...i sestry taaaaaak lol
img FeeL_Happy (2012-04-07 14:21:10)
xaxaxax:DDklevo )
img маленькое чудо (2012-04-07 21:38:41)
daaaa znayu=))djanaaaaaa
 Статус: •...Если вы пытаетесь врать — глядя мне в глаза — не обольщайтесь! Я уже вас обманываю, делая вид, что верю........© :: Изменён: 2 апреля 2012

♡˜”°•.....●•°••★prosto PriNceSsa★••°•●........•°”˜♡
scastliva (6 апреля 2012 17:25)
Сейчас: оффлайн
спасибо smile
img FeeL_Happy (2012-04-07 14:21:18)
ne za 4to:))
 Статус: не люблю его, но я счастлива с ним и я хочу чтоб он был рядом всегда. :: Изменён: 30 июня 2012

Л.Е.Т.О
Enriquette97 (6 апреля 2012 17:31)
Сейчас: оффлайн
точно)))))
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

xxxxxxxxxx (6 апреля 2012 17:40)
Сейчас: оффлайн
u moey est mnoqo iqruwek :)
img FeeL_Happy (2012-04-07 14:21:32)
klassno:)


dr.Canik (6 апреля 2012 18:05)
Сейчас: оффлайн
znayem,znayem)))
img FeeL_Happy (2012-04-07 14:21:54)
eeeeey bednie jenwini(
 Статус: esas yashamaq yashatmaqladir! :: Изменён: 10 июня 2011

«Я не нравлюсь многим лишь по одной причине: у меня есть собственное мнение.»
....KaTaRa.... (6 апреля 2012 18:08)
Сейчас: оффлайн
ne odin punk ko mne ne otnositsya..
mawina 4ernaya..parkovka na viwem urovne..4istoto lutwi promol4u))i nikakix iqruwek)))
img FeeL_Happy (2012-04-07 14:22:15)
Halal olsun!!!))))
img ....KaTaRa.... (2012-04-08 12:39:29)
xixi)))
 Статус: Придет время, когда я буду тихо пить горячий чай на кухне, зная, что в комнате крепко спит мое уставшее счастье! :: Изменён: 20 сентября 2013

vinnibalapuxx (6 апреля 2012 19:07)
Сейчас: оффлайн
wink ........
img FeeL_Happy (2012-04-07 14:22:27)
azzz az gul:)))
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

anonim-ka (6 апреля 2012 19:50)
Сейчас: оффлайн
не правда лично я не люблю когда так fellow
 Статус: ))) :: Изменён: 7 мая 2014

Наил..GraZ... (6 апреля 2012 21:01)
Сейчас: оффлайн
спасибооооооо
img FeeL_Happy (2012-04-07 14:22:48)
ne za 4to)))


lubima (6 апреля 2012 22:54)
Сейчас: оффлайн
thankyou ............
img FeeL_Happy (2012-04-07 14:23:07)
djaaan pojaluysta)
 Статус: я хочуууууууу старый виииииииииииииддддддддддддд!!!!!!!!!!! :: Изменён: 27 июля 2012

bitterness (6 апреля 2012 23:26)
Сейчас: оффлайн
А у меня всё наоборот - чёрная машина, без проблем паркуюсь в любой ситуации и не приветствую плюшевых зверей в авто. Да и к тому же, при всей моей чистоплотности, машину моет всегда муж))))
img FeeL_Happy (2012-04-07 14:23:30)
klassno))molodec)


Ragazzamideterranea (8 апреля 2012 18:13)
Сейчас: оффлайн
thankyou .........................
 Статус: Я без тебя - как заброшенный корабль на песке... :: Изменён: 2 января 2014