УДИВИТЕЛЬНЫЕ РОДЫ

Напечатать Категория: Новости » Разные
4 апреля 2012 Автор: konulka88 Просмотров: 3407 Комментариев: 30
Случайность или воля судьбы, знамение или божий дар. Как бы это не звучало, ситуации действительно удивительные.

УДИВИТЕЛЬНЫЕ РОДЫ

УДИВИТЕЛЬНЫЕ РОДЫ

УДИВИТЕЛЬНЫЕ РОДЫ

УДИВИТЕЛЬНЫЕ РОДЫ

УДИВИТЕЛЬНЫЕ РОДЫ

УДИВИТЕЛЬНЫЕ РОДЫ

УДИВИТЕЛЬНЫЕ РОДЫ

УДИВИТЕЛЬНЫЕ РОДЫ

Recommend us

Рейтинг '+' (11)


Ключевые теги: самая счастливая

Поблагодарили 53 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
aminat095 (4 апреля 2012 09:33)
Сейчас: оффлайн
спасибо,столько интересного) thankyou


Tamam-Askim (4 апреля 2012 09:46)
Сейчас: оффлайн
ребенок , который родился 11.11.2011 - я в этот день на опене зарегистрировалась))
img dr.Canik (2012-04-04 11:14:48)
yashidsiniz)))


narminka_91_ (4 апреля 2012 09:46)
Сейчас: оффлайн
Я ЧЕСТНО В ШОКЕ
 Статус: [Моя жизнь всегда будет пахнуть, твоими духами] :: Изменён: 12 октября 2013



Те два дня, которые провела с тобой, сделали меня самой счастливой.
wub & wub
REBEL7 (4 апреля 2012 10:41)
Сейчас: оффлайн
vot eto dati

vot eto dati
 Статус: Я снова посмотрела в эти глаза и прошептала:Ты самое дорогое, что есть в моей жизни.Улыбнулась.И отошла от зеркала. :: Изменён: 6 апреля 2012

Прежде чем звонить мне за помощью - научитесь звонить, чтобы узнать как у меня дела.
Miss Poem (4 апреля 2012 11:12)
Сейчас: оффлайн
ocen interesno.spasibo
 Статус: «Нет божества кроме Бога - Создателя, Мухаммад (Абуль-Гасим) - Посланник Бога» :: Изменён: 28 марта 2012

Пусть Аллах воздаст тебе вдвойне,того,чего ты пожелаешь мне...
dr.Canik (4 апреля 2012 11:15)
Сейчас: оффлайн
bizim ushaqlar da eyni gunde anadan olub,3 il ferqle.
 Статус: esas yashamaq yashatmaqladir! :: Изменён: 10 июня 2011

«Я не нравлюсь многим лишь по одной причине: у меня есть собственное мнение.»
Larena (4 апреля 2012 11:42)
Сейчас: оффлайн
Bolwenstvo slu4ayev ya uje sliwala pasib :)
 Статус: Нельзя же думать вечно. Рано или поздно нужно делать ход. :: Изменён: 2 ноября 2014

muslimka96 (4 апреля 2012 11:50)
Сейчас: оффлайн
интересно thankyou
 Статус: Пожелай другим то, что желаешь самому себе, и не желай другим, чего не желаешь себе :: Изменён: 4 марта 2012

Бисляхи-рахмани-рахим
giena_81 (4 апреля 2012 11:57)
Сейчас: оффлайн
я с сестройродилась в 1 день в разные года....она ровно на 1 год старше меня))))))) 1980-1981.02.09


Miss.Bakinka (4 апреля 2012 12:03)
Сейчас: оффлайн
Allah saxlasin/
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

ONiYA (4 апреля 2012 12:09)
Сейчас: оффлайн
спасибо smile
 Статус: Люблю и Любима!!! :: Изменён: 3 марта 2013

Janka_ai (4 апреля 2012 12:20)
Сейчас: оффлайн
ne znaesh' chto i skazat' posle takogo, ostaetsya tol'ko udivlyat'sya
 Статус: В жизни есть конец всему. Любви… Друзьям… Страданьям… Но нет конца лишь одному — Воспоминаниям… :: Изменён: 10 декабря 2012

Его Принцесса:) (4 апреля 2012 12:25)
Сейчас: оффлайн
классно спасибо интересно)))
 Статус: Скоро и у меня будет маленькая дочка ИншАллах! :) :: Изменён: 6 мая 2013

Я вернулась к вам, аееее aj
cheburashka83 (4 апреля 2012 12:40)
Сейчас: оффлайн
spasibo
 Статус: Чтобы сохранить любовь, нужно уметь прощать и любит ...! :: Изменён: 18 августа 2011

Selenka (4 апреля 2012 12:43)
Сейчас: оффлайн
у наших рoдственникoв пoстoяннo дни рoждения сoвпадают)
 Статус: учитесь ценить,то что у вас есть до того как это потеряете :: Изменён: 1 мая 2011

dfghjkjnbvc (4 апреля 2012 12:49)
Сейчас: оффлайн
на последнем фото такие милашки)))


MOON (4 апреля 2012 13:27)
Сейчас: оффлайн
генетические особенности.
интересно


YANLIS ZAMANDA KARSILASTIGIMIZ MUKEMMEL INSANLAR VARDIR...
BIRDE DONRU ZAMANDA KARSILASTIGIMIZ YANLIS INSANLAR...
Katito (4 апреля 2012 14:22)
Сейчас: оффлайн


вот это меня действительно удивило wassat
 Статус: Я с вами! Даже если оффлайн! :: Изменён: 20 августа 2013

MILASHKA_18 (4 апреля 2012 14:33)
Сейчас: оффлайн
spasibooooooo
 Статус: Ya samaya luchshaya))))) :: Изменён: 10 апреля 2012

jannatik (4 апреля 2012 15:33)
Сейчас: оффлайн
с ума сойти!!!! wassat
 Статус: Я ль на свете всех милее, всех красивей и умнее? А мне зеркальце в ответ: МашаАллах, базару НЕТ! :: Изменён: 18 января 2012

I`m habibi
NaRka Dobrev (4 апреля 2012 15:46)
Сейчас: оффлайн
kak interesnoo!
 Статус: Встречайтесь так, чтобы в будущем пожениться. Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на бессмысленные отношения. :: Изменён: 27 апреля 2012

gunesh2007 (4 апреля 2012 16:25)
Сейчас: оффлайн
ух ты, как здорово! Удивительное рядом )) спасибо


"Я пока не знаю, что здесь написать". Подпись: Gunesh2007
Офелия25 (4 апреля 2012 16:35)
Сейчас: оффлайн
интересно))спасибо
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
lubima (4 апреля 2012 19:41)
Сейчас: оффлайн
спасибо thankyou
 Статус: я хочуууууууу старый виииииииииииииддддддддддддд!!!!!!!!!!! :: Изменён: 27 июля 2012

Ragazzamideterranea (4 апреля 2012 20:29)
Сейчас: оффлайн
я 17 марта тётей стала, и ещё раз в июле стану тётей!!!!
 Статус: Я без тебя - как заброшенный корабль на песке... :: Изменён: 2 января 2014

Просто_Я (4 апреля 2012 21:04)
Сейчас: оффлайн
interesno o4en! smile
 Статус: Oh Soul…My Soul… :: Изменён: 21 июля 2013

Люблю себя любовью безответной…
-CANAVAR- (4 апреля 2012 21:12)
Сейчас: оффлайн
мараклыды smile


Если Всевышний за меня, то какая разница, кто против меня..
<noindex></noindex>
scastliva (4 апреля 2012 22:11)
Сейчас: оффлайн
вау супер smile
 Статус: не люблю его, но я счастлива с ним и я хочу чтоб он был рядом всегда. :: Изменён: 30 июня 2012

Л.Е.Т.О
vinnibalapuxx (5 апреля 2012 00:58)
Сейчас: оффлайн
smile .......
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

чеченка95 (5 апреля 2012 06:01)
Сейчас: оффлайн
mdaaa thankyou


Поступай по отношению k другим таk , kаk бы ты хотел , чтобы другие поступали по отношению k тебе.