Мерцающее светодиодное платье "Аврора" - ФОТО

Напечатать Категория: Новости » Разные
5 апреля 2012 Автор: Miss.Bakinka Просмотров: 2949 Комментариев: 29
Когда мир высокой моды сталкивается с миром высоких технологий, получившиеся результаты всегда вызывают интерес и притягивают повышенное внимание. Одной из вещей, родившихся в результате подобного сотрудничества, стало удивительное платье "Аврора". Это платье является результатом кропотливой работы мастеров британской компания CuteCircuit. 10 000 вшитых в платье светодиодов позволяют превратить его поверхность в разноцветную мерцающую палитру, а плавные переливы цветов создают эффект северного сияния - одного из самых прекрасных природных феноменов.

Платье было изготовлено для выступления оперной певицы на благотворительном мероприятии, организованном швейцарским часовым брендом Breitling. Дизайнеры решили сделать блеск главной изюминкой своего изделия – если в темноте платье сверкает разноцветными светодиодами, то при свете дня им на смену приходит яркий блеск сотни кристаллов Swarovski, украшающих область декольте.

Своему имени платье обязано Авроре – древнеримской богине зари, приносящей свет людям и богам.
Мерцающее светодиодное платье "Аврора" - ФОТО
Мерцающее светодиодное платье "Аврора" - ФОТО
Мерцающее светодиодное платье "Аврора" - ФОТО

Recommend us

Рейтинг '+' (11)


Ключевые теги: платье

Поблагодарили 41 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Mehri117 (5 апреля 2012 07:53)
Сейчас: оффлайн
SUPER smile
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
Papanin Gul Balasi (5 апреля 2012 08:28)
Сейчас: оффлайн
marahlidi
 Статус: Ибн Умар сказал: «Нет такого глотка, который был бы большей наградой, чем глоток гнева, который человек проглотил ради довольства Аллаха». :: Изменён: 10 марта 2013

Tamam-Askim (5 апреля 2012 09:42)
Сейчас: оффлайн
выглядит очень интересно


giena_81 (5 апреля 2012 09:46)
Сейчас: оффлайн
u Safuri toje takoe bilo tolko golubogo cveta!idiotizm))))))))
img dr.Canik (2012-04-05 12:00:37)
za 150.000 avro kupili.
img giena_81 (2012-04-05 13:56:00)
nu i debili!stolko deneg otgroxali na etu pevichku!ne lyublyu i ne budu smotret evrodevijn!pro iskusstvo zabili tolko turizm i politika!fuuuuuuuuuuuuuuuuu....ondansa camnahatin yasham seviyyesini galdir da!!!!!!
img dr.Canik (2012-04-05 15:18:35)
giena esebleshme)))
img giena_81 (2012-04-06 09:10:03)
duz deyirsen!oni ne stoyat etogo!Inshallah bolshe v nashem gorode evrogijdemek ne budet!nadoeli!milleti qirirlar ne var ki kiminse cibine gelir gedecek!bize ne eee?
img dr.Canik (2012-04-06 09:38:58)
aha)))vecine alma!


elizaa (5 апреля 2012 10:02)
Сейчас: оффлайн
некрасиво же) feel
 Статус: Нет более искренней любви, чем любовь к шоколаду))) :: Изменён: 5 апреля 2012

Биберчик (5 апреля 2012 10:09)
Сейчас: оффлайн
Safurada gormuwuk
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

Katito (5 апреля 2012 10:32)
Сейчас: оффлайн
Да ну, я бы не хотела выглядеть как новогодняя ёлка...Леди Гагуше понравится это платье wink
img MILASHKA_18 (2012-04-05 12:02:10)
хахахах)))))))))))))
 Статус: Я с вами! Даже если оффлайн! :: Изменён: 20 августа 2013

Samirka Sardarova (5 апреля 2012 11:49)
Сейчас: оффлайн
ваааааааау wassat smile
 Статус: Девушки, которые любят спорт - прекрасны вдвойне. :: Изменён: 6 июля 2012

Когда девушки задают вопрос "Куда делись настоящие мужчины?", я обычно отвечаю - "Они ушли к настоящим женщинам".
АКИЛА (5 апреля 2012 12:04)
Сейчас: оффлайн
звезду на голову еще lol
img Uly-A 613 (2012-04-05 12:45:38)
yolka ))))))))
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

ЕгО МаЛыШкА (5 апреля 2012 12:07)
Сейчас: оффлайн
супер
 Статус: seckiniiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiim :: Изменён: 8 декабря 2013

ONiYA (5 апреля 2012 12:39)
Сейчас: оффлайн
классно smile
 Статус: Люблю и Любима!!! :: Изменён: 3 марта 2013

Uly-A 613 (5 апреля 2012 12:45)
Сейчас: оффлайн
xexe v temnote budet lucshe viqladit wink
 Статус: sun is shining )) :: Изменён: 31 мая 2014

Sabinkin (5 апреля 2012 14:07)
Сейчас: оффлайн
да ну фигня
 Статус: буду редко заходить( :: Изменён: 12 января 2014

.................
Vuaxaxaxaxa (5 апреля 2012 14:32)
Сейчас: оффлайн
красиво
 Статус: У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО))) :: Изменён: 10 июля 2014


Если тебе скажут, что мечты не сбываются — не верь.

Они сбываются, если за них бороться.
cheburashka83 (5 апреля 2012 15:13)
Сейчас: оффлайн
oy super krasivo
 Статус: Чтобы сохранить любовь, нужно уметь прощать и любит ...! :: Изменён: 18 августа 2011

Janka_ai (5 апреля 2012 16:25)
Сейчас: оффлайн
srochno v gorderov Lady Gaga,ona edinstvennaya budet rada:)
 Статус: В жизни есть конец всему. Любви… Друзьям… Страданьям… Но нет конца лишь одному — Воспоминаниям… :: Изменён: 10 декабря 2012

Офелия25 (5 апреля 2012 16:35)
Сейчас: оффлайн
спасибо
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
vinnibalapuxx (5 апреля 2012 17:17)
Сейчас: оффлайн
vay neeee mayoo wink
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

CuckOo MonsTeR =D (5 апреля 2012 17:55)
Сейчас: оффлайн
xaxaxa))Onu Bakida geyin onu oy ya ne pristavlayu wto budet)) wink
 Статус: #prayforsouthkorea :: Изменён: 20 апреля 2014

wub Каждая песня Адама Ламберта нашла маленький уголок в моём сердце. ♥
manga 4ever (5 апреля 2012 18:34)
Сейчас: оффлайн
krasivo
 Статус: -почему Яндекс так долго ищет?! -он Гуглит.... :: Изменён: 11 февраля 2012

Anashka (5 апреля 2012 19:04)
Сейчас: оффлайн
как у Сафуры
img Leyla Ah. (2012-04-05 20:50:02)
tochno ....
 Статус: Живу настоящим. Уверена в будущем. Научилась в прошлом. :: Изменён: 16 июля 2013


İnsanlar xoşbəxt ikən musiqini dinlərlər..
Üzgün olanda isə mahnının sözlərini..
Гюнай=) (5 апреля 2012 19:43)
Сейчас: оффлайн
спасибо)
 Статус: Кто сказал что управлять людьми плохо? Возможно просто у вас это не получается. :: Изменён: 6 апреля 2012

SaMiRo4Ka_16 (5 апреля 2012 21:51)
Сейчас: оффлайн
klass
 Статус: Жаль, что 500 дней лета - это только название фильма. :: Изменён: 16 июня 2012

Nobody can go back and start a new beginning, but anyone can start today and make a new ending
Cappuccino (5 апреля 2012 22:57)
Сейчас: оффлайн
cto za elka? laughing
 Статус: Любовь без настроения это не любовь...любовь и есть настроение, любовь и есть счастье и искренне радостные глаза!!! :: Изменён: 28 июля 2012

HaPpineSs_RaY=)) (6 апреля 2012 00:22)
Сейчас: оффлайн
у Сафуры красивее было, это не очень....
 Статус: ждать - самый дикий глагол, который даже не имеет времени...ненавижу ЖДАТЬ!! :: Изменён: 18 июня 2012

ღ_ℒℴѵℯ_ ღ
Mastanka-91 (6 апреля 2012 16:45)
Сейчас: оффлайн
bu ne xowuma gelmedi
 Статус: Я гордая, чтоб падать на колени. Пусть даже до безумия люблю. Пусть говорят, что сердцу не прикажешь, но знай! Я ДАЖЕ СЕРДЦУ ПРИКАЖУ! :: Изменён: 29 августа 2012

REBEL7 (6 апреля 2012 22:51)
Сейчас: оффлайн
mne nazvanie nravitsya
 Статус: Я снова посмотрела в эти глаза и прошептала:Ты самое дорогое, что есть в моей жизни.Улыбнулась.И отошла от зеркала. :: Изменён: 6 апреля 2012

Прежде чем звонить мне за помощью - научитесь звонить, чтобы узнать как у меня дела.
Katyasha^^ (13 апреля 2012 16:08)
Сейчас: оффлайн
очень классо)
 Статус: счааастлива :D :: Изменён: 31 марта 2012

solniwko107 (13 ноября 2012 16:58)
Сейчас: оффлайн
u safuri toje takoe bilo:)
 Статус: Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;) :: Изменён: 22 марта 2013