МАСКИ ДЛЯ БЫСТРОГО РОСТА ВОЛОС В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ.

Напечатать Категория: Новости » Разные
5 апреля 2012 Автор: love_krasotka Просмотров: 5151 Комментариев: 29
МАСКИ ДЛЯ БЫСТРОГО РОСТА ВОЛОС В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ.


В основе масок, чтобы волосы быстро росли, есть компоненты, которые вызывают небольшое раздражение головы, к ним относятся: мед, лук, горчица, перец и другие. Резко улучшается приток крови к волосяным луковицам, возникает жжение головы, пробуждаются волосяные луковицы, отсюда получается такой эффект.

Сначала первые две недели из-за притока крови волосы могут выпадать, но потом происходит чудо, волосы начинают укрепляться и при этом быстро растут.

Маска из перца для усиления роста волос
Перец начинает жечь и отсюда появляется такой эффект. Остальные компоненты подпитывают волосы. На основе перца, есть много рецептов масок, для быстрого роста волос. Берется настойка красного перца, его можно купить в любой аптеке, либо молотый красный перец, который можно приобрести в любом супермаркете, и смешиваем с другими компонентами. Нужно быть предельно осторожными, чтобы маска не попала в глаза, тогда вам будет не до смеха.

Маска из меда и молотого перца для волос
Возьмем 4 столовые ложки натурального жидкого меда, столовую ложку красного молотого перца.
Смешиваем мед с перцем, если мед не жидкий, то его растопим на водяной бане. Помоем голову, а на кожу головы нанесем маску. Укутаем голову полиэтиленовым пакетом, а сверху голову завяжем полотенцем. Маску оставим на голове на 30 или на 40 минут, как только появится ярко выраженное жжение, тогда смоем голову теплой водой. Дважды в неделю делаем маску для волос из меда и перца, и первые результаты можно уже увидеть через неделю. Если будем делать такую маску, то волосы могут вырасти на 6 сантиметров, за два месяца.

Маски из настойки красного перца для роста волос
Возьмем столовую ложку касторового масла, если же волосы жирные, добавим от 3 до 5 ложек воды, столовую ложку настойки красного перца, 1 или 2 столовых ложек любого бальзама для волос.
Нанесем ватным тампоном или кисточкой на кожу головы, наносим не на волосы, а только на кожу, разделяя волосы на проборы. Потом наденем пакет или шапочку, и обмотаем голову полотенцем. Подождем, если конечно, сможем выдержать один час, такая маска сильно жжет голову, а потом смоем водой. Если нужно быстрее отрастить волосы, делаем такую маску через день, на протяжении 2 или 3 месяцев. Эффект будет во всей красоте, и за два месяца волосы могут вырасти до 7 сантиметров.

Маска для роста волос из горчицы
Эта маска борется с сильной жирностью волос и ускоряет рост волос.
Возьмем 2 столовые ложки горчицы, для этого возьмем горчичный сухой порошок, его можно купить в кулинарных магазинах, либо в супермаркетах. 2 столовые ложки растительного масла, 2 чайные ложки сахара, чем будет больше сахара, тем крепче будет горчица, 2 столовые ложки горячей воды. Смешиваем все ингредиенты кроме воды, ее мы добавим в последнюю очередь.

Эту маску наносим по проборам на кожу головы, потому что такая смесь сушит волосы, если вы боитесь за сухость кончиков волос, то концы волос смажем растительным подогретым маслом. Укутаем голову сначала в целлофан, а потом в полотенце. Подержим от пятнадцати минут до одного часа, потом смоем маску водой, а потом промоем голову шампунем. Маску из горчицы для нормальных волос делаем один раз в неделю, для жирных волос делаем один раз в пять дней, если же волосы очень жирные, можно делать и чаще. А для сухих волос нужно делать маску из горчицы раз в десять дней. После горчичной маски волосы примерно вырастают на 3 сантиметра в месяц.
Маски из масел
Масло является древнейшим секретом густых и длинных волос. Предварительно подогретое масло хорошо питает кожу головы, впитывается волосами, поэтому волосы приобретают объем и блеск. Существует много различных масок из масел, и самыми эффективными являются: топленое, оливковое, касторовое, репейное. Но и обычное подсолнечное масло то же может подойти.

Самая простая маска из масла делается так: подогреем полстакана любого масла, нанесем горячее масло на волосы, замотаем пленкой, укутаем платком и подождем один час, можно с такой маской лечь и спать. Смываем масло шампунем, а потом чистой водой.

Recommend us

Рейтинг '+' (7)


Поблагодарили 31 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Mehri117 (5 апреля 2012 08:10)
Сейчас: оффлайн
Spasibo
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
MILASHKA_18 (5 апреля 2012 09:06)
Сейчас: оффлайн
sps) u menya voloosi vseqda bistro rastyot
img suporu (2012-04-05 12:10:13)
ага и у меня,не успею оглядеться уже заросла ))))))) в смысле волосы вообще длинные стали и красивые) люблю длинные волосы но не сильно длинные))) перебарщивать тоже не надо))))))))
img MILASHKA_18 (2012-04-05 14:03:05)
вот вот и меня тоже так) и я не люблюю слишком длинные волосы не красиво смотрятся
img manga 4ever (2012-04-05 20:44:10)
povezlo kak vam)) u menya oni mojno skazat vob6e ne rastut))
 Статус: Ya samaya luchshaya))))) :: Изменён: 10 апреля 2012

GORDAYA AZERINKA (5 апреля 2012 09:24)
Сейчас: оффлайн
Spasibo za soveti belay
 Статус: Папина радость, мамина гордость... Папины деньги, мамины нервы :D :: Изменён: 3 июня 2012

Tamam-Askim (5 апреля 2012 09:54)
Сейчас: оффлайн
о, мне как раз надо, чтобы они у меня быстренько выросли до лета.


Katito (5 апреля 2012 10:35)
Сейчас: оффлайн
Репейное масло хорошо помогает
 Статус: Я с вами! Даже если оффлайн! :: Изменён: 20 августа 2013

АКИЛА (5 апреля 2012 12:10)
Сейчас: оффлайн
еще перец красный острый (в стручках) настаивают на коньяке и делают маски.
спасибо за новость smile
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

suporu (5 апреля 2012 12:10)
Сейчас: оффлайн
во как,на всякий случай на заметку моим подругам)) fellow smile
 Статус: Не важно, что люди не замечают добро, которое ты творишь. Важно, что Аллах замечает его. Никогда не забывай это... :: Изменён: 4 июня 2013

Tarkan is the greatest man who is destined to be not only on the stage but also in my heart...
ONiYA (5 апреля 2012 12:51)
Сейчас: оффлайн
спасибо
 Статус: Люблю и Любима!!! :: Изменён: 3 марта 2013

asya11 (5 апреля 2012 12:57)
Сейчас: оффлайн
у меня в последнее время не так быстро растут..но кончики постригаю каждый месяц!!!
 Статус: У настоящих друзей всегда появляются какие-то общие шутки, которые довольно сложно объяснить постороннему. :: Изменён: 29 июля 2013

Miss.Bakinka (5 апреля 2012 13:03)
Сейчас: оффлайн
spasibo.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Adelaida (5 апреля 2012 13:35)
Сейчас: оффлайн
bezcvetnaya xna!!!
 Статус: Пока двое не скажут - ЛЮБЛЮ, третий не скажет - МАМА.. :: Изменён: 30 июня 2012

Бери от жизни все, что можешь,
И смех, и слезы, все равно,
Ведь жизнь на жизнь ты не умножишь,
А дважды жить не суждено
Шафига (5 апреля 2012 13:46)
Сейчас: оффлайн
классно!попроб
 Статус: НИЧЕГО ТУТ НЕ ПОНИМАААЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!! :: Изменён: 29 сентября 2012

❤Прошлое мы храним в сердцах, настоящее отражается в наших глазах и только будущее в наших руках❤

wub wub wub
gunesh2007 (5 апреля 2012 14:34)
Сейчас: оффлайн
спасибо за совет!


"Я пока не знаю, что здесь написать". Подпись: Gunesh2007
Талышка_az (5 апреля 2012 14:42)
Сейчас: оффлайн
спасибо))у мя они не так длинные)))
 Статус: ....... :: Изменён: 18 декабря 2014

cheburashka83 (5 апреля 2012 15:38)
Сейчас: оффлайн
spasibo
 Статус: Чтобы сохранить любовь, нужно уметь прощать и любит ...! :: Изменён: 18 августа 2011

Офелия25 (5 апреля 2012 16:47)
Сейчас: оффлайн
спасибо
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
Janka_ai (5 апреля 2012 17:06)
Сейчас: оффлайн
to chto mne nado,Spasibo ogromnoe!!!
 Статус: В жизни есть конец всему. Любви… Друзьям… Страданьям… Но нет конца лишь одному — Воспоминаниям… :: Изменён: 10 декабря 2012

Uht-f (5 апреля 2012 17:17)
Сейчас: оффлайн
класссс aj
 Статус: Sukur///////////////////////////// :: Изменён: 25 февраля 2012

vinnibalapuxx (5 апреля 2012 17:33)
Сейчас: оффлайн
ispasibo..
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

Гюнай=) (5 апреля 2012 19:53)
Сейчас: оффлайн
спасибо
 Статус: Кто сказал что управлять людьми плохо? Возможно просто у вас это не получается. :: Изменён: 6 апреля 2012

inconnue (5 апреля 2012 20:01)
Сейчас: оффлайн
spasibo) obyazatel'no poprobuyu)
 Статус: Случайности не существует - все на этом свете либо испытание, либо наказание, либо награда, либо предвестие. :: Изменён: 20 апреля 2012

manga 4ever (5 апреля 2012 20:44)
Сейчас: оффлайн
spasibo mne kak raz nado
 Статус: -почему Яндекс так долго ищет?! -он Гуглит.... :: Изменён: 11 февраля 2012

Not for you (5 апреля 2012 21:04)
Сейчас: оффлайн
Горчичная маска,самая эффективная-проверено!!!)))
 Статус: Любовь- как adidas,у всех есть,но не у всех настоящая.... :: Изменён: 21 марта 2012

msAbba (5 апреля 2012 21:39)
Сейчас: оффлайн
спасибо


SaMiRo4Ka_16 (5 апреля 2012 22:08)
Сейчас: оффлайн
pasibo
 Статус: Жаль, что 500 дней лета - это только название фильма. :: Изменён: 16 июня 2012

Nobody can go back and start a new beginning, but anyone can start today and make a new ending
Cappuccino (5 апреля 2012 23:03)
Сейчас: оффлайн
.................. thankyou
 Статус: Любовь без настроения это не любовь...любовь и есть настроение, любовь и есть счастье и искренне радостные глаза!!! :: Изменён: 28 июля 2012

-CANAVAR- (6 апреля 2012 00:51)
Сейчас: оффлайн
подогреем полстакана любого масла, нанесем горячее масло на волосы, замотаем пленкой, укутаем платком и подождем один час, можно с такой маской лечь и спать wassat


Если Всевышний за меня, то какая разница, кто против меня..
<noindex></noindex>
Mastanka-91 (6 апреля 2012 16:48)
Сейчас: оффлайн
spasibki bolwoe )

spasibki bolwoe )
 Статус: Я гордая, чтоб падать на колени. Пусть даже до безумия люблю. Пусть говорят, что сердцу не прикажешь, но знай! Я ДАЖЕ СЕРДЦУ ПРИКАЖУ! :: Изменён: 29 августа 2012

Fira99 (20 февраля 2013 16:48)
Сейчас: оффлайн
Классно)Спасибо thankyou
 Статус: Whatever doesnt kill ya, only makes you stronger, so Imma get stronger... :: Изменён: 4 июня 2013