Забавная история о леди и туалете (WC)

Напечатать Категория: Новости » Разные
5 апреля 2012 Автор: Биберчик Просмотров: 7126 Комментариев: 46
Забавная история о леди и туалете (WC)


Это правдивая история об англичанке, которая планировала свою поездку в Индию. Она бронировала небольшой гостевой домик, который принадлежит местному учителю. Ей очень важно было, чтоб в доме была ванная комната и туалет. В Великобритании в повседневной жизни его называют WC(“Water Closet”), поэтому в своем письме она и задала вопрос, используя эту аббревиатуру.

Местный учитель не очень хорошо владел английским языком, поэтому спросил местного священника, может он знает, что значит WC. Они обдумывали возможные значения этих двух букв и пришли к выводу, что женщина хотела бы знать, существует ли у них «Придорожная церковь» («Wayside Chapel») возле дома. О ванной комнате у них и мысли не было.
И вот ответ, который она получила

Уважаемая Мадам,
Я с большим удовольствием сообщаю вам, что WC находится в 9 милях от дома. Он расположен в центре рощи сосен, в окружении прекрасных пейзажей. В нем помещается 229 человек, и он открыт по воскресеньям и четвергам. Так как в летний период ожидается много народа, то я предлагаю приехать вам пораньше. С другой стороны, там много стоячих мест. Это конечно, неблагоприятная ситуация, если вы привыкли ходить туда регулярно.

Возможно, вам будет интересно, но моя дочь вышла замуж в WC, там же она познакомилась со своим мужем. Это было замечательное событие. На каждом месте было 10 человек. Было чудесно видеть выражения на их лицах. Мы можем фотографироваться в разных углах.

К сожалению, моя мать была больна и не могла ходить туда в последнее время. Прошел практически год, как она ходила последний раз, и ей очень болит. Вы будете рады узнать, что многие люди приносят свои обеды и проводят там день. Другие предпочитают ждать до последней минуты и придти точно в срок.

Я бы рекомендовал вашей милости планировать приход в четверг, поскольку есть органное сопровождение. Акустика отличная, и даже самые деликатные звуки можно услышать повсюду. Новейшее дополнение сделано в виде колокольчика, который звенит каждый раз как входит человек. У нас есть базар для обеспечения всех мягкими сиденьями, так как многие считают, что это давно нужно. Я с нетерпением жду вас, чтобы лично сопровождать там и посадить на место, где вас увидят все.

С уважением,
Школьный учитель

Recommend us

Рейтинг '+' (17)


Ключевые теги: Биберчик

Поблагодарили 70 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
....KaTaRa.... (5 апреля 2012 08:34)
Сейчас: оффлайн
xaxax smewno))
 Статус: Придет время, когда я буду тихо пить горячий чай на кухне, зная, что в комнате крепко спит мое уставшее счастье! :: Изменён: 20 сентября 2013

MEZZANOTTE (5 апреля 2012 08:39)
Сейчас: оффлайн
Хотела бы я посмотреть на лицо англичанки,когда она прочла это письмо laughing
img Sevinc)) (2012-04-05 15:21:40)
ya toje
 Статус: Пожалуй, сделаю себе чашечку крепкого, бодрящего пошлооновсёнафиг. :: Изменён: 20 августа 2013

rustik_1987 (5 апреля 2012 08:49)
Сейчас: оффлайн
Мы можем фотографироваться в разных углах. lol thankyou
 Статус: Еще не все погасли краски дня... :: Изменён: 14 февраля 2012

Mehri117 (5 апреля 2012 08:50)
Сейчас: оффлайн
spasibo Biberchik smile
img Биберчик (2012-04-05 09:59:42)
Sen de sagol )
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
PEARL) (5 апреля 2012 08:58)
Сейчас: оффлайн
моя дочь вышла замуж в WC, там же она познакомилась со своим мужем.

ахахааххаха олдюм гюлмекден биберим
img Биберчик (2012-04-05 09:59:55)
olme )
img Sevinc)) (2012-04-05 15:22:20)
ya toje)))
 Статус: я вернулась,господа)) :: Изменён: 23 сентября 2013

elizaa (5 апреля 2012 09:54)
Сейчас: оффлайн
Индия хеч де, отстойный народ) если учитель у них такой, боюсь подумать об остальных)
 Статус: Нет более искренней любви, чем любовь к шоколаду))) :: Изменён: 5 апреля 2012

amfetamin (5 апреля 2012 10:29)
Сейчас: оффлайн
народ как может быть отстойным? для них может все мы тоже отстойные.... нормальные они. ничем не хуже.


а англичанка наверное долго угарала над письмом ))))
img MOON (2012-04-05 16:54:44)
я хотела написать про это. нельзя говорить плохо про весь народ. вы правы
img amfetamin (2012-04-05 19:12:56)
ну да. каждму народу и каждой нации есть чем гордиться, есть люди которые чего-то добились
img MOON (2012-04-05 22:04:05)
согласна
 Статус: ЧЕМ БОЛЬШЕ Я УЗНАЮ ЛЮДЕЙ, ТЕМ БОЛЬШЕ ЛЮБЛЮ СОБАК... :: Изменён: 29 февраля 2012

fantom) (5 апреля 2012 10:49)
Сейчас: оффлайн
ахах не хотела бы я себе такую ванную и туалет wink


DEVOCHKA_PRIPEVOCHKA (5 апреля 2012 10:58)
Сейчас: оффлайн
Акустика отличная, и даже самые деликатные звуки можно услышать повсюду. wink
img Dagestanka_20 (2012-04-05 18:59:43)
super napisal ucitel ))))))


Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет два счастья: одно будет говорить-″любимая″, а второе-″мама″ ♥
АКИЛА (5 апреля 2012 11:02)
Сейчас: оффлайн
lol умора
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

REBEL7 (5 апреля 2012 11:06)
Сейчас: оффлайн
bednaya bila v woke navernoe
 Статус: Я снова посмотрела в эти глаза и прошептала:Ты самое дорогое, что есть в моей жизни.Улыбнулась.И отошла от зеркала. :: Изменён: 6 апреля 2012

Прежде чем звонить мне за помощью - научитесь звонить, чтобы узнать как у меня дела.
Samirka Sardarova (5 апреля 2012 11:22)
Сейчас: оффлайн
круто wink
 Статус: Девушки, которые любят спорт - прекрасны вдвойне. :: Изменён: 6 июля 2012

Когда девушки задают вопрос "Куда делись настоящие мужчины?", я обычно отвечаю - "Они ушли к настоящим женщинам".
Miss.Bakinka (5 апреля 2012 11:23)
Сейчас: оффлайн
spasibo interesno.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

ONiYA (5 апреля 2012 11:28)
Сейчас: оффлайн
lol Спасибо!
 Статус: Люблю и Любима!!! :: Изменён: 3 марта 2013

suporu (5 апреля 2012 11:45)
Сейчас: оффлайн
ну и познакомилась по рассказу wink Возможно, вам будет интересно, но моя дочь вышла замуж в WC, там же она познакомилась со своим мужем. МЫ ПРОЧЛИ ВСЁ ЭТО



))))))))))))))))))
 Статус: Не важно, что люди не замечают добро, которое ты творишь. Важно, что Аллах замечает его. Никогда не забывай это... :: Изменён: 4 июня 2013

Tarkan is the greatest man who is destined to be not only on the stage but also in my heart...
enigmatic (5 апреля 2012 11:55)
Сейчас: оффлайн
wink Хотела бы видеть выражения лица этой англичанки
 Статус: Истинное счастье для нас - вещь отрицательная: она состоит в отсутствии бедствий. :: Изменён: 20 декабря 2011

отмечаю ЮБИЛЕЙ
cheburashka83 (5 апреля 2012 11:56)
Сейчас: оффлайн
spasibo))))))))
 Статус: Чтобы сохранить любовь, нужно уметь прощать и любит ...! :: Изменён: 18 августа 2011

Dorianna (5 апреля 2012 12:23)
Сейчас: оффлайн
Акустика отличная, и даже самые деликатные звуки можно услышать повсюду.

Возможно, вам будет интересно, но моя дочь вышла замуж в WC, там же она познакомилась со своим мужем.

lol
 Статус: ............ :: Изменён: 30 марта 2014

Miss Poem (5 апреля 2012 12:32)
Сейчас: оффлайн
spasibo
 Статус: «Нет божества кроме Бога - Создателя, Мухаммад (Абуль-Гасим) - Посланник Бога» :: Изменён: 28 марта 2012

Пусть Аллах воздаст тебе вдвойне,того,чего ты пожелаешь мне...
kolomba (5 апреля 2012 12:37)
Сейчас: оффлайн
Это конечно, неблагоприятная ситуация, если вы привыкли ходить туда регулярно.

Возможно, вам будет интересно, но моя дочь вышла замуж в WC, там же она познакомилась со своим мужем. Это было замечательное событие. На каждом месте было 10 человек. Было чудесно видеть выражения на их лицах. Мы можем фотографироваться в разных углах.

Я с нетерпением жду вас, чтобы лично сопровождать там и посадить на место, где вас увидят все.





[/b]biyabr olasan seni , ay kiwi )))[b]
 Статус: С Днем Рождения Меня ! :) С Днем Рождения , OPEN.AZ ! :) :: Изменён: 16 сентября 2012

loca (5 апреля 2012 12:55)
Сейчас: оффлайн
акустика отличная)))))))))))))))бедная леди))
 Статус: никогда не беги за автобусом и за мужчиной, следом всегда идет следущий! :: Изменён: 30 мая 2012

gunesh2007 (5 апреля 2012 12:57)
Сейчас: оффлайн
да, представляю ее лицо в этот момент ))))


"Я пока не знаю, что здесь написать". Подпись: Gunesh2007
Шафига (5 апреля 2012 13:31)
Сейчас: оффлайн
Я надеюсь она не была тупой и поняла что имелось ввиду другое помещение)))))))))))
 Статус: НИЧЕГО ТУТ НЕ ПОНИМАААЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!! :: Изменён: 29 сентября 2012

❤Прошлое мы храним в сердцах, настоящее отражается в наших глазах и только будущее в наших руках❤

wub wub wub
Pretty_girl___AYIA (5 апреля 2012 13:41)
Сейчас: оффлайн
хахахаха что она подумала lol
 Статус: Молодая, красивая, умная, с отличным чувством юмора, хорошо готовлю, по пустякам не пилю. Никого не ищу....Так…Хвастаюсь :: Изменён: 20 марта 2012

Sabinkin (5 апреля 2012 13:51)
Сейчас: оффлайн
lol .............
 Статус: буду редко заходить( :: Изменён: 12 января 2014

.................
Appasianato (5 апреля 2012 13:55)
Сейчас: оффлайн
da uj.... wink wink wink
 Статус: .....................Мужчины охотятся,женщины хватают добычу..................... :: Изменён: 29 мая 2012

ayanaliyeva (5 апреля 2012 14:30)
Сейчас: оффлайн
ахахахахаха мм даа уж wink
 Статус: Кавказ-сила!!!Укради меня красиво!!! :: Изменён: 21 апреля 2012

http://gifr.ru/show/d6dd8dd7e1
Его Принцесса:) (5 апреля 2012 14:32)
Сейчас: оффлайн
thankyou автору))
 Статус: Скоро и у меня будет маленькая дочка ИншАллах! :) :: Изменён: 6 мая 2013

Я вернулась к вам, аееее aj
Janka_ai (5 апреля 2012 15:20)
Сейчас: оффлайн
umeret' ne vstat' lol
 Статус: В жизни есть конец всему. Любви… Друзьям… Страданьям… Но нет конца лишь одному — Воспоминаниям… :: Изменён: 10 декабря 2012