Рецепты..Торт ″Подружка″

Напечатать Категория: Новости » Разные
5 апреля 2012 Автор: samirka13 Просмотров: 10309 Комментариев: 33
Рецепты..Торт ″Подружка″

Для коржей:
- 1 1/4 чашки муки
- 1/3 чашки какао-порошка
- 1 ч.л. соды
- щепотка соли
- 115 г сливочного масла
- 1 чашка сахара
- 1 чашка молока
- 1 ст.л. уксуса
- 1/2 ч.л. ванильного экстракта

Для крема:
- 250 г сыра Филадельфия
- 115 г сливочного масла
- 1/2 чашки сметаны
- 1 чашка сахарной пудры
- 1/2 ч.л. ванильного экстракта
- 1 банка вишни в густом соусе (начинка для пирогов
)

Рецепты..Торт ″Подружка″


Муку, какао, соду и соль перемешать. Масло растопить и добавить к теплому молоку. Туда же добавить уксус и ванильный экстракт. Всыпать сухие ингредиенты и замесить однородное тесто.
Разогреть духовку до 180*С. Две разъемные формы застелить пергаментом (только дно), бока слегка смазать маслом. Разложить поровну тесто и разровнять. Испечь в течение 15-20 минут, пока воткнутая в центр зубочистка не будет выходить сухой.
Тем временем взбить размягченное масло и сыр. Добавить сметану, ванильный экстракт и сахарную пудру, взбить до однородности.
Коржи остудить 10 минут в формах, затем выложить на пергамент остывать.
Собрать торт. На остывший нижний корж положить половину крема (лучше из конд. мешка, чтобы равномерно и не пришлось размазывать лопаткой, т.к. коржи очень нежные). Сверху положить половину вишни. Накрыть вторым коржом и повторить процедуру. Дать постоять в холодильнике час
.


Рецепты..Торт ″Подружка″

Recommend us

Рейтинг '+' (16)


Ключевые теги: рецепты

Поблагодарили 50 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
MEZZANOTTE (5 апреля 2012 08:35)
Сейчас: оффлайн
Интересный тортик с сыром и вишней what
img Samita (2012-04-05 10:28:26)
это такой сливочный сыр можно использовать в сладких рецептах,дисертах и т.д.
img Ранимая ухтишка (2012-04-05 13:40:57)
Ya tak i ne ponyala,skolko muki nado
 Статус: Пожалуй, сделаю себе чашечку крепкого, бодрящего пошлооновсёнафиг. :: Изменён: 20 августа 2013

Mehri117 (5 апреля 2012 08:44)
Сейчас: оффлайн
spasibo smile
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
Tamam-Askim (5 апреля 2012 09:10)
Сейчас: оффлайн
впервые слышу, что есть торт в сыром) а так не плохо выглядит)) спасибо.
img Биберчик (2012-04-05 09:56:30)
Nece beyem Teramisu var italiya tortu pendirle yememisen ve ya ewidmemisen?


Leyla Ah. (5 апреля 2012 09:54)
Сейчас: оффлайн
verx ponravilsya , vishenki tongue
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

Биберчик (5 апреля 2012 09:56)
Сейчас: оффлайн
Dadli gorunur.. tongue
img Его Принцесса:) (2012-04-05 14:05:43)
aga adam istyir yemek))
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

Samita (5 апреля 2012 10:07)
Сейчас: оффлайн
А этот сыр Филадельфия везде можно достать?
img Его Принцесса:) (2012-04-05 14:05:57)
da))


Katito (5 апреля 2012 10:16)
Сейчас: оффлайн
Выглядит оч аппетитно...В закладки!
 Статус: Я с вами! Даже если оффлайн! :: Изменён: 20 августа 2013

Miss.Bakinka (5 апреля 2012 11:18)
Сейчас: оффлайн
super vkusnawka/.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Sabinkin (5 апреля 2012 11:23)
Сейчас: оффлайн
спасибо smile26
 Статус: буду редко заходить( :: Изменён: 12 января 2014

.................
ONiYA (5 апреля 2012 11:26)
Сейчас: оффлайн
спасибо)))
 Статус: Люблю и Любима!!! :: Изменён: 3 марта 2013

cheburashka83 (5 апреля 2012 11:29)
Сейчас: оффлайн
eeeeeeeeeee ya i tak qalodnaya
 Статус: Чтобы сохранить любовь, нужно уметь прощать и любит ...! :: Изменён: 18 августа 2011

suporu (5 апреля 2012 11:41)
Сейчас: оффлайн
я думаю такое сочетание предаёт особенный вкус мммм tongue bv
img Его Принцесса:) (2012-04-05 14:07:00)
ya toje tak dumayu)))
 Статус: Не важно, что люди не замечают добро, которое ты творишь. Важно, что Аллах замечает его. Никогда не забывай это... :: Изменён: 4 июня 2013

Tarkan is the greatest man who is destined to be not only on the stage but also in my heart...
MILASHKA_18 (5 апреля 2012 11:57)
Сейчас: оффлайн
ням няяяяяяяммм.......... tongue
 Статус: Ya samaya luchshaya))))) :: Изменён: 10 апреля 2012

Beautiful-Fighter (5 апреля 2012 12:01)
Сейчас: оффлайн
ммм..выглядит очень даже здорово)) надо будет попробовать)) спасибо:D
 Статус: Слово не воробей..... Всё не воробей, кроме воробья=)))))) :: Изменён: 2 марта 2012

Miss Poem (5 апреля 2012 12:25)
Сейчас: оффлайн
nenaviju sir
 Статус: «Нет божества кроме Бога - Создателя, Мухаммад (Абуль-Гасим) - Посланник Бога» :: Изменён: 28 марта 2012

Пусть Аллах воздаст тебе вдвойне,того,чего ты пожелаешь мне...
АКИЛА (5 апреля 2012 12:30)
Сейчас: оффлайн
Думаю с Москарпоне будет интересней smile
Спасибо за рецептик вкусный thankyou
img lady77 (2012-04-14 01:50:06)
я вот читая рецепт думала испеку,но в крем добавлю маскарпоне,так как чаще всего именно им и пользуюсь в кремах,читая комменты думала пойду напишу ,что думаю с маскарпоне вкуснее будет,но наткнулась на ваш коммент))))согласна с маскарпоне и вкуснее и интереснее будет))
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

Его Принцесса:) (5 апреля 2012 14:07)
Сейчас: оффлайн
аааааааааааааааааааа дайте мне этот торт а то он мне тут себя показывает и говорит съешь меня wink
 Статус: Скоро и у меня будет маленькая дочка ИншАллах! :) :: Изменён: 6 мая 2013

Я вернулась к вам, аееее aj
ayanaliyeva (5 апреля 2012 14:27)
Сейчас: оффлайн
ммм спасибо
 Статус: Кавказ-сила!!!Укради меня красиво!!! :: Изменён: 21 апреля 2012

http://gifr.ru/show/d6dd8dd7e1
lubima (5 апреля 2012 15:35)
Сейчас: оффлайн
ой если кто-то решит приготовить такое чудо,пригласите!=) wink thankyou
img lady77 (2012-04-14 01:50:42)
на днях приглашу))))
 Статус: я хочуууууууу старый виииииииииииииддддддддддддд!!!!!!!!!!! :: Изменён: 27 июля 2012

manga 4ever (5 апреля 2012 15:38)
Сейчас: оффлайн
obojayu qotovit
 Статус: -почему Яндекс так долго ищет?! -он Гуглит.... :: Изменён: 11 февраля 2012

Офелия25 (5 апреля 2012 15:54)
Сейчас: оффлайн
спасибо
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
vinnibalapuxx (5 апреля 2012 16:32)
Сейчас: оффлайн
nyam nyammmm cm
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

Sweet-smile (5 апреля 2012 16:44)
Сейчас: оффлайн
ммммммммммммммммм
 Статус: .... :: Изменён: 6 апреля 2012

DR.Almi (5 апреля 2012 17:30)
Сейчас: оффлайн
ням ням request
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

Anashka (5 апреля 2012 17:39)
Сейчас: оффлайн
кто бы приготовил request
 Статус: Живу настоящим. Уверена в будущем. Научилась в прошлом. :: Изменён: 16 июля 2013


İnsanlar xoşbəxt ikən musiqini dinlərlər..
Üzgün olanda isə mahnının sözlərini..
Katyasha^^ (5 апреля 2012 17:51)
Сейчас: оффлайн
вкусняшка,лучше давайте сделанный)
 Статус: счааастлива :D :: Изменён: 31 марта 2012

Shebishka (5 апреля 2012 17:57)
Сейчас: оффлайн
Spasibo za reseopt... obyazatelno poprobuyu...
 Статус: Папочка, Я по тебе очень скучаю... :: Изменён: 13 июня 2011