Ради Родного....

Напечатать Категория: Новости » Разные
4 апреля 2012 Автор: love_krasotka Просмотров: 2991 Комментариев: 30
Ради Родного....


Наверное,только ради него я просыпалась бы на 10 минут раньше,чтобы позвонить и разбудить.Первой услышать его сонный голос.
Только за ним мне хотелось ухаживать.Переживать оделся ли он тепло.
Только с ним быть.Только он в сердце, душе и голове.
Ради него, оставить все принципы, прислушиваться к нему и наблюдать, как он становится самым счастливым.
Быть с ним всегда.Каждый день,каждую минуту,секунду..
В богатстве и в бедности.
А потом наплевать на все свои планы и причины, взять его фамилию и благодарить каждый вечер Бога за него, Родного...♥


Ради Родного....

Recommend us

Рейтинг '+' (14)


Поблагодарили 49 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Биберчик (4 апреля 2012 07:51)
Сейчас: оффлайн
Bu her bir seven insanin etmek istediyi ve ya etdiyi weylerdir.
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

Mehri117 (4 апреля 2012 08:33)
Сейчас: оффлайн
Только с ним быть.Только он в сердце, душе и голове. wub
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
Tamam-Askim (4 апреля 2012 09:12)
Сейчас: оффлайн
нужно ещё найти такого человека!
img narminka_91_ (2012-04-04 09:29:21)
да щас сложно, найти хорошего парня(


careful_girl (4 апреля 2012 09:17)
Сейчас: оффлайн
ne vsye tak leqko, kak na slovax)

ne vsye tak leqko, kak na slovax)
 Статус: настоящие друзья............. оказывается вас так мало))) :: Изменён: 10 февраля 2013

narminka_91_ (4 апреля 2012 09:29)
Сейчас: оффлайн
ВСЁ ИМЕННО ТАК wub & wub


Наверное,только ради него я просыпалась бы на 10 минут раньше,чтобы позвонить и разбудить.Первой услышать его сонный голос.....ОН ВСЕГДА РАНЬШЕ ПРОСЫПАЕТСЯ((
 Статус: [Моя жизнь всегда будет пахнуть, твоими духами] :: Изменён: 12 октября 2013



Те два дня, которые провела с тобой, сделали меня самой счастливой.
wub & wub
Uly-A 613 (4 апреля 2012 10:05)
Сейчас: оффлайн
А потом наплевать на все свои планы и причины, взять его фамилию и благодарить каждый вечер Бога за него, Родного...
 Статус: sun is shining )) :: Изменён: 31 мая 2014

Appasianato (4 апреля 2012 10:33)
Сейчас: оффлайн
я уже встретила своего принца.люблю его больше всего wub
img fantom) (2012-04-04 11:28:00)
счастья вам)))
img Appasianato (2012-04-04 16:53:44)
spasibo
 Статус: .....................Мужчины охотятся,женщины хватают добычу..................... :: Изменён: 29 мая 2012

REBEL7 (4 апреля 2012 10:33)
Сейчас: оффлайн
благодарить каждый вечер Бога за него, Родного...
 Статус: Я снова посмотрела в эти глаза и прошептала:Ты самое дорогое, что есть в моей жизни.Улыбнулась.И отошла от зеркала. :: Изменён: 6 апреля 2012

Прежде чем звонить мне за помощью - научитесь звонить, чтобы узнать как у меня дела.
Janka_ai (4 апреля 2012 11:06)
Сейчас: оффлайн
kakie slova smile31
 Статус: В жизни есть конец всему. Любви… Друзьям… Страданьям… Но нет конца лишь одному — Воспоминаниям… :: Изменён: 10 декабря 2012

Miss.Bakinka (4 апреля 2012 11:20)
Сейчас: оффлайн
spasibo.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

cheburashka83 (4 апреля 2012 11:30)
Сейчас: оффлайн
Только с ним быть.Только он в сердце, душе и голове.
 Статус: Чтобы сохранить любовь, нужно уметь прощать и любит ...! :: Изменён: 18 августа 2011

muslimka96 (4 апреля 2012 11:38)
Сейчас: оффлайн
спасибо smile
 Статус: Пожелай другим то, что желаешь самому себе, и не желай другим, чего не желаешь себе :: Изменён: 4 марта 2012

Бисляхи-рахмани-рахим
ONiYA (4 апреля 2012 11:43)
Сейчас: оффлайн
спасибо)
 Статус: Люблю и Любима!!! :: Изменён: 3 марта 2013

Miss Poem (4 апреля 2012 11:49)
Сейчас: оффлайн
Только за ним мне хотелось ухаживать.Переживать оделся ли он тепло.osobenno kogda tvoy lyubimiy daleko ot tebya
 Статус: «Нет божества кроме Бога - Создателя, Мухаммад (Абуль-Гасим) - Посланник Бога» :: Изменён: 28 марта 2012

Пусть Аллах воздаст тебе вдвойне,того,чего ты пожелаешь мне...
Его Принцесса:) (4 апреля 2012 11:58)
Сейчас: оффлайн
а у меня уже есть будещий муж request request request я его никому неотдам мой дурак wink
img Его Принцесса:) (2012-04-04 12:26:58)
да пусть читает он же называет меня дурочкой))
img Его Принцесса:) (2012-04-04 12:35:48)
спасибо большое))))я прям засмущалась)))ИншАллах ты тоже найдёшь своего суженого)))Амин))а может уже и есть любимый человек)))
img Его Принцесса:) (2012-04-04 12:40:28)
ой вы прям как мы)))поздравляю от души желаю всего самого самого наилучшего))))поздравляю родная)))
img Его Принцесса:) (2012-04-04 12:48:21)
))))
 Статус: Скоро и у меня будет маленькая дочка ИншАллах! :) :: Изменён: 6 мая 2013

Я вернулась к вам, аееее aj
DEVOCHKA_PRIPEVOCHKA (4 апреля 2012 13:19)
Сейчас: оффлайн
Красиво, но таких слов достоин будет только мое ребенок! (и родные конечно)


Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет два счастья: одно будет говорить-″любимая″, а второе-″мама″ ♥
Молодой и Дерзкий (4 апреля 2012 13:24)
Сейчас: оффлайн
uuuydaaa!!! booomba sohbetdi ee!!! wub
 Статус: Кому любить, кому страдать, а мне по жизни кайфовать!!! :: Изменён: 18 июня 2012

...Onun heyati25... (4 апреля 2012 14:37)
Сейчас: оффлайн
Быть с ним всегда.Каждый день,каждую минуту,секунду..
В богатстве и в бедности.
А потом наплевать на все свои планы и причины, взять его фамилию и благодарить каждый вечер Бога за него, Родного...
smile
 Статус: Все говорят, что принцев не бывает. Мне всё равно. Я с королём. :: Изменён: 2 июня 2012

gunesh2007 (4 апреля 2012 16:08)
Сейчас: оффлайн
это любовь


"Я пока не знаю, что здесь написать". Подпись: Gunesh2007
Офелия25 (4 апреля 2012 16:16)
Сейчас: оффлайн
красиво сказано)))
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
Гюнай=) (4 апреля 2012 16:33)
Сейчас: оффлайн
не любила..не понимаю)))
 Статус: Кто сказал что управлять людьми плохо? Возможно просто у вас это не получается. :: Изменён: 6 апреля 2012

CuckOo MonsTeR =D (4 апреля 2012 18:01)
Сейчас: оффлайн
Только с ним быть.Только он в сердце, душе и голове. smile
 Статус: #prayforsouthkorea :: Изменён: 20 апреля 2014

wub Каждая песня Адама Ламберта нашла маленький уголок в моём сердце. ♥