...Как по подписи определить характер...

Напечатать Категория: Новости » Разные
3 апреля 2012 Автор: ...TULIP... Просмотров: 4263 Комментариев: 33
...Как по подписи определить характер...

Проверь себя!
Джеймс Раскин выделяет для анализа подписи более сорока признаков. Для удобства мы выделили основные, чтобы было удобнее выяснять «кто есть кто...».


1. Размер подписи:
а) размашистая - глобальное системное мышление;
б) компактная - конкретное мышление.

2. Длина подписи:
а) длинная - способность глубоко вникать в суть проблем; усидчивость, излишняя придирчивость и занудство;
б) короткая - способность быстро схватывать суть событий. Неспособность к монотонной работе.

3. Тип подписи:
а) округлая - мягкость, доброта, уравновешенность;
б) угловатая - нетерпимость, раздражительность, резкость, независимость, честолюбие, упрямство.

4. Расстояние между буквами:
а) значительное - щедрость, транжирство;
б) «плотная» подпись - экономность, скупость (особенно, если буквы мелкие).

5. Присутствие в подписи различных элементов:
а) круг - зацикленность на проблемах и идеях;
б) петельки - осторожность, упрямство;
в) рисунки - творческое мышление;
г) комбинирование элементов - стремление оптимизировать свою деятельность.

6. Наклон подписи:
а) влево - своенравность, ярко выраженный индивидуализм;
б) вправо - сбалансированность характера, способность к пониманию;
в) прямой наклон - сдержанность, прямолинейность, ум;
г) разнотипный наклон - скрытность, неискренность;
д) «лежащие» буквы - наличие серьезных психологических проблем.

7. Направление заключительного штриха:
а) вверх – оптимизм;
б) вниз - склонность к пессимизму;
в) прямо - сбалансированный характер;

8. Длина «хвоста» подписи.
Чем длиннее «хвост», тем более человек нетерпим к чужому мнению. Это также признак осмотрительности и осторожности. Чем «хвост» короче, тем человек беспечнее.

9. Подчеркивание подписи:
а) снизу - самолюбие, обидчивость, зависимость от мнения окружающих;
б) сверху - гордость, тщеславие;
в) перечеркнутая подпись - самокритичность, недовольство собой, сомнение.

10. Признаки симметрии:
а) симметричная - надежность;
б) асимметричная - неустойчивый характер, перепады настроения.
в) скачкообразная - эмоциональность, неуравновешенность

11. Сложность и простота:
а) простая - человек живет по принципу «нет проблем»;
б) «нагруженная» - часто склонен «делать из мухи слона»;
в) оригинальная - большой творческий потенциал.

12. Разборчивость
Чем более понятна подпись, тем более открыт человек.

13. Нажим:
а) чрезмерный – агрессивность;
б) слабый – скрытность;
в) сильный – уверенность.

Recommend us

Рейтинг '+' (10)


Ключевые теги: ...TULIP...

Поблагодарили 40 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
MEZZANOTTE (3 апреля 2012 08:38)
Сейчас: оффлайн
компактная - конкретное мышление.
короткая - способность быстро схватывать суть событий. Неспособность к монотонной работе.
«плотная» подпись - экономность, скупость (особенно, если буквы мелкие).
в) прямой наклон - сдержанность, прямолинейность, ум
а) простая - человек живет по принципу «нет проблем»;
б) слабый – скрытность;
Вообщем,это я thankyou
 Статус: Пожалуй, сделаю себе чашечку крепкого, бодрящего пошлооновсёнафиг. :: Изменён: 20 августа 2013

Mehri117 (3 апреля 2012 08:48)
Сейчас: оффлайн
компактная - конкретное мышление.
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
bezam500 (3 апреля 2012 09:42)
Сейчас: оффлайн
ммм есть и схожее)) thankyou
 Статус: Не теряйте ДОСТОЙНЫХ, ради доступных!) :: Изменён: 5 августа 2014

- Опишите себя в двух словах.- Скромная, Великолепная.)
ONiYA (3 апреля 2012 09:46)
Сейчас: оффлайн
спасибо было интересно узнать)
 Статус: Люблю и Любима!!! :: Изменён: 3 марта 2013

Tamam-Askim (3 апреля 2012 09:59)
Сейчас: оффлайн
вчера сестра зачитывала=)) сегодня все сама прочитала)) благодарю)
img ...TULIP... (2012-04-03 19:20:23)
деймез солнце))


ALIM87 (3 апреля 2012 10:18)
Сейчас: оффлайн
мда... бред
img Будь проще... (2012-04-03 19:35:14)
Почему бред?это между прочим доказанный психологами факт.
img ALIM87 (2012-04-03 19:38:52)
бред это бред)) я лично не верю в это.
img Будь проще... (2012-04-03 19:42:31)
Ваше право,никто и не заставляет.
img ALIM87 (2012-04-03 19:43:34)
еще бы заставляли))
img ...TULIP... (2012-04-03 19:58:56)
Будь проще...не обращай внимания)) не дано человеку понять...что теперь поделаешь)
img Будь проще... (2012-04-03 21:25:45)
=)))
img ALIM87 (2012-04-04 00:06:02)
вот именно, если будь проще не может понять что теперь поделать то :-D
 Статус: скоро в Актау ) :: Изменён: 6 июня 2012

все сайты хороши, но OPEN.AZ от души )))
Молодой и Дерзкий (3 апреля 2012 11:01)
Сейчас: оффлайн
ya nicego ne ponal... doubledown
img ...TULIP... (2012-04-03 20:00:12)
перечитай)захочешь...поймешь)))
 Статус: Кому любить, кому страдать, а мне по жизни кайфовать!!! :: Изменён: 18 июня 2012

Офелия25 (3 апреля 2012 12:16)
Сейчас: оффлайн
правда))
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
Miss.Bakinka (3 апреля 2012 12:35)
Сейчас: оффлайн
ocen interesno spasibo.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Samita (3 апреля 2012 13:16)
Сейчас: оффлайн
Выбрала круг.Есть немного правды.


Slezinka(С) (3 апреля 2012 13:48)
Сейчас: оффлайн
ПАСИБКИИИИИИИ smile
 Статус: Меня больше не будет! :: Изменён: 4 июня 2013

Наил..GraZ... (3 апреля 2012 14:21)
Сейчас: оффлайн
а) округлая - мягкость, доброта, уравновешенность; smile thankyou


-CANAVAR- (3 апреля 2012 14:35)
Сейчас: оффлайн
в) оригиальная - большОй творческий потенциал.
а) размашистая - глобальное системное мышление;
3. Тип подписи:
а) округлая - мягкость, доброта, уравновешенность;
в) прямой наклон - сдержанность, прямолинейность, ум;


Если Всевышний за меня, то какая разница, кто против меня..
<noindex></noindex>
Larena (3 апреля 2012 15:05)
Сейчас: оффлайн
б) компактная - конкретное мышление.
б) короткая - способность быстро схватывать суть событий. Неспособность к монотонной работе.
а) округлая - мягкость, доброта, уравновешенность;
б) «плотная» подпись - экономность.
б) петельки - осторожность, упрямство;
в) прямой наклон - сдержанность, прямолинейность, ум;
а) вверх – оптимизм;
Чем «хвост» короче, тем человек беспечнее.
б) асимметричная - неустойчивый характер, перепады настроения.
а) простая - человек живет по принципу «нет проблем»;
в) сильный – уверенность.
 Статус: Нельзя же думать вечно. Рано или поздно нужно делать ход. :: Изменён: 2 ноября 2014

manga 4ever (3 апреля 2012 15:18)
Сейчас: оффлайн
б) угловатая - нетерпимость, раздражительность, резкость, независимость, честолюбие, упрямство.
pravda smile
 Статус: -почему Яндекс так долго ищет?! -он Гуглит.... :: Изменён: 11 февраля 2012

lizacka (3 апреля 2012 15:34)
Сейчас: оффлайн
. Размер подписи:
а) размашистая - глобальное системное мышление;

2. Длина подписи:
а) длинная - способность глубоко вникать в суть проблем; усидчивость, излишняя придирчивость и занудство;


3. Тип подписи:
а) округлая - мягкость, доброта, уравновешенность;

4. Расстояние между буквами:
а) значительное - щедрость, транжирство;


5. Присутствие в подписи различных элементов:
г) комбинирование элементов - стремление оптимизировать свою деятельность.

6. Наклон подписи:
б) вправо - сбалансированность характера, способность к пониманию;


7. Направление заключительного штриха:
б) вниз - склонность к пессимизму;

8. Длина «хвоста» подписи.
Чем длиннее «хвост», тем более человек нетерпим к чужому мнению. Это также признак осмотрительности и осторожности.

9. Подчеркивание подписи:
а) снизу - самолюбие, обидчивость, зависимость от мнения окружающих;


10. Признаки симметрии:
а) симметричная - надежность;

11. Сложность и простота:
б) «нагруженная» - часто склонен «делать из мухи слона»;
в) оригинальная - большой творческий потенциал.

12. Разборчивость
Чем более понятна подпись, тем более открыт человек.

13. Нажим:
в) сильный – уверенность.
 Статус: )))))))))))))))))))))))))))) :: Изменён: 9 января 2014

<noindex></noindex>
dr.Canik (3 апреля 2012 15:53)
Сейчас: оффлайн
gorey de...
 Статус: esas yashamaq yashatmaqladir! :: Изменён: 10 июня 2011

«Я не нравлюсь многим лишь по одной причине: у меня есть собственное мнение.»
Shib shirin (3 апреля 2012 16:19)
Сейчас: оффлайн
ну да в принципи сошлось smile
 Статус: Красивая внешность есть у многих, а красивая душа не у каждого :: Изменён: 20 сентября 2012

cheburashka83 (3 апреля 2012 17:16)
Сейчас: оффлайн
spaisbo
 Статус: Чтобы сохранить любовь, нужно уметь прощать и любит ...! :: Изменён: 18 августа 2011

Sweet-smile (3 апреля 2012 17:29)
Сейчас: оффлайн
.............. thankyou
 Статус: .... :: Изменён: 6 апреля 2012

DR.Almi (3 апреля 2012 17:36)
Сейчас: оффлайн
где то сошлось))спасибо
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

Ragazzamideterranea (3 апреля 2012 17:50)
Сейчас: оффлайн
thankyou .................................
 Статус: Я без тебя - как заброшенный корабль на песке... :: Изменён: 2 января 2014

vinnibalapuxx (3 апреля 2012 18:10)
Сейчас: оффлайн
daje niznayu ozum diyemmerem gerek kimse baxsun laughing
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

Гюнай=) (3 апреля 2012 18:45)
Сейчас: оффлайн
хотела добавить..потом передумала..спасибо)
 Статус: Кто сказал что управлять людьми плохо? Возможно просто у вас это не получается. :: Изменён: 6 апреля 2012

REBEL7 (3 апреля 2012 19:16)
Сейчас: оффлайн
vsyo pravelno
 Статус: Я снова посмотрела в эти глаза и прошептала:Ты самое дорогое, что есть в моей жизни.Улыбнулась.И отошла от зеркала. :: Изменён: 6 апреля 2012

Прежде чем звонить мне за помощью - научитесь звонить, чтобы узнать как у меня дела.
Anashka (3 апреля 2012 20:51)
Сейчас: оффлайн
в чем то сошлось thankyou
 Статус: Живу настоящим. Уверена в будущем. Научилась в прошлом. :: Изменён: 16 июля 2013


İnsanlar xoşbəxt ikən musiqini dinlərlər..
Üzgün olanda isə mahnının sözlərini..
Samirka Sardarova (3 апреля 2012 20:57)
Сейчас: оффлайн
спасибо)
 Статус: Девушки, которые любят спорт - прекрасны вдвойне. :: Изменён: 6 июля 2012

Когда девушки задают вопрос "Куда делись настоящие мужчины?", я обычно отвечаю - "Они ушли к настоящим женщинам".
lubima (3 апреля 2012 21:23)
Сейчас: оффлайн
спасибо...........
 Статус: я хочуууууууу старый виииииииииииииддддддддддддд!!!!!!!!!!! :: Изменён: 27 июля 2012

scastliva (3 апреля 2012 22:21)
Сейчас: оффлайн
компактная - конкретное мышление.
короткая - способность быстро схватывать суть событий. Неспособность к монотонной работе.
«плотная» подпись - экономность, скупость (особенно, если буквы мелкие).
в) прямой наклон - сдержанность, прямолинейность, ум
а) простая - человек живет по принципу «нет проблем»;
в) сильный – уверенность
smile
 Статус: не люблю его, но я счастлива с ним и я хочу чтоб он был рядом всегда. :: Изменён: 30 июня 2012

Л.Е.Т.О
Angela Myammee (3 апреля 2012 23:01)
Сейчас: оффлайн
У МЕНЯ ВСЕ ВАРИАНТЫ Б) ИЛИ В) ПРИКОЛЬНО СПАСИБО smile