♡ Босиком по счастью ♡

Напечатать Категория: Новости » Разные
6 апреля 2012 Автор: Ляля Самая=) Просмотров: 3381 Комментариев: 37
♡ Босиком по счастью ♡



Видишь того парня, который делает домашнее задание в кабинете?..Которого отругала учительница и назвала лентяем! Вчера вечером он этого сделать не смог, так как, он всю ночь разговаривал со своим лучшим другом, чтобы тот не совершал самоубийство...

Видишь ту девушку с дешевой, прошитой одеждой? Которую ставят ниже других.Её семья не может найти деньги на еду уже на протяжении месяца..не говоря уже о фирменной одежде...

Посмотри на ту девушку? Она смеется над любой шуткой, у нее на лице всегда улыбка. никто даже не подозревает о том, что каждую ночь она плачет. Тебе интересно почему она никогда не приводила в свой дом хотя бы одну свою подругу? Потому, что она боится, что они увидят её пьяного отца, валяющегося у парога, как всегда...

Взгляни на того парня, к нему все обращаются за советом. Знаешь о чем он думает каждый раз, когда к нему обращаются за помощью? Он хочет, чтобы нашелся хоть один такой же, который бы сделал для него то же самое...

Видишь ту красотку с тонкой талией? Она выглядет просто сногсшибательно. Но ведь никто и не догадывается, что после каждой пищи она идет в уборную, чтоб обратно сбросить все, что она только что съела.

Посмотри на свою лучшую подругу. Она принимает наркотики, но тебе не говорит, потому, что ты не поймешь её...

Видишь ту девушку? Она всегда ходит с телефоном в руках вот уже 4 года. По твоему, она наверное зависима от интернета и не может обойтись без внимания. Ну да, откуда же тебе, умному такому знать, что она не теряя надежды ждет звонка от своей сестры, которая пропала 4 года назад.

Не надо судить о человеке, не зная о нем ничего!!!!!!!!!!

Recommend us

Рейтинг '+' (31)


Поблагодарили 49 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
lalita002 (6 апреля 2012 07:53)
Сейчас: оффлайн
da pravda((( no poroy mi etogo ne ponimaem((
 Статус: Мудр тот, кто знает не многое, а нужное :: Изменён: 29 сентября 2012

misenok) (6 апреля 2012 08:43)
Сейчас: оффлайн
pravilna pravilna!
 Статус: Мне стыдно за тех для кого, скромность - является предметом насмешек, религия - отсталостью от жизни, а стыдливость - неуверенностью в себе  :: Изменён: 13 сентября 2012

rustik_1987 (6 апреля 2012 10:27)
Сейчас: оффлайн
у всех свои проблемы...
 Статус: Еще не все погасли краски дня... :: Изменён: 14 февраля 2012

ALIM87 (6 апреля 2012 10:29)
Сейчас: оффлайн
Взгляни на того парня, к нему все обращаются за советом. Знаешь о чем он думает каждый раз, когда к нему обращаются за помощью? Он хочет, чтобы нашелся хоть один такой же, который бы сделал для него то же самое...
 Статус: скоро в Актау ) :: Изменён: 6 июня 2012

все сайты хороши, но OPEN.AZ от души )))
Tamam-Askim (6 апреля 2012 10:42)
Сейчас: оффлайн
согласна, откуда нам знать что творится с человеком


Miss Poem (6 апреля 2012 12:03)
Сейчас: оффлайн
da pravda.spasibo tronulo

da pravda.spasibo tronulo
 Статус: «Нет божества кроме Бога - Создателя, Мухаммад (Абуль-Гасим) - Посланник Бога» :: Изменён: 28 марта 2012

Пусть Аллах воздаст тебе вдвойне,того,чего ты пожелаешь мне...
fantom) (6 апреля 2012 12:53)
Сейчас: оффлайн
у меня аж муражки пошли....


Miss.Bakinka (6 апреля 2012 13:44)
Сейчас: оффлайн
caan wekile baxdim aglamagim geldi lap recourse
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Гюнай=) (6 апреля 2012 13:47)
Сейчас: оффлайн
спасибо за новость дорогой)))
img Ляля Самая=) (2012-04-06 14:16:20)
)))нез дорогой))
 Статус: Кто сказал что управлять людьми плохо? Возможно просто у вас это не получается. :: Изменён: 6 апреля 2012

ONiYA (6 апреля 2012 14:09)
Сейчас: оффлайн
да часто люди судят о человеке незная про его жизнь ничего
 Статус: Люблю и Любима!!! :: Изменён: 3 марта 2013

Его Принцесса:) (6 апреля 2012 15:14)
Сейчас: оффлайн
Видишь ту девушку с дешевой, прошитой одеждой? Которую ставят ниже других.Её семья не может найти деньги на еду уже на протяжении месяца..не говоря уже о фирменной одежде... recourse crying
 Статус: Скоро и у меня будет маленькая дочка ИншАллах! :) :: Изменён: 6 мая 2013

Я вернулась к вам, аееее aj
Vuaxaxaxaxa (6 апреля 2012 15:22)
Сейчас: оффлайн
согласна
 Статус: У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО))) :: Изменён: 10 июля 2014


Если тебе скажут, что мечты не сбываются — не верь.

Они сбываются, если за них бороться.
MILASHKA_18 (6 апреля 2012 15:44)
Сейчас: оффлайн
soqlasno
 Статус: Ya samaya luchshaya))))) :: Изменён: 10 апреля 2012

CuckOo MonsTeR =D (6 апреля 2012 15:51)
Сейчас: оффлайн
spasibo za novost
 Статус: #prayforsouthkorea :: Изменён: 20 апреля 2014

wub Каждая песня Адама Ламберта нашла маленький уголок в моём сердце. ♥
маленькое чудо (6 апреля 2012 15:57)
Сейчас: оффлайн
спасибо, понравилось=0)
 Статус: •...Если вы пытаетесь врать — глядя мне в глаза — не обольщайтесь! Я уже вас обманываю, делая вид, что верю........© :: Изменён: 2 апреля 2012

♡˜”°•.....●•°••★prosto PriNceSsa★••°•●........•°”˜♡
Uly-A 613 (6 апреля 2012 16:15)
Сейчас: оффлайн
Посмотри на ту девушку? Она смеется над любой шуткой, у нее на лице всегда улыбка. никто даже не подозревает о том, что каждую ночь она плачет. Тебе интересно почему она никогда не приводила в свой дом хотя бы одну свою подругу? Потому, что она боится, что они увидят её пьяного отца, валяющегося у парога, как всегда... recourse
 Статус: sun is shining )) :: Изменён: 31 мая 2014

cheburashka83 (6 апреля 2012 16:55)
Сейчас: оффлайн
da pravelna spaisbo
 Статус: Чтобы сохранить любовь, нужно уметь прощать и любит ...! :: Изменён: 18 августа 2011

Riddle For You (6 апреля 2012 17:56)
Сейчас: оффлайн
Супер))) smile
 Статус: Лейлиииии,люблю тебяяя!!! :: Изменён: 4 декабря 2011

xxxxxxxxxx (6 апреля 2012 18:45)
Сейчас: оффлайн
sps.....


SUGRA (6 апреля 2012 18:47)
Сейчас: оффлайн
soglasna, spasibo
 Статус: Тебя ценят до тех пор, пока в тебе нуждаются... :: Изменён: 18 октября 2012

Днём ты весел и жизнерадостен, в компании друзей или просто хороших знакомых. Но ближе к ночи, оставаясь наедине со своими мыслями и чувствами, ты смываешь грим с уставшего лица, окунаясь в атмосферу беспечной непринуждённости.
Будь проще... (6 апреля 2012 18:59)
Сейчас: оффлайн
Ну внешность никогда ни о чем не говорит.


- Девушка, почему
мы с вами еще не знакомы? - БОГ
БЕРЕЖЕТ ТЕБЯ, ГЛУПОЕ СОЗДАНИЕ!
ЗВЕЗДОЧКА ИЗ КZ (6 апреля 2012 19:00)
Сейчас: оффлайн
спасибо
 Статус: мое самое слабое место - мои родители.. :: Изменён: 25 августа 2012

bezam500 (6 апреля 2012 19:01)
Сейчас: оффлайн
............. smile thankyou
 Статус: Не теряйте ДОСТОЙНЫХ, ради доступных!) :: Изменён: 5 августа 2014

- Опишите себя в двух словах.- Скромная, Великолепная.)
RiJikk (6 апреля 2012 19:08)
Сейчас: оффлайн
mdaaaaaaa............etomu ne nau4itsa nam nikoda..
 Статус: instagram:sada_abas :: Изменён: 30 апреля 2013

aida)) (6 апреля 2012 19:10)
Сейчас: оффлайн

внешность обманчива. если судить по ней о человеке, то не всегда складывается реальная картина. поэтому согласна с автором
 Статус: всё чудесно! :: Изменён: 31 марта 2012

Livizka^^ (6 апреля 2012 19:16)
Сейчас: оффлайн
Очень тронуло..
Спасибо за новость!
 Статус: Пора бы все это заканчивать - мы заигрались. :: Изменён: 30 марта 2013

Я изучаю время. Ту самую штуку, из-за которой все происходит не сразу.
Aliyeva_Ego Sestra (6 апреля 2012 19:18)
Сейчас: оффлайн
Не надо судить о человеке, не зная о нем ничего!!!!!!!!!!
ocen pravilnoe virajenie .ya toje tak dumayu i starayus ne kogo ne sudit,neznaja ni o cem
 Статус: Я знаю идеального парня. Я знаю его номер. Я знаю, где он живет и в любое время могу ему позвонить и он ответит: да, сестренка...) :: Изменён: 5 июня 2012

vinnibalapuxx (6 апреля 2012 19:51)
Сейчас: оффлайн

Посмотри на ту девушку? Она смеется над любой шуткой, у нее на лице всегда улыбка. никто даже не подозревает о том, что каждую ночь она плачет. Тебе интересно почему она никогда не приводила в свой дом хотя бы одну свою подругу? Потому, что она боится, что они увидят её пьяного отца, валяющегося у парога, как всегда...
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

Efe (6 апреля 2012 20:18)
Сейчас: оффлайн
я редко на такие мелочи обращаю внимание у всех свои тараканы в голове.
и особенно не смотрю старая одежда новая модная или нет..
 Статус: VZIVAYTE KO MNE I YA OTVECHU NA VAWI MOLITVI... :: Изменён: 31 августа 2011

Пока человек чувствует боль – он жив.
Пока человек чувствует чужую боль – он человек.
ISABELLA SYONK-TATUM (6 апреля 2012 21:11)
Сейчас: оффлайн
.....ЭТО ПРАВДА
 Статус: Для измены родине нужна чрезвычайная низость души!!!!!!!!!!!!! :: Изменён: 27 июля 2012

Нет ничего худшего, чем блуждать в чужих краях!!!